PDA

Просмотр полной версии : Рыцари неба - теперь Rise of Flight


FullD
23.10.2008, 16:00
Поменялось имя игры. Авиация Первой мировой
Дата выпуска неизвестно. Но появился блог от создателей игры. по адресу http://riseofflight.com/blog/

FullD
28.10.2008, 14:47
Говорят что сейчас на стадии моделирования моторов для каждого отдельного самолета
И программу какую то написали чтобы быстро все делать.

А пилоты ппц детализированы :fie:

FullD
30.10.2008, 08:33
Официальное русское название игры: "ВОЙНА В НЕБЕ - 1917"
Конкурс завершился вчера 2 октября 2008 года.
Скоро обещают видимо бета версию игры

FullD
01.11.2008, 09:29
Скриншоты просто красота что так детализированно

17234

17235

17236

17237

Cyop
01.11.2008, 09:47
круто! екн

FullD
01.11.2008, 09:55
Некоторые скрины. Правда уже давно боян. =)

17238

17239

17240

Весёлый Молочник
01.11.2008, 20:21
Системные требования надеюсь будут разумными. И как можно симулировать самолёты которые 100 лет назад были? Разработчики что ли на них летали? Откуда достоверная информация о них*

ZigZag
01.11.2008, 20:28
а вы все равно не сможете проверить достверно это или нет так что )))

Galet
01.11.2008, 21:17
в авиа клубах есть экземпляры самолетов тех временен да и ттх есть же

MaxRey
01.11.2008, 22:57
Круто=) так и крутись на славу =) маневр круче чем на чайке

G-r-e-y
02.11.2008, 09:24
Круто=) так и крутись на славу =) маневр круче чем на чайке

Маневр как на тракторе, на месте разворачивается.

FullD
06.11.2008, 08:21
Название в России: Война в небе - 1917
Разработчик: Neoqb
Издатель в России: Новый Диск
Модель распространения: розничная продажа
Статус: в разработке, запланирована на I квартал 2009 года
Российский статус: в разработке, запланирована на I квартал 2009 года

вот я обложался. думал в конце этого года.

FullD
06.11.2008, 08:27
- Весь западный фронт Первой Мировой Войны на одной карте: 125 000 квадратных километров территории, тщательно воспроизведенной по картам 1900-х годов
- Управление воссозданными по оригинальным чертежам моделями самолетов и наземной техники
- Новая аэродинамическая модель, достоверно воссоздающая специфику физики самолетов Первой мировой и действия на них аэродинамических сил. Максимально передает ощущения от пилотирования – с момента взлета до посадки
- Новая модель повреждений, разработанная в соответствии со всеми реальными параметрами от винто-моторной группы до строения планера. Включает различные степени повреждения пилота
- Современная графика, основанная на ядре собственной разработки «Digital Nature»
- Генератор миссий различного уровня сложности
- Гибкая система настройки уровня сложности полетов, ИИ-противников, управления системами самолета, навигацией
- Уникальная система наград и рейтингов в кооперативном режиме игры. Основывается на росте компетенции игрока в области знания игры и истории
- Игровой процесс основан на логике ведения реальных боевых действий авиации времен Первой мировой войны
- Гибкая настройка реалистичности моделирования самолета
- Использование Искусственным Интеллектом различных тактик в зависимости от типа задания
- Возможность разыгрывать сложные сюжеты благодаря системе «событий» в миссиях
- Анимационные сцены с персонажами, прототипы которых являются реальными пилотами Первой мировой войны
- Режим «Карьера» - генерируемые миссии на основе исторических данных о ведении боевых действий авиацией в период 1917-1918 годов. Пользователь может выбрать тип самолета, полк и дату, с которой хочет начать карьеру
- Режим «Сетевой игры» - командный режим игры, в котором у каждой из сторон есть фиксированные задачи, имитирующие реальные боевые ситуации. Данный режим включает в себя фильтры, различные соревновательные элементы, а также единую систему статистики игроков, основанной на системе «профессий», в которой можно выполнять специальные задания для получения баллов.
- Возможность покупать дополнительные самолеты и другую военную технику, а так же использовать ее в режиме «Сетевой игры»

FullD
23.12.2008, 11:54
Добрый день.

В сегодняшнем посте я бы хотел немного рассказать об оформлении игры.

В работе над стилисткой игры мы отказались от стандартного пути и не стали рисовать «деревянный» интерфейс только потому, что игра рассказывает о событиях начала предыдущего века. Наша игра – продукт высоких технологий. И перед нами стояла задача создать современный интерфейс, который одновременно стилистически соответствовал бы эпохе. Насколько нам это удалось, мы узнаем от вас.

Сегодня мы остановимся на системе наград. Для однопользовательского и многопользовательского режимов игры она разная.

В однопользовательской части мы с вами очень серьезно играем в историю, исключая ее вольное трактование. Поэтому в этой части вы получаете настоящие награды…

…и растете в званиях. Этот рост будет влиять на количество самолетов, которыми вы сможете командовать, а так же на насыщенность миссии дополнительными событиями.

В многопользовательской части мы решили создать свою систему поощрений. Вы сможете получать бейджи по нескольким основным профессиям. Для их получения вы должны будете удовлетворять условиям конкретной профессии. Это во многом зависит от характера самого игрока: кто-то является непревзойденным воздушным бойцом, а кто-то командиром и тактиком. В совокупности с общемировой статистикой пилотов это позволит каждому реализовать себя в наиболее интересной ему профессии.

Кроме бейджей вы сможете получать «предметы». Они выдаются по другим условиям и являются более редкими и ценными. Пример такого «предмета» - наградное оружие…

…или письмо от возлюбленной дамы, которая, безусловно, ждет героя дома.

Портрет, показанный нами в одном из предыдущих постов, как раз демонстрировал работу наших художников.
Таких предметов будет несколько, и все они будут разными. Какой получите именно вы - решит случай и условия.

В заключение этого небольшого рассказа я хочу продемонстрировать вам еще один элемент интерфейса. В интерфейсе будет предусмотрено различное количество помощников для тех игроков, которым рассматривание трехмерных приборов покажется слишком суровым испытанием.

Пример такого помощника - часы, которые выводятся на передний план вместе с другими «приборами помощи» при выборе соответствующей опции.

