PDA

Просмотр полной версии : Убрать возможность голосованием сменить карту или режим?


Виктор
31.08.2008, 17:38
Убрать возможность голосованием сменить карту или режим?

Нестор МАХНО
01.09.2008, 07:30
не надо убирать (ведь есть такое время суток когда админов не дождешься), просто нельзя ли сделать так чтобы 1 игрок не мог более чем 2 раза объявлять голосование за партию?? а то действительно надоедают те кто постоянно безустали вотает.

ZayatZ
01.09.2008, 08:18
Я ваще за такое дело, как в ТФ2. Люди пишут в чате rtv ( Rock The Vote, Вызвать Голосование ), и если таких людей которые напишут rtv станет допустим 75% от играющих, то появляется возможность вызвать vote. Что либо такое можно осуществить?

Sergeant_Atwa
01.09.2008, 08:26
Я ваще за такое дело, как в ТФ2. Люди пишут в чате rtv ( Rock The Vote, Вызвать Голосование ), и если таких людей которые напишут rtv станет допустим 75% от играющих, то появляется возможность вызвать vote. Что либо такое можно осуществить?


Во во... Вот с таким делом мы далеко пойдем, развивать демократию будем!=)

Морфиус
01.09.2008, 08:36
не надо убирать (ведь есть такое время суток когда админов не дождешься), просто нельзя ли сделать так чтобы 1 игрок не мог более чем 2 раза объявлять голосование за партию?? а то действительно надоедают те кто постоянно безустали вотает.
+1
Просто иногда бывает что выбирают новую карту,для проверки и вообще просто посмотреть что за карта и получается что карта "КАКА" ,а как можно сменить такую карту?Только "Воте"!
Так же если выбирают карту D-Day 7 и ставят на нем ХК,а народу не так уж и много,то очень трудно добежать до штаба и снять его!Поможет только "Смена режима"!

deadShot
01.09.2008, 09:32
+1
Просто иногда бывает что выбирают новую карту,для проверки и вообще просто посмотреть что за карта и получается что карта "КАКА" ,а как можно сменить такую карту?Только "Воте"!
Так же если выбирают карту D-Day 7 и ставят на нем ХК,а народу не так уж и много,то очень трудно добежать до штаба и снять его!Поможет только "Смена режима"!

+1
Я с тобой согласен на все 100%. Не возможно играть, когда через каждые 5 сек меняют карту или ставят воте скажем на тот же Карентан или же Тужан. Это изрядно действует на нервишки хочется сказать пару ласковых на того, кто это сделал =)

breq
01.09.2008, 12:46
Может лучше скоратить время с 10мин до 3 минут с начала карты ???

Виктор
01.09.2008, 14:53
Может лучше скоратить время с 10мин до 3 минут с начала карты ???

легко, уже стоит 5 мин.

andre15
01.09.2008, 20:40
нет не надо убирать.иногда бывают тупые мапы которые большинство не хотят играть и не бывают админы,что делать тогда?-перейти надругой сервак(это занимает время оч.много у мня лично)или просто сделать воте голосование.Но я хачу чтоб во время мапы игрок делал голосования один раз(воте) а то есть такие игроки которые постоянно делают воте во время игры!

T.D.
01.09.2008, 20:57
Мне лично безразницы.Но лучше убрать.

CRAZY...
02.09.2008, 12:54
убрать убрать однозначно
а то вотают без устали
надо при выборе карты быть внимательнее

Бакл
02.09.2008, 13:32
уберите из воута тужан и карентан и все.

Виктор
02.09.2008, 13:49
убрал на некоторое время....