PDA

Просмотр полной версии : Награждение эсэсовцев


Bugager
20.10.2008, 13:05
В эстонии наградили ветерана дивизии сс, ппц куда мир катится:fie:

Panacea
20.10.2008, 14:39
да там всегда были фашисты надо было не лезьте спасать балтику

Leo
20.10.2008, 16:23
только щас очнулись тормоза эстонские....

halan
20.10.2008, 17:08
Странно всё-таки устроен наш мир. В одну трубу гудят и антифа и сторонники расового превосходства.

Jumper
20.10.2008, 17:27
это называется замечать соринку в глазу соседа, и не замечать бревна в своем |со стороны властей|

Fyl
20.10.2008, 19:13
Там давно уже фашизм поощряют и на украине тоже, бандеровцев, которые на стороне фашистов воевали.

dulcedo
20.10.2008, 19:39
Мде, человечество так и не научилось делать выводы....

frik
20.10.2008, 20:15
так они же фашистами были, что тут удивляться, интересно, токо одно по всему миру фашизм вне закона, а эти ****ы празднуют, куда смотрит "всевидящий и знающий" ООН

Valerius
20.10.2008, 20:21
Эстонцы же, и после этого они обижаються на анекдоты :004:

House
20.10.2008, 21:37
так там было частное вознаграждение, а не власти, но как говорится, если не запрещают то поддерживают.

Goga
20.10.2008, 21:58
то памятник Героям-Освободителям снесли, щас ССовцов награждают. Куда катитсо мир???

Moonlight
21.10.2008, 00:02
так они же фашистами были, что тут удивляться, интересно, токо одно по всему миру фашизм вне закона, а эти ****ы празднуют, куда смотрит "всевидящий и знающий" ООН
страны ООН (во главе с Муссолини, Рузвельтом, Черчиллем и де Голлем(?) ) в свое время как раз и вырастили цепного пса Гитлера против империи зла СССР, который пошел против своих хозяев, объединившись с императором ситхов Сталином.

ColinYa
21.10.2008, 00:09
показуха это,злят медведушку....вернёмся же,опять в сибирь отправим,опять плакать будут

Fyl
21.10.2008, 02:45
Официальные празднества на Украине в честь Организации украинских националистов – Украинской повстанческой армии (ОУН-УПА) проходят 14 октября. Напомним, президент Виктор Ющенко в октябре 2006 года подписал указ о признании членов ОУН-УПА воюющей стороной во Второй мировой войне и борцами за независимость.

Вопрос о героизации ОУН-УПА в современном украинском обществе является одним из самых спорных. Именно из-за сотрудничества УПА с войсками СС многие на Украине называют указ Ющенко "официальным прощением и признанием фашизма".

Короче теже скины только украинские.
Хорошо хоть их там помяли жеско )

http://img.lenta.ru/articles/2008/10/20/upa/picture.jpg

Весёлый Молочник
21.10.2008, 16:23
А жаль наших местных скинов не мнут наши власти.

ColinYa
21.10.2008, 19:40
их много сил и без ментов мнут

Jumper
21.10.2008, 22:16
никто их не мнет

Leo
21.10.2008, 23:05
у нас есть скины? оО

сикоко их? адын? :)
А жаль наших местных скинов не мнут наши власти.
ну ты тогда чОтко говори! а то... кинул поцана - .......

Весёлый Молочник
22.10.2008, 13:57
Про Россию в целом тебе говорят. В Мирном их раньше много было, скинов.
А в Москве, С.П., Ростове и т.п. их дофига и больше и никто с ними ничего не делает.

Bugager
22.10.2008, 14:02
ну нах наши деды их тогда освобождали этих эстонцев, поляков, хохлов, они там задницы рвали чтобы дорбаться до Варшавы, Таллина, Киева а там фашистов награждают, эх что это с людьми происходит, хорошо что хоть в самой Германии фашиков ненавидят, даже памятник оставили солдат, несущий на руках немецкую девочку

Fyl
22.10.2008, 14:41
Про Россию в целом тебе говорят. В Мирном их раньше много было, скинов.
А в Москве, С.П., Ростове и т.п. их дофига и больше и никто с ними ничего не делает.

В Мирном? Бред :005:

В Москве их искореняют и положительные результаты есть.

Renovatio
22.10.2008, 16:40
А в Италии фашисты есть?Он ведь там зародился...

DrazzMatazz2
22.10.2008, 16:52
В Мирном? Бред :005:

В Москве их искореняют и положительные результаты есть.

Хых..это тебе говорит коренной"Мирнинец" ты откуа можешь знать то? ТЫ же из Москвы вещаешь.

DrazzMatazz2
22.10.2008, 16:54
В Мирном? Бред :005:

В Москве их искореняют и положительные результаты есть.

Единственный фашист на это форму, это Фил...даже "дядя Сэм" до такого не опускается как Фил...

Uncle_Sam
22.10.2008, 17:45
даже "дядя Сэм" до такого не опускается как Фил...

Каежтся пошла вторая волна Uncle_Sam'o фобии.

Весёлый Молочник
22.10.2008, 18:09
В Мирном? Бред :005:

В Москве их искореняют и положительные результаты есть.

Ты там вообще был в Мирном? В вопросе ничего не знаешь ещё и утверждаешь что то.
В Москве ничего не искореняется, это видно по мягким приговорам и продолжающимся убийствам не русских.

Fyl
22.10.2008, 18:57
Хых..это тебе говорит коренной"Мирнинец" ты откуа можешь знать то? ТЫ же из Москвы вещаешь.

Ты откуда упал? Я в Якутске живу и с мирнинцами пересекаюсь по работе, никаких там скинов нет и по определению их не может быть в национальных республиках.