Конечно, невозможно рассказать обо всем в одном посте. Но я надеюсь, что чтение для вас было интересным.

scif
23.12.2008, 12:56
интересно самые первые бои когда летчики в лоб в лоб сходились и из пистолетов обычно артилерийского маузера стреляли друг в друга будут ?

pagan
23.12.2008, 13:40
в фильме "эскадрилья лафайет", такие пистоли пилотам вручали чтобы стреляться если самолет загориться, поскольку парашютов тоды еще не изобрели

FullD
23.12.2008, 14:27
пистолет в игре видимо будет только как награда и пользоваться ею нет возможности
в том блоге http://riseofflight.com игроки много чего хотят требуют просят но создатели некоторые нюансы имеют ввиду а некотрые отсеивают
участвуйте что ли тама

pagan
23.12.2008, 14:33
пистолет в игре видимо будет только как награда и пользоваться ею нет возможности
в том блоге http://riseofflight.com игроки много чего хотят требуют просят но создатели некоторые нюансы имеют ввиду а некотрые отсеивают
участвуйте что ли тама

хех))) то что пистоль как награда я понял. прикинь - обращусь разработчикам, чтобы предусмотрели функцию суицида указанным пистолем))) или еще лучше, в случае израсходования БК, предусмотреть возможность застрелить вражеского пилота указанным пистолетом. дальше, если в пистолете кончились патроны - чтобы можно было его в пилота швырнуть)))

FullD
23.12.2008, 15:00
ахахаха жжошь типа такого предложения были на том блоге и чтобы пилот послеприземления типа пешком мог ходить и т.д. и т.п.

FullD
16.02.2009, 11:13
известна дата выхода игры . апрель 2009 года

FullD
21.03.2009, 19:25
Уже совсем рядом выход игры в России. Апрель месяц 2009.
Одно очеь сильно огорчило меня - полная зависимость от Интернета.

Cyop
22.03.2009, 21:40
хех))) то что пистоль как награда я понял. прикинь - обращусь разработчикам, чтобы предусмотрели функцию суицида указанным пистолем))) или еще лучше, в случае израсходования БК, предусмотреть возможность застрелить вражеского пилота указанным пистолетом. дальше, если в пистолете кончились патроны - чтобы можно было его в пилота швырнуть)))
хахаха
и ещё: когда пистолет выкинешь и ничего не осатанеться, чтоб пилот мог выругать пилота противника разным матом на разных языках той войны:)

sar
23.03.2009, 04:08
хахаха
и ещё: когда пистолет выкинешь и ничего не осатанеться, чтоб пилот мог выругать пилота противника разным матом на разных языках той войны:)

и ещё: хххуууййй показать врагу

HoMeR
25.05.2009, 14:55
Игра вышла на рус языке 7 мая 2009 года, сегодня получил диск :) в игру без инета не поиграешь, надо обязательно регится, обновления качает сама игра, так что 200мб уже обновлений ) как поиграю сделаю скриншотов повыкладываю. Каждый диск содержит уникальный сд кей для игры, взломать не получится, только покупать лицензионную игру потому что подлиность ключа провиряется в инете при каждом запуске и к ключу привязывается логин и пароль. Вообщем кому надо мне диск 7 дней шел могу дать ссылку чтоб не сочли за рекламу где можно заказать диск, у нас в городе пока что нету игры я спрашивал по магазинам. Или же опять вариант купить сд кей через инет, образом ДВД смогу поделится, чтоб не нарушать авторские права.

Muxacb
25.05.2009, 15:30
наверно появятся дофига вирпиов с ником "Красный Барон" в 1917 как и "Маэстро" в ил-2 ;)

HoMeR
25.05.2009, 15:37
Важные сетевые настройки.

РоФ -сетевой симулятор, Оффлайна в нем не предусмотренно. Клиент РоФа постоянно общается с центральным сервером.

Для избежания ошибок обмена данными в генерации миссий, сохранения результатов , в мультиплеере и пр.

Необходимо открыть порт 28000.

Papay
25.05.2009, 16:27
выкинь диски... не для нас то все с "таким" интернетом.

HoMeR
25.05.2009, 16:29
выкинь диски... не для нас то все с "таким" интернетом.

Сначало потестиюхоть немного, посмотрим что к чему там, а дальше видно будет, жаль конечно что с нашим инетом не разыграешся

bzzzzz
25.05.2009, 16:41
Сначало потестиюхоть немного, посмотрим что к чему там, а дальше видно будет, жаль конечно что с нашим инетом не разыграешся

а диск-то скока "весит" в рублях?

HoMeR
25.05.2009, 16:50
а диск-то скока "весит" в рублях?

с доставкой 580р обошлось.

bzzzzz
25.05.2009, 17:21
с доставкой 580р обошлось.

ну если на это пошло:какая физика?графика?реализм? имею ввиду с Ил-2

usurper
25.05.2009, 18:10
Каждый диск содержит уникальный сд кей для игры, взломать не получится, только покупать лицензионную игру потому что подлиность ключа провиряется в инете при каждом запуске и к ключу привязывается логин и пароль.

У нас не такое взламывали=):assassin: :assassin: :assassin: :assassin: :assassin:

HoMeR
25.05.2009, 18:38
ну если на это пошло:какая физика?графика?реализм? имею ввиду с Ил-2

еще не тестил только с работы домой еду, проверю скажу что да как.

Galet
25.05.2009, 19:13
игры взломают как пить дать =).Если игра хороша конечно

FullD
25.05.2009, 20:28
Скорей бы уж и кряк нашелся чтобы в оффлайн без внешки

HoMeR
25.05.2009, 23:54
Вообщем самолёты прорисованы красиво, у меня стояло на средних и низких настройках графика, только текстуры высоко, и всякие эфекты отключены, потому что игра еще не оптимизирована.

HoMeR
25.05.2009, 23:59
Очень понравилось в плане реализации обзора в игре, можно вылезти и загленуть что под тобой творится поглядеть, так же в право влево, встать сесть, приблизить отдалить и т.д. вообщем четко как в реале :)

HoMeR
26.05.2009, 00:06
Повреждения супер, линию фронта видно на горизонте четко, вызженую землю сразу заметить. Кружат аэростаты там, окопы и т.д. Кстати еще когда дождь идёт, то экран весь в капельку и они как бы растекаются, не сделал скриншот жаль.

