PDA

Просмотр полной версии : 1c Bitrix nulled как cms, небо в решёточку ака сколько сидеть если поймают.


Drink
22.10.2008, 21:37
Вот задумался над таким вот вопросом, что если поставить нуленный битрикс на свой сайт... вроде у всех варезные дле и живут припеваючи, но тут есть одна загвоздка дле стоит 100евро, а битрикс 50 косарей, да и гугл\яндекс может попалить по определённым запросам лицензионный ли у меня битрикс, жуть. Ставить или не ставить, вот в чём вопрос О_О

Lost_Guard
22.10.2008, 21:43
Вот задумался над таким вот вопросом, что если поставить нуленный битрикс на свой сайт... вроде у всех варезные дле и живут припеваючи, но тут есть одна загвоздка дле стоит 100евро, а битрикс 50 косарей, да и гугл\яндекс может попалить по определённым запросам лицензионный ли у меня битрикс, жуть. Ставить или не ставить, вот в чём вопрос О_О
Лучше не ставить.

Мотивируй, у нас тут не двуклеточный опрос с ответами да и нет ;\
Ну вот, пальнули тебя или настучитали из нашего городка. Что ты будеш делать, сядеш в тюрму или оплатиш кругленький штраф? Так, что лучше не рисковать, а поставить какую-нибудь бесплатную двигу и всё.

Drink
22.10.2008, 21:54
Мотивируй, у нас тут не двуклеточный опрос с ответами да и нет ;\

Brasco
22.10.2008, 21:59
Нет. Имхо херня:)

Drink
22.10.2008, 22:43
Эм.. Ну в принципе резонно, да и всегда было интересно, что за мазня у тя на месте аватарки?:)

ak0z
22.10.2008, 23:54
Хых , dle или fusion юзай ) Fusion - freeware

ZayatZ
23.10.2008, 10:32
Drink, на нулледе такую тему поднимали. Почитай

Весёлый Молочник
23.10.2008, 12:36
Да юзай ничего тебе не будет. Внешки нету на пейджес тебя не поймают. А отделу К нашему похер.

ZayatZ
23.10.2008, 15:47
Да юзай ничего тебе не будет. Внешки нету на пейджес тебя не поймают. А отделу К нашему похер.
ты пойдешь по делу в качестве подстрекателя :butcher:

Leo
23.10.2008, 16:38
http://kassider.ru/license.html

скопирни себе так же :)

Leo
24.10.2008, 16:28
сами разрабы ДЛЕ говорили что им глубоко пох на свои пиратские двиги в России...
Я сам лично видел как на форуме разрабы с "Мидовскими" пацанами ругались из-за нулления ихних движков, обещали из под земли достать.
ну и чо? добились чего то? везде нуледы стоят...

DrazzMatazz2
24.10.2008, 16:37
сами разрабы ДЛЕ говорили что им глубоко пох на свои пиратские двиги в России...

Я сам лично видел как на форуме разрабы с "Мидовскими" пацанами ругались из-за нулления ихних движков, обещали из под земли достать.

Devlok
27.10.2008, 09:25
кому надо тот добьеться, 1с найдут тебя не бойся, за битрикс тем более, и стоит он по разному может и 50 может и 500 - зависит от комплектации и то что ты от него хочешь. я бы не рискнул на твоем месте, если хост берешь у стк то пизды получать они и потом посадят тебя :)

Drink
27.10.2008, 10:25
кому надо тот добьеться, 1с найдут тебя не бойся, за битрикс тем более, и стоит он по разному может и 50 может и 500 - зависит от комплектации и то что ты от него хочешь. я бы не рискнул на твоем месте, если хост берешь у стк то пизды получать они и потом посадят тебя :)

Маленькая поправочка: он 500 косарей не стоит ни в какой комплектации :) А я собирался ставить и вовсе за 26 памому которая :) впрочем сути это не меняет и битрикс решено не ставить по причине медленности и крайней надобности выделенного сервера... в общем точно не для я1 :) да и... наверно дле будет стоять... :( хотя посмотрим ещё... пока разумной альтернативы не вижу... если разбираетесь можете посоветовать, учту, только ненадо писать банальности вроде пхп фюжын или там жумла\мамбо\слаед и т.п. очевидности -_-

Весёлый Молочник
27.10.2008, 11:34
Жумла + JRE cache. =) Работает жутко быстро и не тормозит даже на я1.

Gnome
27.10.2008, 12:48
Маленькая поправочка: он 500 косарей не стоит ни в какой комплектации :) А я собирался ставить и вовсе за 26 памому которая :) впрочем сути это не меняет и битрикс решено не ставить по причине медленности и крайней надобности выделенного сервера... в общем точно не для я1 :) да и... наверно дле будет стоять... :( хотя посмотрим ещё... пока разумной альтернативы не вижу... если разбираетесь можете посоветовать, учту, только ненадо писать банальности вроде пхп фюжын или там жумла\мамбо\слаед и т.п. очевидности -_-

http://2z-project.ru/
http://ngcms.ru/

ak0z
27.10.2008, 20:58
А я собирался ставить и вовсе за 26

О_О купи себе dle , и мне купи dle O_O

Drink
27.10.2008, 21:54
О_О купи себе dle , и мне купи dle O_O

Учимся читать :005:

Devlok
28.10.2008, 09:03
Учимся читать :005:
на сайте 1с выложены реквизиты по ценам, там в зависимости от комплектации цена прыгает до 500 тысяч :) мы узнавали ибо нам тоже нужна была сей хрень а фирма не маленькая, в итоге отказались, ведь плюс у битрикса всего 1, что он спокойно (хотя у 1с просто спокойно ни*** не бывает) связываеться с базами даннами 1с и работает. вот и все. что в принципе нам было не нужно поэтому послали нах. 1с это голимая наебка людей :)