PDA

Просмотр полной версии : Проблема с фаерфоксом


jokeron
06.08.2008, 10:11
Он у меня постоянно просится во внешку. Просит врубить ppptp, хотя я шарюсь только по бесплатным сетям. При использовании других браузеров все нормально.

ZayatZ
06.08.2008, 14:18
Не только просится, но и "молча" скачивает для себя обновления, после чего выдает требование для перезапуска фф, чтобы обнова установилась)

Pandemonium
06.08.2008, 16:59
Настройки -> Дополнительно -> Обновления (снимите все галочки)

Devlok
06.08.2008, 17:20
открыть надо интернет експлорер - севрис - настройки обозревателя - вкладка подключения - снять галки со всех подключений.
ето не проблема лисы а проблема ебучего ИЕ
в фф обновления можно не вырубать, в любом случае он спросит про установку а в сайлент режиме ничего делать не будет ето не мелкософт ***** харош гнать хрень на фф. гребаный холивар ваш бесит.

ZayatZ
07.08.2008, 17:54
открыть надо интернет експлорер - севрис - настройки обозревателя - вкладка подключения - снять галки со всех подключений.
ето не проблема лисы а проблема ебучего ИЕ
в фф обновления можно не вырубать, в любом случае он спросит про установку а в сайлент режиме ничего делать не будет ето не мелкософт ***** харош гнать хрень на фф. гребаный холивар ваш бесит.
А я и не холиварю. У меня так и делает. Молча скачивает, и говорит что нужно перезапустить фф O_o. Но терь вырубил обновы, вроде ниче не качал.