PDA

Просмотр полной версии : Хотите Кланы себя проверить….


бобер
03.11.2008, 20:33
Кланы да ВЫ с CoD2 считаете себя «крутыми» заходите в CoDUO, там МЫ вас порвем назывались «крутые бобры» после вас будут звать «мягкие хомячки» :D:D

Cpt.Miller
03.11.2008, 20:45
Кланы да ВЫ с CoD2 считаете себя «крутыми» заходите в CoDUO, там МЫ вас порвем назывались «крутые бобры» после вас будут звать «мягкие хомячки» :D:D

хз в тот раз помню играл когда СВ против Добер_мансов игра была, был на первом месте :D

CLIP
03.11.2008, 21:44
"крутые бобры" из кодуо, заходите к нам в код2 , станете "мягкими хомячками" о_о

T.D.
03.11.2008, 21:51
Ради такого дела я скачаю UO =) и буду вас трахен-трахен:hunter: :110: :comando:

бобер
03.11.2008, 22:34
хз в тот раз помню играл когда СВ против Добер_мансов игра была, был на первом месте :D


УЛЫНУЛО, МОЛОДЦА

Ради такого дела я скачаю UO =) и буду вас трахен-трахен:hunter: :110: :comando:

ВСЕ ВЫ ТАК ГОВОРИТЕ D

fir
03.11.2008, 22:45
УЛЫНУЛО, МОЛОДЦА



ВСЕ ВЫ ТАК ГОВОРИТЕ D

я вижу отцов кодуо позабыли совсем -_-
вот зайду как нибудь, высику всех до единого :assassin:

агитация в действии =)

а по другому никак =)

Archi
04.11.2008, 10:27
агитация в действии =)

Rock [Yakutsk]
04.11.2008, 15:41
[QUOTE=fir;1058362079]я вижу отцов кодуо позабыли совсем -_-
вот зайду как нибудь, высику всех до единого :assassin:

На счет отцов не знаю игра довольо старая чтобы быть ее "отцами". А насчет что ты высекишь всех так никогда больше неговори, люди ведь все разные и всех в один ряд ставить нельзя.Просто ради уважения к возростным категориям.

Buratino
05.11.2008, 03:57
Кланы да ВЫ с CoD2 считаете себя «крутыми» заходите в CoDUO, там МЫ вас порвем назывались «крутые бобры» после вас будут звать «мягкие хомячки» :D:D
Хахаха бобер поиграл я с тобой один раз дм в код2 позорник я был тогда со снаиперкой и ты меня даже завалить несмог а все потому что ты видать без наушников был и топал как слон ,что мне непредставляло труда знать откуда ты выйдешь :) А в код УО я с вами играл один раз вечером и скажу что вы там не очень то крутые бойцы да и игра мягко говоря корявая :blum: Так что не интересует ! =) Отдыхайте!

$$GoGa$$
06.11.2008, 07:07
[QUOTE=fir;1058362079]я вижу отцов кодуо позабыли совсем -_-
вот зайду как нибудь, высику всех до единого :assassin:

На счет отцов не знаю игра довольо старая чтобы быть ее "отцами". А насчет что ты высекишь всех так никогда больше неговори, люди ведь все разные и всех в один ряд ставить нельзя.Просто ради уважения к возростным категориям.



Уха-ха-ха Рок базарешь ))) Фир самый натуральный что ни есть Батька всей этой лабурды ))) Высекет не обернется:assassin:

Rock [Yakutsk]
06.11.2008, 09:18
[QUOTE=markha.68;1058362441]



Уха-ха-ха Рок базарешь ))) Фир самый натуральный что ни есть Батька всей этой лабурды ))) Высекет не обернется:assassin:

На счет игры не спорю а вот слово "высекет" не совсем культурно сказано и комне не имеет никаго отношения тольколишь ради уважения к возросту надо было как-то по другому я ведь не молодой мальчик, а написал он обо всех.Вот всеволишьто и все.

fir
06.11.2008, 09:22
[QUOTE=$$GoGa$$;1058363239]

На счет игры не спорю а вот слово "высекет" не совсем культурно сказано и комне не имеет никаго отношения тольколишь ради уважения к возросту надо было как-то по другому я ведь не молодой мальчик, а написал он обо всех.Вот всеволишьто и все.


Может мне еще с вами на вы разговаривать, господин Rock? Чего ж ты так к словам то цепляешься -_- Ладно, будь по твоему, я вас всех ПОУБИВАЮ. Доволен? :106:

Rock [Yakutsk]
06.11.2008, 09:42
[QUOTE=markha.68;1058363255]


Может мне еще с вами на вы разговаривать, господин Rock? Чего ж ты так к словам то цепляешься -_- Ладно, будь по твоему, я вас всех ПОУБИВАЮ. Доволен? :106:

А вот грубить не надо я на форуме смею заметить еще ни одного грубого слова не сказал это первое, а второе и тему эту я не открывал и ко мне она не имеет никакого отношения просто не пиши в данном случае обо всех.Вот кто открыл данную тему ему и пиши все что захочешь а всех смешивать в оду кучу не стоит.

MitRAMdiR
06.11.2008, 09:52
Может не будем засорять форум разборками?
Давайте уважать друг друга.
Тема закрыта.