PDA

Просмотр полной версии : В Якутске есть хакеры? :)


Trendcatcher
04.08.2008, 00:26
Есть ли в Якутске хакеры, которые занимаются взломом мыльников, анкет вконтакте и т.д.?

Ruthless
04.08.2008, 00:34
И смысл спрашивать? ;D
Как будто зайдут и напишут все свои подвиги... lol

Trendcatcher
04.08.2008, 01:32
Мой вопрос звучит совершенно иначе, я спрашиваю есть ли в Якутске хакеры? А не "распишите все свои подвиги".

Lord-z
04.08.2008, 01:38
есть конечно =))

Ruthless
04.08.2008, 02:22
Ну всяко должны быть :)

spanjeR
04.08.2008, 10:29
есть есть

Trendcatcher
04.08.2008, 11:26
Ну тогда кто знает как с ними связаться маякните в пм =)

KenJi
04.08.2008, 11:56
Ну тогда кто знает как с ними связаться маякните в пм =)

ага, щас, взяли про всех расскажем, чем докажешь что не из особого отдела (все мы букву помним)

Devlok
04.08.2008, 12:43
чувак жжет :)

ninja
04.08.2008, 12:51
На жопе шерсть в метров в шесть??? уахаха какие нафиг хакеры вы о чем... ???

Panacea
04.08.2008, 13:12
есть один тип пишет скрипты проги саиты ломает как делать нехрен и т.д ) вобщем профи еше тот........

FuRiousSp
04.08.2008, 14:08
есть, я начинающий пока :)

Leo
04.08.2008, 16:49
ни к чему хорошему это не привело...

"хакеры" ктр сломали inew и photos получили вечный бан на все ресурсы...

зы знаю Васю Хакера %)
настоящего хакера вы никогда не поймаете :) а то что ктото сломал фотос и инью это были просто дети.
я и написал в кавычках ;) ето были нахеры %)

Devlok
04.08.2008, 17:59
ни к чему хорошему это не привело...

"хакеры" ктр сломали inew и photos получили вечный бан на все ресурсы...

зы знаю Васю Хакера %)
настоящего хакера вы никогда не поймаете :) а то что ктото сломал фотос и инью это были просто дети.

Trendcatcher
04.08.2008, 18:11
чо вы гоните? :) мне нужно просто получить доступ к ящику одной подруги, через вебмани оплачивать геморно поэтому и ищу местных хакеров.

NoZoMi_dark
04.08.2008, 18:23
те кто ломает мыло, анкеты вконтакте --- это крэкеры, а не хакеры =) не путайте два совершенно разные понятия

lsmod
04.08.2008, 18:47
чо вы гоните? :) мне нужно просто получить доступ к ящику одной подруги, через вебмани оплачивать геморно поэтому и ищу местных хакеров.

Почему бы тогда не спросить реквизиты для доступа у самой подруги?

Аццкий Сотона
04.08.2008, 20:43
чо вы гоните? :) мне нужно просто получить доступ к ящику одной подруги, через вебмани оплачивать геморно поэтому и ищу местных хакеров.

Сам давай, юзай брутфорс

Namers
05.08.2008, 10:52
друг у меня взял взломал фото я1 и там все фотки удалил и категории испортил ему бан пожизненый влепили :))))
другой друг tf2.sakha.net ломал когда там стат был :)) в аватар засунул надпись Team Fortres :))
ещё многа сайтов взламывал не якутских :))

-Divik-
05.08.2008, 12:00
Есть хакеры конечно в Якутске
www.hackzona.ru - я всегда люблю туда заглянуть, зарегистрировался там :)

P.S. Это не реклама

saxa
05.08.2008, 18:21
конечно есть хакеры!

Gerrard__
05.08.2008, 19:16
Сам давай, юзай брутфорс

напиши подробнеЕ, я тоже хочу доступ к электронной почте получить.

