PDA

Просмотр полной версии : Боевые искусства


EVgenius
03.07.2008, 19:19
Есть ли кто-нибудь тут, кто занимается в данное время боевыми единоборствами?! Я бы хотел летом походить на что-нибудь типо самбо, боевого самбо, или что-нибудь с полным контактом. До этого ничем подобным не занимался, самому 20 лет. Работает ли сейчас вообще что-либо?! Или все закрыто из-за детей Азии?? Дайте пожалуйста какую-либо информацию, заранее брагодарен!!

scif
03.07.2008, 23:16
закрыто должно быть хотя некоторые ДЮСШ работать должны вроде в инете поищи номера тел. ДЮСШ и позвони, секции дзюдо самбо в любой уважающей себя ДЮСШ должны быть, традиционно хорошие тренера по этим видам должны быть в обществе "Динамо". Если хочеш контактные виды то карате и различные его направления, бокс, кикбокс, да муай тай жосский спорт, у нас еще есть школа боевых исскуств этого как его целестина цюхцинского "Гён Син Кан"

jerr
03.07.2008, 23:18
Щас все залы закрыты поэтому тренировок нет.

fresko
03.07.2008, 23:55
Как ген-синкан или как там:) тоже закрыт что ли ?

jerr
04.07.2008, 00:23
x3, я в дарке и полтинике занимался. Их закрыли до осени.

Leo
04.07.2008, 14:37
кикушин с СОБРовцами, они из тебя сделают настоящего убийцу... :)

EVgenius
04.07.2008, 17:30
Ну я как раз осенью иду в армейку)) Мне это и надо, хотя я и сам по себе не маленький. Просто надо привести себя в порядок. Есть просто клубы которые занимаются и щас, вот я и ищу...может знает кто

scif
04.07.2008, 17:37
Ну я как раз осенью иду в армейку)) Мне это и надо, хотя я и сам по себе не маленький. Просто надо привести себя в порядок. Есть просто клубы которые занимаются и щас, вот я и ищу...может знает кто

уахахаххахаха да не парься по поводу армейки так сильно все равно даже если вас деды пробивать будут ты им ничего не сделаешь будешь стоять смирно когда тебя бьют как все, хотя можешь попробовать дать дедушке в морду тока за твою жизнь и здоровье тогда я не дам ломанного гроша, вот когда сам станеш дедушкой тогда будеш лупить духов круговая порука что сделаешь ? это пошло с 60-х годов когда в армию стали набирать ранее судимых, бывших беспризорников, короче всякое отребье, и когда ушли в запас офицеры фронтовики ветераны войн тогда эта зараза заразила армию

EVgenius
04.07.2008, 18:21
Не ну чтоб в нормальные войска попасть, все же есть приемущество у тех, кто чем либо занимался. А мой разряд по волейболу там нах никому не нужен)) Да я и не парюсь, давно на 18 лет)) Просто для себя хотел...

EVgenius
04.07.2008, 19:49
Вообще хотел бы заняться боевым самбо, вот было бы здорово)

scif
05.07.2008, 14:19
Вообще хотел бы заняться боевым самбо, вот было бы здорово)

об этом забуть настоящему боевому самбо новичков не учат только если ты занмался не один год имееш разряды и только если тренер тебя порекомендует я имею в виду настоящее боевой самбо а не тот сурогат где кроме приемов самбо еще и бить руками и ногами как кик-боксеров учат, это только название в целях рекламы это не настоящее боевое самбо, которое разработанное для бойцов спец частей красной армии в 40-60 гг. да и само боевое самбо в 70-90 гг. видоизменилось теперь оно назвается чаще армейский рукопашный бой. да и в последнее время под понятие арм. рукопашный бой чего только не подгоняется

а не поздно ли тебе спортом заниматся ? 20 лет многовато

EVgenius
05.07.2008, 14:22
Ну да, тут понятно. Я же не говорю все и сразу, и боевым самбо заниматься)) Я про вообще...да просто летом чем то заняться надо, тренажерки нормальные закрыты, все секции тоже. Тупо пить пиво надоело)

EVgenius
05.07.2008, 14:28
Вот нашел секцию джиу-джицу)) Говорят там хорошо учат. Пойду в понедельник посмотрю) никто не хочет со мной?)

