PDA

Просмотр полной версии : В якутске есть кружок радиолюбителей?


Barylan
27.08.2008, 01:27
В якутске есть кружок радиолюбителей? Если есть то пошли бы заниматься? И сколько бы реально платили, чтоб ходить на такой кружок?

TRV
22.01.2009, 00:52
на счет кружка незнаю а вот клуб радиолюбителей есть в ДОСОАФе на 4 этаже в 13-00 по субботам обычно собираются

VaaL
22.01.2009, 13:46
Пойти бы народ (определенное количество) пошел бы, но как всегда нет времени. Ходили бы в основном школьники, студенты может и те у кого есть время. А думаю учить нужно как ремонтировать всякую бытовую технику, автомобильную, делать всякий тюнинг и примочки, ну в общем то, что пригодится и то, что интересно, то чему обычно не учат в учебных заведениях

VanDamM
22.01.2009, 13:50
Пойти бы народ (определенное количество) пошел бы, но как всегда нет времени. Ходили бы в основном школьники, студенты может и те у кого есть время. А думаю учить нужно как ремонтировать всякую бытовую технику, автомобильную, делать всякий тюнинг и примочки, ну в общем то, что пригодится и то, что интересно, то чему обычно не учат в учебных заведениях

то что вы перечислили это радиоэлектроника, или точнее любительская электроника. такой кружок был в давние времена во дворце пионеров.

а радиолюбительство, же подразумевает конструирование приемников, радиостанций, трансиверов и собственно саму работу в эфире.

это есть тут:

на счет кружка незнаю а вот клуб радиолюбителей есть в ДОСОАФе на 4 этаже в 13-00 по субботам обычно собираются

LegeN
22.01.2009, 14:19
Ходили бы в основном школьники, студенты может и те у кого есть время. А думаю учить нужно как ремонтировать всякую бытовую технику, автомобильную, делать всякий тюнинг и примочки, ну в общем то, что пригодится и то, что интересно, то чему обычно не учат в учебных заведениях
хех, когда то в типо такого кружка ходил. долго ходил-ходил и бросил, комп то интереснее;))), но все таки основы узнал, для меня это главное :)

multic
22.01.2009, 16:22
на счет кружка незнаю а вот клуб радиолюбителей есть в ДОСОАФе на 4 этаже в 13-00 по субботам обычно собираются

а там как? сколько надо платить за членство? или как там? %)

Barylan
24.01.2009, 10:58
ДОСОАФ
где это?

Pandemonium
25.01.2009, 09:15
РОСТО возле крытого рынка наверное