PDA

Просмотр полной версии : Чего добивается Грузия и Украина???


Морфиус
25.07.2008, 21:35
Стало интересно мнение широкой публики!
Все в курсе что грузия неоднократно бомбила Северную Осетию.Так же Грузия выстраивает Оборонительные сооружения на своих границах.Украина же ведет борьбу против Русского языка,Православие меняют на чисто "Украинские корни":005: .Попытка вступить Грузии и Ураины в НАТО.
Чего они этим добиваются?
Leo спасибо! :) Тупанул

ColinYa
25.07.2008, 21:37
шлюхи НАТО против слабой России,в которой власть думает только про себя,озлобление братских народов друг против друга.

Leo
25.07.2008, 21:42
ето все гнилые делишки пендосов...

правительства этих государств скачут под их дутку что бы вступить в НАТО а вступив они получат существенную финансовую поддержку, чего они и хотят... имхо

зы афтор опычатка - не в ООН а в НАТО ;)

the end
25.07.2008, 22:00
А если США захочет свои ПРО поставить в Грузии или Украине?Тогда Россия окажется окружённой этими ПРО.А если Россия захочет поставит ракеты в Кубе,то США взворвется от возмущения!

Uncle_Sam
25.07.2008, 22:12
Чего они этим добиваются?

Они добиваются того, чтобы ты грязную политику обобщено называл - Грузией и Украиной. Сами по себе страны (в народной массе) к России дружествены...За исключением незначительной кучки националистов. Тут нужно конкретно говорить о Ющенко, Саакашвили + об их подопечных и, конечно, грех оставить без внимания правительство США.

Leo
25.07.2008, 23:28
надо провести бархатные революции в етих странах -_-

:)

ColinYa
25.07.2008, 23:56
Саакашвили и Ющенко ставленники НАТО,вот и отрабатывают деньги в них вложенные
до сих пор не пойму,почему их не убирают

Gerrard__
25.07.2008, 23:58
вы реально больные,избавьте мир от своей глупой аналитики. Вы дальше слушайте больше путинские СМИ может еще глупее станете, Грузия и Украина нормальные государства, которые идут демократическим путём. великодержавный шовинизм отключите, и мир к вам потянется ( и к России тоже)

D1aforD
26.07.2008, 00:15
вы реально больные,избавьте мир от своей глупой аналитики. Вы дальше слушайте больше путинские СМИ может еще глупее станете, Грузия и Украина нормальные государства, которые идут демократическим путём. великодержавный шовинизм отключите, и мир к вам потянется ( и к России тоже)
А вы знаете истину?

Leo
26.07.2008, 00:15
вы реально больные,избавьте мир от своей глупой аналитики. Вы дальше слушайте больше путинские СМИ может еще глупее станете, Грузия и Украина нормальные государства, которые идут демократическим путём. великодержавный шовинизм отключите, и мир к вам потянется ( и к России тоже)

какая в попу демократия это все ради денег!

Uncle_Sam
26.07.2008, 00:17
Вы дальше слушайте больше путинские СМИ может еще глупее станете, Грузия и Украина нормальные государства, которые идут демократическим путём. великодержавный шовинизм отключите, и мир к вам потянется ( и к России тоже)

Интересно, а твои рассуждения чьими нибудь СМИ подпитаны? Или же сам додумался до ВЕЛИКОДЕРЖАВИЯ в сознании простых смертных форумчан?

Gerrard__
26.07.2008, 00:21
бред вы порете, вы что с Ющенко и Саакашвили встречались? они вам свои планы во сне выдали??? кончайте а, народ хватит смешить, нас прочитает кто нить на Украине той же, обсмеют :dance2:

scif
26.07.2008, 00:45
хмммм как грил путин про англию ваша политика рудименты колониальной системы, пол-ка россии тоже рудимент имперской системы мы не хотим понять что они независимы ведь образование культура политика это их внутренне дело почему тогда россия вмешивается в их дела? а насчет ненависти к русским да где вас любят то ? даже в турции большинство русских нелюбят за свиней держат и на это у них есть основания русские за границей наглы спесивы и ведут как абрамовичи женьщины часто ведут себя как дешеые шлюхи вот и складывается у них мнение о народе

Panacea
26.07.2008, 01:08
обида засела у них хотят отомстить насолить они как дети.......................