Moonlight
05.07.2008, 15:57
джиу джицу это почти то же боевое самбо, но там больше налегают на бой лежа. опять же год будешь теорию отрабатывать, груши бить. токо патом на татами :) самбо это то же дзюдо, отличается токо более жесткими уличными правилами. Но щас самбо до того урезали, что на 99% дзюдо сделали.

EVgenius
05.07.2008, 20:53
Ну как раз самое то)) Туда и пойду походу....

DenDron
07.07.2008, 11:41
Ну как раз самое то)) Туда и пойду походу....

Поделись адресом... а то что-то не хочется на кукушку опять идти... Что ни тренировка - все тело в синяках...

EVgenius
07.07.2008, 18:04
Телеофн их: 368611
Звони, узнавай, что да как)

EVgenius
07.07.2008, 18:44
Но правда далековато.....это где БОТсад. =( добираться не удобно...была бы машина)) А ты на колесах?))

денис75
03.08.2008, 00:38
Есть самбо в Динамо.

xsenus
04.08.2008, 01:54
ммм а я вот книжки по Джит Кун До читаю :)

EVgenius
05.08.2008, 07:56
А Самбо в Динамо для взрослых разве?! Когда то звонил туда, говорили что детское есть только...

scif
05.08.2008, 11:17
А Самбо в Динамо для взрослых разве?! Когда то звонил туда, говорили что детское есть только...

хммм там ментов же тренируют ну тех кто не обленился и не разжирел, динамо это спортзал МВД, там должны тренировать самбо там кстати и должно быть боевое самбо вот ток туда насколько я помню только ментов или по знакомству берут, в основном по знакомству так если придешь с улицы тя пошлют скажут нет у нас ничего, ну я помню взрослые мужики тренировались где то с 7 вечера и вроде не менты были

денис75
05.08.2008, 22:45
В динамо такая ситуация по крайней мере раньше было,выгнали всех арендаторов,все тренировки идут бесплатно так что надо подходить и даговариваться (возможно деньги неофициально берут). Есть бокс у них. В принципе если с самбо неполучиться есть дзю-до. Джиуджитсу есть только в Нерюнгри.

nibelung
06.08.2008, 20:22
посоветуйте какой вид боевых искусств подойдет очкарику, чтоб он выстоял против 3 на улице

scif
06.08.2008, 21:31
В динамо такая ситуация по крайней мере раньше было,выгнали всех арендаторов,все тренировки идут бесплатно так что надо подходить и даговариваться (возможно деньги неофициально берут). Есть бокс у них. В принципе если с самбо неполучиться есть дзю-до. Джиуджитсу есть только в Нерюнгри.

+10
по тел. бесполезно дохлый номер иди и договаривайся лично с тренерами, меня привел отец он друг тренера, но я помню к нам ребята просто во время тренировок приходили разговаривали с тренером и он их свободно брал денег не брал, хотя у нас хороший мужик тренер, другие могут тока за бабки взять

денис75
06.08.2008, 22:43
nibelung хороший навык стрельбы,умение стрелять в любой ситуации и хорошая психологическая подготовка. Ни один стиль не даст вам гарантии что забьете любое количество врагов. Можно тайский бокс,достаточно разнастроний стиль,быстро поставиться техника. У нас быстрого результата небудет , занимаюсь айкидо.:aikido:
scif к сожалению и за бабки у нас самбо неучат.

xsenus
07.08.2008, 02:00
опять же повторюсь, брюс ли же мог :)

денис75
07.08.2008, 22:04
Что смог Брюс Ли?
scif ты самбо занимаешься? Можешь рассказать как тренирповки проходят,кто тренирует ( забыл):0117: Просто мало информации по самбо, хоть будем знать инфу. Если другим занимаешься,тоже расскажи.