PDA

Просмотр полной версии : жиросжигатели


Пахан
13.11.2008, 20:35
кто нить юзал их раскажите о них поподробней во внешке одна реклама

puma
17.11.2008, 13:27
ничего не поможет, проверено на подругах
раньше (да и сейчас есть, то запретили их) помните были такие БАДы (Биологически Активные Добавки) - Лиза, Гармония, так вот у меня у обеих подруг, которые решили похудеть таким способом остались ожоги на теле, у обеих на ногах где ляжки, аж смешно становится, но им не смешно
у мужиков по-моему вообще все падает, пропадает эрекция
короче чушь полная, лучше просто НЕ ЖРАТЬ!!!, правильно питаться, активно жить, и ходить в качалку
жиросжигатели (чаи, настойки, таблетки, и всякая дрянь) чушь полная, которая очень негативно отражается на вашем организме (язва желудка и тому прочее)

Kellaly
17.11.2008, 18:58
Пила чай-похудей и никому не советую его.
Он действует просто как слабительное.

А таблетки... Дык Турбослим продают.

Пахан
17.11.2008, 19:58
посещая качалку через день, пожрал жиросжигателей похудел перестал есть набрал снова вес

stagger
18.11.2008, 11:48
качалку нужно совмещать с аэробными упражениями. лучше всего бег или командные спортивные игры. тогда быстро жир сбросишь. только не замеряй талию каждый день и не смотри в зеркало часто.

"ELEGY-X"
18.11.2008, 18:51
АХАХАХА я один раз перепутал заварники и выпил 2 стакана чая похудей, унитаз мне небыл рад о_О

pashkun
18.11.2008, 21:30
Пахан, можно...но, это будет трудно, смотря сколько в тебе жира, есть складки или нет, конституция тела, кости тонкие или толстые, много нюансов.
Так называемые жиросжигатель, да они помогают но не всем, при этом надо поддерживать правильное питание, а не только хавать и хавать их, если будешь их кушать без нормального питания у тебя появятся проблемы с печенью, желудком, селезенкой, прежде чем их покупать или пробовать, нужно проконсультироватся с людьми которые их уже ели, не ели а вернее будет "правильно употребляли", удачи.

pashkun
18.11.2008, 21:33
Пила чай-похудей и никому не советую его.
Он действует просто как слабительное.

А таблетки... Дык Турбослим продают.

:blum: попробуй воду с лимоном перед сном, помогает.

Пахан
19.11.2008, 20:27
Пахан, можно...но, это будет трудно, смотря сколько в тебе жира, есть складки или нет, конституция тела, кости тонкие или толстые, много нюансов.
Так называемые жиросжигатель, да они помогают но не всем, при этом надо поддерживать правильное питание, а не только хавать и хавать их, если будешь их кушать без нормального питания у тебя появятся проблемы с печенью, желудком, селезенкой, прежде чем их покупать или пробовать, нужно проконсультироватся с людьми которые их уже ели, не ели а вернее будет "правильно употребляли", удачи.

сел на диету белковую, сходил к врачу подобрал и в качалку через день :dance2:

[ 4815162342 ]
20.11.2008, 20:24
попробуй голодание

Barylan
28.11.2008, 18:53
Одел комбинезон силиконовый и марш бросок на 10 км! Сразу 10 кг скинешь =)

SarmaT
29.11.2008, 23:17
лучше заняться спортом. Плавание, бег по утрам, качалка. Враз похудеешь. И кончай ты наконец жрать всякую мучную хрень по вечерам после ужина и перед сном.

puma
01.12.2008, 13:59
а еще есть такая голливудская система, у тебя есть дома беговая дорожка?ну или там комплекс тренажеров
короче берешь изоленту спецаильную (продают же в магазинах кусок колбасы или сыра и упаковывают ее в изоленту, вот такую только она продается рулонами) обматываешь себя этой изолентой сверху еще кофту и треники, часика 2 посвящаешь себя тренажерам, активно занимаешься эффект должен быть уже через неделю другую видела по телику ((:
сама не делала так, но посмотрела, показывали на какой-то звезде

pashkun
02.12.2008, 01:55
это не специальная изолента ;)) ее называют "пищевой пленкой"

Barylan
14.12.2008, 16:03
это не специальная изолента ;)) ее называют "пищевой пленкой"
ну не надо придираться к словам, суть дела это же не меняет.

