PDA

Просмотр полной версии : Samor напел типа адсл скорость поднимет до 100мб типа сейчас 10мб поэтому лагает,


Незарегистрирован
08.09.2004, 13:35
ну и когда собираетесь поднимать скорость?, или это лажа всё. Еще вопрос будет ли расширен список адресов, откуда трафик будет бесплатный, или вечно будем сидеть на этих адресах. Меня интересуют ресурсы гелиоса, если не можете сделать туда бесплатный доступ, то хотя бы наполните свои ресурсы как у них, закачайте на свой фтп, драйвера и т.п. софты, игры. С фильмами всё в порядке за это спасибо, поднимите скорость с саханетом(фтп саханета), а то оттуда невозможно скачивать скорость до 100кб/с, обычно 50кб/с. У вас есть возможность сделать доступ бесплатный на такие адреса 82.194.164.хх, на этих адресах сидят клубы.

Al_Dl
08.09.2004, 16:01
ну и когда собираетесь поднимать скорость?, или это лажа всё. Еще вопрос будет ли расширен список адресов, откуда трафик будет бесплатный, или вечно будем сидеть на этих адресах. Меня интересуют ресурсы гелиоса, если не можете сделать туда бесплатный доступ, то хотя бы наполните свои ресурсы как у них, закачайте на свой фтп, драйвера и т.п. софты, игры. С фильмами всё в порядке за это спасибо, поднимите скорость с саханетом(фтп саханета), а то оттуда невозможно скачивать скорость до 100кб/с, обычно 50кб/с. У вас есть возможность сделать доступ бесплатный на такие адреса 82.194.164.хх, на этих адресах сидят клубы.

Мдэээээээээ.
Чисто технически скорость АДСЛ нельзя поднять выше 10. Так что это чушь, что там тебе говорили. Список адресов постипенно расширяется. А ресурсы гелиоса - это как крепость, отгородились от всего мира и никого к себе не пускают и их тоже никуда особо не пускают. Кстати говоря ресурсов вроде как у них совсем не много. Не нравится адсл - переходи на гелиос, не надо тут по форуму ерунду размазывать. Желающих подключить адсл - предостаточно.

Кстати говоря, тут тоже не мало на фтп. А что касается драйверов - все драйвера держать не возможно, постоянно новые версии выходят. Что касается саханета, ты наверное качать не умееш ;) У меня скорость около 300кб/сек.

Slayer
08.09.2004, 16:18
Мда, это кто ж такой интересный, с кучей претензий? Подписался бы что ли. Наверно какой-нить супер-пупер про геймер :) Хотя претензия по части перевода на 100 мбит принята, и уже давно. Насколько я знаю это можно сделать, а значит будет сделано.
Ограничение скорости с саха.нет сделано самим саха.нет. Насчет гелиоса, уже надоело эту тему обсуждать, кончилось все тем, что мы им предложили обмен трафиком на наших условиях, вроде даже уже договорились, но когда дошло до дела, они замолчали. И про какие ресурсы речь, кроме фтп?
Ну насчет остального Al_Dl уже сказал.

Al_Dl
08.09.2004, 19:58
Мда, это кто ж такой интересный, с кучей претензий? Подписался бы что ли. Наверно какой-нить супер-пупер про геймер :) Хотя претензия по части перевода на 100 мбит принята, и уже давно. Насколько я знаю это можно сделать, а значит будет сделано.
Ограничение скорости с саха.нет сделано самим саха.нет. Насчет гелиоса, уже надоело эту тему обсуждать, кончилось все тем, что мы им предложили обмен трафиком на наших условиях, вроде даже уже договорились, но когда дошло до дела, они замолчали. И про какие ресурсы речь, кроме фтп?
Ну насчет остального Al_Dl уже сказал.

по поводу 100 мегабит. Он кажется говорит о повышении скорости соединения АДСЛ модемов до 100, или я ошибаюсь? А на сколько я знаю у АДСЛ-а (тот вариант что у нас) технология предусматривает подключение до 8 м-бит, и 100 уж никак не выжать при таком растоянии.

Slayer
08.09.2004, 20:07
нет, это по поводу перевода шлюза на оптоволоконную сеть с 10 на 100 мбит. А АДСЛ действительно держит пока максимум 8 мбит.

Dima
09.09.2004, 14:47
как временную меру пожно было бы поднять приоретет траффика по 27015 и 27005 удп портам.

nyo
10.09.2004, 18:16
Slayer когда шлюз 100мбит зделаете? примерно хотя бы...

Slayer
10.09.2004, 18:25
На след. неделе сроки определятся. Скорее всего в течение сентября. Позже сообщу.

Chekist
10.09.2004, 21:10
На след. неделе сроки определятся. Скорее всего в течение сентября. Позже сообщу.

хм..так вся толпа адслщиков коннектится к оптике через канал в 10 мб. ? это очень мало...