PDA

Просмотр полной версии : Анаболические стероиды.


`chLN
01.06.2008, 00:01
Хотелось бы узнать как вы к ним относитесь и очень было бы интересно послушать человека принимавшего эти стероиды. О его положительных и отрицательных чертах.
Только пожалуйста не надо здесь рассказывать байки про импотенцию.

они вызывают импотенцию :(

бред сивой кобылы.

Jumper
01.06.2008, 00:05
они вызывают импотенцию :(

Рэйзор
01.06.2008, 00:20
последнее.

zebra polocaTuK
01.06.2008, 08:20
это круто ! =)

Люда
01.06.2008, 10:39
Женщинам говорят стероиды воще незя а то они как мужики становятся

Tm
01.06.2008, 10:39
Недавно по National Geographic рассказывали. Много интересного узнал. :)

`chLN
01.06.2008, 12:27
Недавно по National Geographic рассказывали. Много интересного узнал. :)

вово, я тоже посмотрел и заинтересовался, если их правильно принимать, то побочные эффекты можно свести до минимума.

Женщинам говорят стероиды воще незя а то они как мужики становятся

Правда. :) если точнее, у них меняется голос и размер груди(основные эффекты).

Trendcatcher
01.06.2008, 12:42
Правда. если точнее, у них меняется голос и размер груди(основные эффекты).
Да вообще походу эти изменения могут происходить не только от стероидов, но и просто при больших физических нагрузках.

тОр4
01.06.2008, 12:43
Включи моцк, как было написано гдето по этой теме - "Не будь дураком, еслиб все было так просто, и былоб достаточно поставить себе укол в жопу, то Шварцов и Гераклов былоб немеряно".

это тока для тех кто на результат идет, на соревнования всякие и прочее, а простому человеку они нах не нужны, тока деньги слить.

ReZZZky
01.06.2008, 14:46
всяко стероиды вредны... chln ставать не будет >:D

furbath
01.06.2008, 14:49
не могу понять, а чем они могут помочь?

Leo
01.06.2008, 16:13
для быстрого роста мышечной массы и в комплект с этой массой будет целый букет болячек...

furbath
01.06.2008, 16:18
ну это не помощь, т.к. есть выход, менее опасный, занятия спортом.-_-

`chLN
01.06.2008, 17:26
Включи моцк, как было написано гдето по этой теме - "Не будь дураком, еслиб все было так просто, и былоб достаточно поставить себе укол в жопу, то Шварцов и Гераклов былоб немеряно".

это тока для тех кто на результат идет, на соревнования всякие и прочее, а простому человеку они нах не нужны, тока деньги слить.

Я не говорил что это просто, поставив себе укол, нужны большие физические нагрузки в течении 12 недель(примерно), это только чтобы набрать мышечную массу, позже нада регулярно ходить в спортзалы, чтобы не потерять свои формы, в общем как и все спортсмены. Я не спортсмен, но хочется держать себя в форме.
У меня проблема в том,что дома никто не умеет ставить уколы в жопу.

тОр4
01.06.2008, 17:26
ну это не помощь, т.к. есть выход, менее опасный, занятия спортом.-_-

это ты расскажи тем кто хочет быстро набрать массу, слово быстро тут ключевое.
Всяких любителей ждет в итоге шикарный облом :D
это только чтобы набрать мышечную массу, позже нада регулярно ходить в спортзалы, чтобы не потерять свои формы, в общем как и все спортсмены.
карочи, учи матчасть, тут те ниче не посоветуют. steroid.ru такой кажись сайт был.
в обшем там такой итог: пока колешся все пучком, тебя прет и все такое, как только перестанешь все уйдет быстрее чем пришло, и даж в минус уйдешь, по массе и по силе.
Правда есть некий процент людей которые сохраняют частично набранное после окончания курса, пробуй, могет ты из них :D

Баловацо этими вещами "для поддержания формы" есть маразмъ.

`chLN
01.06.2008, 17:32
карочи, учи матчасть, тут те ниче не посоветуют. steroid.ru такой кажись сайт был.
в обшем там такой итог: пока колешся все пучком, тебя прет и все такое, как только перестанешь все уйдет быстрее чем пришло, и даж в минус уйдешь, по массе и по силе.
Правда есть некий процент людей которые сохраняют частично набранное после окончания курса, пробуй, могет ты из них :D

Баловацо этими вещами "для поддержания формы" есть маразмъ.

сколько людей, столько и мнений

тОр4
01.06.2008, 17:36
В общем почитай на внешке, а то тут дилетанты одни, в том числе и я %)

`chLN
01.06.2008, 17:44
достал из http://steroid.ru

Дураболин один из надежнейших и безопаснейших стеройдов, который между тем обладает довольно благоприятным воздействием. На функцию печени Дураболин не действует и даже назначается при ее заболеваниях. Побочные явления возникают в очень редких случаях и у особо чувствительных людей. Такие явления маскулинизации у женщин, как хрипота голоса, снижение тембра голоса, акне, повышенное либидо возможны, но вряд ли появляются при разумных дозировках. Мужчины в норме вообще могут не иметь проблем. Снижение выработки собственного тестостерона у мужчин все же возможно при длительном приеме препарата в высоких дозах, т.к. происходит задержка выброса гонодропинов в гипофизе.

Funk
01.06.2008, 19:41
А просто заниматься в зале тебе лень?
Эти средства ведь употребляют атлеты почти достигшие своего максимума, когда за пару лет у них масса всего на чуть чуть увеличивается.
Ты лучше питание свое рационализируй, витамины жри и тд.

spoilt
01.06.2008, 20:45
сначала года два надо просто позаниматься так сказать узнать потенциал своего тела, а уже потом решать нужно ли тебе это

dulcedo
01.06.2008, 20:45
Хотелось бы узнать как вы к ним относитесь и очень было бы интересно послушать человека принимавшего эти стероиды. О его положительных и отрицательных чертах.
Только пожалуйста не надо здесь рассказывать байки про импотенцию.


А ты на все сто уверен, что это байки?
Разумеется, любая реклама какого-либа препарата направлена на то, чтобы убедить своего потенциального потребителя в безопасности и универсальности предлагаемого товара, но все же не стоит так обольщаться!
Анаболические стероидные препараты, так же как и любые другие гормональные препараты, действуют по принципу замещения. Если их применять при недостатке собственных гормонов, то эффект разумеется положительный: они усиливают синтез белков, повышают мышечный тонус, аппетит и т.п. , в медицинской практике в основном применяются при общем истощении организма, при тяжелых травмах, инфекциях. Данные препараты воздействует на клетки- мишени в организме имитируя эффект гормона. В чем же конкретно состоит опасность?
Дело в том, что количество рецепторов на клетках (в том числе и половой системы) ограничено, и стероидные препараты связываясь с ними блокируют доступ к тем же рецепторам собственным гормонам организма ( в основном тестостерону). Эффект же, который оказывают на половую функцию анаболики значительно ниже эффекта тестостерона. Т.е. собственный гормон уже не имеет возможности реализовать свои функции, а анаболик не оказывает достаточного эффекта, полностью компенсирующего андрогенное действие тестостерона. Отсюда снижение либидо, угнетение образования половых клеток (сперматозоидов) и как следствие бесплодие! Приведенный в качестве примера препарат с торговым название Дураболин, иначе называемый Феноболин, действует по тому же принципу, что и остальные препараты этой группы, побочные эффекты (как и вероятность их возникновения) не отличаются.

[ 4815162342 ]
01.06.2008, 23:13
Долго в Google искал ?

dulcedo
01.06.2008, 23:20
;1058308154']Долго в Google искал ?

Это кому?

Orzi
02.06.2008, 13:09
Имхо лучше не принимать стероидов, а заниматься так.

Warhero
02.06.2008, 20:40
Да нет ни какого вреда. Конешно не надо покупать там за <500 рублей. Бери нормальный и качественный протеин. Он не влияет на потенцию. На неё влияют всякие уколы(допинг), различные колёса, таблетки, от которых ты хочешь жрать в день по 6-7 раз и массу набираешь до 10 КГ в месяц. ИХ не надо покупать. Токо само собой, если принимаешь протеин, нужно ходить в качалку 3 раза в неделю. Ну и заниматься само собой там нужно, а не стоять смотреть на тренажоры, как делают некоторые. А потом говорят "аа да в жопу эту тренажорку чё то нихира не накачивается и протеины не помогают". С протеинами занимался пол года, мышечную массу увеличил на 7 КГ. Щас после детей азии откроются тренажорки, снова пойду :)

dulcedo
02.06.2008, 20:51
Да нет ни какого вреда. Конешно не надо покупать там за <500 рублей. Бери нормальный и качественный протеин.

Протеин- это не стероид, да будет вам известно.

Warhero
02.06.2008, 21:51
Я имел ввиду, чтоб он не покупал стеройды,уколы,колёса, а брал протеин.

sobaca
02.06.2008, 21:58
про импотенцию не бред ну может новое покаление лекарств и минимализировало эффект но ведь стероиды не только по х.ю бьют а по другим органам в частности, надпочечники, почки, сердце и т.д.