Gerrard__
26.07.2008, 01:28
женьщины часто ведут себя как дешеые шлюхи вот и складывается у них мнение о народе

ну тем не менее, украинские девушки ведут себя не лучше, а отношение к их нации от этого не меняется.

просто россииянам надо себе голову почистить, и понять, что есть страны и люди получше и по умнее, и тогда всё будет ОК. :dirol: :blum:

ZayatZ
26.07.2008, 03:24
ну тем не менее, украинские девушки ведут себя не лучше, а отношение к их нации от этого не меняется.

Ты общался с украинскими девушками? :005:

xsenus
26.07.2008, 03:42
нада путина на украину залсать шоб презедентом там стал, ато этот прыщавый с каждым днём всё дебильней и дебильней :)

ARET
26.07.2008, 13:23
грузия - уже штат сша, как и еврейская страна (израель то бишь). сейчас вот пендосы хотят украину к себе присобачить. а народ то против.
сша грезят об однополярном мире. а Россия - кладезь ископаемых для этого мира (то бишь, для сша)

Uncle_Sam
26.07.2008, 13:39
сейчас вот пендосы хотят украину к себе присобачить. а народ то против.


Казус в том, что их народ в большинстве совем против. А вот среди Россиян находяться стороники НАТОвского нашествия. Мало того, здравомыслие называют зомбированостью.

ARET
26.07.2008, 13:57
вы готовы отвечать за Россиян?? ну, может, конечно, есть всякие сторонники, но их очень мало.

Uncle_Sam
26.07.2008, 13:59
вы готовы отвечать за Россиян??

Достоточно проморгать этот топик и все становится ясно.

Uncle_L
26.07.2008, 19:46
Саакашвили и Ющенко ставленники НАТО,вот и отрабатывают деньги в них вложенные
до сих пор не пойму,почему их не убирают

С этим предположением согласиться стОит. Что касается продолжения, чего, мол, не убирают, так кто убирать-то будет? Выборы - эта такая демократическая штука, когда результаты почему-то всегда получаются такими, какие нужны власти. Если ты голосовал не за Медведева и не за ЕР, то где они, твои избранники?
Электорату по большому счету плевать на то, как фамилия президента/начальника парламента/премьер-министра, да и на многое другое, его непосредственно не касающегося. Поскольку народ в целом хочет стабильности, порядка, справедливости. А лозунги эти у каждого, кто выдвигается-избирается.
И напоследок. Социологи утверждают, что осознанно выбирает (т.е. может пояснить относительно внятно, почему) не более 5-7 % принимающих участие в выборах. И эти 5-7 % ничего не решают.

T.D.
26.07.2008, 22:23
О_о ,по мимо хохлов теперь Грузины газ хотят?=)

pavigo
26.07.2008, 22:38
ну тем не менее, украинские девушки ведут себя не лучше, а отношение к их нации от этого не меняется.

просто россииянам надо себе голову почистить, и понять, что есть страны и люди получше и по умнее, и тогда всё будет ОК. :dirol: :blum:

себе голову почисти тогда точно все будет ок
если ты россиянин
не нравится РОссия? дуй в страны получше поднимай свой уровень жизни как говорится флаг в руки и горн в задницу только ты там нахрен ненужен своих тупней хватает (это ты сам понимаешь)вот сидишь здесь и обсираешь что бы оригинальным казаться.
А если ты не россиянин то что ж в своей замечательной стране на жизнь заработать не можешь? видимо умишком обделен.
Вот это и есть сущая правда.
Если бы грузия и украина не стелились под США то и конфликтов бы не было.
Россия правильно делает что не допускает военного присутствия США у своих границ.

xsenus
26.07.2008, 23:27
россия враждует с сша, сша подминает грузию и украину и тд и тп, соответсвенно россия и с ними враждует, вывод только один, нада уничтожить сша и не будет проблем уахахахах чуш какаято но всё же без сша будет легче жить, все ихние планы и разработки себе захапать а власть к чёрту отмутозить и сша станет россией :))) :blind: хотя может я и не прав, но ведь дружить то они нехотят о_О

Ruthless
27.07.2008, 00:05
Картинка в тему :)