HoMeR
26.05.2009, 00:21
Вот приборы, солнце там переливается классно, тень от крыльев верхних падает, обзор кстати они загораживают и т.д.
Кстати минусов много, игра сырая, не оптимизирована. Насчет игровой карты неудобно, во первых нету кнопки на клаве чтоб выбрать карту, надо жмякать эскейп и выбирать мышкой карту, когда она открывается нихрена не понятно, где север где юг, в игре тоже не нашел я чето компас в самолете. В настройках сложности сделал маркеры чтоб показывало, не показывает, сделал упращенные приборы чтоб хоть свой курс знать откуда лечю, куда обратно лететь нефига нету. Надо еще тестить, вообщем пока не понял как игра. Забыл добавить: звук супер, ветер прям чувствуешь как будто, надо вентилятор рядом поставить чтоб в лицо дул и почти как в реале будет :) Самолет бросает тудаю сюда, дергает из за ветра, конечно наверное потому что фанера :) взлет посадка у меня удалась нормально очень просто, дромов как таковых не видел, взлетают все на поле каком нить расчисченым, ну это понятно, первая же мировая. Мультиплеер не удалось полетать, незнаю почему но ниодного сервера в онлайне небыло (на файрволе вроде открыто все). Сам создал сервак, оказывается есть только режим 5 играков вс 5 ботов, вообщем пока ничего не скажу, но ботов 1го сбил и то своего, прицелится тяжело как то мне показалось. Еще надо настройки покавырять управления, я в глубь пока не вдовался.

P.S. Ну пока моя оценка на 3-ку симу из 5. Ну ребята работаю каждый день, игра исправляется, надеемся скоро много чего переделают сделают, поглядим. Да один большой минус, без инета играть не получится и игра сама качает патчи, но можно папку updates сжать и передать другу если у тебя последняя версия, чтоб он не качал с внешки. Ну пока на этом все, сорри если написал не литературно, как умеем :) Надеюсь мой обзор понятен?! если что есть вопросы спрашивайте.

HoMeR
26.05.2009, 00:36
Добвавлю по мультиплееру, я кажись ошибся насчет того что 5 человек вс 5 ботов, это я просто так создал кажись :) судя по мануалу, может быть и люди вс люди и разное кол-во человек.

Galet
26.05.2009, 05:10
а пистолета стрелять можна по противнику ? =)

FullD
26.05.2009, 07:10
ппц бля, дай порулить =)

HoMeR
26.05.2009, 08:02
а пистолета стрелять можна по противнику ? =)

к сожалению нельзя :) зато у пилота есть жесты типа, смотри с верху атакуют, раций то тогда небыло, зато у нас есть ТС :) ДА еше с тракиром 4ым ваще будет супер это факт в плане обзора ктобы подарил его.

P.S. Егор купи ключик по инету, дам игру, а то логин и пароль то не охота давать, я то в любой момент хотеть могу летать.

FullD
26.05.2009, 09:39
Ну я как деньги появятся попробую купить, 500 ре стоит же да ? Ты какую версию купил ? Фиг его знает какая или коллекционная ?

FullD
26.05.2009, 10:16
кстати проследи сколько внешки жрет при игре оффлайн и отпишись

HoMeR
26.05.2009, 10:51
Ну я как деньги появятся попробую купить, 500 ре стоит же да ? Ты какую версию купил ? Фиг его знает какая или коллекционная ?

Да я обычную версию купил, от коллекционой отличается только наличием доступным одним самолетём, их и не так много все 2 летаба :) в коллекционой 3, так что бери обычну, узнай у них на сайте можно ли купить ключик, например яндекс деньгами. Траффки мало в оффлайне 50кбайт всего наверное :)

Papay
26.05.2009, 11:55
давай пиши где заказывать
лень искать :)

HoMeR
26.05.2009, 12:42
давай пиши где заказывать
лень искать :)

http://www.cdvseti.ru/id13932.html идёт с Спб, мне через 8 дней пришло после заказа. Советую для начала в 1С интерес забежать у них так то быстро все появляется или позвонить, номер не знаю, находятся на Орджанекидзе 56, за оптимистом там найдете.

Papay
26.05.2009, 13:18
сегодня надо заехать в пару магазинов, по пути как раз 2 магазина

Galet
26.05.2009, 17:46
таблетку посмотрите :)

HoMeR
26.05.2009, 17:52
таблетку посмотрите :)

таблеток нету, тут по типу как в мморпг под своим логином и паролем в игру заходишь :) и всё прохождение и т.д. компаний и миссий хранится в онлайне на их серваке, даже если с инетом зашел в игру, а потом его отключил, например пройдешь миссию, она без инета не засчитается :) ну вообщем, пиратам фиг! Судя по форумам игра мне кажется в основном для онлайна.

<FanTom>
26.05.2009, 19:31
если не ошибаюсь,видел диск в кц Центральном.пару дней назад.на стелаже слева вверху,белая упаковка,черные крылышки там какието.цена порядка 400-450 рублей

HoMeR
26.05.2009, 20:10
если не ошибаюсь,видел диск в кц Центральном.пару дней назад.на стелаже слева вверху,белая упаковка,черные крылышки там какието.цена порядка 400-450 рублей

Да она самая наверное вот как диск выглядит: (если кто будет покупать скажите, папку апдейтс выложу :) а то с внешки 220мб накладно тянуть)

<FanTom>
26.05.2009, 21:04
он самый))рад если комуто помог..

aleksan
26.05.2009, 21:22
Ребята, заодно посмотрите дополнение для ил-2. Синее небо или как там название точно не помню последнее дополнение, и отпишитесь.

HoMeR
26.05.2009, 21:26
Ребята, заодно посмотрите дополнение для ил-2. Синее небо или как там название точно не помню последнее дополнение, и отпишитесь.

Не оффтопим :) я видел дополнение в 1С интересе.

Galet
27.05.2009, 00:56
да фигова,игра не раскупиться мильенами всяко =)

HoMeR
27.05.2009, 22:46
Разобрался как маркеры и упращеные приборы включить, просто для начала чтоб полетать, остально на фуллреал из сложности сделал. Порбуился немного с ботами 5 на 5, чето немного подлагивает, у меня комп правда не фантан ) Выкладываю 2 скрина, 1. Вот такие дромы в игре :) 2. Немного покоцали в бою боты, и пилотом вам махаю, еще со стороны видно в какую сторону голова пилота повернута :) 3. В компанию играю на фокере по тихой, привычка выше наших иду. 4. НЕзнаю как скрин но в игре, когда вот так выглядываешь, высота чувствуется почемуто, не то что в ил2, звук еще в наушниках как ветер тебе в лицо супер всетаки.

sar
28.05.2009, 11:32
Гомер, выложи на трекер

HoMeR
28.05.2009, 13:27
Гомер, выложи на трекер

У тебя есть лицензионый ключ? :) не поиграешь без регистрации и авторизации в игре, и без инета, никак не поиграшь. Короче смысла выкладывать нету совсем.

Papay
28.05.2009, 13:30
ну как же, смысл есть, рейтинг себе поднять. только потом придется получить кучу матов в свой адрес :)

HoMeR
28.05.2009, 13:32
ну как же, смысл есть, рейтинг себе поднять. только потом придется получить кучу матов в свой адрес :)

Не вариант, ты лучше скажи сам то когда купишь игру? :) В центральном же есть, разберайте, патчими поделюсь :)

Papay
28.05.2009, 19:34
купил, в центральном еще 5 или 6 дисков. 490р

HoMeR
28.05.2009, 21:22
ссылка на патч 220мб, распаковать в папку с игрой, это папка updates
http://file.ya1.ru/bbf1581efc9c4eb1b122b28793a77641

Макс забыл спросить, как оно? ну скажи ченить! :)

Papay
29.05.2009, 11:12
двоякие ощущения


пока разобрался где, мать его, заслонки открывать для охлаждения, мотор постоянно сжыгал. Быстрее же надо было полетать и убить когонить =) Убил, летит дымит горит, типа садится, сел перевернулся.... ни взрыва ничего =( но зато 1 килл есть.

Гомер, ты где нить натыкался на инфу, типа чтобы там хотябы newview прикрутить. обзор ваще атас

HoMeR
29.05.2009, 15:32
двоякие ощущения


пока разобрался где, мать его, заслонки открывать для охлаждения, мотор постоянно сжыгал. Быстрее же надо было полетать и убить когонить =) Убил, летит дымит горит, типа садится, сел перевернулся.... ни взрыва ничего =( но зато 1 килл есть.

Гомер, ты где нить натыкался на инфу, типа чтобы там хотябы newview прикрутить. обзор ваще атас

Вся инфа http://www.riseofflight.com/Forum тут, или на сухом на форуме. Я ньювью не пользуюсь. Чё выделеный сервер когда делать?! ))))))) Макс скринов своих повыкладывай, поглядеть хочется.

Андрей
29.05.2009, 17:12
И как ощущения? Может ли конкуренцию сделать Илу? Всегда хотел полетать на Фокере-триплане.

Графа, физика по сравнению с Илом? Вижу по скринам видимость лучше чем на Иле.

aleksan
29.05.2009, 20:51
Помоему ландшафт какой то смазанный, не четкий. Или это на плохом качестве так.

HoMeR
29.05.2009, 23:10
Помоему ландшафт какой то смазанный, не четкий. Или это на плохом качестве так.

это у меня все эфекты отключены )) и качество среднее , сори комп не тянит. Конфиг компа в подпеси на картинке, если видно, на 939 сокете еще все :)

FullD
05.06.2009, 15:10
уф наконецто купил себе эту игруху, седня дома инет подрубят и гоу в первую мировую =)
там в центральном еще осталось, пордавец когда в первый раз спросил сказал что нет, пля пошел искать еще магазины с играми в центральном так и не найдя опять же подошел спросил а была ли игра , он показал диск типа это ишещь, о да . =) ппц бля седня буду рубиться если инет подрубят и внешка ваще если появится

HoMeR
05.06.2009, 15:27
уф наконецто купил себе эту игруху, седня дома инет подрубят и гоу в первую мировую =)
там в центральном еще осталось, пордавец когда в первый раз спросил сказал что нет, пля пошел искать еще магазины с играми в центральном так и не найдя опять же подошел спросил а была ли игра , он показал диск типа это ишещь, о да . =) ппц бля седня буду рубиться если инет подрубят и внешка ваще если появится

круто, пополнение в наших рядах якутска :) нас теперь 3е, ждем патч чтоб по инету можно было играть.

FullD
07.06.2009, 00:06
Первый вылет в миссию !

Имея опыт полетов было не так затруднительно управлять бипланом первой мировой.
Взял загрузил одиночную миссию где надо сопровождать поезд.
Ошющение такое что враги появляются по мере их сбития, или по мере достижения определенной точки на карте. Всего встретилось 4 самоля. А выдали мне Fokker D.VII
Графика на среднем все стоит.
20294
Первый вылет в бой.

20295
Можно так сяк выглядывать.

20296
Первая жертва.

20297
Обратите внимание на левый пулемет. В игре они часто дают осечки и приходится передергивать затвор чтобы дальше работала.

20298
А вот собственно и разломал ему крыло. А крылья очень не прочный материал оказывается в то время, ткань да тростики.

FullD
07.06.2009, 00:13
20299
Вот собственно поезд который сопровождал.

20300
Далее по миссии перелетел линию фронта чтобы перехватить четыре грузовика. Страшная картина где пейзаж с природного сменяется на войну.

20301
Самый важный по моему прибор - обороты двигателя.

20303
Передаю привет.

20304
При посадке чуть погнул крыло нижнее левое. Но как обычно первый блин комом. Хотя думаю что первый раз да на незнакомом самолете - очень даже удачная посадка.

HoMeR
07.06.2009, 00:14
Егор, ну в целом как?! Понравилось?! :)

FullD
07.06.2009, 00:16
Егор, ну в целом как?! Понравилось?! :)

Конечно понравилось. Вот бы по сети да толпой. Обзор из кабины очень понравился. =)

HoMeR
07.06.2009, 00:17
Конечно понравилось. Вот бы по сети да толпой. Обзор из кабины очень понравился. =)

Конечно! Ждём с нетерпением патча и налетаемся в доволь! :)) Нас уже 3е, Я ты и Папай :)

LeXX_@peL
07.06.2009, 21:37
чот я непонел о_о в этой игре на кукурузниках токо летать о_О печаааааль я то думал ._.

FullD
08.06.2009, 06:24
чот я непонел о_о в этой игре на кукурузниках токо летать о_О печаааааль я то думал ._.

Почему печаль то. Смоделировано как надо.

HoMeR
08.06.2009, 11:39
чот я непонел о_о в этой игре на кукурузниках токо летать о_О печаааааль я то думал ._.

А ты что хотел от самолетов 1ой мировой?! :)

LeXX_@peL
08.06.2009, 11:47
Нет я хотел такие же сомики как в ил-2 xD 38-46 года бы хорошо было бы :) хотя нет даже 38-45 :D

FullD
08.06.2009, 13:06
Размер - 315 Мб (добавлено 5% для восстановления архива).

Распаковать файлы из архива в директорию игры "Война в небе"\updates\, сохранив вашу копию файла current.snap в этой папке (в архиве ее нет).
Потом запустить rof_updater.exe.

ВНИМАНИЕ: у вас уже должен быть установлен предыдущий патч от 07.05.2009.
На версию "из коробки" это обновление не ставится.