CLIP
14.12.2008, 18:36
на сердце скажутся такие методы

Люда
23.12.2008, 23:03
Попробуй есть как худой человек. Вдруг поможет. :)

pashkun
28.12.2008, 19:42
парень на моих глазах худел, скинул 20 кг, без всякого бега так как не любил бегать

Tiamak
29.12.2008, 01:18
а еще есть такая голливудская система, у тебя есть дома беговая дорожка?ну или там комплекс тренажеров
короче берешь изоленту спецаильную (продают же в магазинах кусок колбасы или сыра и упаковывают ее в изоленту, вот такую только она продается рулонами) обматываешь себя этой изолентой сверху еще кофту и треники, часика 2 посвящаешь себя тренажерам, активно занимаешься эффект должен быть уже через неделю другую видела по телику ((:
сама не делала так, но посмотрела, показывали на какой-то звезде

Ага, и через пол часа окачурится с сердечным приступом. Давление подскочит и хана челу

это не специальная изолента ;)) ее называют "пищевой пленкой"

Пусть ищет лучше "специальную изоленту для похудения" )))

парень на моих глазах худел, скинул 20 кг, без всякого бега так как не любил бегать

мож у него салитер?)

посещая качалку через день, пожрал жиросжигателей похудел перестал есть набрал снова вес

Поэтому худеть на жиросжигателях - бред. Ты бы и без них с качалкой похудел. Диету соблюдать не пробывал? Просто так не толстеют, когда вес сбросил

;1058370217']попробуй голодание

Ага попробуй. И можешь попрощатся со здоровьем

pashkun
29.12.2008, 15:11
не знаю, но факт остается фактом...могу спросить его как он так похудел, тем кто нуждается конечно ;)

Тори
25.01.2009, 05:29
Я себе пояс купила"vibro ton",штука мощная!Очень помогает,если заниматься с ним 2раза в день и 1.неесть сладкое,2.и солёное,3.мучное.4.пить больше воды.Эффект незаставит себя долго ждать.На себе испробывала.

Ammm
25.01.2009, 21:12
организму вредно переедать.
надо есть чуть меньше нормы, небольшое чувство голода полезно.
доказано, что это продлевает жизнь

pashkun
26.01.2009, 01:19
Я себе пояс купила"vibro ton",штука мощная!Очень помогает,если заниматься с ним 2раза в день и 1.неесть сладкое,2.и солёное,3.мучное.4.пить больше воды.Эффект незаставит себя долго ждать.На себе испробывала.

Тори, зачем себя так мучать, сладкое, солёное, мучное, любая девушка любит сладкое и мучное и трудно отказаться от этого, лично я не отказываю в себе ничего и прекрасно чувствую себя. Мой вам совет, лимон+вода перед сном, чай с лимоном, ешь грейптфрут через день по половинке + пей грейпфрутовый сок, грейпфрут же снижает у тебя в крови уровень инсулина и глюкозы, это за счет пектина содержащего во фрукте он мешает углеводам попасть в кровь.

Тори
26.01.2009, 11:06
Тори, зачем себя так мучать, сладкое, солёное, мучное, любая девушка любит сладкое и мучное и трудно отказаться от этого, лично я не отказываю в себе ничего и прекрасно чувствую себя. Мой вам совет, лимон+вода перед сном, чай с лимоном, ешь грейптфрут через день по половинке + пей грейпфрутовый сок, грейпфрут же снижает у тебя в крови уровень инсулина и глюкозы, это за счет пектина содержащего во фрукте он мешает углеводам попасть в кровь.