Trendcatcher
05.08.2008, 21:26
напиши подробнеЕ, я тоже хочу доступ к электронной почте получить.
объясню вкратце, это метод который предполагает использование программы для перебора паролей, брут и фейки это фигня, мне нужен хакер умеющий использовать xss уязвимости.
Есть хакеры конечно в Якутске
www.hackzona.ru - я всегда люблю туда заглянуть, зарегистрировался там
это не якутский сайт.

Gerrard__
05.08.2008, 21:49
объясню вкратце, это метод который предполагает использование программы для перебора паролей, брут и фейки это фигня, мне нужен хакер умеющий использовать xss уязвимости.

.

можешь помочь с помощью них ящик вскрыть? или потом объяснить че да как делается, а то срочно надо

Trendcatcher
05.08.2008, 21:58
можешь помочь с помощью них ящик вскрыть? или потом объяснить че да как делается, а то срочно надо
Крякнуть нет, я не хакир, объяснить впринципе смогу в пм, там ничего сложного, но учти что это муторные методы и далеко не всегда прокатывают.

Gerrard__
05.08.2008, 23:48
Крякнуть нет, я не хакир, объяснить впринципе смогу в пм, там ничего сложного, но учти что это муторные методы и далеко не всегда прокатывают.

ну попытка не пытка, отпрпавь плз в приват мессэджехах

pavigo
06.08.2008, 00:08
мне нужен хакер умеющий использовать xss уязвимости.
использовать xss уязвимости учись сам, бесплатно никто возится не будет тем более что яндекс, мэйлру и прочие не плохо защитились по примеру Гугла
на пример "апдейт тиц на яндексе, шах и мат xss" - смотри на внешке.

Trendcatcher
06.08.2008, 00:17
использовать xss уязвимости учись сам, бесплатно никто возится не будет
нафик мне оно надо? беготни много, я для того и создал топик чтобы найти умельцев в Якутске, естественно не бесплатно.
на том же античате полно продвинутых хакеров, но я им шибко недоверяю это раз, оплату производить неудобственно это два.

noxom
06.08.2008, 01:21
еся еще как В) када антивирус был с защитой постоянно отбивал атаки хакеров и писал с какого ипа они были сделаны >;)

pavigo
06.08.2008, 01:41
нафик мне оно надо? беготни много, я для того и создал топик чтобы найти умельцев в Якутске, естественно не бесплатно.
на том же античате полно продвинутых хакеров, но я им шибко недоверяю это раз, оплату производить неудобственно это два.
опендур закинь ей проще будет:-)

Vivi
06.08.2008, 17:05
были

Sylver
06.08.2008, 20:25
ревнивый муж хочет спалить жену или что?

Аццкий Сотона
06.08.2008, 20:50
вообще можно проще, поставь ей на комп кейлогер и подсмотри пароль

renegat
07.08.2008, 04:01
Я великий мего-шаман всех компов, все хацкеры и прочие знают меня под ников "Хакер-Нахер"
У меня есть бубен для подчинения виндофса.
Знаю заклинания которые изгоняют злых духов(вирусы, трояны) с компа.
Передо мной дрожат все логины и пароли.
Могу возвать к синему экрану смерти.
И т.п

П.С: стеб конечно.

Весёлый Молочник
07.08.2008, 15:46
Это просто как делать нечего. И помни 99% хакеров ломают не то что хотят, а то что могут. (термин исковеркала пресса, хакеры никогда не было взломщиками это просто программисты и люди хорошо разбирающиеся в компьютерах во всяком случае старой школы хакеры).

Совет если ты с девушкой пользуешься почтой на одном компьютере то проще поставить кей логер.

Martin_Logan
07.08.2008, 17:50
термин исковеркала пресса, хакеры никогда не было взломщиками это просто программисты и люди хорошо разбирающиеся в компьютерах во всяком случае старой школы хакеры
Ну если так смотреть, то хакер это вообще человек, несанкционированно получающий доступ к какой-либо телефонной сети (с чего кстати и начинал известный хакер Кевин Митник), ныне фрикер. Причем взламывать и тем более писать программы зачастую не требовалось, можно было просто обманным путем получить какой-нить сервисный код для бесплатных переговоров.