BeauRusS
27.07.2008, 12:56
себе голову почисти тогда точно все будет ок
если ты россиянин
не нравится РОссия? дуй в страны получше поднимай свой уровень жизни как говорится флаг в руки и горн в задницу только ты там нахрен ненужен своих тупней хватает (это ты сам понимаешь)вот сидишь здесь и обсираешь что бы оригинальным казаться.
А если ты не россиянин то что ж в своей замечательной стране на жизнь заработать не можешь? видимо умишком обделен.
Вот это и есть сущая правда.
Если бы грузия и украина не стелились под США то и конфликтов бы не было.
Россия правильно делает что не допускает военного присутствия США у своих границ.
+1 на место его нах а то разбушевался после столички

T.D.
27.07.2008, 13:00
корка

Bugager
27.07.2008, 14:16
О_о ,по мимо хохлов теперь Грузины газ хотят?=)
да пошли они в ж__опу :tr:

пиндосы ****ры сами залупаются, потом нам мозги *бут

Gerrard__
27.07.2008, 22:07
Pavigo ты чего растявкался, здоровья много? живи пока дают

cErBeR_86
27.07.2008, 22:54
вы реально больные,избавьте мир от своей глупой аналитики. Вы дальше слушайте больше путинские СМИ может еще глупее станете, Грузия и Украина нормальные государства, которые идут демократическим путём. великодержавный шовинизм отключите, и мир к вам потянется ( и к России тоже)

ты чушь задвигаешь!!! Реально смотри на вещи!!! Если даже посмотреть на последние действия украинского президента, что он творит!?!? Не получается реально рассорить народы Украины и россии, так он за религию взялся, способствует расколу православной церкви, зачем он туда лезет, он же политик!!!
Реально Грузия и Украина(не народы этих стран, а их правительство) пляшут под дудку США!!!

Bugager
28.07.2008, 00:55
пиндосы охренели мы тут границы обороняем, а они претензии предьявляют пускай орут у себя в макдональдсе, по их мнению любые действия России для обороны своих границ считаются так называемой "агрессией и посягательством на свободный мир". Если посмотреть на их действия, то можно сказать что США - страна дебилов и гомосеков, они считают вторжение в Ирак оброной своих границ, давайте мы тоже вторгнемся в грузиюи скажем что это оборона наших границ. Куда смотрит ООН, ах да они ж контролируются этими же пиндосами-гомосами.

Кажись надо ракеты в Кубе и Венесуэле ставить, чтоб заткнулись всякие дяди и тети Сэмы.

Ептыть если б СССР сохранился уже показывали места где еще раньше были вашингтон, нью-йорк и другие псевдо-города пиндосов-отсосов

ColinYa
28.07.2008, 12:17
пендосы очень умные и хитрые, очень сильная у них держава,доллар даже им на руку дешевеет.

ninja
28.07.2008, 13:09
чего чего "Получить конкретные зды" !!!

Gerrard__
28.07.2008, 15:57
вы слушайте больше новости на 1 и 2ом каналах, это же гебельсовская пропаганда, там одна чушь, одно враньё, все что говорят там надо умножать на 10 и делить на 2. Украина и Грузия нормальные страны, а ОРТ с РТР маст дай.

Uncle_Sam
28.07.2008, 16:28
доллар даже им на руку дешевеет.

Вранье. Так говорят по трем причинам:

1. Из за невежества.

2. С целью не уронить имидж страны.

3. С целью не сеять панику в границах США.

В сильной стране должна быть сильная валюта и никаких кризисов. Но валюта там слабеет + всевозможные финансовые кризисы.

ColinYa
28.07.2008, 16:35
Вранье. Так говорят по трем причинам:

1. Из за невежества.

2. С целью не уронить имидж страны.

3. С целью не сеять панику в границах США.

В сильной стране должна быть сильная валюта и никаких кризисов. Но валюта там слабеет + всевозможные финансовые кризисы.

объявился
а я считаю что им это на руку из-за огромного внешнего долга

Uncle_Sam
28.07.2008, 16:38
объявился
а я считаю что им это на руку из-за огромного внешнего долга

Ты не представляешь колосальные размеры их долгов. Они уже никогда их не выплатят и даже не собираются (и не собирались) этого делать. Доллар тут ни причем.

Uncle_Sam
28.07.2008, 16:40
вы слушайте больше новости на 1 и 2ом каналах, это же гебельсовская пропаганда

Пропоганды у нас две. Одна говорит, что в России все правильно, другая, что правильно везде кроме России. Тебе по душе вторая.

Renovatio
28.07.2008, 16:51
Вранье. Так говорят по трем причинам:

1. Из за невежества.

2. С целью не уронить имидж страны.

3. С целью не сеять панику в границах США.

