PDA

Просмотр полной версии : Может я не правильно объясняю, конечно если раздать всем админ права и все они будут


Незарегистрирован
09.09.2004, 16:54
из СТК, то толку от этого точно не будет, я же говорю дать админ права конкретным людям, и для чего это делается я могу объяснить. Представьте такую картину Валкер со всей оравой админов + крутые ксеры уходят на другой сервер Валхалла, и что тогда, народ стоит и недоуменно смотрит с вопросительным взглядом "А где все?" . Вот именно эти люди и есть "ВСЕ и ВСЁ" они делают сервер популярным, сервер делают люди а не пинги. Именно из за них я каждый раз захожу на Валкер, не смотря на свой пинг. Сколько раз я подпрыгивал на стуле и визжал от радости после смачного хедшота кому нибудь из Djs-5 или какому нибудь игроку из проф.клана. После такой игры хорошее настроение на целый день обеспечено. А чтобы с ними поиграть приходится заходить на Валкер, невозможно побороть в себе дикое желание быть лучше, сильнее сильных, хотя бы так :)). И только из за этого я заплатил за подключение к АДСЛ 9тысяч рублей и плачу каждый месяц по 1 тысячи. Поэтому я пытаюсь вас убедить чтобы вы привлекли на ваш сервер сильных игроков-адслщиков, а их можно заманить только админ правами, недавно подключился к АДСЛ опытный игрок Ias, есть еще Звездочет, Лехер, Боинг. Надо начать с них, потом еще люди подтянутся, пусть дети порадуются постреляют по ним.

Dima
09.09.2004, 17:12
а что мешает играть то ?

Slayer
09.09.2004, 17:14
Все убедил, тащи этих богов КСа, будут им права на след.неделе.

Zealot
09.09.2004, 17:17
вот тока ты не учел господин незарегистрированный, будет ли ИМ интересно с вами играть? =)

Lexer, Boe1ng, zvzd - это очень высокий стрелковый скилл. Это 1 пуля в хед. И не больше и не меньше =)

Chekist
09.09.2004, 17:29
Даа...Отцы...Лексер ваще маньяк...я с нии играл как то...

jun
09.09.2004, 18:01
дайте мне пинг нормальный буду всех валять =)