PDA

Просмотр полной версии : У меня вопрос


Kadabra
11.07.2008, 22:05
Реально ли завести мотор и взлететь на самолете (например ан-2)
Поиграв в Ил-2?

Андрей
11.07.2008, 22:09
Реально ли завести мотор и взлететь на самолете (например ан-2)
Поиграв в Ил-2?

Нет)

nibelung
11.07.2008, 22:14
ахахаххаах

Golyj
11.07.2008, 22:19
Реально ли завести мотор и взлететь на самолете (например ан-2)
Поиграв в Ил-2?

Попробуй, потом раскажешь:)Реально это или нет:)

Андрей
11.07.2008, 22:35
Может и можно. Но нет потому что. Ан-2 в Иле нет во первых. И как грят сами пилоты(реальные) будет страшно даже от самого грохот двига)). А так конечно чтото можно)

Kadabra
12.07.2008, 00:57
Ну я имею ввиду самолет похожий по управлению на Ил-2...
Думаю хотя бы завести мотор, все таки удастся...

sar
12.07.2008, 04:18
У меня тесть авиатор, он говорит что на ан-2 может взлететьи даже посадить любой немножко понимающий о полетах. Он говорит что ан-2 очень простой. Даже на посадке садится почти без участия пилота=)

Андрей
12.07.2008, 04:31
У меня тесть авиатор, он говорит что на ан-2 может взлететьи даже посадить любой немножко понимающий о полетах. Он говорит что ан-2 очень простой. Даже на посадке садится почти без участия пилота=)

Так то оно так. Но всеравно страшно будет в реале в начале))).

Kadabra
12.07.2008, 14:56
У меня тесть авиатор, он говорит что на ан-2 может взлететьи даже посадить любой немножко понимающий о полетах. Он говорит что ан-2 очень простой. Даже на посадке садится почти без участия пилота=)

Вот!!! =)
каждый может научится играть в Ил-2 и поехать на Маганский аеродром....=)

Galet
12.07.2008, 14:59
Я в МФС 2004 юзал Ан-2.Скажу сразу с полпинка не завел его =).пару часов промучался.Зато после этого можна и завести его в реали(узнаешь какие тубмлеры щелкать и че делать) воть

Kadabra
12.07.2008, 15:02
Я в МФС 2004 юзал Ан-2.Скажу сразу с полпинка не завел его =).пару часов промучался.Зато после этого можна и завести его в реали(узнаешь какие тубмлеры щелкать и че делать) воть

Ну вот видите...все игры про самолеты, делают щаз очень похожие на настоящие...симулятор одним словом, еще чуть чуть и пилоты будут обучатся по играм =)

CHEH
14.07.2008, 12:32
Ну вот видите...все игры про самолеты, делают щаз очень похожие на настоящие...симулятор одним словом, еще чуть чуть и пилоты будут обучатся по играм =)

Пилоты по ним и обучаются. На тренажерах. Где отрабатывают нештатные ситуации. Причем и военные и гражданские.

А вообще конечно по игрушке научиться трудновато. Одно дело мышкой в МСФС щелкать тумблерами, другое дело в кабине пилота. Учиться летать ИМХО нужно реально.

Kadabra
15.07.2008, 04:54
Пилоты по ним и обучаются. На тренажерах. Где отрабатывают нештатные ситуации. Причем и военные и гражданские.

А вообще конечно по игрушке научиться трудновато. Одно дело мышкой в МСФС щелкать тумблерами, другое дело в кабине пилота. Учиться летать ИМХО нужно реально.

Конечно согласен...Но
А если война а я уставший?
А если серьезно то в экстренном случае, думаю вирпилам без труда удастся поднять в воздух самолет ( Те кто не боятся шума мотора)....+1 Андрей ))