В сильной стране должна быть сильная валюта и никаких кризисов. Но валюта там слабеет + всевозможные финансовые кризисы.

Падение курса доллара им наруку и еще как.
Пример ты бы отдал долг кому нибудь полную сумму(1000) или тогда когда есть возможность отдать (примерно500) и к тебе претензий не будет.:005:


А паника у них вроде уже началась там народ стал деньги из банков снимать.

Gerrard__
28.07.2008, 17:07
вы 4ё так США не любите??? не знаю как остальным, но мне до этой страны вообще дела нет, и американцам до нас тоже, ну есть там какая то Россия, ну живут там медведи и алкоголики и всё, вы своим отношением показываете зависть нищего, тупого, ленивого неудачника, по отношению к тому кто успешен и твёрдо стоит на ногах

Uncle_Sam
28.07.2008, 17:54
Падение курса доллара им наруку и еще как.
Пример ты бы отдал долг кому нибудь полную сумму(1000) или тогда когда есть возможность отдать (примерно500)


Загвоздка в том, что отдавать никто не собирается. Даже речи об этом не идет. А вот финансовые кризисы наступают.

Uncle_Sam
28.07.2008, 17:57
вы своим отношением показываете зависть нищего, тупого, ленивого неудачника, по отношению к тому кто успешен и твёрдо стоит на ногах

А когда ракеты стояли на Кубе советские, уж больно это Америке не нравилось. Это тоже зависть? Еще ПРО ставят в Европе (дурак поймет, что именно против России) это тоже почему то США обзавидовались? Или все же нет, у них это национальные интересы, а у нас зависть и даже комплексы? :)

Renovatio
28.07.2008, 18:05
Да просто США боится России и боится в этом признаться.По-этому ставят радар в Чехии и ракеты в Польше.Начинается вторая "холодная война".

cErBeR_86
28.07.2008, 21:24
вы слушайте больше новости на 1 и 2ом каналах, это же гебельсовская пропаганда, там одна чушь, одно враньё, все что говорят там надо умножать на 10 и делить на 2. Украина и Грузия нормальные страны, а ОРТ с РТР маст дай.

я с тобой согласен, что по телевидению многого недоговаривают, врут и т.д.
Но хочу тебе возразить в Росии живут не одни алкоголики и неудачники(твои слова), а много великих людей и вообще надо гордиться своей страной!!! (если она твоя конечно) и еще я например не ненавижу США, и не завидую этой стране, просто не одобряю действия правительства этой страны!

Bugager
29.07.2008, 13:36
А вы читали речи д.маккейна и что он говорил про Россию ?

Uncle_Sam
29.07.2008, 17:37
А вы читали речи д.маккейна и что он говорил про Россию ?

Не читал, но многое слышал. Типа там бомбу сбросить, исключить из восьмерки. Можешь дать ссылку с более подробной инфой?

Gerrard__
29.07.2008, 18:07
Не читал, но многое слышал. Типа там бомбу сбросить, исключить из восьмерки. Можешь дать ссылку с более подробной инфой?

пусть исключают, но бомбу не надо, нам здесь еще жить =)
и про бомбу не было ничего, зачем сплетничать так дёшево

Renovatio
29.07.2008, 19:00
Перед началом военных действий то-ли в Ираке то-ли в Афгане, Буш сказал речь,которую Гитлер сказал на "собрании" насчет создания Гестапо...

Uncle_Sam
29.07.2008, 19:43
пусть исключают, но бомбу не надо, нам здесь еще жить =)
и про бомбу не было ничего, зачем сплетничать так дёшево

А я настаиваю, что было про бомбу. И как же мы выясним правду?

Gerrard__
29.07.2008, 19:45
А я настаиваю, что было про бомбу. И как же мы выясним правду?

кидай ссылку на речь, иначе твои слова становятся голословными

Uncle_Sam
29.07.2008, 20:00
кидай ссылку на речь, иначе твои слова становятся голословными

Зачем мне кидать ссылки? Ведь я же сказал, что сам в ней нуждаюсь. А то что написал всего лишь слышал, а не читал в каком то конкретном истчонике. Но знатоком речей Маккейна выставил себя ты, твердо заявив, что про бомбу ни слова не было. Вот если тебе удается отслеживать все его речи, то дай сам ссылку на ВСЕ высказывания.

