PDA

Просмотр полной версии : Просьба выдать мне место под перспективный сайт :)


Drink
03.10.2008, 19:55
Главная цель сайта создание и распространение эксклюзивных софт\веб\дев паков. Опущено около 10 абзацов концепции и тонкостей реализации.:005:

ZayatZ
03.10.2008, 19:57
От себя скажу что идея отличная. Она продумана и отшлифована, нужен только хостинг и домен.

LegeN
04.10.2008, 10:09
Главная цель сайта создание и распространение эксклюзивных софт\веб\дев паков.
а это что? эксклюзив на заказ? т.е. за деньги?

Drink
04.10.2008, 13:46
Нет для наших любимых юзеров эксклюзив бесплатно %) А вообще в данном случае экслюзив- это паки не составленные кем либо и тупо откопипастенные мною, а прислушивание к мнению коммунити и составление паков разной направленности и дальнейшее их обновление.

LegeN
04.10.2008, 14:25
оО, круто будет, подерживаю идею тогда! ^_^

Leo
04.10.2008, 16:48
лучше все таки приведи свои 10 концепции и тонкостей реализации ;)

Drink
04.10.2008, 17:21
Нене, а то ещё кто нибудь приватизирует мою концепцию с корнями, а тут тока основное его и смысла то нет приватизировать :)

Drink
04.10.2008, 17:23
Вон если чё заяц идею полностью знает :) Прислушайтесь к мнению просвящённого %)

Panacea
05.10.2008, 01:24
лучше кто нить саит по типу dt.world зделал вот тогда 15 тыщ пользователей сказали большое спасибо

BlluR
05.10.2008, 10:16
или хотя бы сделали про psp,ps3,ps2 что нить такое =)

GlazAlmaz
05.10.2008, 11:02
Я обеими руками за!!!:dance5:

NighT_Tiger
05.10.2008, 15:04
Я за хорошая идея :bye:

DjirX
06.10.2008, 22:40
типо всякие SDK ?

Drink
07.10.2008, 19:50
Думаю действительно некоторые SDK будут присутствовать, но думаю не стоит расчитывать на частое обновление SDK весом около гига xD

Midzu Maniac
08.10.2008, 21:34
За конечно!

ak0z
10.10.2008, 21:57
О_О ничего не понял, но ЗА!

Drink
15.10.2008, 14:47
Хостинга нам, хостинга!..

Panacea
20.10.2008, 14:33
ради интереса почему так сложно получить хостинг
в чем проблемка !?

NRJ
21.10.2008, 15:52
не отвечают

Drink
21.10.2008, 18:21
УРА, товарищи :) Дали хостинг

MuRDeR
21.10.2008, 19:04
ждем =)

Drink
22.10.2008, 17:10
И так концепция претерпела изменения в пользу полного отсутствия "мишуры" как таковой, будет только "по теме", может мало, может недалёкие люди будут кричать: баян, дринк л*х, выпей йаду, убей себя, лол, и кому этот сайт нужен и т.п. ересь, взамен я вам предлагаю эксклюзивный контент (скажем нет тупому копипасту!), качество статей, да и всё-таки думаю будут просто полезные в быту програмки, ибо без них сайт получится чрезмерно аскетичным, для них конечно полного эксклюзива не ждите :), а также весь этот коктейль будет разбавлен хакерскими рецептами простых, но довольно полезных штучек, ах да и чуть не забыл у нас будет секта поклонения спиртным напиткам(by Drink) и поклонения моркови(by ZayatZ):107:
(beta 6)

лучше кто нить саит по типу dt.world зделал вот тогда 15 тыщ пользователей сказали большое спасибо
Фиг тебе, а не дтворлд :005:
или хотя бы сделали про psp,ps3,ps2 что нить такое =)
No trash.

