PDA

Просмотр полной версии : Adsl


che[d3n]
29.09.2004, 18:52
На сайте СТК говорится
При подключении на скорости 512 кбит/cек бесплатно предоставляются 6 постоянных IP-адресов
так вот мне интересно, как же мне их поменять, если я незнаю пароль

AAA
29.09.2004, 19:02
']На сайте СТК говорится
При подключении на скорости 512 кбит/cек бесплатно предоставляются 6 постоянных IP-адресов
так вот мне интересно, как же мне их поменять, если я незнаю пароль

Странный вопрос :confused:, у тебя модем это GateWay в нет, зачем тебе настройки модема?

Skyjacker
29.09.2004, 19:16
']На сайте СТК говорится
При подключении на скорости 512 кбит/cек бесплатно предоставляются 6 постоянных IP-адресов
так вот мне интересно, как же мне их поменять, если я незнаю пароль Просто в настройках TCP/IP выставляешь IP из данных тебе.
Так что в настройках модема ничего менять не надо.

che[d3n]
29.09.2004, 19:32
в настройках Tcp/ip я могу указать хоть до 255 адресов, а ип модема токой же и останется ?

Skyjacker
29.09.2004, 19:46
']в настройках Tcp/ip я могу указать хоть до 255 адресов, а ип модема токой же и останется ? У модема свой IP (выставляют в СТК), его менять не надо и зачем его менять? И так будет 5 постоянных IP адресов, любой на выбор. Хоть в настройках TCP/IP можно задать много IP адресов, то адрес по твоему усмотрению не будет работать через модем, будут только те адреса, которые заданы в модеме.

Skyjacker
29.09.2004, 20:04
']На сайте СТК говорится
При подключении на скорости 512 кбит/cек бесплатно предоставляются 6 постоянных IP-адресов
так вот мне интересно, как же мне их поменять, если я незнаю пароль Вы хотите узнать пароль модема и поменять внутренние настройки модема, включая IP адреса? Подобные вопросы очень странные и в принципе точного 100%-го ответа ждать не следует, даже задавать подобные вопросы не имеет абсолютно никакого смысла, если проблемы с модемом звоните в тех службу СТК.

Slayer
30.09.2004, 08:50
Вы хотите узнать пароль модема и поменять внутренние настройки модема, включая IP адреса? Подобные вопросы очень странные и в принципе точного 100%-го ответа ждать не следует, даже задавать подобные вопросы не имеет абсолютно никакого смысла, если проблемы с модемом звоните в тех службу СТК.
Абсолютно верно