Gerrard__
29.07.2008, 20:04
Зачем мне кидать ссылки? Ведь я же сказал, что сам в ней нуждаюсь. А то что написал всего лишь слышал, а не читал в каком то конкретном истчонике. Но знатоком речей Маккейна выставил себя ты, твердо заявив, что про бомбу ни слова не было. Вот если тебе удается отслеживать все его речи, то дай сам ссылку на ВСЕ высказывания.

блин ты дурачка то выключи, доказывает обычно тот, кто настаивает на чем то положительном, в данном случае ты. Если чувствуешь что сел в лужу, так и скажи сразу, а то придумываешь какие то смешные аргументы

Uncle_Sam
29.07.2008, 20:36
блин ты дурачка то выключи, доказывает обычно тот, кто настаивает на чем то положительном, в данном случае ты. Если чувствуешь что сел в лужу, так и скажи сразу, а то придумываешь какие то смешные аргументы

А я даже не пытался аргументировать. Перечитай мой второй пост на этой странице, что есть то и говорю. Если чего то не понятно перечитать два предыдущих. Ты выставил себя знатоком его речей, тебе и показывать ссылки. Если сел в лужу, то даже не вылазь, все равно уже промок.

Gerrard__
29.07.2008, 21:00
А я даже не пытался аргументировать. Перечитай мой второй пост на этой странице, что есть то и говорю. Если чего то не понятно перечитать два предыдущих. Ты выставил себя знатоком его речей, тебе и показывать ссылки. Если сел в лужу, то даже не вылазь, все равно уже промок.

какие речи, я просто сказал что такого не было сказано, знаток себя ставишь ты, у меня в жизни есть дела по важнее, чем слежка затем, что несет кандидат в президенты США. И вообще хватит вечно стрелки переводить, как попугай-бумеранг, что я заявляю , ты мне обратно в двойном количестве

Uncle_Sam
29.07.2008, 21:12
какие речи, я просто сказал что такого не было сказано, знаток себя ставишь ты, у меня в жизни есть дела по важнее, чем слежка затем, что несет кандидат в президенты США. И вообще хватит вечно стрелки переводить, как попугай-бумеранг, что я заявляю , ты мне обратно в двойном количестве

А я просто сказал, что кое что слышал, но для большей информации (так как я сам лично ничего не читал) мне нужна ссылка. Никакой категоричности в моих словах не было. Ты же высказался со 100% уверенностью. Но оказалось, что даже и не знаешь всех его речей.

Gerrard__
29.07.2008, 21:22
А я просто сказал, что кое что слышал, но для большей информации (так как я сам лично ничего не читал) мне нужна ссылка. Никакой категоричности в моих словах не было. Ты же высказался со 100% уверенностью. Но оказалось, что даже и не знаешь всех его речей.

блин кончай глупости сыпать, я ничего не говорил, я опроверг то что ыт сказал, ты сам ответил на все мои и твои рассуждения

А я просто сказал, что кое что слышал.

я тоже много что слышал... вот так и рождаются сплетни, всё я с тобой тут больше по глупостям размениваться не собираюсь

Uncle_Sam
29.07.2008, 21:38
я опроверг то что ыт сказал

я тоже много что слышал... вот так и рождаются сплетни, всё я с тобой тут больше по глупостям размениваться не собираюсь

1. Вот этом то и загвоздка, что для оправержения нужны доказательства, а не просто голословные слова мол "не было ничего". Тут не опровергать нужно, а ставить под сомнение сей факт, ибо сам не владеешь полной информацией.

2. Сплетни рождаются когда непроверенная инфа навязывается в качестве правды от человека к человеку. Я никому ничего не навязывал. Лишь попросил ссылку, ибо ничего не читал.

THink_
29.07.2008, 22:52
to Gerrard__& Uncle_Sam топайте господа на политсру ,там вас ждут и поймут ... наберите в поисковике хохлосрач и будет вам счастье =), не стоит создавать зеркало полит сру у нас на форуме!

Gerrard__
29.07.2008, 22:53
to Gerrard__& Uncle_Sam топайте господа на политсру ,там вас ждут и поймут ... наберите в поисковике хохлосрач и будет вам счастье =)

у тебя мак кейн на аватаре?

THink_
29.07.2008, 23:09
у тебя мак кейн на аватаре?
в определенном смысле да =)

Правда господа участники данного топика, мне просто смешно , тема стара как "путинизм" или "новодворскофилия", и нет в ней ничего нового( ибо известно каким калом будут кидаться обе стороны) ....всё суета ....и томление духа=) ....еще раз говорю: до полит сру вам скатертью дорога =)

pavigo
29.07.2008, 23:28
Pavigo ты чего растявкался, здоровья много? живи пока дают
тукнул я тебя как котенка в твое же дерьмо теперь знай свое место.
Возразить ты не можешь. и правда глаза колет.
Здоровья хватает и не тебе мне угрожать сопляк ты еще.

Gerrard__
29.07.2008, 23:54
я в 43 года бы не спорил с теми кто мне годится в сыновья, иди лучше работай, не копти воздух, и в дерьме плескаешься ты. :CKOMOPOX1

pavigo
30.07.2008, 01:46
я в 43 года бы не спорил с теми кто мне годится в сыновья, иди лучше работай, не копти воздух, и в дерьме плескаешься ты. :CKOMOPOX1
ути-ути как мы сердимся мальчика залажали по полной а он обиделся ща заплачет.

А если серьезно то с тобой ни кто не спорит, еще раз повторю я поставил тебя на место. С тобой просто не о чем спорить - на сегодня ты дилетант, абсолютный ноль. Что ты всем продемонстривовал?
Жалкие потуги псевдоинтилекта. Полное отсутсвие своего мнения так как свои слова ты не можешь не обосновать. Те люди чьи слова ты пытался воспроизвести хоть как то пытаются обосновать свое мнение в отличии от тебя.
И результат скатился на угрозы и оскробления.....
В следующий раз будешь вести себя скромнее. Думать что пишешь и говоришь.

ПС.
тупых советов не давай если сказать нечего лучше промолчи умней казаться будешь.

Gerrard__
30.07.2008, 02:16
думай что хочешь, это не правда, а то что ты поставил меня на место, это просто шутка года, простой набор якобы умных фраз 43 летнего неудачника с комплексом среднего возраста =)
и не таких гасили,уважаемый, а уж 43 летнего имбицила, изливающего душу на форумах в споре с юношами и отстаивающего ура-патриотические позиции, доказывающего что-то мне,врагу России, загасим вдвойне. Советую пойти и отоспаться, а если не поможет - подлечиться, глицин выпить, авось тумана в голове меньше станет, и, напоследок, не совет а наставление, советы только у таких совков как Вы, думай прежде чем подумать
Все что вы сказали, с легкостью можно перевести и на ваш счет, тот поток бреда и грязи который на меня якобы вылил этот гражданин, просто всплеск дерьма, из вонючего логова, так что не действую по принципу, нетрожь Гавно, вонять не будет, удач

ARET
30.07.2008, 11:50
Gerrard__ (http://forum.ya1.ru/member.php?u=2422) vbmenu_register("postmenu_1058326467", true); яблоко - все с ним ясно. и уж на 43 года явно не тянет.

inSTAL
30.07.2008, 14:31
Не форум, а общественный туалет

LLlokoMoD
31.07.2008, 02:07
тупая тема. это все игра политиков и мы ниче не можем сделать чтобы их остановить,нам всеголишь остается сидеть и смотреть.

pavigo
31.07.2008, 02:49
думай что хочешь, это не правда, а то что ты поставил меня на место, это просто шутка года, простой набор якобы умных фраз 43 летнего неудачника с комплексом среднего возраста =)
и не таких гасили,уважаемый, а уж 43 летнего имбицила, изливающего душу на форумах в споре с юношами и отстаивающего ура-патриотические позиции, доказывающего что-то мне,врагу России, загасим вдвойне. Советую пойти и отоспаться, а если не поможет - подлечиться, глицин выпить, авось тумана в голове меньше станет, и, напоследок, не совет а наставление, советы только у таких совков как Вы, думай прежде чем подумать
Все что вы сказали, с легкостью можно перевести и на ваш счет, тот поток бреда и грязи который на меня якобы вылил этот гражданин, просто всплеск дерьма, из вонючего логова, так что не действую по принципу, нетрожь Гавно, вонять не будет, удач