Drink
22.10.2008, 22:03
До недавнего времени думалось, что сайт будет исключительно авторским и наполнять его кроме меня никто не будет(заяц разве что), но после того как товарищ браско предложил мне помощь я несколько пересмотрел политику ведения контента. И так вот несколько требований к претендентам:
1. Ответственность.
2. Лучше меньше, но лучше ака пости хоть 2 поста в неделю, но будь добр пиши хорошо и эксклюзивно или по крайней мере актуально и без ошибок.
3. Приветствуются авторитетные на просторах я1 личности, но например наверно многим известный pele для меня не авторитет ибо копипаст не есть гуд.
4. Фигню какую-нибудь выкините пермобан без разговоров, цензурирование не такое строгое, но тем не менее маты не приветствуются, коверканье тоже или к примеру выкинете в посте какую-нибудь х*рню вроде: Приветь; кАк ДиЛа; МнЕ ЭтА сАфТинКо и т.п. о5 таки пермобан без разговоров.
В данное время нужен аплоадер, владелец фтп сервера с аптаймом 70%-100%.
Хорошие авторы статей нужны всегда. Пишите в ПМ или на packbay[doggy-dog]gmail.com

Drink
22.10.2008, 22:39
Нужны ведущие линукс раздела, лично мне думается, что это будет молочник и гугл мен, но тем не менее свои кандидатуры могут предложить все желающие. Писать в ПМ или на мыло и ненадо выкидывать что-либо вроде: хотю вести расдел линукс на тваём сайте он мне очень нравица, при такой постановке предложения игнор и вечная слава на моей личной доске почёта. Указываем ник в ирк(опционально), емаил(опционально), адрес своего сайта если таковой имеется, краткое резюме, почему именно вы должны вести этот раздел и что вы можете дать нашим пользователям.

ak0z
22.10.2008, 23:59
4. Фигню какую-нибудь выкините пермобан без разговоров, цензурирование не такое строгое, но тем не менее маты не приветствуются, коверканье тоже или к примеру выкинете в посте какую-нибудь х*рню вроде: Приветь; кАк ДиЛа; МнЕ ЭтА

мде , а сам то видишь что пишешь ?

3. Приветствуются авторитетные на просторах я1 личности, но например наверно многим известный pele для меня не авторитет ибо копипаст не есть гуд

ты чо хочешь чтобы на сайте писали "лично" посты? -_-


P.S. слишком жеские требования

ZayatZ
23.10.2008, 10:31
что в них такого "жеского"? Нормальные требования.

Drink
23.10.2008, 17:47
ak0z, о боже х*рня, какое ужасное слово ведь здесь могут сидеть дети! А вообще читай выше что цензурирование не такое строгое...
И ничего жёсткого я не вижу в требованиях... Да посты конечно желательно должны быть авторскими и качественными, но заметь "или по крайней мере актуально и без ошибок". Если никто не захочет, то пожалуйста и в любом случае это будет "сайт для себя", довольно своеобразный, принципиальный и возможно не понятный для некоторых людей..

Panacea
23.10.2008, 23:04
да толку давать место для единоличников типа тебя Drink вот и делаи для себя в блокноте

ZayatZ
23.10.2008, 23:34
Всем не угодишь.

Drink
24.10.2008, 14:32
Panacea специально для тебя и тебе подобных будет база свежих софтинок с факами (избирательно), а для себя это в смысле не чтобы вам нравилось, а мне ^_^, но поверь у меня отнюдь не плохой вкус товарисч :)

Drink
05.11.2008, 12:41
Проект жив, поводов для беспокойства нет. Причина переноса сроков- природная тяга к ватокатству и дота. Дота зло. Не играйте в доту. В кс тоже. Кс тоже кушает моск. Это всё дота и кс. Я не виноват :D. Уже есть дизайн подогнанный под сайт и контент, но дизайн не то чтобы взрывает мозг, каковым он по идее должен являться, по этой причине был выбран абсолютно другой шаб(очень качественный), проблема в том, что надо копаться в коде и рисовать и рисовать немало, с первым спокойно справлюсь, а вот рисовать решительно не умею, заяц рисовать отказывается(ссылается на болезнь), благо рисовать умеет ещё несколько знакомых человечков... bay.. coming soon.

