PDA

Просмотр полной версии : Foto.ya1.ru


AnyKey
14.07.2008, 11:38
Приглашаю всех фотолюбителей на сайт foto.ya1.ru
Сайт посвящен фотографической тематике, содержит блог, галерею, форум и многое другое!

JcoB
14.07.2008, 13:29
спасибо за приглашение

lv2frie
02.11.2008, 19:09
спасиб)

Mitya
18.10.2009, 14:29
Замена фотоса?

VanDamM
22.10.2009, 16:58
кстати сайт процветает и развивается :)

Antivirus
22.10.2009, 22:37
был там! Сайт хорош! Еше зайду!

Raketa
27.10.2009, 21:21
Проблематично фото заливать. А так сайт норм.
Так бы залил фото старые, пока фотокамера свежая была. Сейчас матрица поди накрылась. Фотоки не качественные уже.

Graf_kaliostro
16.11.2009, 22:04
Не могу зайти на сайт! Логин и пароль верные.

AnyKey
18.11.2009, 13:09
что значит "не могу зайти" - подробнее проблему опишите

вы заходили на сайт 15.11.09, все нормально было?

GROM
23.10.2012, 10:46
Уважаемый AndreiSTK!!! Хотел бы обратиться к вам с предложением. Раз myfiles.ya1.ru сейчас не работает, то по части фотографий, можно было бы снова дать доступ (как зарегистрированным, так и новичкам) к этому ресурсу яа1 http://photos.ya1.ru/, убрать весь раздел (на нем) эротика (этого как говориться "добра", хватает на многих сайтах), то по части фото (бог с ними разными файлами), можно было бы использовать его и модераторов на него назначить, чтобы гадости не заливали (я готов если что))). Как вам такое предложение?

Graf_kaliostro
23.10.2012, 11:26
Согласен с GROM`ом в части того, что очень нужен местный фотохостинг, куда бы пользователи могли бы загружать фотографии для последующего размещения ссылок (в том числе с превью) на форумах, сайтах и трекерах.
__________________________________________________ __________________________________________________ _________
Кстати, а что с сайтом Foto.ya1.ru? Работет же вроде. Только что заходил. Почему бы не использовать данный сайт как альтернатива Myphotos и Photos?

GROM
23.10.2012, 12:49
Кстати, а что с сайтом Foto.ya1.ru? Работет же вроде. Только что заходил. Почему бы не использовать данный сайт как альтернатива Myphotos и Photos?

Работать-то он работает (я тоже заходил, и в логе он тоже есть, и зарегистрировася бы сам с удовольствием), но регистрацию на нем закрыли когда майфалес появился, и там можно только просматривать фото, а закинуть туда возможности нет, вот я и предложил вариант о котором написал выше.

пс Прошу Уважаемую Администрацию не рассматривать эти сообщения как оффтоп.

Graf_kaliostro
23.10.2012, 12:56
Работать-то он работает (я тоже заходил, и в логе он тоже есть, и зарегистрировася бы сам с удовольствием), но регистрацию на нем закрыли когда майфалес появился, и там можно только просматривать фото, а закинуть туда возможности нет, вот я и предложил вариант о котором написал выше.

пс Прошу Уважаемую Администрацию не рассматривать эти сообщения как оффтоп.
То есть как это закрыли? А это что?
http://foto.ya1.ru/login?task=register

GROM
23.10.2012, 14:24
То есть как это закрыли? А это что?
http://foto.ya1.ru/login?task=register

Сорри, оказывается можно зарегистрироваться, я уже это сделал:dance2: Graf_kaliostro, а там есть приватность (что-то искал, не нашел), чтобы фото можно было не на всеобщее обозрение выставлять?

Graf_kaliostro
23.10.2012, 15:30
Сорри, оказывается можно зарегистрироваться, я уже это сделал:dance2: Graf_kaliostro, а там есть приватность (что-то искал, не нашел), чтобы фото можно было не на всеобщее обозрение выставлять?
Насчет приватности не знаю. К админам сайта обратись. А вообще лучше для этих целей пользоваться внешними фотохостингами. Там любые функции есть.