PDA

Просмотр полной версии : ДЕЖА ВЮ: "Война в мэрии"


Pavel
05.10.2008, 18:40
Феномен "дежа вю" (ощущение "уже виденного") знаком большинству людей: у человека,
переживающего то или иное событие и полностью осознающего его уникальность, возникает чувство,
что в точно такой же ситуации он оказывался в прошлом. Ученые пока не могут дать этому феномену
точное объяснение, хотя есть несколько гипотез его существования.

(http://ok.ya1.ru/news/citynews/40782-mjerskie-metody.-opg-vymetaet-otrabotannyjj.html)Амбула: не будем повторятся для тех кто не в ТЕМЕ. (http://ok.ya1.ru/news/citynews/40782-mjerskie-metody.-opg-vymetaet-otrabotannyjj.html)

Преамбула:
И так, 2007 год. Паводок. Река Шестаковка переполнила озёра вокруг п.Хатассы, вода залив угодья в плотную подходит к жилым домам.
Некто производит взрыв дамбы, и вся вода двигается в сторону р.Лена, через п.Пригородный. Ударной волной разрушена Дамба "СОТ ХОЧО".

"А был ли мальчик?"
Как ни странно был.
Существуют куча документов, актов и др. (см. эксклюзивные фото)

Pavel
05.10.2008, 18:45
Интрига:

Некто начинает борьбу за портфели на основе не проверенной информации - на лицо непрофессианализм или тонкая подстава.
По слухам: прокуратура выяснила, что мэрия не доплатила за выполненные работы более чем 2,5 лимона.Развязка:
ждем...

yads_1
17.10.2008, 08:39
Идёт передел "портфелей" - уволены:
1. Дулов Владимир Петрович МУ СЭГХ
2. Шадрин Александр Геннадьевич МУ Главстрой - сегодня в новостях "Авторадио"
передали. Может ли кто нибудь подтвердить информацию?
3. Кто следующий? Ваши прогнозы...

Fyl
17.10.2008, 13:35
Идёт передел "портфелей" - уволены:
1. Дулов Владимир Петрович МУ СЭГХ
2. Шадрин Александр Геннадьевич МУ Главстрой - сегодня в новостях "Авторадио"
передали. Может ли кто нибудь подтвердить информацию?
3. Кто следующий? Ваши прогнозы...

этих давно пора нагнать,
дамбу отсыпают это хорошо )))

yads_1
07.08.2009, 15:52
Все мы работники ОАО "Якутдорстрой" крайне недовольны своим руководителем Яндиевым Амирханом . писали письма в мэрию, в ДИО г.Якутска что деньги предприятия утаиваются,премия давно уже не выплачивается. сам он на рабочем месте появляется очень редко , некоторые работники в лицо не знают кто у нас генеральный директор.
В июне 2009 года во время отпуска Яндиева заменял молодой ,энергичный Андреев Петр Семенович .Который сразу показал себя честными добросовестным чиновником которых к сожалению очень не хватает в нашем городе. Возбуждена проверка УБЭП ом и прокуратурой по деятельности Яндеива А.М.(подозревается в хищении крупных денежных средств города) Напишем подробности по позже.



P.S. На уктшном форуме "Кому за..." наши посты постоянно удаляются, просьба админам и модераторам не удалять наши посты.

Pavel
07.08.2009, 18:56
... Развязка:
ждем...
1 заместитель главы Николай Андреев ушел в ноябре 2008г. из мэрии в ФГУ "Управление автомобильной дороги общего пользования федерального значения "Вилюй".
ОАО "Якутдорстрой" недополучил 2 500 000 руб. за выполненную работу.
дир. МУ "Главстрой" Александр Шадрин - работает там же ("АвтоРадио" ошиблось).
Виновников "вскрытия" дамбы в результате чего и была разрушена не укрепленная (недостроенная) дамба "СОТ ХОЧО" не нашли, а может и не искали.

Весёлый Молочник
07.08.2009, 19:00
Такое ощущение недоплачивать за работу в мерии и праивтельстве это норма вещей. Знаю одного человека которому отказываются платить в мин. селского хозяйства за создания сайта. Отговорки какие то надуманные. Видать кто то просто его зарплату себе в карман положил.

