PDA

Просмотр полной версии : как вам нива-шевроле???


dabaan
04.08.2008, 20:27
если учесть что авто покупается в кредит, то не выгодно ли брать за эти же деньги что то новое вроде этой нивы??? а покупать старое, ну к примеру 2000 года и ездить на нем пока не сломается рама :) то это + где то 5-8 лет!? т.е. кредит пока еще не будет погашен :( знающие говорят что типа там усталость металла и прочее... Как вы думаете? :0117:

Безликий
05.08.2008, 10:07
тобук

Valerius
06.08.2008, 14:39
Нива-Шевроле - слишком сырая. Быстро ломаеться и стоит слишком дорого для себя. За такие деньги лучше купить б\у иномарку и довольно свежую :004:

dabaan
06.08.2008, 20:15
спасибо, я просмотрел разные форумы по этой теме и согласен с вами. Лучше более-менее старая иномарка чем наша нива! оказывается проблема с так называемой усталостью металла связана с соединениеми самого металла, а наши вани не умеют:0117: , либо им мало платят. Так что сузуки по той же цене будет приемлимым вариантом.

Lord-z
06.08.2008, 20:36
ухаха, да все давно знают что по аналогичной цене лучше купить поддержанную иномарку чем наши автоТАЗЫ. Цены на отечественное авто не компенсируются технологической начинкой, взять ту же Лада Калина, вроде все есть(кондиционер, стеклоподъемники. аккп) но качество сборки и надежность всеравно далеко не та что у иномарок, при цене 3** тысяч рублей.

Сузуки даже начала 90х намного надежнее новой нивы

Rostislav
08.08.2008, 00:32
если учесть что авто покупается в кредит, то не выгодно ли брать за эти же деньги что то новое вроде этой нивы??? а покупать старое, ну к примеру 2000 года и ездить на нем пока не сломается рама :) то это + где то 5-8 лет!? т.е. кредит пока еще не будет погашен :( знающие говорят что типа там усталость металла и прочее... Как вы думаете? :0117:

Хочешь лежать под машиной? Покупай Ниву. Хочешь ездить покупай иномарку.
У меня в семье 2-е машины Лада 2107 2007года и иномарка. На иномарке уже два раза съездили на черное море, а на Жигулях отъездили 3 месятся по городу, подвеска вся разваливается… почти все поменяли. Это только начало. Уже пожалели, что купили.

« лучше купить поддержанную иномарку чем наши автоТАЗЫ »
СОГЛАСЕН!!!

Orzi
09.08.2008, 18:32
Давно всем известно что наши новые машины куда хуже старых иномарок. Я лучше возьму типа кресту 96 чем жульку 2007-08. А нива шевроле это вообще гавно.