Я-бы с удовольствием неотказывала-бы себе в сладостях и ела грейпфрут.Но для меня тяжелее употре***** грейпфрут,нежели отказаться от сладкого и мучного.Кстате при огромном желании я могу съесть и мучное и сладкое.

pashkun
26.01.2009, 15:01
Я-бы с удовольствием неотказывала-бы себе в сладостях и ела грейпфрут.Но для меня тяжелее употре***** грейпфрут,нежели отказаться от сладкого и мучного.Кстате при огромном желании я могу съесть и мучное и сладкое.

Все зависит от вас, лично я лучше сьем острое и жирное чем вкусное и сладкое.

Panacea
26.01.2009, 21:04
турбослим (продается в аптеки за от 200р) + поход в фитнес клуб 3 раза в неделю 1-2 часа будет лучшим средством для похудания и конешно вера в то что все получится !

Тори
27.01.2009, 10:06
турбослим (продается в аптеки за от 200р) + поход в фитнес клуб 3 раза в неделю 1-2 часа будет лучшим средством для похудания и конешно вера в то что все получится !

Я слышала о таком и ещё о Турбослим-Экспресс,за три дня-минус 3 см.Но гробить свой организм таблетками.........это немоё.Мне проще отказаться от вредной пищи,заталкать ноги под кравать и пресс покачать.А для закрепления результата делать обёртывания из глины.

pashkun
27.01.2009, 21:55
какие еще Турбослимы это все шлак, не верьте этому

pashkun
27.01.2009, 21:56
Я слышала о таком и ещё о Турбослим-Экспресс,за три дня-минус 3 см.Но гробить свой организм таблетками.........это немоё.Мне проще отказаться от вредной пищи,заталкать ноги под кравать и пресс покачать.А для закрепления результата делать обёртывания из глины.

Полностью согласен) секс тоже помогает худеть, он тоже спорт как никак :blum: :blum:

Тори
28.01.2009, 12:18
кто нить юзал их раскажите о них поподробней во внешке одна реклама

Тут недавно девчёнку встретила так обомлела.Она раньше пухлой была а щас одни кости.Она секрет мне свой рассказала ,быстрого сжигания подкожного жира.Надо кефир самый жирный и пищевую плёнку.Обмазаться кефиром и обмататься плёнкой,ложиться спать.И больше ничего ненадо.Выглидит она суперски.К чёрту эти диеты,пошла я в магазин.Пока!

o4karik
28.01.2009, 13:03
мда мне бы ваши проблемы =)

Panacea
28.01.2009, 14:09
Я слышала о таком и ещё о Турбослим-Экспресс,за три дня-минус 3 см.Но гробить свой организм таблетками.........это немоё.Мне проще отказаться от вредной пищи,заталкать ноги под кравать и пресс покачать.А для закрепления результата делать обёртывания из глины.

Хммм в аптеке обычно редко продают то что вредит =) просто когда человек от природы не полный ему легче сбросить пару кг. А полным людям без помощи редко средств редко можно обойтись

Тори
28.01.2009, 16:06
Хммм в аптеке обычно редко продают то что вредит =) просто когда человек от природы не полный ему легче сбросить пару кг. А полным людям без помощи редко средств редко можно обойтись

Для полных людей и слишком полных я скажу так:Нечего себя запускать.

scif
29.01.2009, 09:00
обматывание пищевой пленкой и тому подобные методы, вредны для сердца

Тори
29.01.2009, 09:08
обматывание пищевой пленкой и тому подобные методы, вредны для сердца

Это кто такое сказал?

pashkun
01.02.2009, 12:28
Это кто такое сказал?

так и есть, кожа должна дышать

Тори
01.02.2009, 20:24
так и есть, кожа должна дышать

Ни кто несоветует заматываться и днем и ночью.Для этого есть определённое время.И кожа становиться суперской.Вобщем р:blum: ешать Вам.

pashkun
02.02.2009, 12:49
Ни кто несоветует заматываться и днем и ночью.Для этого есть определённое время.И кожа становиться суперской.Вобщем р:blum: ешать Вам.