Весёлый Молочник
07.08.2008, 20:03
Выходит все разработчики Unix и Linux (они себя хакерами называли когда ещё Митник под стул ходил) по твоим словам люди получающие несанкционированно доступ к какой либо информации ("специалист" по телефонным сетям просто фрикер).
Про обман людей - это называется социальная инженерия.

Martin_Logan
07.08.2008, 20:29
Выходит все разработчики Unix и Linux (они себя хакерами называли когда ещё Митник под стул ходил) по твоим словам люди получающие несанкционированно доступ к какой либо информации ("специалист" по телефонным сетям просто фрикер).
Про обман людей - это называется социальная инженерия.
Причем тут разработчики Unix и Linux? (Linux кстати вообще недавно появился) Митника я вообще просто как пример привел.
1963 _The Tech_ (MIT student newspaper) 20 Nov. 1 Many telephone services
have been curtailed because of so-called hackers, according to Prof.
Carlton Tucker, administrator of the Institute phone system. ... The
hackers have accomplished such things as tying up all the tie-lines
between Harvard and MIT, or making long-distance calls by charging them to
a local radar installation.
Источник: http://listserv.linguistlist.org/cgi-bin/wa?A2=ind0306B&L=ads-l&P=R5831&m=24290
1963 год, когда твоим Unix'ом и не пахло.

-Divik-
07.08.2008, 20:30
Социальная инженерия слишком простой способ (психологический), хакеры этим не пользуются.
Почитайте на хакзоне или на античате статьи, и особенно статью "Как стать хакером за 15 минут".
Там всё написано как надо почту взламывать

Весёлый Молочник
07.08.2008, 21:15
Причем тут разработчики Unix и Linux? (Linux кстати вообще недавно появился) Митника я вообще просто как пример привел.

Источник: http://listserv.linguistlist.org/cgi-bin/wa?A2=ind0306B&L=ads-l&P=R5831&m=24290
1963 год, когда твоим Unix'ом и не пахло.

Ты сам же и подтвердил то что я и говорил термин хакеры искаверкали СМИ.
Unix тоже как и Митник было всего лишь примером.

to divik
Социальная инженерия порой гораздо эффективнее обычных методов взлома.
Простой пример из реальной жизни, пишешь письмо разработчику какой нибудь программы которая тебе нужна примерно такого содержания: "Мол здраствуйте я такой то сякой то, школьник компьютер древний семья бедная отца нет ваша программа понравилась очень пожалуйста поделитесь ключом очень прошу" и в 90% случаях получишь искомое, это не относиться к гигантам типа касперского, майкрософт и т.п.

Trendcatcher
07.08.2008, 23:44
кей логгер установить не получится, комп находится далеко за пределами якутска.
еще я знаю наверняка что пароль для брута слишком сложный, на си и фейки она не поведется )

Морфиус
08.08.2008, 11:52
Есть их неможет не быть!:dirol:
У тебя в аватаре есть страшное слово :005: MENT:dirol: :0117:

DenDron
08.08.2008, 13:26
Самый простой способ получить ключ к программе (действует в 50% и то если нет поддержки у проги русского языка), пишешь разработчику на его родном языке, причем старайтесь без орфографических ошибок... мол, мне и моим друзьям понравилась ваша программа, но беда, нету у ней родного и могучего, впрочем я такой-то такой-то за небольшую благодарность в виде ключика для проги согласен взяться за столь отчаяное действо, как перевестиее и таким образом расширить круг ваших клиентов. Вам разработчик присылает файлы, как бы это не было смешно это просто файл .txt, копируете промтом, если у самого познаний забугорного языка не хватает, дальше отсылаете перевод (будет корявый, промт же...), и получаете ключик. Так уж получилось что на необъятных просторах нашей матушки России, я знаю двух человек, моих знакомых, у которых так прокатывало... Знаю что это не пример для социальной инженерии, скорее просто оплата выполненной работы, но все-таки близко к этому, так перевод длился максимум пару минут, а перевод корявый испанцы (разработчики одной из прог именно там живут) не поймут :)