Да есть ещё одна сумасшедшая идея обещающая снести мозг, но для её реализации нужно порядка 30 т.р. :) Очень вероятно, что она будет, но к сожалению не к открытию, как я хотел, но будет. По крайней мере я сделаю всё от меня зависящее, чтобы её реализовать.

Все вопросы можно задать на канале #bay.

ZayatZ
05.11.2008, 15:53
да вот вроде проходит чето, но все равно, я против использования дле =(

Alcoholic.40
24.12.2008, 16:50
Запуск отложен на неопред. срок в связи с препродакшеном нового проекта, coming soon!
Чё за новый проект?

ak0z
24.12.2008, 17:33
оО 30к собрался потратить на сайт ? ну ты и фанатик =)

Midzu Maniac
24.12.2008, 18:21
Скорее всего новый мега-дорогой движок? =)

jokerok
24.12.2008, 20:03
Drink
как на счет свежих обновлений программ и прочего, вроде заплаток для винды, обновлений антивирусов и т.п?

Lost_Guard
24.12.2008, 21:26
Drink
как на счет свежих обновлений программ и прочего, вроде заплаток для винды, обновлений антивирусов и т.п?
ИМХО, он привлёк внимание общественности, и поездил по ушам, насчёт вот этих самых халявно-эксклюзивных софтинок. А сам сделал, что ему понравилось, в частности форум для хацкеров, кодеров и т.п.

P.S.: На bay.ya1.ru не увидел, не одного раздела под софтину...

Midzu Maniac
24.12.2008, 22:09
идиницамэн :)
залил инъекции для пхп и мускула, а также логины и пассы для админки, хотя почти никто и толком не знает что это =)

ak0z
26.12.2008, 12:41
идиницамэн
залил инъекции для пхп и мускула, а также логины и пассы для админки, хотя почти никто и толком не знает что это

кто и куда это залил ? наказать "хакера!"

П.С. может это он на ОКее буянит ?

Midzu Maniac
26.12.2008, 20:42
кто и куда это залил ? наказать "хакера!"

П.С. может это он на ОКее буянит ?

bay.ya1.ru - где-то на какой-то ветке, может сохранил еще :)

Alcoholic.40
26.12.2008, 22:59
Сайт снесли что-ли?

Drink
28.12.2008, 18:27
Есть желание стать модератором, а также есть некоторые наработки в этом направлении, ну то есть как наработки - переделка одной хорошую обновлялку под нужды я1, она представляет собой красивенькую гуишную прогу, для установки последней версии выбранной программы надо лишь нажать кнопочку, она автоматически её скачает и запустит инсталлятор. Программы могут быть абсолютно любые и их список будет формироваться в зависимости от требования коммунити. Если интересует отписываемся тут или пишем в ЛС.
Хотел этот сервис прикрутить к своему бэю, но затянул по причине того, что с*кин вирус скушал мои дрова и как следствие инета не было. Да, и с какого то х*ра мой уютный бэй закрыли - за такое надо публично пороть. Беспредел.

P.S.
Кто-то очень добрый удалил мой сайт. Видимо он им показался мёртвым, но самая фишка только-только готовилась выстрелить.

P.P.S.
Да, там было немножко(lol) пустовато, но это лишь от отсутсвия баннера :DDDDD, проект готовы поддержать если не все, то многие, за что им будет висеть огромный респект, при условии восстановления сайта. Естественно.

Drink
28.12.2008, 18:33
Скорее всего новый мега-дорогой движок? =)

Вполне себе не очень дорогая камера, за 35к, но кризис всё-таки ударяет по карманaм и осознанию того, что через несколько месяцев тоже надо будет кушать - на часть денег купил золото, на остальное решил подарить себе замечательную аккустику Logitech Z-5500, звуковуху асус ксонар ди икс и вполне себе неплохой микрофон от сенхеизера для подкастинга.

Drink
28.12.2008, 18:37
кто и куда это залил ? наказать "хакера!"

П.С. может это он на ОКее буянит ?