Для скачивания воспользуйтесь следующей ссылкой. Для клиентов СТК 22,05 р. (http://temp.ykt.ru/437391062/updates.rar.html)

Залил на СТК (http://file.ya1.ru/723161195a511d01d53be068acd40a11)

HoMeR
08.06.2009, 13:55
Нет я хотел такие же сомики как в ил-2 xD 38-46 года бы хорошо было бы :) хотя нет даже 38-45 :D

Дык, игра то про первую мировую да и название "Война в небе 1917" думаю говорит всё само за себя.

P.S. Егор спасибо за патч.

FullD
08.06.2009, 15:06
Надо будет как то полетать в он лайн. Я с двиглами еще не разбирался =)
Говорят самое важное знать что спад быстрее фоки =)

Wasp
08.06.2009, 20:47
А Рихтхофен там будет как противник или нет. Был бы инет купил бы его, а так придется ждать до осени может что придумаю.Но с другой стороны я думаю это хорошо к тому времени наверно все вылечится и с онлайном народ разберется что как летать.

FullD
08.06.2009, 21:54
Красоты игры.

20349

20350

20351

20352

Скрины думаю коментариев не требуют. Красотиище :)

После установленного обновления фпс аж чувствуется что в разы увеличилось. Графические настройки по максимуму кроме ландшафта где стоит среднее значние(видюха GF 9800GT 512 Mb 256 bit).
Да и интерфейс настроек изменился.

pagan
09.06.2009, 10:26
я тоже себе диск прикупил, в "центральном". картинка действительно впечатляет. только поиграть пока не получиться, у меня дома электричества все еще нет. и не будет в течение всего лета, скорее всего.

FullD
09.06.2009, 10:48
я тоже себе диск прикупил, в "центральном". картинка действительно впечатляет. только поиграть пока не получиться, у меня дома электричества все еще нет. и не будет в течение всего лета, скорее всего.

оо ппц же, как так все лето без электричества

FullD
09.06.2009, 11:12
Сегодня ожидается он лайн битва. Все кто имеет игру просим принять участие =)

HoMeR
09.06.2009, 11:45
постараюсь быть! )

FullD
09.06.2009, 12:58
SPAD XIII Управление двигателем

Для запуска двигателя на земле необходимо:

1. Установить РУД на МАЛЫЙ ГАЗ (рычаг до упора вперёд).
2. Максимально обогатить смесь (рычаг до упора назад: [Right Shift] – [+]).
3. Прикрыть створки радиатора ([Right Ctrl] – [-]).
4. Включить зажигание (клавиша [E]).
5. Если с 5-ой попытки раскрутить воздушный винт двигатель не запустился – необходимо выключить и снова включить зажигание (нажать клавишу [E] 2 раза).

После запуска двигателя следует незначительно обеднить смесь (переместить рычаг регулировки смеси приблизительно на 10…20% хода вперёд), и прогреть двигатель при RPM не более 1000 об/мин и закрытых створках радиатора примерно 2-3 минуты, до его устойчивой работы (дрожание стрелки указателя оборотов должно быть практически незаметно). После чего необходимо открыть створки радиатора ([Right Ctrl] – [+]).

Для запуска двигателя в полёте:

1. Если частота вращения вала двигателя меньше 50…150 об/мин - раскрутить воздушный винт на пикировании.
2. Установить рычаг регулировки состава топливовоздушной смеси в соответствии с высотой полёта (чем больше высота – тем беднее смесь, т.е. рычаг больше вперёд).
3. Включить зажигание (клавиша [E]).

Fokker D.VII Управление двигателем

Для запуска двигателя на земле необходимо:

1. Установить РУД на МАЛЫЙ ГАЗ (рычаг до упора назад).
2. Прикрыть створки радиатора (рычаг до упора вперёд, [Right Ctrl] – [-]).
3. Включить зажигание (клавиша [E]).
4. Если с 5-ой попытки раскрутить воздушный винт двигатель не запустился – необходимо выключить и снова включить зажигание (нажать клавишу [E] 2 раза).

После запуска двигателя следует прогреть его при RPM не более 1000 об/мин и закрытых створках радиатора примерно 2-3 минуты, до устойчивой работы (дрожание стрелки указателя оборотов должно быть практически незаметно). После чего необходимо открыть створки радиатора ([Right Ctrl] – [+]).

Для запуска двигателя в полёте:

1. Если частота вращения вала двигателя меньше 50…150 об/мин - раскрутить воздушный винт на пикировании.
2. Включить зажигание (клавиша [E]).

Papay
09.06.2009, 13:08
я тоже себе диск прикупил, в "центральном". картинка действительно впечатляет. только поиграть пока не получиться, у меня дома электричества все еще нет. и не будет в течение всего лета, скорее всего.

это не у вас там траву жгли и подстанция погорела?

pagan
09.06.2009, 13:15
это не у вас там траву жгли и подстанция погорела?

неа, не у нас. у соседей. у нас всё работает. просто электричество было подключено через СОТ. в этом году мотивируя нехваткой мощностей - обесточили. надо через другой СОТ подключаться. вот так вот.

слушайте, а что реально в игре надо столько манипуляций с двигателем делать?))) это же полный аллес)))

HoMeR
09.06.2009, 13:35
неа, не у нас. у соседей. у нас всё работает. просто электричество было подключено через СОТ. в этом году мотивируя нехваткой мощностей - обесточили. надо через другой СОТ подключаться. вот так вот.

слушайте, а что реально в игре надо столько манипуляций с двигателем делать?))) это же полный аллес)))

Это так кажется ) на самом деле все просто

pagan
09.06.2009, 13:38
у дроволётов в игре двигатель при отрицательных перегрузках глохнет?

HoMeR
09.06.2009, 14:06
у дроволётов в игре двигатель при отрицательных перегрузках глохнет?

а ты как думаешь? ) он даже на вираже может тут заглохнуть ))) опасно блин

FullD
09.06.2009, 14:34
слушайте, а что реально в игре надо столько манипуляций с двигателем делать?))) это же полный аллес)))

у дроволётов в игре двигатель при отрицательных перегрузках глохнет?

Все намного проще как кажется. Например я на РУДе на трех осях повесил: радиатор, смесь, акселератор (газовать)
На РУСе обзор на ево очень удобный ввиду его симметричности и работа пулеметами.
Можно для экономии патронов передернуть затвор сначала тока левого, потом когда там кончатся патроны правого (так же можно и стрелять только левм или стрелять только правым.
А мотор не так сильно глохнет как на ишаках.
А у немцев уже в то время был авторегулятор смеси.