-Divik-
09.08.2008, 12:54
ПРОМТ на испанский вроде не переводит :)

Pandemonium
09.08.2008, 13:20
ПРОМТ на испанский вроде не переводит :)
Гигант вроде переводит :)
:ps: Хакеры то есть, но вряд ли скажут об этом открыто - ибо чревато .

cabalero
09.08.2008, 16:06
Да блин, тут тебе не нужны никакие хакеры-у тебя комп девушки под рукой же?
Например в Firefox заходишь в инструменты-защита-сохраненные пароли-все там лежит

KenJi
09.08.2008, 17:37
Да блин, тут тебе не нужны никакие хакеры-у тебя комп девушки под рукой же?
Например в Firefox заходишь в инструменты-защита-сохраненные пароли-все там лежит

кей логгер установить не получится, комп находится далеко за пределами якутска.
глаза разуй

Весёлый Молочник
09.08.2008, 20:23
Да и вообще уважай чужие права, тебе бы не понравилось если бы я прочитал твою почту. В детстве не учили не читать чужие письма? =)

cabalero
09.08.2008, 22:18
глаза разуй

просто не читал вообще все комменты

Trendcatcher
11.08.2008, 12:45
короче выяснилось что взломать нереально, почта не активна, т.е. не проверяется =/

MERK1
11.08.2008, 23:53
я взломал самим же созданный сайт на харде....я злой хакер))))).

Tm
15.08.2008, 03:12
Отношения основываются на доверии :)

Scauer
18.08.2008, 17:18
Проще всего скачай где нидь у нас архив журналов ][akep и начинай сам учиться.
Хакеры есть везде абсолютно.
А потом ваще подпишись на журнал.
Пользуйся тем, что Россия единственная страна где подобные журналы не запрещены законом!

Весёлый Молочник
18.08.2008, 17:35
Да там никакой конкретики нет. =)

Ruthless
18.08.2008, 22:07
Да там никакой конкретики нет. =)

Плюсадин, на 2 года подписался, и вроде как не хакер =)

думали журналы почитаете и хакером станете? :) имхо наверно можно основам научится, но не более :)))
сам тоже читал полгода потом зкб уже бабло тратить, игромания баще :)

Я и не хотел им быть :)
Просто тупо друг подписался, и мне потом давал почитать :)

LegeN
18.08.2008, 22:32
Плюсадин, на 2 года подписался, и вроде как не хакер
думали журналы почитаете и хакером станете? :) имхо наверно можно основам научится, но не более :)))
сам тоже читал полгода потом зкб уже бабло тратить, игромания баще :)

Scauer
19.08.2008, 11:40
Нененененне. Знаю человека который на этих журналах и поднялся.
Серьезно. Смотря как к этому делу подходить. Если подойти основательно, а не листать как игроманию. То можно многому научиться.

Scauer
19.08.2008, 11:42
Да там никакой конкретики нет. =)
Как нету? Там даже радиочастоты мвд пишут, что бы знать на каких частотах их прослушивать. А ты говоришь конкретики нет.

wlade
20.08.2008, 11:14
Как нету? Там даже радиочастоты мвд пишут, что бы знать на каких частотах их прослушивать. А ты говоришь конкретики нет.

ухахахаха,,,читал я эти частоты...у разных городов разные частоты во-первых,,,во-вторых счас все переоборудуются на системы УПР(ус-ва преоб-ия речи--в Якуцке пока таких очень мало) так что если даж знаеш всё-равно нихрена не поймёш...