Вы помоему даже понятие не имеете как избавится от лишнего, а только трещите попросту :005:

Тори
02.02.2009, 13:18
Вы помоему даже понятие не имеете как избавится от лишнего, а только трещите попросту :005:

Вот я то как раз знаю что говорю,т.к. на своём теле это испробывала.Это я щас вешу 60,а совсем нетак давно и 80 было.И кожа в полном порядке.А что Вы можете сказать про свои успехи в этом деле,а?

shy
02.02.2009, 22:54
Некоторые говорят, что это зависит от того что ты думаешь.
Наверняка среди нас есть худые люди, которые задавались вопросом: "Почему я хаваю так много и не набираю вес? Ведь я так хочу перестать быть худым..."
А есть и полные, которые задавались вопросом: "Почему я хаваю так мало и толстею...
я так хочу похудеть!!!"

Дело в том что полные люди хавают мало, но из-за страха что схавают лишнего посылают импульс телу и оно думает что мы схавали много. Все из-за того что они постоянно контролируют вес.

По поводу похудения. Нет такой волшебной таблетки, которая сделает вас стройным и пропорциональным(а ведь пропорции достигаются только с помощью физ. упражнений)

Результат достигается только конкретной работой. Лежа на диване и принимая бады дело не поправишь. А для этого нужно ограничить себя в некоторых продуктах и выполнять обыкновенные упражнения. В инете можно найти кучу книг, если кому интересно, можете порыться.

Тори
03.02.2009, 02:58
Книг очень много сейчас можно таких найти.Много книг на эту тему я прочитала.Есть книга доктора Синельникова,он учит решать проблемы спомощью подсознания.Так вот скажу:может комуто какимто чудом и удалось себя избавить от лишнего жира спомощью самовнушения,но я склонна верить только правельному питанию в котором отсутствует колбаса,тортики и т.д. и т.п.,а присутствуют только натуральные,свежие продукты из которых ты готовишь то что подходит тебе больше всего.И конечно же это физические упражнения.Достаточно купить диск аэробики.А для женщин которые хотят чтобы их тело,кожа выглядели превосходно,советовала и буду советовать делать обёртывания,причём самые разные,начиная с грязевых и заканчивая фруктовыми,как дома так и в салонах.

pashkun
03.02.2009, 13:26
Вот я то как раз знаю что говорю,т.к. на своём теле это испробывала.Это я щас вешу 60,а совсем нетак давно и 80 было.И кожа в полном порядке.А что Вы можете сказать про свои успехи в этом деле,а?

да ничем, я жирный ублюдок который сидит перед монитором жрет фаст-фуд и дрочит на красивых телок с обложки, и хочу похудеть не знаю даже как это сделать, может вы мне поможете в этом деле ?

Тори
03.02.2009, 14:39
да ничем, я жирный ублюдок который сидит перед монитором жрет фаст-фуд и дрочит на красивых телок с обложки, и хочу похудеть не знаю даже как это сделать, может вы мне поможете в этом деле ?

Для начало прекрати быть ублюдком.

pashkun
03.02.2009, 15:25
Для начало прекрати быть ублюдком.

не могу, я ублюдок, алчный врун, эгоист, думаю тока о себе люблю тока себя и свою заветную шестерку

Тори
03.02.2009, 15:56
не могу, я ублюдок, алчный врун, эгоист, думаю тока о себе люблю тока себя и свою заветную шестерку

Высокого мнения Вы о себе.

shy
03.02.2009, 21:59
tori не прислушивайтесь к нему

Panacea
04.02.2009, 22:13
Pashkun какая самокретичность !!!!

pashkun
05.02.2009, 16:20
так и есть

Chuchundra
05.02.2009, 16:51
Пашкун не врет... :))

CHEH
07.02.2009, 01:34
В плане правильного питания и физ упражнение тут не плохо написано http://ironman.ru/php/articles.php3?func=view&article=288