PDA

Просмотр полной версии : Общественный форум


Tm
28.08.2008, 00:23
Это форум для умных людей, которые хотят блеснуть им?
Или для тем, которые наболели или остро обсуждаются по миру?
Или вы сделали второй диванчик? :005:
Жду ответа одмины...

wlade
28.08.2008, 09:57
Думаю что будет 2 диванчик=( Флудеров-то наберётся
Кнешно если админы будут активно модерировать то это будет хорошо...Типа как на якт.ру форум кому за:)

halan
28.08.2008, 10:07
не скрою обсуждение о необходимости подобного форума инициировал я... не бейте камнями, но модератором быть не хочу))).
Для чего? Ясно что нужен такой форум для сообщества. Где бы обсуждались значимые события якутской городской и республиканской жизни, значимые для форумчан. И чтобы это делалось условно говоря на взрослом уровне. Не для умничания, а для общения зрелых людей.
Почему приняли мою идею? Кто знает. Может потому что форумы нужны порталу для привлечения людей? А может у них не такие меркантильные интересы. Кто знает. Главное создали и теперь от нас зависит каким ему быть. Станет она площадкой для серьезных людей или превратится в аналог Диванчика. Причем я не против Диванчика. Он тоже нужен. Сам туда пишу с удовольствием. Просто это должны быть разные плоскости.

halan
28.08.2008, 10:10
Да, сначала не понял, отчего так много тем))) вроде форум недавно открылся, окатся просто перенесли с других.

wlade
28.08.2008, 10:26
Надо сделать отдельные правила для данного форума...В частности о недопущении яром недопущении флуда,,,неконкретных тем и т.д. что уже прописаны в правилах форума яонлайн,,,но в более строгом и так сказать "взрослом" понимании..

-Divik-
28.08.2008, 13:12
Скоро всё будет, сообщения флудеров наверное будут удаляться

Lord-z
30.08.2008, 19:03
Судя по тому что пишут, не особо то он и отличается от диванчика.:boredom:
Надеюсь в недалеком будущем будет подругому

ReZZZky
30.08.2008, 23:00
Уберите счетчик сообщений с "Общественного форума", как на "Диванчике", а то флудеры, чтобы набить себе n-ное количество сообществений заполонят данный подфорум.

Xenom
31.08.2008, 00:29
Убрали ведь давно,незаметил?
Поэтому флуд распускаю,всеравно ведь нечего неидет.

ReZZZky
31.08.2008, 10:04
а мне почему-то показалось что не убрали О_О
P.S. не убрали же =)

Valerius
02.09.2008, 02:47
Неа, неубрали. Печаль щас флуда станет много :004: