PDA

Просмотр полной версии : Голосование: Запуск Punkbuster на Старогвардейском фронте


Виктор
29.10.2008, 12:30
в связи с участившимися спорами по подозрительным поведениям некоторых игроков на старогвардейском фронте (читай Call of duty united Offensive) предалагаю на офиц. уровне запустить античит и средство администрирования Punkbuster со всеми вытекающими последствиями. Инструмент не новый, но работающий.
Итак голосуем!

Ставлю на голосование до следующей недели!

croon
29.10.2008, 13:59
нужно было сделать публичное голосование, шоб понять кто голосует, а то наголосуют всякие, кто даже не играет:)

Нестор МАХНО
29.10.2008, 14:01
нужно было сделать публичное голосование, шоб понять кто голосует, а то наголосуют всякие, кто даже не играет:)

+1 кстати кто нибудь знает на нашем сервер COD:UO стоит ограничение по пингам??

M4G1ST3R
29.10.2008, 17:41
Смерть читерам -_-

Rock [Yakutsk]
31.10.2008, 15:54
+1 кстати кто нибудь знает на нашем сервер COD:UO стоит ограничение по пингам??

Пока не стоит Punkbuster то нет ограничения. Так что я за него.

Rock [Yakutsk]
02.11.2008, 12:17
нужно было сделать публичное голосование, шоб понять кто голосует, а то наголосуют всякие, кто даже не играет:)

Да я полностью согласен с croon надо сделать видимым голосование например (как голосовали за админов COD2 там было видно кто и за кого отдал свой голос) так же сделать и сдесь.

zlm
02.11.2008, 12:48
Думаю снова начнуться проблемы с пб, когда ставили в последний раз. А так я за (если проблем не возникнут).

Виктор
02.11.2008, 23:45
За явым преимуществом результата "Да. Согласен необходимо защитить всех присутствующих под один зонт." работа Punkbuster на Старогвардейском фронте возобновляется.

ROTVEILER
28.06.2011, 15:02
За явым преимуществом результата "Да. Согласен необходимо защитить всех присутствующих под один зонт." работа Punkbuster на Старогвардейском фронте возобновляется.

Еще не помешало бы его обновление на терре.