HoMeR
09.06.2009, 14:49
А у немцев уже в то время был авторегулятор смеси.
У немцев всётаки техника отличная, согласись? :) Одно мне на фокере не нравится, его все время тянит вверх, тримеров тогда небыло :(

FullD
09.06.2009, 15:19
У немцев всётаки техника отличная, согласись? :) Одно мне на фокере не нравится, его все время тянит вверх, тримеров тогда небыло :(

Ага, соглашусь. И обзор побаще чем у спада. И патронов дохера. Но спад быстрее фоки =) на 40 л.с.
И ваще ветер ппц колбасит , и на шести близко почему то тоже сильно колбасит.

FullD
09.06.2009, 17:54
FAQ по мультиплееру
Запостю здесь чтобы на внешку каждый раз не лазать

Q: Какой порт надо открыть что бы играть через интернет?
A: UDP/TCP 28000-28001

Q: Я создаю сервер но другие игроки его не видят.
A: Что бы создать сервер необходим внешний IP адрес настроенный на самом компьютере.
Если вы создали сервер, а его никто не видит, создайте файл net.cfg и добавьте в него строку
server_IP ваш.ip.который.смотрит.в.интернет.
файл надо положить в папку c rof.exe и папку data

Q: Я подключаюсь к серверу, но не вижу другие самолеты
A: создайте файл net.cfg и добавьте в него строку
client_IP ваш.ip.который.смотрит.в.интернет.
файл надо положить в папку c rof.exe и папку data

Q: Я подключаюсь к серверу и попадаю в меню выбора - Действующая/Противодействующая что это такое и кого мне выбирать?
A: В миссиях типа 5xspadvs5xfokker соответственно действующая сторона будет за SPAD, а противодействующая за Fokker. В миссиях же типа balon_attack действующая сторона будет атаковать аэростат, а противодействующая его защищать.

Q: Я выбрал сторону и попал в меню выбора самолета, что делать?
A: Если в списке доступных самолетов есть не занятые и доступные Вам самолеты (есть миссии в которых будут Albatros и Nieuport) нужно его выбрать и нажать кнопку "Сообщить о Готовности".

Q: Я выбрал сторону но в списке выбора самолетов пусто, а я могу только смотреть со внешних видов на то как воюют другие. Что делать?
A: Это значит что хост запустил миссию еще до того как вы подключились или выбрали самолет. В этом случае надо дождаться завершения миссии и рестарта.

Q: Как работает кнопка "Сообщить о Готовности" и на что она влияет?
A: Готовность значит что вы выбрали самолет и готовы к вылету. Если кто то из выбравших самолеты игроков не нажал "Сообщить о готовности" миссия не стартует пока он этого не сделает или не отключится от сервера. После того как все игроки нажмут кнопку "ГОТОВ" хост начнет отсчет времени до старта миссии. Эта кнопка работает только для тех кто уже выбрал самолет, все те кто этого не сделал игрой считаются как наблюдатели .

Q: Могу ли я отменить готовность?
A: Да, для этого надо нажать кнопку "Отменить Готовность" после чего Ваш выбор самолета отменяется и вы можете сделать его заново. Но учтите что если отсчет миссии уже идет, а вы нажали кнопку отменить готовность то сервер Вас перекидывает в категорию наблюдателей и миссия стартует без Вас. Что бы этого не случилось Вам нежно выбрать самолет до начала миссии, в таком случае обратный отсчет времени остановится и хост будет ждать пока Вы не нажмете кнопку "Готов"

Q: Я вижу только игроков выбравших мои сторону, как узнать кто выбрал противоборствующую сторону и их статус готовности?
A: Если вы нажмете кнопку "Удаление Игроков", Вам покажет список всех подключившихся игроков, сторону за которую они подключились и статус их готовности.

Q: Какой кнопкой вызывается чат в игре?
A: Пока никакой :) Чат можно вызвать через меню в игре или кнопкой "Чат" в меню выбора самолета.

Q: Я пишу в чат, но по моему другие игроки не видят что я пишу.
A: Убедитесь что в окне чата стоит галочка "Отправить Всем" а не "Только Союзникам"

Q: Меня сбили, я сел на вынужденную что мне делать?
A: Нажмите кнопку "Завершить миссию", эта кнопка работает аналогично команде "Сообщить о Готовности"

FullD
10.06.2009, 19:12
Управление обзором, встроенная очень удобная шняга

20373

На рисунке, выбирается плавный обзор, я ставил зум скорость выше чтобы когда стрелять надо мигом зуммить и так же для того чтобы искать обзором увеличить угол быстрее получается.

pagan
10.06.2009, 20:49
обновления установил, а он все равно в инет лезет и хочет скачать 443 метра обновлений. караул. одни убытки

HoMeR
10.06.2009, 20:55
обновления установил, а он все равно в инет лезет и хочет скачать 443 метра обновлений. караул. одни убытки

неправильно наверное установил, ты распа*** обновление куданить, потом папку апдейтс замени и все, потом он да как бы будет говорить что надо качать, потом проверяет а они скачены на самом деле. Ты все обновление поставил? Сначало моё, потом от ФуллДа?!
Если что вот порядок:
1. http://file.ya1.ru/bbf1581efc9c4eb1b122b28793a77641
2. http://file.ya1.ru/723161195a511d01d53be068acd40a11

pagan
10.06.2009, 21:05
МЛЯТЬ...))) пока буду возиться у меня в генераторе бензин кончится)))

HoMeR
10.06.2009, 21:10
МЛЯТЬ...))) пока буду возиться у меня в генераторе бензин кончится)))

вахахах, жжошь :) ну извените, мы не причем что у тебя со светом проблемы :(

HoMeR
10.06.2009, 23:14
с горем пополам получилось в инете слетать :) на скрине фуллд перед смертью и после :)

FullD
10.06.2009, 23:20
Ваще прикольно , ахахаха.
20387
Бомберы которых мы должны сбить

20388
Чье то шасси видно под верхним крылом

20389
Звено так звено

20390
Меня подожгли, ранения реально весь моник в крови еще и пульсирует

20391
Гомер с простреленным крылом

FullD
10.06.2009, 23:21
Еще фотики

20392
Один из многих результатов миссий

20393
Наши разбили при посадке кажется что то совсем рядышком лежат

20394
Я разбтлся как раз на самой линии фронта, деревья обженные стоят, зе*** дрожит от артрасстрелов

20395
Гомер пролетает над разбомбленным и обработанным артиллерией полем

20396
Бомбу скидывал на лагерь

HoMeR
11.06.2009, 10:41
круто полетали :) мне понравилось надо больше народу, да и можно было хотя бы ботов союзников отключать, блин пока нельзя хренова :( И кого то убить блин как сложно всетаки попасть, наверное у меня фпс мало или еще что, почему то попасть мне сложно, или просто не спривычки. А так летать прикольно, я блин все время тягу на максималке держу во время боя, блин хренова то что как в ил2 нету вспомогательных сообщений, типа перегрев двигателя и т.д. на приборы нету времени смотреть :)

Papay
11.06.2009, 11:19
упрощенные приборы то включить надо :)

FullD
11.06.2009, 11:33
Ага вспомогательных нету, просто когда перегрев идет пар так и валит с мотора, а без перегрева просто дым выхлопа =) Я как то научился различать =) Можно настройки сервака когда создаешь добваить упрощенные приборы и всякие другие настройки.
Кстати надо бы осечки тоже снять а то думаешь палишь со всех стволов а окаца второй отказал. А со спада стреляет чуть вверх от перекрестия прицела. Фиг его знает почему. Обсуждался вопрос на том форуме.

