Вход

Просмотр полной версии : Появился очерендой россейский "ИЗМ"


Barylan
23.09.2008, 22:36
Медведев провозгласил новую национальную идею.Появился очерендой россейский "ИЗМ".Ранее были "социалИЗМ",далее-"коммунИЗМ",теперь-"патриоИЗМ"При нынешней ситуации-беспроигрышный вариант.Тем более,что ничего другого двуглавому орлу Медведеву-Путину своим подданым предложить нечего.
...."сейчас главное - содействовать модернизации государства, его выходу на ключевые позиции, то есть инновационно развивать".
"Задачи развития экономики и расширения предпринимательства будут решаться в безотлагательном порядке, без ссылок на то, что страна находится в особом положении, вокруг - враги, - обещал Медведев. - Мы свой выбор сделали не для того, чтобы понравиться каким-то государствам, это выстраданный выбор нашего народа".
Да,теперь,когда провалены ВСЕ путинские нацпроекты,у киндер-сюрприза появился новый нацпроект-ИННОВАЦИИ.Вокруг бедной России одни враги,и поэтому все "под ружьё".Но,
около 80% вооружения и техники российских ВС изношены, устарели и требуют немедленной замены.
http://www.duma.gov.ru/csecure/public/001.html
Даже министр обороны РФ Сергей Иванов подтвердил, сейчас «наша армия имеет вооружение и военную технику, большая часть которых была разработана и произведена в 60–80-х годах прошлого века».
Так что господа-товарищи лапотные патриоты,затяните пояса.Вас ждут кроме милитаризации России,последствия краха "незыблемой" путинской экономики в виде 15-17% инфляции,Путингбург на острове Русский,Путиниада 2014 года в Сочи и провальный ГЛОНАС.А про пенсионную реформу,доступное жильё,здравоохранение,сельское хозяйство и другие подобные "мелочи" можете забыть.
Кстати,последствия пропаганды путнинско-медведковской "бригады" уже ощущаются.Многие жители Перми при падении Боинга подумали,что это американцы напали на Россию и бомбят.

Uncle_Sam
23.09.2008, 23:18
"патриоИЗМ"

ПутиноМедведа неологИЗМ. :)

Panacea
24.09.2008, 23:42
о_о люди подумали что напала америка так же как америкосЫ из штата подумали что вместо грузий раша на них с танками поперла О_О

Весёлый Молочник
25.09.2008, 09:35
А так и есть, откуда ты знаешь, что наш путинвизор не врет?

wlade
25.09.2008, 12:10
Иванов минстр обороны???чёто путаеш однако--он был министром исчо года 2 назад..Изучи тему сначала

frik
25.09.2008, 12:57
кстати, есть слово путинг

Весёлый Молочник
25.09.2008, 19:12
Сталинизм, Путинизм, Царизм. =)

frik
25.09.2008, 20:45
медведоизм

wlade
25.09.2008, 20:50
wl@dизм=)

Fyl
26.09.2008, 02:11
дибилизм у вас "товарищи", прогресирующий, это факт.

Terrorizm
26.09.2008, 02:12
we all gonna die , that makes no senseeeeee

halan
26.09.2008, 07:40
Так что господа-товарищи лапотные патриоты,затяните пояса.Вас ждут кроме милитаризации России,последствия краха "незыблемой" путинской экономики в виде 15-17% инфляции,Путингбург на острове Русский,Путиниада 2014 года в Сочи и провальный ГЛОНАС.А про пенсионную реформу,доступное жильё,здравоохранение,сельское хозяйство и другие подобные "мелочи" можете забыть.
Кстати,последствия пропаганды путнинско-медведковской "бригады" уже ощущаются.Многие жители Перми при падении Боинга подумали,что это американцы напали на Россию и бомбят.Увы, хоть и слишком по моему мнению эмоционально написан пост (видимо автору хотелось живого обсуждения темы), есть в нем некая логика. Но не только "господам лапотным патриотам" придётся затянуть пояса, как всегда бывает в человеческих сообществах, отвечать за последствия действий политиков будут простые люди, работяги и их дети. А часть патриётов как обучала детей в оксфордах так и продолжит.