Hellraiser
06.06.2008, 00:11
'chLN, извини конечно за резкость и грубость, но ты полный болван! :005: Иначе и назвать нельзя. Вот, честное слово, только сейчас зашел на форум, открыл эту ветку, прочитал твой первый пост, и сразу пришлось зарегистрироваться, чтобы ответить тебе на твой вопрос, дабы ты глупостей не наделал со своим здоровьем! Что значит не надо травить байки про импотенцию!? Это не байки, братан! Это суровая реальность! Слава Богу, когда я был так наивен как и ты, у меня хватило ума не пробовать эту дрянь, зато теперь я здоровый человек!
Сперва нужно научиться правильно тренироваться ( на это уйдет не месяц и не два, а гораздо больше), научись понимать и слушать свой организм. Составь программу тренировок, веди дневник! Существует три, так называемых кита успеха в бодибилдинге, это - питание, тренировки и отдых! Распредели свой режим так, чтобы организм полностью отдыхал после тренировок, правильно питайся, благо сейчас много всего в инете найти можно!))) Закажи хорошие БАД (биологически-активные добавки), а именно - протеины, они подразделяются на многие виды, всё зависит от твоего типа сложения и что именно ты хочешь от него получить (ну, к примеру, для худощавого типа, желающего набрать как можно больше массы, нужен так называемый "гейнер", т.е. протеин с большим содержанием углеводов, что не в коем случае не рекомендуется людям с большим запасом жира, желающим похудеть. Таким людям нужен изолят протеина или с большим содержанием аминокислот, в частности аминокислот с разветвленными цепочками ВСАА, - это всё к примеру, чтобы не казалось, что всё так просто!). Также на мой взгляд тебе нужны аминокислоты, креатин, витамины и т.п. Но даже добавками не следует злоупотре*****! Некоторые покупают протеин и тупо начинают жрать его перед и после тренировки))) Следует запомнить, что организм среднего мужчины поглощает всего 30 грамм протеина в сутки, остальное - лишняя нагрузка на печень. У культуриста, чья потребность в белках выше, в силу тренировок, организм потребляет немногим больше, но не настолько, чтобы жрать его вёдрами!))) Это садит печень, почки и приводит к ожирению!
Сбалансировав питание, тренировки и отдых ты непременно начнешь "расти"! Необходимо очень много читать книг о питании и тренинге. Никакого алкоголя и "дыма"!))) Стероиды принимают профи, которые уже достигли своего пика роста мышц и им просто необходимо переступить через генетику для дальнейшего роста мышечной массы! Но помни, что профессионалам подбирают "химию" опытные диетологи и врачи, они постоянно находятся под контролем умных людей, а вот кто будет контролировать тебя? Важен не сам курс, а его последствия, т.е. вывод токсинов из организма восстановление печени и удержание мышечной массы! Я больше чем уверен, что ты выростешь на химии, но после курса происходит обратный процесс, - мышцы сдуваются, теряется сила плюс большой стресс от того, что вроде ты накачался, а теперь всё теряешь, после этого многие бросают тренировки в силу того, что не могут справиться с психологическим воздействием отката! Плюс неправильно составленный курс имеет ряд оооочень нехороших побочных эффектов, таких как дисфункция печени и дистрофия яичек (читай- импотенция!), а так же многих других!)) А оно тебе надо!? Если метишь на "Мистер Олимпия" или если тебе заплатят за гору мышц огромные деньги, то пожалуйста, только всё сделай правильно, а если просто попонтоваться, то подумай о том, чем ты будешь понтоваться в постели и нужен ли кому будет инвалид через пару-тройку лет, которому больше трёх кг и поднять-то будет нельзя!?
Стероиды наполняют организм тестостероном и организм, привыкая получать этот гормон извне прекращает выработку своего собственного, а о последствиях я уже говорил! Не спорю, что это легкий путь, но красивое мускулистое тело нужно получить только через литры пота, пролитые в спортзале, не думай, что ты в одно прекрасное утро проснешься и увидишь в зеркале Арнольда, нужно очень много работать и тогда ты добьёшься того, чего хочешь добиться! Конечной целью всегда должно быть - ЗДОРОВЬЕ!
Я ещё загляну на этот форум, дабы поглядеть, повлияли мои слова на тебя или нет!
Удачи!)))

`chLN
07.06.2008, 22:38
ничесе напечатал, так уж и быть, думай что ты меня переубедил :)
врятли буду качаться вапще...

Leo
08.06.2008, 15:02
ничесе напечатал, так уж и быть, думай что ты меня переубедил :)
врятли буду качаться вапще...

chln качай свой

%)

`chLN
09.06.2008, 00:37
да накачал уже на маленьких гирях =)