Fyl
07.08.2009, 19:08
Такое ощущение недоплачивать за работу в мерии и праивтельстве это норма вещей. Знаю одного человека которому отказываются платить в мин. селского хозяйства за создания сайта. Отговорки какие то надуманные. Видать кто то просто его зарплату себе в карман положил.
а что в суд обратится кое чего не хватает?
или опять договор не писали ничего не знамана?

Весёлый Молочник
07.08.2009, 19:14
Договор говорит есть, но там без конкретики судя по всему. А в суд подавать это морока, он не хочет подавать.

Fyl
08.08.2009, 09:33
Договор говорит есть, но там без конкретики судя по всему. А в суд подавать это морока, он не хочет подавать.
надо всегда предусматривать такую вероятность как суд

Fyl
08.08.2009, 09:45
Насколько я знаю федеральные организации выплачивают сполна. Мэрия относится к ним. Навязать мнение обществу гораздо проще, и выгоднее, чем искать, куда ушли деньги и кто виноват. Дамба цела.
дамбы нет с тех пор

хотя видел там местный тойон(олигарх) начал строительство в на самом краю дач, каждый брус упакован отдельно, наверно с европы припер )
значит скоро и дорогу сделают и газ проведут туда, как достроит)))

Аццкая Сотона
10.08.2009, 11:41
Такое ощущение недоплачивать за работу в мерии и праивтельстве это норма вещей. Знаю одного человека которому отказываются платить в мин. селского хозяйства за создания сайта. Отговорки какие то надуманные. Видать кто то просто его зарплату себе в карман положил.

как мне это знакомо! ))

а что в суд обратится кое чего не хватает?
или опять договор не писали ничего не знамана?

Суд судом, а ведь дело то в том, что отдельно взятые личности почему-то думают, что
могут своим волевым решением послать кредитора куда подальше, ну или в нашем случае - в суд. Очень часто споры возникают только поэтому (потому, что кто-то тупо не захотел).

Аццкая Сотона
10.08.2009, 11:45
Насколько я знаю федеральные организации выплачивают сполна. Мэрия относится к ним. Навязать мнение обществу гораздо проще, и выгоднее, чем искать, куда ушли деньги и кто виноват. Дамба цела.

если быть точным, то мэрия - это орган местного самоуправления, то есть является местным органом власти. А ещё есть федерация и субъект федерации.

yads_1
11.08.2009, 08:47
Продолжаются проверка по деятельности Амирхана Яндиева, по коллективному письму работников ОАО "Якутдорстроя" на имя Заболева.

В ответ начались увольнения не довольных, намечено сокращение штатов в на 30%. Объясняется всё указанием Мэра, "антикризисной программой".

Весёлый Молочник
11.08.2009, 11:25
Вот тебе и добрый царь батюшка.

Abibas
11.08.2009, 12:21
С деятельностью мэра я не знаком, с планами ВВП и ДМ, тоже. Но я не вижу причины им не доверять.

Весёлый Молочник
11.08.2009, 12:22
Ты же сам признался что не знаком с их деятельности. И на каком основании ты им доверяешь?

yads_1
11.08.2009, 12:27
А где же справедливость где ее искать

yads_1
11.08.2009, 12:29
Вот тебе и добрый царь батюшка.

Мы ему верим пока:0117:

Тень отца Гамлета
11.08.2009, 12:32
Мы ему верим пока:0117:

кто мы? попрошу не обобщать

yads_1
11.08.2009, 12:37
1 заместитель главы Николай Андреев ушел в ноябре 2008г. из мэрии в ФГУ "Управление автомобильной дороги общего пользования федерального значения "Вилюй".
ОАО "Якутдорстрой" недополучил 2 500 000 руб. за выполненную работу.
дир. МУ "Главстрой" Александр Шадрин - работает там же ("АвтоРадио" ошиблось).
Виновников "вскрытия" дамбы в результате чего и была разрушена не укрепленная (недостроенная) дамба "СОТ ХОЧО" не нашли, а может и не искали.

Дамбу опять затопило :help: