PDA

Просмотр полной версии : 2G.B.L


CLIP
17.07.2008, 22:22
дорогой наш и великий гбл, хочу спросить тебя, зачем ты так за спиной говоришь? мне конечно приятно, что нас(нолф) до сих пор вспоминают ;) но клеветать за спиной плохо. Я конечно понимаю код2 для тебя много значит, но обьясни мне зачем кидаться в меня такими терминами как точечник или консольщик? если не прав поправь.Еще помню случай,как ты меня читером назвал :D смешно. Вот примерно такую фразу ты мне кинул: "Ты читер потому что быстро стреляешь со своей читерской мышкой х7 с кнопкой 3-ой выстрел, ненавижу эти мыши они читерские" к твоему сведению у меня 3.0 была :))
прошу не удалять тему, ибо заманали такие настрои против команды нолф
P.S ждите нас в код5 :)) еще потрипаем нервишек
P.P.S. кто считает меня читером пишите тут, выговоритесь чтобы на душе легче стало

с уважением c11pec & N.O.L.F.

ZayatZ
17.07.2008, 22:26
да не только к нолф. Даже ко мне много претензий от всяких "великих" игроков было. Например, от Гвардии капитана. Говорят мол, точечник и все тут. И не смей спорить с админом... а не то забаню итд.

CLIP
17.07.2008, 22:27
вот так и живем )

Archi
18.07.2008, 00:41
ахахахахаха... да вообще то таких много ;)
просто зазнавшиеся игроки начинают очень сильно нервничать когда их убивает "простой" люд и причем не случайно а технично! ;)
будте проще господа "старички" :)

Gos
18.07.2008, 00:46
cfg решает >_<

CLIP
18.07.2008, 01:32
cfg решает >_<
http://file.ya1.ru/810be40ef6742d17a6937e5ad3c98a7a
вот те госпел мой конфиг, может лучше играть будешь :))

BaiHaX
18.07.2008, 01:43
Молодец Клип!!!
Вот еще 1-н человек у которого лопнуло терпение и почемуто,я с ним полностью согласен!!!

SamoR
18.07.2008, 09:19
помнишь первый ПенсКап?
Что то после того, как ты играл тогда (очень уж мазал при стрельбе без прицела, даже в упор), сложилось мнение, что на пабликах играешь с точкой. Хызы, может не с привычки, комп то не свой. Многие точкари тогда обломились ( особенно, когда кидали грены в окошко =) ). А вот Мунвульф играл как и играл на пабликах, к нему абсолютно притензий нет. =)
Уж извини, если ошибочно сделал вывод. Извините и другие, про кого так думал ошибочно.

P.S. Точкари (monitor-dot-cheaters) играйте честно. Сотрите =)
P.S.S. Смешит ихние высказывания в конце раунда: "Я крут!", "Я рулил", "еее, я это сделал" и т.д. и т.п.

fir
18.07.2008, 09:23
Ахаххахах =)
Извини Клипец, что отзывался о тебе читер :) Это же дружеский комплимент... Я даже забыть не могу как ты меня на тужане в прыжке из энфилда с оптикой валил выстрелом в голову =)
Я долго думал и сейчас понял наконец как это сделать :)

А по теме: Все правы - и Петрович, и Клип, и Заец о_-, и Вайнах...
Просто "старичкам" не нравится когда их валит кто нибудь не из их "ранга"...
Сам иногда бешусь, но все это происходит в моих четырех стенах в виде громких матов про себя =)

Полковник
18.07.2008, 10:17
хах вы че на?
просто достал этот заяц, в упор не целясь 100% попаданий, прохожу и умираю именно на нем, причем зная где он сидит. так и не разу не убил его, чес слово бесишь)))

SamoR
18.07.2008, 10:20
хах вы че на?
просто достал этот заяц, в упор не целясь 100% попаданий, прохожу и умираю именно на нем, причем зная где он сидит. так и не разу не убил его, чес слово бесишь)))

хызы, следил за его игрой. не подумал что точкарь

-=Q=-
18.07.2008, 10:32
Кстате о точкарях... к друзьям хожу у них точку на экранах стираю - сопративляются же елка, потом прихожу снова стоит ажажжа! А когда говорю "точкарь елка" - обижаются!!! А че обижаться раз играть без точки не умеют!!! Вообще это точка ТТ какоето!!!

От сюда вывод: можно ли сделать чтоб винтовка без прицеливания стреляла не центру а фиг поймешь куда, и только при взятии на мушку был результат или нельзя?

T.D.
18.07.2008, 10:43
Точка???Нах она нужна?Пробовал-непомогает,толи ставил не так толи еще чето ну хызы в общем стер и играю уже около 4 месяцев без нее и лучше уж без нее чем с ней.Портит она зрение =)

hon
18.07.2008, 11:11
Кстате о точкарях... к друзьям хожу у них точку на экранах стираю - сопративляются же елка, потом прихожу снова стоит ажажжа! А когда говорю "точкарь елка" - обижаются!!! А че обижаться раз играть без точки не умеют!!! Вообще это точка ТТ какоето!!!

От сюда вывод: можно ли сделать чтоб винтовка без прицеливания стреляла не центру а фиг поймешь куда, и только при взятии на мушку был результат или нельзя?

Ни фа се???? Ты вроде админ? Че не принимаешь меры то? ИМХО, точкари -ЧИТЕРЫ и банить их без жалости!!! Даже друзей!!!

-=Q=-
18.07.2008, 11:13
На моей памяти точкарей еще никто не банил! Да и потом смылс? Придется тогда половину играющих банить ажажажжа! =) =) =)

MoonWolf
18.07.2008, 11:16
помнишь первый ПенсКап?
Что то после того, как ты играл тогда (очень уж мазал при стрельбе без прицела, даже в упор), сложилось мнение, что на пабликах играешь с точкой. Хызы, может не с привычки, комп то не свой. Многие точкари тогда обломились ( особенно, когда кидали грены в окошко =) ). А вот Мунвульф играл как и играл на пабликах, к нему абсолютно притензий нет. =)
Уж извини, если ошибочно сделал вывод. Извините и другие, про кого так думал ошибочно.

P.S. Точкари (monitor-dot-cheaters) играйте честно. Сотрите =)
P.S.S. Смешит ихние высказывания в конце раунда: "Я крут!", "Я рулил", "еее, я это сделал" и т.д. и т.п.

Эээ на пенскапе мы же не в форме были мы в то время уже как 2 или 3 месяца играли в COD4...мы с клипом туда пришли чистo как зрители :)

SamoR
18.07.2008, 11:27
Эээ на пенскапе мы же не в форме были мы в то время уже как 2 или 3 месяца играли в COD4...мы с клипом туда пришли чистo как зрители :)

Опыт и навык, как говориться, не пропьешь. И это наблюдалось за тобой, в отличии от Клипека. Возможно, он абсолютно не был настроен или как. Но что сделаешь? Весь вечер себя показал таким. Какие выводы мог я сделать после этого. =)

Каждый имеет на свое мнение, умозаключения и т.д. Но я больше "ною" :blum: против точкарей, таким образом, призывая абсолютно к честной игре. =) Согласитесь! Красиво же наблюдать, когда скиловый игрок честно выносит врагов налево-направо. Хэхэ.

Виктор
18.07.2008, 11:32
Нарисованная точка на мониторе - на совести игрока. Мне их точка не мешает, это непрограммный чит, потому об этом не волнуюсь.
P.S: Если я куплю супермышку, или LCD монитор с временем отклика 0,01мс я тоже буду значиться среди читеров?

Точка???Нах она нужна?Пробовал-непомогает,толи ставил не так толи еще чето ну хызы в общем стер и играю уже около 4 месяцев без нее и лучше уж без нее чем с ней.Портит она зрение
точка портит зрение ;) и без неё лучше поверьте. В офлайн турнирах безточки будет фора, потому что они виртуально уже привыкли к центру прицела.

От сюда вывод: можно ли сделать чтоб винтовка без прицеливания стреляла не центру а фиг поймешь куда, и только при взятии на мушку был результат или нельзя?
я сам хотел....эх... нельзя вроде :(

M4G1ST3R
18.07.2008, 13:16
арчи норт, когда это нольфы стали простым людом (не нашего ранга)? хехе

fir
18.07.2008, 13:54
арчи норт, когда это нольфы стали простым людом (не нашего ранга)? хехе

С тех пор когда мы взяли спринг кап =)
Ахаххаха :)

SouL
18.07.2008, 14:03
Йо, люди. Научите меня стрелять из гаранда. Как это вы стреляете как бы 1 рас но пули потрачено 2 или 3. 8 патронов быстрее чем томми. Наверное вы пальцы качаете?

T.D.
18.07.2008, 14:16
мастерство само приходит со временем-просто учись с ним играть на всех картах-научишься не пожалеешь-вещь кульная

MoonWolf
18.07.2008, 14:21
арчи норт, когда это нольфы стали простым людом (не нашего ранга)? хехе

Надеюсь они имели ввиду общий пример , а не в частности про нас %)))

Йо, люди. Научите меня стрелять из гаранда. Как это вы стреляете как бы 1 рас но пули потрачено 2 или 3. 8 патронов быстрее чем томми. Наверное вы пальцы качаете?

для быстрой стрельбы из гаранда многое зависит от конфигурации компа, точнее сколько фпс твой компьютер выдаёт.

Виктор
18.07.2008, 14:52
я уже убедился на примере мп40, оказывается у тех, у кого фпс слабый в связи со слабым компом - строчит патронов/минуту меньше чем у того, у которого больше ФПС!!!!!! Поверьте, но это так! Это легко определить по звуку мп40 других игроков - они отличаются, можете переключать вид на других игроков и найти отличие сами! Некоторые из мп40 стреляют как будто рывками - лаги в фпс. Это должно сказываться на всех оружиях. По прыжкам уж точно - у кого выше фпс, тот выше и дальше прыгает.

_KamikadZe_
18.07.2008, 15:01
http://file.ya1.ru/810be40ef6742d17a6937e5ad3c98a7a
вот те госпел мой конфиг, может лучше играть будешь :))

зря свой файл конфига не сохранил :CKOMOPOX1

SamoR
18.07.2008, 15:04
...По прыжкам уж точно - у кого выше фпс, тот выше и дальше прыгает.

хыхы, абсолютно наоброт =)

SouL
18.07.2008, 17:40
Эээээх старушка мой комп старушка=) А как хочеться нормально поиграть=(

CLIP
18.07.2008, 17:48
помнишь первый ПенсКап?
Что то после того, как ты играл тогда (очень уж мазал при стрельбе без прицела, даже в упор), сложилось мнение, что на пабликах играешь с точкой. Хызы, может не с привычки, комп то не свой.

ну тут только 5 причин:
1.девайсы были вообще не мои. У тебя же было своё.
2.я не играл в код2 вообще до этого капа. (управление код4 путал с код2)
3.малый фпс ~120-160фпс против моих стабильных 250 (и в дыму и в тумане и ходь 16х16)
4.игрок который за меня играл, абсолютно не слушал меня(я ему говорил ставить бомбу, не ставил Т_Т),тупо не мог сделать хоть один минус-откровенно ламачил (прости камикадзе :D)
5.вы с медве бок о бок играли, изрядно подсекали :}
Но я ведь делал -2 :)) даже при таких обстоятельствах хоть и редко
сыграл бы я с муном вышел бы другой компотhttp://forum.ya1.ru/customprofilepics/profilepic3934_5.gif
P.S всегда ненавидел extreme mod,pam мне по душе

Gos
18.07.2008, 19:31
мне наоборот нравитсо когда меня называют читером :blum:

SouL
18.07.2008, 20:50
Гос ты читер! С тебя 5 рублей. я тебе приятное сделал=)

Виктор
19.07.2008, 00:10
ахха, FalcON аркадник то-то, а то и видно =) extreme ему не нравится :) к твоему сведению PAM = голый CoD 2, ничего там вовсе не изменено и не может быть изменено, а просто регулируются параметры рестарта карты и пр.

CLIP
19.07.2008, 00:20
Falcon старый профиль -_-, я знаю что пам это голый код2.Да я аркадник на мясе,ой на паблике :)

ZhenТozzZ
20.07.2008, 21:11
если так, логически подумать и присмотреться, то точкарей на сервах много, я тоже КОГДАТО этим пользовался.
народу многа которые с Kar'a или MP44 без наводки на дальние растояние стреляют и при этом умудряются попасть (замечал несколько раз), такого везенья не существует!

ZayatZ
20.07.2008, 21:17
А я когда-то на какой-то большой карте выстрелил из пистолета прямо перед собой, и убил чела на другом конце карты. хедом причем. Стрелял с люгера, без прицела) такое везение существует :)

Бакл
20.07.2008, 21:19
А я когда-то на какой-то большой карте выстрелил из пистолета прямо перед собой, и убил чела на другом конце карты. хедом причем. Стрелял с люгера, без прицела) такое везение существует :)

случаем читов не было? :dirol: :blum:

ZayatZ
20.07.2008, 21:21
случаем читов не было? :dirol: :blum:
нед :106:

MCr
21.07.2008, 16:58
;))) пустая тема )) против богов сервера не поидешь Тт

CLIP
21.07.2008, 22:19
хаха, боги сервера.....

T.D.
21.07.2008, 22:20
он имел ввиду бАги

MCr
21.07.2008, 23:11
я имел вввиду то , что могно поделать с главным админам ;))))

Виктор
22.07.2008, 11:07
В доде тоталитаризм с деспотом
в кс анархия с клептократией
в коде диктаторская демократия
в код4 анархия с деспотом
в линейке и в ультиме я так понял феодализм с олигархией
в ил-2 монархия
в UT республика

MoonWolf
22.07.2008, 11:43
ИМХО тема исчерпала себя и уже перешлка к оффтопу.