PDA

Просмотр полной версии : Подскажите...


-Lirika-
28.08.2008, 13:35
Скоро старшая сестра устраивает вечеринку. В честь её дня рождения. Вот подскажите пожалуйста как можно занять гостей в возрасте 17-21?. Какую еду предпочитают люди такого возраста? Какую музыку?

Bugager
28.08.2008, 13:46
спроси у своей сестры, она наверняка знает их больше, чем ты=)

T.D.
28.08.2008, 13:58
Че поставишь им на стол то и будут.В конце концов ты ж стараться будешь

СаМаЯ_как_СоЛнЦе
28.08.2008, 14:06
Конкурсы нужно весёлые сделать, чтоб не скучно было. А то так сидеть за столом просто болтать ватно. :)

-Lirika-
28.08.2008, 14:11
спроси у своей сестры, она наверняка знает их больше, чем ты=)

Старшая сестра не все продумала. А я ей помогаю. :dirol: :)

-Divik-
28.08.2008, 14:25
Просто болтать за столом можно, а потом игры :)

Bugager
28.08.2008, 16:18
Конкурсы нужно весёлые сделать, чтоб не скучно было. А то так сидеть за столом просто болтать ватно. :)

а мложно просто нажраться и все=):eat: :eat: :buj: :vesel: :drink1:

shoggote..
28.08.2008, 16:22
пиво гиннес - все будут рады

СаМаЯ_как_СоЛнЦе
28.08.2008, 17:36
а мложно просто нажраться и все=):eat: :eat: :buj: :vesel: :drink1:

Помню в 11 классе я решила приглосить в гости одноклассников. Наготовили салатов, бутербродов, вообщем всяких вкусностей. Накрыли красивый стол, ждали гостей.

Купила я пива, но не много. Пришла компания. По ходу праздника никто почти еды не попробовал, а ведь мы старались. Просидели ровно столько на сколько хватило пива.
И ушли.

И чё это за праздник?

-Divik-
28.08.2008, 18:01
Скучно так получается, можно подписаться на mail.ru на рассылку "Ты - Душа Компании", там про игры на вечеринках говорится :)

-Lirika-
28.08.2008, 18:19
Да. Неочень так выходит, если даже ничего почти не поели люди. Как то обидно. Столько труда и...облом

Ruthless
28.08.2008, 21:08
Бухло на стол и все дела, всякие "игры" под вечер сами будут =)

Tm
29.08.2008, 15:04
Ага. Мне нравиться 2 игры, которые нужно играть в большой компании.
Первая называется "Что бы ты взял на необитаемый остров?". Все сидят в кругу и ведущий спрашивает поочередно у каждого, что бы он взял на остров. Неважно, что он скажет. Главное, чтобы тот предмет, который он хотел взять начинался с первой буквы его имени. Тогда вариант засчитывается.
Например
Если Вася, то подойдет Веревка, Веник и.т.п. В конце круга говоришь, чтобы ты сам взял на остров и сопровождаешь возгласом, что это хорошо =). Смешно выходит, если ты будешь боянить варианты друзей, типо его имя начинается на "В", а он говорит предмет, начинающийся на "Л", а твое имя начинается на "Л". И когда приходит твой черед ты называешь тот же предмет и он засчитывается.
Еще лучше, если знающих эту игру было 2, чтобы поддерживать друг друга возгласами, типо "О! Это хорошо! Как же без этого на острове!", "Фу! Это плохо!".
Еще один важный момент рассадить их так, чтобы одинаковых букв на одном "квадратном метре" было как можно меньше.

Вторая называется "Я". Самая веселая игра. Все сидят в кругу и поочередно говорят "Я". До первого, кто засмеется. После этого, тому, кто засмеялся добавляют какое-нибудь слово. Тогда он уже говорит Я + слово, которое вы придумали. И т.д.

wlade
29.08.2008, 15:36
хз,,,Я частенько бываю на днюхах,,,так что скажу...Главно поболе затариться выпить,,,закуски там--покушать...Потом в состоянии лёгкого алког. опьянения можно и игры поиграть...Но главное это Бухло=)без него всё будет пресным

-Lirika-
29.08.2008, 17:25
Спс всеем. Сегодня генеральная подготовка. Завтра у сестры вечеринка

`chLN
29.08.2008, 19:01
1.Бухла немеренна разнообразного.
2.Покушать с утра.
"Студ. хата"

Морфиус
30.08.2008, 09:00
Хех большинство за пиво:fie:
Короче есть такая игра как "фанты" (вроде так:blum: ).Каждый пишет что бы сделал тот или иной человек(без конкретики), и все бумажки складываются в любой непрозрачный сосуд или вешь(шапка,кастрюля:blum: ).И после этого говорится кто будет делать это."Например Саня шас вытаскивает то что ты будеш делать" и вытаскивается бумажка.Выходит весело если притом фантазия богатая:dance2:
И еше вариант как игра в "Бутылочку"(не обязательно из спиртного(спокойно прокатывают стеклянные бутылки из под газировки)).На кого показывает горлышко тот что нибудь делает.Так же можно пофантазировать.Например 1.Тот говорит что нить что он скрывает. 2.Загадывает то что будет делать следуюший. Короче вариантов много,главное сфантазировать.
А по поводу пива.Это неинтересно.Хотя.........:blum:

Leo
30.08.2008, 16:46
сыграть в игру "Медведь пришел!"

Классическая игра на лавандос. Все сидят с рюмками. Каждый наливает водку в рюмку и кладет рядом бакс. Выпивают. Ведущий объявляет: "Медведь пришел!". Все лезут под стол. Ведущий говорит: "Медведь ушел!". Все вылезают из-под стола. Снова наливают, кладут бакс и выпивают. Ведущий снова говорит: "Медведь
пришел!", все снова лезут под стол... В конце концов вылезает только один человек. Он забирает все бабло и уходит. Остальные остаются спать под столом.

http://forum.ya1.ru/showthread.php?p=245824

или закажите шлюхов %)

Tm
01.09.2008, 00:42
Спс всеем. Сегодня генеральная подготовка. Завтра у сестры вечеринка

Ну че как прошло? Отписывайся...

Valerius
04.09.2008, 18:26
Просто так. Главное, что бы было что выпить и закуска. а главные блюда особо то ненужны. Шашлычек - оптимал. А разные там игры хмм некатят :004:

СаМаЯ_как_СоЛнЦе
04.09.2008, 21:23
Просто так. Главное, что бы было что выпить и закуска. а главные блюда особо то ненужны. Шашлычек - оптимал. А разные там игры хмм некатят :004:

Всё катит. Мы устраивали День Рождения с шашлыками и пивом и при этом прикольно было играть. Нам не по 15 лет. А, например, тамада на празднике как гостей развлекает :)

тОр4
04.09.2008, 21:35
Просто алкаголь рулед всегда в таких случаях, ибо эти встречи не тематические, а так.
Когда люди собираюцо по теме так сказать им не надо напивацо, там обычно по желанию, ибо тем полно, и можна с утра до ночи просидеть трезвым не заметив как пролетело время.

Был бы собеседник...а его обычно, очень часто, почти всегда нет.

-Lirika-
06.09.2008, 16:28
СПС всем. вечеринка у сестры удалась на славу. И невероятное: Соседи не жаловались

Valerius
06.09.2008, 17:57
Нам не по 15 лет.

Че к чему? :004:

T.D.
06.09.2008, 20:07
Празник прошел.Закрывайте тему