PDA

Просмотр полной версии : На форуме авиасимуляторов увидел.


ZigZag
11.11.2008, 16:45
http://www.ykt.ru/gallery/gals/avia/381756.jpg
Интересно где бы это достать.

CHEH
11.11.2008, 16:47
http://www.ykt.ru/gallery/gals/avia/381756.jpg
Интересно где бы это достать.

Набери в поисковике МОДЫ для Ил-2 и найдешь. Это модифицированный кокпит для мессера - один из модов. ТАм их много. есть которые меняют звук в игре, есть которые прикручивают кокпиты к нелетабам, после чего можно их использовать, ну и так далее.
P.S. Все это в принципе не законно и действует без разрешения разрабов на основании взлома кода игры.

Весёлый Молочник
12.11.2008, 18:23
Код игры здесь не причём. Просто текстуры поменяли.

Galet
12.11.2008, 20:45
поделитесь модами на игру

ZigZag
12.11.2008, 21:14
Набери в поисковике МОДЫ для Ил-2 и найдешь. Это модифицированный кокпит для мессера - один из модов. ТАм их много. есть которые меняют звук в игре, есть которые прикручивают кокпиты к нелетабам, после чего можно их использовать, ну и так далее.
P.S. Все это в принципе не законно и действует без разрешения разрабов на основании взлома кода игры.

На счет набрать в поисковике я знаю, мне просто трафик жалко, так спросил может уже есть у кого.

Golyj
12.11.2008, 22:36
На счет набрать в поисковике я знаю, мне просто трафик жалко, так спросил может уже есть у кого.
Ну чтоб установить эти моды ты должен как то прокачать свой ил. как прокачивать я не знаю.
Ну и во вторых грят что изза этих кабинок игра жутко тормозит.
Ну и в третих, после установки модов тя могут не пустить на различные серв
ера(вроде зашита от взлома, точно не уверен)

korolkoff
20.11.2008, 16:11
Данный мод пропускает и ЧИТ1 и ЧИТ2 (для заметки на серверах с генераторами войны стоит ЧИТ2) у нас многие летают с этим модом. Нормальный такой мод, мне понравился, один косяк, звуки не на все крафты и при попадании в тебя издается жуткий звук, хочу обрать его ибо по ушам долбит шопипец. Да и иногда просто жутко пугает.

ZigZag
20.11.2008, 16:23
Данный мод пропускает и ЧИТ1 и ЧИТ2 (для заметки на серверах с генераторами войны стоит ЧИТ2) у нас многие летают с этим модом. Нормальный такой мод, мне понравился, один косяк, звуки не на все крафты и при попадании в тебя издается жуткий звук, хочу обрать его ибо по ушам долбит шопипец. Да и иногда просто жутко пугает.
Есть такое, тоже из-за этого не ставил звуковой мод потому что летаю на полную громкость, когда попадали почти под стол падал.

CHEH
21.11.2008, 02:15
Код игры здесь не причём. Просто текстуры поменяли.
А как это можно зделать без взлома? Никак.