Смешные людишки, я предпочитаю направлять свои силы в другое, более прибыльное русло. Кстати относительно законное.

P.S.
Еслибы это я 'буянил', то скорее всего включил дурочку и не палился бы попросту. Нелогично, господа трешмейкеры.

Drink
28.12.2008, 18:40
Кстати, админом окея является моим очень хорошим знакомым, даже если предположить, что за это мне хорошо заплатят и у меня найдутся нужны знания(lol какие там знания, это же дле!:D)- делать это я бы не стал принципиально.

Drink
28.12.2008, 18:51
ИМХО, он привлёк внимание общественности, и поездил по ушам, насчёт вот этих самых халявно-эксклюзивных софтинок. А сам сделал, что ему понравилось, в частности форум для хацкеров, кодеров и т.п.

P.S.: На bay.ya1.ru не увидел, не одного раздела под софтину...

А вот и до тебя я добрался, самый криворукий и вольнодумный мой поклонник :D.
Хотя и надо заметить мою ошибку - начал заполнение форума не с того, с чего следовало бы.
Отдельный форум для хацкеров на я1? Смешно. Честно. Включаем думалку - какой бы я не был фетишист и мечтатель, с адекватностью и здравомыслию у меня проблем не было.
Ну да фиг с этим, возможно стоит воспринимать удаление бэя, как начало чего-то нового. И это новое уже придуманно и обдуманно, с реализацией проблем быть не должно. Старое доброе надуманное для бэя, тоже будет реализованно.

P.S.
Ну вот так вот - я вернулся и никто не сможет убежать от моего сурового взора и будет непременно растрелян при попытке п*здежа и флуда. Флуда в моём ответвлении.

NighT_Tiger
29.12.2008, 00:11
Хорошо ты всем все ражовываеш :)

Midzu Maniac
29.12.2008, 09:19
Ну восстановят твой мега-проэкт или нет?
И зачем его удалили?
Говоришь всякие знания не нужны для DLE и так далее, короче представляешь себя мега-хацкером, а сам от вирусов пострадал lol

NighT_Tiger
29.12.2008, 10:08
От вирусов может хоть кто пострадать даже от созданых собою от этого некто не застрахован!

Drink
29.12.2008, 14:08
Ну восстановят твой мега-проэкт или нет?
И зачем его удалили?
Говоришь всякие знания не нужны для DLE и так далее, короче представляешь себя мега-хацкером, а сам от вирусов пострадал lol

Восстановят или нет, решать администрации.
Нет, не знаю зачем удалили. Вероятно для освобождения места под "перспективные" сайты. Наверно.
Забавно. Очень. Знания для работы с дле? На уровне начальных классов. Не более того.
Нет, увы и ах я не 'мега-хацкер', а просто занимаюсь тем, чем умею, зарабатывая относительно скромную денежку, которую трачу на хлебу* и соль**.
*пиво
**стафф
Соблюдаю элементарные правила сетевой безопасности, не более. Нынче умная малварь пошла, что поделаешь..

Хорошо ты всем все ражовываеш
А как иначе, когда некоторые товарищи порят откровенную чушь, хотя лично я расцениваю это как издержки отсутствия мозга :D

pioner
29.12.2008, 14:28
Знания для работы с дле? На уровне начальных классов. Не более того.


+1 для ДЛЕ особых знаний не нужно

NighT_Tiger
29.12.2008, 21:18
А как иначе, когда некоторые товарищи порят откровенную чушь, хотя лично я расцениваю это как издержки отсутствия мозга :D
Xexe +1

Drink
30.12.2008, 12:45
Мыло проверил, всё понятно. Новый проект другой направленности стартует сразу как выделят хостинг. Coming soon.

Ammm
25.01.2009, 10:28
и че? как дела?

Drink
25.01.2009, 16:39
C сайтом никак, старая реализация умерла. Сейчас смотрю в сторону гуишной автообновлялки, если кому-то ещё интересно могу продолжить копать в этом направлении.

Ammm
25.01.2009, 19:38
мир интересен только в движении