HoMeR
11.06.2009, 11:57
упрощенные приборы то включить надо :)

Да ну их упращеные приборы, не очень, только мешают :) и вообще надо к фулл реалу стремится :) И осечки не надо снимать! Все нормально, кроме маркеров и навигационых иконок, пока что не надо ниче включать :)

FullD
11.06.2009, 13:05
http://file.ya1.ru/812822f5e29082ab2180db8b25a4c4a7 видео , рекрламный ролик игры
http://file.ya1.ru/fc43bed86936d258bc66a34a971844d5 и еще один примечательный ролик
http://file.ya1.ru/3fea553f91d833a311acbf19f0df0472 тоже не плохой ролик с игры

redcoder
11.06.2009, 13:58
респект!

HoMeR
11.06.2009, 14:18
http://file.ya1.ru/812822f5e29082ab2180db8b25a4c4a7 видео , рекрламный ролик игры
http://file.ya1.ru/fc43bed86936d258bc66a34a971844d5 и еще один примечательный ролик
http://file.ya1.ru/3fea553f91d833a311acbf19f0df0472 тоже не плохой ролик с игры

ролики супер :) играть тоже суперски, летать всмысле и сбивать )))

FullD
11.06.2009, 21:22
Легкое ранение и тяжелое ранение

HoMeR
11.06.2009, 21:27
В паре работаем с Егором :) но на последнем скриншоте у меня ничего не получилось :)))))

MaxRey
12.06.2009, 14:26
а без инета некак нельзя, да?

HoMeR
12.06.2009, 14:33
а без инета некак нельзя, да?

без инета никак не играет, на подобии мморпг игр, где обязательно надо войти под своим логином и паролем, да и много щас таких игр которые без инета не играются.

FullD
12.06.2009, 14:33
а без инета некак нельзя, да?

Без инета никак нельзя, потому что аккаунт твой идентифицируется через интернет (новый или не совсем новый способ борбьы с пиратством)
Инет ваще не кушает, у меня вчерашний трафик 2 Мб внешки , и то заходил на сайт внешний + еще кто то из другого города минут 15-20 полетал с нами когда я хостил.
Вобщем советую у кого комп отвечает требованиям игры купить =)

pagan
15.06.2009, 20:50
народ, мне нужна квалифицированная помощь. с обновлениями разобраться не могу.

при установке игры, в папке "update" всего один файл - current.snap

дальше – распаковываю в папку "update" патч запостенный гомером размером 220 метров.

затем – сохраняю файл current.snap в другом месте и распаковываю патч запостенный фулдом размером 315 метров. ранее сохраненный файл current.snap копирую обратно в папку "update".

все ведь правильно? игра один хрен не запускается. на сайте зарегался, все равно гад в инет лезет и хочет обновления скачать (443 метра). хорошо… хрен с тобой, качай. начинает качать и почти тут же выдает ошибку. короче «ай нид хелп».

FullD
15.06.2009, 21:41
current.snap содержит список обновлений которые были произведены

попробуй разархивировать оба архива, сначала гомерскую , потом мою. если потребует замены некоторых файло замени.
надеюсь так прокатит. или завтра приходи с флешкой 4 гига я попроую записать установленную с апдейтами. если не получится отпишись я позвоню завтра.

HoMeR
16.06.2009, 00:17
сначало мои обновления, потом фулда, и все:) запускай, качать не будет ниче, а вообще в низу справа пишет же, что делает или качает или устанавливает, или проверяет.

pagan
16.06.2009, 08:16
попробую еще раз. если опять не получится, егор, созвонимся, забегу к тебе с флешкой.

FullD
16.06.2009, 09:03
Взято из форума RoF

16. Так сложилось, что я обновляюсь способом переноса патчей через архивы. У меня есть патчи от релиза (09-03-17) до обновления 1.001 (09-04-29), от 1.001 до 1.002 (09-06-05), и т.п. Как бы мне от релиза пропатчиться до текущей версии, а то оно чегой-то порывается качать патчи не обращая внимания на то что я ей подсовываю обновления?
Ответ на этот вопрос - можно такой финт провернуть, но это будет связано с геморроем и ручной правкой конфигов, плюс обратите внимание на вопрос 10 пункт 1. Ну и чтобы никаких сомнений не осталось: Компания на данный момент архивы с патчами не выкладывает, содержимое архива который вы добыли в дебрях интернета может не соответствовать необходимому для обновления игры. Также данный способ не является официально поддерживаемым и работоспособность его - строго говоря, не гарантирована.

дано: update_09-03-17+09-04-29.somearc, update_09-04-29+09-06-05.somearc, имеем установленную версию игры 09-03-17 (то есть требуется установить более одного обновления).
1. распаковываем архив с патчами update_09-XX-XX+09-YY-YY.somearc от текущей версии (09-XX-XX) до следующей (09-YY-YY) в папку {папка_игры}/updates
2. открываем {папка_игры}/data/updater/updater.config. находим секцию masters, изменяем сервер с update1.s3.amazonaws.com на rof-09-YY-YY.d-strict.com
3. запускаем утилиту обновления. Она запросив указанный сервер получит необходимый номер версии, после чего начнёт обновления используя патчи из папки updates (т.н. кэш обновления)
4. если версия не последняя, повторяем 1)-3) до тех пор пока не получим последнюю версию. Иначе переходим на 5)
5. Меняем в data/updater/updater.config мастер-сервер на изначальный и больше никогда не занимаемся извращениями, пытаемся обновляться вовремя, т.е. до выхода следующего обновления.

полная тема про обновления по ссылке http://riseofflight.com/forum/viewtopic.php?f=95&t=485

HoMeR
16.06.2009, 11:02
мдя вот и гемморой начался :) короче надо вовремся обновлятся, а то караул, и бекап версии игры (папки полностью) делать и куданить вылаживать.

