PDA

Просмотр полной версии : Жесть...


bzzzzz
03.07.2008, 00:46
:dance2:как ни странно,на днях прям в офисе на работе,брата моего ужалила пчела:blum: Дело было так...залетела пчела(между прочим крупная сантиметра 3-3,5).Брат газетку завернул и ебнул ее,повредил крыло. Я сказал брату чтоб не добил(а зря) ходила "бедная" шатаясь".Потом она пропала(спряталась :blum: ,как :assassin: ).Оказывается она забралась в шлепанцы и как ебнула там "ба-бах":005: мстя...прям в пятку ха-ха-ха:dance2: Брат добил ее окончательно. Ему было хреново:blum: я ржал пол часа=)) Вот такая вот байда p.s. между прочим года 2 назад,мне тоже "попалось" от пчелы. Под конец сенокоса пчела ужалила меня прям в шею...от аллергии два дня чесался...все тело было красным и в волдырях(краснуха) После этого я пчел боюсь и УВАЖАЮ:blum: :dance2: Если у вас были подобные случаи пишите,ведь сенокос не за горами:dance2:

povis
03.07.2008, 00:52
каким образом ЭТО относится к форуму Ил-2?

Андрей
03.07.2008, 00:54
Ухаха! Жесть в натуре). Меня как то прямо в ухо ужалило на берегу когда рыбачили. Не заметил его. Злой был кажись - видимо я потревожил его когда дерево задел. Прямо Бум Зум был. Сверху напал и прямо в ухо)) наверно моё ухо показалось крылом от самолета))). Хотел наверно сбить сломав крыло))).

Golyj
03.07.2008, 02:41
А меня на даче, две пчелы подкравшись как :assassin: атаковали в зад:fie: причем в левую и правую полупопицу:crying: три дня сидеть не мог:grin: :grin: Терь как пчелу увижу, стараюсь спиной к ней не поворачиваться :grin: :grin:

ZigZag
03.07.2008, 09:37
ппц у вас случаем пчелиный синдром не наблюдаться в илке, хотя у одного уже есть ахаххахаха

Андрей
03.07.2008, 11:05
ппц у вас случаем пчелиный синдром не наблюдаться в илке, хотя у одного уже есть ахаххахаха

Точно! Ухаха!

sar
03.07.2008, 18:56
Мой рекорд за 1 день 3 раза ужалили, короче под осень осы каким то образом забрались в дом. Видимо на улице холодно стало. корче первый ужалил когда я куртку одел. Сука, в рукаве спряталась)). второй в сапоге спрятался, а третий в постели, а после этого несколько дней подряд по одному-два раза жалили. Жалили всех членов моей семьи! Потом я нашел таки их логово. Суки, на крыше устроились, а с крыши в дом ямку вырыли, ну не падлы а? Вот этих тварей с тех пор ненавижу. И при их появлении пускаю против них все средства.
P.S. : Кстати после первого укуса, последующие два как то безболезненно воспринял. А логово я уничтожал с бооольшим пребольшим старанием. я туда чего только не использовал(уксус, тараканий яд итд...)
Не вру.

FullD
04.07.2008, 13:26
меня в детсстве когда примерно 10-11 лет было шмели (не пчелы) 5 или 6 раз ужалили в спину когда убегал запинав их улей в норке, ппц было больно. бегу бегу а тут раз, два, три... ппц короче

`chLN
04.07.2008, 13:37
домик их попинал канешна, скажи спасибо что вся братва не вылезла.

bzzzzz
04.07.2008, 21:36
Мой рекорд за 1 день 3 раза ужалили, короче под осень осы каким то образом забрались в дом. Видимо на улице холодно стало. корче первый ужалил когда я куртку одел. Сука, в рукаве спряталась)). второй в сапоге спрятался, а третий в постели, а после этого несколько дней подряд по одному-два раза жалили. Жалили всех членов моей семьи! Потом я нашел таки их логово. Суки, на крыше устроились, а с крыши в дом ямку вырыли, ну не падлы а? Вот этих тварей с тех пор ненавижу. И при их появлении пускаю против них все средства.
P.S. : Кстати после первого укуса, последующие два как то безболезненно воспринял. А логово я уничтожал с бооольшим пребольшим старанием. я туда чего только не использовал(уксус, тараканий яд итд...)
Не вру.

:dance2: мда Вася не повезло тебе айыккааааа ==)):dance2:

sar
07.07.2008, 03:39
Оннук(