PDA

Просмотр полной версии : Глюки с изображением на приставке AMINO


GED
07.10.2008, 21:46
Изображение как бы "моргает". Что такое? Как лечится?

ReXtor
07.10.2008, 23:24
Такое у тебя на всех каналах?
Звук обрывается?
Такое у тебя было всегда или появилось недавно?

Как вариант - видео поток "запаздывает". Такое может быть если сигнал на линии плохой или линия загружена чем нибудь (скачка чего нибудь)

Почитай FAQ и если нет решения напиши вопрос (там же): http://telecom.sakha.ru/faq.php?cat_id=34

GED
07.10.2008, 23:36
На всех каналах, в независимости от загруженности канала, с самого подключения IP-TV. Звук идет нормально, а изображение стабильно пропадает на доли секунды и снова появляется. Завтра буду разбираться с техподдержкой.

ReXtor
08.10.2008, 00:13
Завтра буду разбираться с техподдержкой.

Так и надо) Я вон в соседнем топике вопрос по мультикасту задал... Так никто нифига и не ответил даже... Думаю смысла в этой ветке форума мало...

Beu
05.11.2008, 20:38
Да, у меня похожее проблема как у Вас. Вот 10 месяцов эксплуатирую Амино - проблема систематическая время от времени тормозит все застревает, все каналы. Каждый раз звонит в техподдержку и ожидать по 10 минут не каждому дано такое терпения. Несколько раз писал в ихную задавлку нет разумного ответа, все сылаются на якобы ремонт то сьё, НО 10 МЕСЯЦОВ подряд. Достало ВСЕ-ЭТО буду переключатся на ГЕЛИОС. Кто нить знает у Гелиоса как? Существуют такие проблемы.

BRUT
08.11.2008, 11:18
Да, у меня похожее проблема как у Вас. Вот 10 месяцов эксплуатирую Амино - проблема систематическая время от времени тормозит все застревает, все каналы. Каждый раз звонит в техподдержку и ожидать по 10 минут не каждому дано такое терпения. Несколько раз писал в ихную задавлку нет разумного ответа, все сылаются на якобы ремонт то сьё, НО 10 МЕСЯЦОВ подряд. Достало ВСЕ-ЭТО буду переключатся на ГЕЛИОС. Кто нить знает у Гелиоса как? Существуют такие проблемы.
Блин, такая же хрень, постоянно пропадает видео поток, достало уже, в техподдержке ничего толком объяснить не могут, в конце то концов КОГДА СТК НАЧНЕТ ЗАНИМАТЬСЯ ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ ?!!!!!!

Trp
08.11.2008, 23:41
тоже стало заедать недели 3 назад