PDA

Просмотр полной версии : Алроса купила кит-финанс за 100 рублей


Весёлый Молочник
09.10.2008, 14:28
Москва. 8 октября. INTERFAX.RU - ОАО "Инвестиционная группа "АЛРОСА" (РТС: ALRS) и ОАО "РЖД" (РТС: RZHD) купили 90% инвестбанка "КИТ Финанс" за 100 рублей, сообщил "Интерфаксу-АФИ" источник в банке.
Источник не стал раскрывать сумму обязательств "КИТ Финанса" перед своими клиентами, которую придется компенсировать новым владельцам.

Что то не понял, это как называется? На деньги полученые с наших алмазов спасается банк который весь в долгах?

Fyl
09.10.2008, 14:35
Что то не понял, это как называется? На деньги полученые с наших алмазов спасается банк который весь в долгах?

блин ну ты валенок:005:

Алроса работает во многих регионах нашей страны и занимается так же добычей полезных ископаемых.
Или ты хочешь сказать что это тоже наша подлодка )))
16979
пс Она конечно наша но наравне с другими регионами нашей страны.

Весёлый Молочник
09.10.2008, 14:39
Хех, ну тот же Михаил Светлов куплен АЛРОСОЙ, там снимали брилиантовую руку. Но не суть.
Ты так и не ответил, это нормально покупать ущербный банк за 100 р, что бы потом выплатить за него много миллионые или миллиардные долги?
У АЛРОСЫ всё их добывающее производство находится в Якутии, все 99% в Якутии и ты живёшь там же. И все деньги 99% они получают из Якутии. И следовательно я имею полное право волноватся куда это недра моей родины уходят.

Uncle_Sam
09.10.2008, 14:45
наших алмазов

Это были те самые алмазы, которые Ил-Тумэн не успело подарить Молочнику на Новый Год. :fie:

pavigo
09.10.2008, 17:18
Что то не понял, это как называется? На деньги полученые с наших алмазов спасается банк который весь в долгах?
Видишь ли КИТ-финанс брал кредиты в США.
И теперь на деньги с наших алмазов будут спасаться американские банкиры.
А такому положению вещей ты должен быть рад.
И еще вкладчики В КИТ-финансе россияне не потеряют свои сбережения. Но это тебя возмутит до глубины души.

LegeN
09.10.2008, 17:26
фигасе за 100рублей....

ZayatZ
09.10.2008, 17:58
Пойти чтоли купить себе пару банков... =)

Tosser
09.10.2008, 18:07
Я конечно сильно извиняюсь, что вмешиваюсь в вашу напряженную дискуссию. Мне просто интересно...

Хех, ну тот же Михаил Светлов куплен АЛРОСОЙ, там снимали брилиантовую руку.

Кто тебе сказал такую глупость?

"Бриллиантовая рука" снята в 69-м году. Наш "Михаил Светлов" в эксплуатации с 86-го.

Теплоход из "руки", на данный момент, принадлежит ОАО "Сочинский морской путь"

Плюнь в лицо, тому, кто тебя обманул.

Uncle_Sam
09.10.2008, 18:17
Кто тебе сказал такую глупость?

Глупости это не ошибки автора, а его стиль.

Весёлый Молочник
09.10.2008, 18:33
Я конечно сильно извиняюсь, что вмешиваюсь в вашу напряженную дискуссию. Мне просто интересно...



Кто тебе сказал такую глупость?

"Бриллиантовая рука" снята в 69-м году. Наш "Михаил Светлов" в эксплуатации с 86-го.

Теплоход из "руки", на данный момент, принадлежит ОАО "Сочинский морской путь"

Плюнь в лицо, тому, кто тебя обманул.

Придётся плюнуть в лицо Штырову. =) Он же не всегда был президентом, а когда то главой Алросы и при нём купили Михаила Светлого.