Fyl
22.10.2008, 19:00
Единственный фашист на это форму, это Фил...даже "дядя Сэм" до такого не опускается как Фил...

За свои слова ответишь? Тупень не вешай на меня свои проблемы, нацик.

Fyl
22.10.2008, 19:09
В Москве ничего не искореняется, это видно по мягким приговорам и продолжающимся убийствам не русских.

Ты помнишь случай как здесь избили и изнасиловали беременную (точно не помню выжила она или нет) там тоже был общественный резонанс за мягкие приговоры виновным. И что получается наша республика поощряет насильников и убийц беременных женщин?

Я тебе уже по этому поводу много писал, что именно делается но тебе как об стену горох. Ты преследуешь свои гнилые цели по разжиганию вражды между народами, ты такой же скин только пасивный и трусливый поэтому дальше кидания какашками в интернете тебя нехватает.

Alistaire
22.10.2008, 21:30
Млин, подумал про абонентов СС:)

breq
22.10.2008, 21:34
Млин, подумал про абонентов СС:)

Сначала тоже так подумал ))

Весёлый Молочник
22.10.2008, 21:41
Ты помнишь случай как здесь избили и изнасиловали беременную (точно не помню выжила она или нет) там тоже был общественный резонанс за мягкие приговоры виновным. И что получается наша республика поощряет насильников и убийц беременных женщин?

Я тебе уже по этому поводу много писал, что именно делается но тебе как об стену горох. Ты преследуешь свои гнилые цели по разжиганию вражды между народами, ты такой же скин только пасивный и трусливый поэтому дальше кидания какашками в интернете тебя нехватает.

Я вырос в Мирном и могу тебе ответить что там скины были, мне самому порой доставалось от них так что мне лучше знать чем тебе. Ты там ни разу в жизни не был и ещё утверждаешь будто ты там всю жизнь прожил. Это мягко говоря бредово, поживи там хотя бы 20 лет потом можешь что нибудь говорить. Мало ли с кем ты там общался.

Я про беременную ничего не слышал, никакого резонанса не слышал. Выходит что поощряет если таким ****ам не впаяли как следует срок.

Я тебе говорю ничего не делается, ты мне ни одного факта длительного заключения фашистов и нацистов в России не привёл, а очень просто понять почему потому что нет такого в России. Тот же самый Путин ничего внятного на эту тему не ответил, сопли пожевал и съехал с темы.[/COLOR]

Trendcatcher
22.10.2008, 22:02
Я вырос в Мирном и могу тебе ответить что там скины были, мне самому порой доставалось от них так что мне лучше знать чем тебе.
Что значит скины? Бритоголовые отморозки в черных ботинках на высокой платформе? Это детский стереотип. Скины всюду, скины в маршрутках, скины в подъездах, скины на лавочках... сейчас каждый четвертый "скин", каждый третий в какой то мере разделяет националистические взгляды в зависимости от расовой принадлежности и места проживания.

Венг
22.10.2008, 22:37
пф, ну вы даёте ;)

dulcedo
22.10.2008, 23:17
Создалось впечатление, что уважаемые Fyl и Веселый Молочник говорят о чем-то абсолютно параллельном!

Весёлый Молочник
23.10.2008, 09:51
Что значит скины? Бритоголовые отморозки в черных ботинках на высокой платформе? Это детский стереотип. Скины всюду, скины в маршрутках, скины в подъездах, скины на лавочках... сейчас каждый четвертый "скин", каждый третий в какой то мере разделяет националистические взгляды в зависимости от расовой принадлежности и места проживания.

Слушай они сами говорят что они скины, ещё какие то доказательства нужны?
У меня был друг негр зовут Илья - ну так вот ему очень часто доставалось от них. То кружку разобьют об голову, то просто изобьют толпой. Но это давно было, тот народ уже вырос и успокоился. Но кто его знает может в школах ещё и растут такие же дегенераты-скинхеды.

ColinYa
23.10.2008, 12:14
Ты помнишь случай как здесь избили и изнасиловали беременную (точно не помню выжила она или нет) там тоже был общественный резонанс за мягкие приговоры виновным. И что получается наша республика поощряет насильников и убийц беременных женщин?

Я тебе уже по этому поводу много писал, что именно делается но тебе как об стену горох. Ты преследуешь свои гнилые цели по разжиганию вражды между народами, ты такой же скин только пасивный и трусливый поэтому дальше кидания какашками в интернете тебя нехватает.


да про беременную слышал,но какого чёрта она пошла на хату ,и ещё и осталась там?

вопрос безопасности висит только в наших умах,никто кроме нас самих не защитит нас

Fyl
23.10.2008, 13:17
да про беременную слышал,но какого чёрта она пошла на хату ,и ещё и осталась там?

вопрос безопасности висит только в наших умах,никто кроме нас самих не защитит нас

Это конечно правильно но не дает право над ней издеваться.

Нестор МАХНО
24.10.2008, 08:34
надо же как быстро сменили тему топика. сначала про эстонских ССовцев говорили, а теперь а скинхедах. между фашистами и так называемыми "скинхедами" мало чего общего.

ColinYa
24.10.2008, 12:53
скины как я понял,субкультурное движение,стилизованное под скапанк.
А фашисты типа скины,но с фашисткими идеями,хотя фашистом могут быть даже негры

Jumper
24.10.2008, 15:49
надо же как быстро сменили тему топика. сначала про эстонских ССовцев говорили, а теперь а скинхедах. между фашистами и так называемыми "скинхедами" мало чего общего.

когда в России говорят скинхед - всегда имеют ввиду наци-бонхедов, так что ненадо сверкать знаниями, все прекрасно знают о чем говорят