В начале почти удачная попытка отшутится. Но увы твое уязвленное самолюбие или ущемленное достоинство спровоцировало недержание.
Хм на юношу не тянешь так недоросль.
Что за нелепые угрозы - гасить он собрался. Не уподобляйся моське из известной басни. Или от бессилия головой ап стенку бьешся
Где ты видел ура-патриотические позиции. ты хоть понимаешь смысыл этой фразы?
навешивание ярлыков это совдеповский метод, что подтверждает твою ярко выраженную совоковость. Где нахватался может уже генетечиски передается.
Какой ты враг России. Со своими высказываниями ты ушел не далее скинов. Но они для некоторых реальную угрозу представляют а кто ты? Пустобрех, так балласт бесполезный.
Куча оскорблений бессвязных и лишенных смысла в мой адрес не делает тебе чести.
и опять ты продемострировал полное отсутствие элементарной культуры - вам батенька не в парламетарии а на рынок китайскими шмотками торгавать.
И главное
Грязью тебя не поливал а сказал правду и сбил спесь. Не ставь себя выше других. Не старайся казаться умнее чем ты есть и люди к тебе потянуться ОК.
ПС
Заметь ни одного грубого слова. А как тебе читать не приятно аж жуть:-)

Gerrard__
31.07.2008, 02:54
да ты меня забавляешь, набивать этот текст непонятно зачем и для чего, нашелся тоже мне - истина в последней инстанции

Pirit_
31.07.2008, 03:05
себе голову почисти тогда точно все будет ок
если ты россиянин
не нравится РОссия? дуй в страны получше поднимай свой уровень жизни как говорится флаг в руки и горн в задницу только ты там нахрен ненужен своих тупней хватает (это ты сам понимаешь)вот сидишь здесь и обсираешь что бы оригинальным казаться.
А если ты не россиянин то что ж в своей замечательной стране на жизнь заработать не можешь? видимо умишком обделен.
.

дауж те нада по морде ебнуть ска нехер нормальных чуваков обсирать кто ты такой бля...:005:

Gerrard__
31.07.2008, 03:07
дауж те нада по морде ебнуть ска нехер нормальных чуваков обсирать кто ты такой бля...:005:

посмотри на его возраст, мы бы в его годы... ругается зачем то, морали учит, или перевоспитать хочет, мне лично просто смешно читать высады этого персонажа
:005:
тему превратил в общественный туалет, и что самое гнустное, нагадил, и за собой не убрал.

Pirit_
31.07.2008, 03:15
посмотри на его возраст, мы бы в его годы... ругается зачем то, морали учит, или перевоспитать хочет, мне лично просто смешно читать высады этого персонажа
:005:

угу типок явно боле н и давно...=)

scif
31.07.2008, 10:19
2 песемиста обсирающих все подряд один еще и СПС-ник ужос, не стыдно пожилого обзывать ?
а ты Джеррад тока все обсирать и умеешь ни одного твоего полоржительного комента не видел

Gerrard__
31.07.2008, 13:50
2 песемиста обсирающих все подряд один еще и СПС-ник ужос, не стыдно пожилого обзывать ?
а ты Джеррад тока все обсирать и умеешь ни одного твоего полоржительного комента не видел

а кто из СПС?

Uncle_Sam
31.07.2008, 16:33
Извините, что я неожиданно влезаю на ринг. Но что то баланс сил нарушился, а мне уж больно нравятся эти распри один на один. Ибо на стороне Gerrard появилась группа потдержки, ради сохранения баланса, выскажусь в потдержку pavigo. А именно: говорить постоянно про возраст и превзойти аппонента не есть одно и то же. pavigo более сдержан, последователен, а главное говорит по существу, а не указывает на возраст, рост, цвет глаз, фигуру и все прочие не имеющее отношения к дискуссии. Уже не помню в чем суть споров, но явно не выяснить кто кого моложе. А вот кто кого умнее постепенно становится ясно. Впрочем все может изменится. Удаляюсь с ринга.

Gerrard__
31.07.2008, 16:37
тебя на него не вызывали, не суй свой нос в чужой вопрос. продолжай лучше создавать глупые и бесполезные темы из серии "а наконец то..." и повторяю не встревай, тебя по этому вопросу никтоне спрашивает, до тебя мне дела нет и ты будь добр, отвяжись от моей персоны

Uncle_Sam
31.07.2008, 16:44
чужой вопрос

Небольшое ЗЫ: Форум место общественное, поэтому чужого тут быть не может. И пишите вы друг другу с учетом того, что кто то еще это прочтет. В ином случае, сам понимашь, существуют приваты, где вопрос, действительно, был бы чужым. Снова удаляюсь с ринга, надеюсь больше не позовут.

