PDA

Просмотр полной версии : академ и призыв


BloodlY
09.08.2008, 00:04
учусь в ЯГУ,щас работаю. хотелось бы оформить на год академ. вот в чем проблема незаберут ли меня в армию?кто-нибудь знает?не понаслышке.

Jumper
09.08.2008, 01:14
незаберут

Gerrard__
09.08.2008, 01:20
если война начнется могут забрать

Морфиус
09.08.2008, 02:33
Не заберут!
Но ты должен принести справку о том что учишся! И на ближайщий год о тебе забудут!
Я взял академ и пришла повестка в армию.Так как я хотел отслужить то я забил на учебу и ничего не говорил в военкомате про учебу,но все равно узнали вызвали спроси почему я не сказал что учусь.В итоге я написал заявление типа сам хочу отслужить.И после армии меня восстановили на тот же курс и я закончил учебу:dirol:

Ponchik
09.08.2008, 16:38
если война начнется могут забрать
война начнется, никто учиться не будет, всех студентов отправят на фронт.

Gerrard__
09.08.2008, 21:31
война начнется, никто учиться не будет, всех студентов отправят на фронт.

слепых и хромых оставят =) будут в тылу на Родину-матушку работать

BloodlY
09.08.2008, 23:08
мне сказали исходя из обновленного закона о службе в армии берут из академа,типа призывать все равно будут. нужно бы достоверную-свежую информацию ребят

Морфиус
10.08.2008, 09:34
мне сказали исходя из обновленного закона о службе в армии берут из академа,типа призывать все равно будут. нужно бы достоверную-свежую информацию ребят

Я выдал информацию того времени когда я сам брал академ:blum: А точнее в 2001 году!
Значит закон изменили!:005:

ninja
10.08.2008, 13:25
хех ребя на войну собрались? так могут поступить только эгоисты которые не думают о своих близких. Должны идти только контрактники! и спецподразделения!

Gerrard__
12.08.2008, 02:50
хех ребя на войну собрались? так могут поступить только эгоисты которые не думают о своих близких. Должны идти только контрактники! и спецподразделения!

ради Путина и мифического величия Родины народ на всё готов!

scif
12.08.2008, 12:07
ради Путина и мифического величия Родины народ на всё готов!

угу животы свои не пожалеем за матушку россию, с криками "за путина за родину" пойдем с гранатами под танки
П.С. Джерарда надо забанить он грузинский шпиён, а еще лучше сдать его ай пи в ФСБ там его научат как родину любить надо

ninja
12.08.2008, 13:10
оО довели человека ОО релаксуйте по чаще господа ! нервы и так на пределе назревает война епта

scif
12.08.2008, 19:37
scif достал своей тупостью патологической, я его найду так или иначе, пусть прячется падла. За шпиона ответит, я его так отметелю, что он албанским шпионом станет

бугогогого яблочника разозлил, как ты к людям так и люди к тебе, что посеешь то и пожнешь это про тебя, а насчет встречи то словами не кидайся не думай что пацана 16 грузишь сиди на попе ровно, а вот там выше " П.С. где про сдать фсб" извеняюсь там я шутил просто смайлики что то не поставились хз наверно нажал не так панель, вот за это я извеняюсь искренне конечно это была шутка

`chLN
22.08.2008, 03:06
сша хочет доебатцо до нас я чувствую это. Медведь наш на паливе. Саакашвили маст дай.
п.с я не понял че к чему он засунул в рот галстук? он больной?
2п.с 3 мировая война не за горами.
3п.с тебя заберут.

Panacea
24.08.2008, 03:55
я думаю если не даи бог 3-ия мировая развернется то пока нас захотят признать мы уже станем тенью на стене или асфальте ибо в компах сша наш город есть так что в нас пару ракеток ядерных прилетит сто пудов
P.S Радует что умру бес болезнено раз и нас всех нет.........

Uncle_L
26.08.2008, 01:02
учусь в ЯГУ,щас работаю. хотелось бы оформить на год академ. вот в чем проблема незаберут ли меня в армию?кто-нибудь знает?не понаслышке.

Находящиеся в академе считаются студентами, и отсрочка им полагается. Беда в том, что академ за время учебы дается только один раз, и его, как правило, всеми правдами и неправдами берет народ, который собираются отчислять за академическую неуспеваемость. А это - прямой путь в войска. Кроме девиц, естественно.

T.D.
26.08.2008, 13:27
недолжны