Добавлю: Надо узнать, а будет ли нарушением авторских прав, если последнию имеющиюся версию игры у себя на компе вылаживать в инет?! Всеравно же без логина и пароля не поиграешь, а так хоть кто купил ключик там или диск, могут последнию версию чтоб патчи не качать, с местных ресурсов качать, ну вообщем как то так я мысль выразил.

FullD
16.06.2009, 11:24
мдя вот и гемморой начался :) короче надо вовремся обновлятся, а то караул, и бекап версии игры (папки полностью) делать и куданить вылаживать.

Добавлю: Надо узнать, а будет ли нарушением авторских прав, если последнию имеющиюся версию игры у себя на компе вылаживать в инет?! Всеравно же без логина и пароля не поиграешь, а так хоть кто купил ключик там или диск, могут последнию версию чтоб патчи не качать, с местных ресурсов качать, ну вообщем как то так я мысль выразил.

отделу К доказывать гемморно наверно , все равно как бы нарушение авторских прав пойдет :)

HoMeR
16.06.2009, 11:32
отделу К доказывать гемморно наверно , все равно как бы нарушение авторских прав пойдет :)
Нефига не гемморно, все просто :) да и они только и умеют до продуктов майкрософт докапыватся ну и 1С и всё )))

pagan
23.06.2009, 22:45
не получилось у меня с обновлениями, пришлось как законопослушный гражданин скачать все 443 метра обновлений из внешки. я разорен. расходы на трафик плюс расходы на бензин для генератора))).

теперь осваиваю азы летного мастерства на дровалётах. непривычно. медленно. сильно болтает. дует. даже элементарную бочку сделать проблематично. чуть нос задрал - скорость гаснет так как будто двигатель на педальном приводе. с ориентированием сложновато, прорисовано не так как в иле, ощущение высоты вопринимается по другому. ну и высоты, далеко не "нуллваровские" - вроде всего 1,5-2,0 км, а выше лезть уже нехочется.

пока даже учебные миссии пройти не могу. но вроде так ничего. полетать можно.

HoMeR
23.06.2009, 23:36
не получилось у меня с обновлениями, пришлось как законопослушный гражданин скачать все 443 метра обновлений из внешки. я разорен. расходы на трафик плюс расходы на бензин для генератора))).

теперь осваиваю азы летного мастерства на дровалётах. непривычно. медленно. сильно болтает. дует. даже элементарную бочку сделать проблематично. чуть нос задрал - скорость гаснет так как будто двигатель на педальном приводе. с ориентированием сложновато, прорисовано не так как в иле, ощущение высоты вопринимается по другому. ну и высоты, далеко не "нуллваровские" - вроде всего 1,5-2,0 км, а выше лезть уже нехочется.

пока даже учебные миссии пройти не могу. но вроде так ничего. полетать можно.

Ну что ты блин, надо было к Егору зайти! Зачем качал то )

aleksan
24.06.2009, 11:54
Что то расхотелось покупать.

HoMeR
24.06.2009, 12:42
Что то расхотелось покупать.

согласен что тупо одновления сделали, может в будующем исправят.

Schwarzkopf
13.03.2010, 02:45
Добрый день, уважаемые пилоты!

C момента первого выпуска "Войны в Небе 1917" мы не прекращаем улучшать ее в соответствии с Вашими пожеланиями. И сегодня мы рады представить очередное обновление 1.011.

Одним из самых важных особенностей данного обновления является возможность использовать некоторые режимы игры без подключения к интернету. Сеть будет необходима при создании нового аккаунта пользователя и нового профиля, и, конечно, для онлайн сражений и нескольких режимов игры. Режимы одиночных миссий, и, частично, режим «Кампания» будут доступны оффлайн.

В обновлении 1.011 мы уделили отдельное внимание одиночным режимам игры, поддерживающим оффлайн. Первый новый одиночный режим называется "Быстрый Старт", он должен дать Вам возможность самостоятельно создавать различные боевые ситуации для тренировки или, если у Вас нет времени на долгий полет.

Еще один игровой режим называется "Кампания" - это набор одиночных, сценарных миссий, объединенных общими условиями. Мы надеемся, что возможность создавать кампании заинтересует тех, кто знает историю и изучил редактор для создания миссий. Для демонстрации этого режима игры мы дарим вам кампанию, созданную представителем нашего комьюнити. Она рассказывает о наиболее важных событиях в боевом пути 94й эскадрильи, известной как «Hat In The Ring». Эта кампания состоит из 16 миссий и, мы надеемся, будет хорошим подарком, принесет часы интересных полетов и обогатит Вас новыми знаниями. Миссии из режима "Кампания" можно проходить в оффлайне, но, для открытия следующей миссии после прохождения предыдущей, Вам все же понадобится подключение к интернету.

Fokker D.VIIF - это отличная машина оснащена уникальным двигателем БМВ, который был разработан специально для высотных боев. В основном Fokker D.VII оснащались двигателями Mercedes D.IIIa, но так же на самолет устанавливался новый двигатель BMW, при этом модель самолета обозначалась как D.VIIF. Повышенная степень сжатия и дополнительный высотный дроссель нового двигателя дали самолету значительные улучшения летных характеристик. В сравнении с вариантом, оснащенным двигателем Mercedes, скороподъемность улучшилась почти вдвое, а при полностью открытом дросселе двигатель мог выдавать почти 250 лошадиных сил у земли на короткий период времени. Номинальная мощность в 230 лошадиных сил в связке с новым высотным карбюратором, значительно улучшили высотные характеристики самолета. Все это подняло тактико-технические характеристики самолета на новый, более высокий уровень боевых возможностей. Это действительно выдающаяся машина, которая позволит германским пилотам получить преимущество на больших высотах. Пилотам союзников стоит быть осторожными и внимательно осматривать небо вокруг. Приобрести новый аэроплан можно в нашем магазине за 246 руб.

Перечисленный список улучшений, доступных в версии 1.011 - далеко не полный. Помимо вышеперечисленного была улучшена графическая составляющая игры, позволяющая ему на равных конкурировать с самыми современными играми других жанров. Например, добавлена функция включения/выключения эффекта HDR.

Если вы не хотите больше получать новости проекта
"Война в небе - 1917", пройдите по следующей ссылке: Отписаться.

HoMeR
09.03.2011, 07:56
Пока ждём БзБ можете поиграть в Rise of Flight =)
Залил полную версию, демо ключь получить можно в игре, на 360 часов:
http://www.smilex.su/index.php?page=torrent-details&id=fd432dd7ce2004c4ae87f7ea965ae9ab07fb25ae