Bugager
31.07.2008, 17:18
Не читал, но многое слышал. Типа там бомбу сбросить, исключить из восьмерки. Можешь дать ссылку с более подробной инфой?

в курсоре было но кажись удалили

эта сволочь хотел натравить на нас всю Европу, еще типа Москва и Пекин - угроза миру, а вот вашингтон и нато действительно угроза миру.

scif
31.07.2008, 17:24
ахаххахахахахаха ну как всегда начали с политики скатились до личностей обитателей форума уахахахаххаха
млин почему так всегда происходит ?

Gerrard__
31.07.2008, 17:30
в курсоре было но кажись удалили

эта сволочь хотел натравить на нас всю Европу, еще типа Москва и Пекин - угроза миру,

как вы не понимаете, это предвыборный трюк, когда он выиграет выборы, он все это забудет, он же себе не враг, чтобы новый виток холодной войны устраивать, и потом после распада союза были ситуации в отношениях США и России более критические, и ничего живем,до войны не дошло, отношения не разрывали

Bugager
31.07.2008, 19:57
ахаххахахахахаха ну как всегда начали с политики скатились до личностей обитателей форума уахахахаххаха
млин почему так всегда происходит ?

умом наш форум не понять :005:

Gerrard__
31.07.2008, 20:43
умом наш форум не понять :005:

как и Россию, какая страна, такой и форум :dance2:

Gerrard__
02.08.2008, 13:40
задолбали тему поднимать закройте её, все равно на личности скатываемся

scif
02.08.2008, 13:46
задолбали тему поднимать закройте её, все равно на личности скатываемся

угу джерард и дядя сэм вы каки :dirol:

Uncle_Sam
02.08.2008, 15:00
olden ты о чем? Можешь локонично высказать свою точку зрения без цитат?

FireLied
02.08.2008, 17:12
Опять Соколов-Митрич! Если я не ошибаюсь он был обвинен и его газета в разжигании меж-национальной розни.

Gerrard__
02.08.2008, 18:18
Опять Соколов-Митрич! Если я не ошибаюсь он был обвинен и его газета в разжигании меж-национальной розни.

он ****, патриоты тюрков до него доберутся, я надеюсь по крайней мере :005:

Gerrard__
08.08.2008, 22:54
ну вот и заварили кашу, осталось еще на Киев танки отправить...

ColinYa
09.08.2008, 00:31
ахаха грузинские миллитарасты терпят поражение,увидев наши танки они смываются.
Небо над цхинвали контролируют ВВС РФ.
Вот и всё

Barylan
09.08.2008, 20:15
Стало интересно мнение широкой публики!
Все в курсе что грузия неоднакратно бомбила Северную Осетию.Так же Грузия выстраивает Оборонительные сооружения на своих границах.Украина же ведет борьбу против Русского языка,Православие меняют на чисто "Украинские корни":005: .Попытка вступить Грузии и Ураины в НАТО.
Чего они этим добиваются?
Leo спасибо! :) Тупанул

Интересно, а что было бы если они соседствовали? Перемочили бы друг друга? Или оба объединились против России? Хотя на счет объединения я сомневаюсь, оба любят одеяло тянуть на себя!:005:

Bugager
09.08.2008, 23:30
грузия и украина добиваются ядерных грибов над тбилиси и киевом.

Barylan
09.08.2008, 23:55
грузия и украина добиваются ядерных грибов над тбилиси и киевом.
После этого ещё они распростронятся по всей России, как сейчас. И будут всех нас заражать, как нигеры СПИД!

Barylan
10.08.2008, 00:17
ухаххаа +1
Их везьде и по всюду хватает!

Bugager
10.08.2008, 14:51
После этого ещё они распростронятся по всей России, как сейчас. И будут всех нас заражать, как нигеры СПИД!

и по всему миру

Myrtus
15.08.2008, 21:48
Стало интересно мнение широкой публики!
Все в курсе что грузия неоднакратно бомбила Северную Осетию.Так же Грузия выстраивает Оборонительные сооружения на своих границах.Украина же ведет борьбу против Русского языка,Православие меняют на чисто "Украинские корни":005: .Попытка вступить Грузии и Ураины в НАТО.
Чего они этим добиваются?
Leo спасибо! :) Тупанул

да по морде им ДОСТАЛИ, за наш счет живут и что то вякают.:005:

Bugager
20.08.2008, 23:22
какая в попу демократия это все ради денег!

ну нах нам демократия - демократия это полный разврат