PDA

Просмотр полной версии : GPS навигатор Garmin Rino 120...


--Doomer--
15.09.2008, 13:25
Может у кого нить в якутске есть GPS Rino 120 со встроенной рацией (по тех. характеристике на 5 км.)? Хотел бы попробовать работу рации в действии (дальность, качество и.т.д) потому что у меня есть одна, а надо как сами понимаете две. А так после проверки может и куплю вторую.

dadonz
17.09.2008, 23:21
Несколько человек пользуют Рино 130. В основном на охоте, отзывы хорошие, очень уверенный приём, особенно при движении на автомобилях (другие подводят), радиус ~5км.
Постоянно держать рацию включенной - не рекомендуется, быстро разряжает аккумуляторы.
Частота радиостанции ни к какому постороннему девайсу не подходит. Мало того, официального разрешения в РФ - не имеет.
Прелесть устройств серии Рино в том что ты можешь видеть где находится твой собеседник или собеседники! т.е. на охоте/рыбалке/реке вешь исключительная.
Минус - цена.
Не в паре - теряет свои качества, так что пара ему нужна обязательно.
Сам не имею, поэтому с тестом помочь не могу.
Впечатления от Рино основаны на личном опыте и опыте знакомых.

--Doomer--
18.09.2008, 20:18
Несколько человек пользуют Рино 130. В основном на охоте, отзывы хорошие, очень уверенный приём, особенно при движении на автомобилях (другие подводят), радиус ~5км.
Постоянно держать рацию включенной - не рекомендуется, быстро разряжает аккумуляторы.
Частота радиостанции ни к какому постороннему девайсу не подходит. Мало того, официального разрешения в РФ - не имеет.
Прелесть устройств серии Рино в том что ты можешь видеть где находится твой собеседник или собеседники! т.е. на охоте/рыбалке/реке вешь исключительная.
Минус - цена.
Не в паре - теряет свои качества, так что пара ему нужна обязательно.
Сам не имею, поэтому с тестом помочь не могу.
Впечатления от Рино основаны на личном опыте и опыте знакомых.

Спасибо за информацию, жаль что у Вас нет девайса.