PDA

Просмотр полной версии : Детское радио


PolarWolf
30.05.2008, 17:56
Уважаемые абоненты, к сожалению, с 29.05 в связи с уходом со спутника, прекращает вещание уже полюбившееся многим "Детское радио".

lsmod
30.05.2008, 19:15
Я его уже давно не слышу. :(

Вообще у меня сложилось весьма нелестное мнение о том, как "Сахателеком" подбирает свободно доступные каналы IP-TV и радио.

Думаю, есть достаточно значительное число пользователей, которые не подключают IP-TV, но пользуются free-пакетами. Давайте посмотрим, что им предлагает "Сахателеком".

В IP-TV пакете "Тестовый" (free) заявлено 6 (шесть) каналов. Из них 2 (два) - это телемагазины, ещё 2 (два) - музыкальные каналы, которые ничем почти друг от друга не отличаются. Какой смысл в таком двойном дублировании? Не понятно. Можно считать, что каналов не шесть, а только четыре.

Теперь радио. В пакете "Радиоволна" (free) заявлены 4 канала. В настоящее время их только 3 (три). Кроме пропавшего "Детского радио" убрали ещё и "Relax FM", теперь вместо него вещает какой-то ужас типа "Шансона"(?). Вместо "Детского радио" дублируется "Радио Record". Зачем? Снова наблюдаем бессмысленную политику "Сахателекома" в формировании пакета, доступного free.

По какому вообще принципу формируются эти два пакета? По принципу "чего не жалко"? Можно услышать какое-то внятное объяснение? Я понимаю, что "Сахателеком" - коммерческая организация, а не благотворительное заведение. Но в том, как сформированы free-пакеты, проявляется неуважение организации к своим абонентам, их использующим, ИМХО.

Можно ли в пакете IP-TV "Тестовый" убрать дублирующие (фактически) друг-друга телемагазины и музыкальные каналы, оставив только что-то одно из двух дубликатов? Можно ли одновременно заменить удалённые (допустим) каналы другими? Например - один из пакета "Базовый", один - из пакета "Экстра"? Или, например, один - новостной ("Вести", допустим), другой - фильмовый ("Иллюзион +", допустим, который в пакете "Тестовый" присутствовал, но был удалён без объявлений и объяснений)?

Тогда было бы понятно, что "Сахателеком" "повёрнут лицом", или по крайней мере старается им повернуться (а оно у него есть?), ко всем своим абонентам.

Delon
31.05.2008, 02:04
Я считаю что тестовый пакет главным образом создан не для интереса просмотра,а для проверки качества звука и изображения...

MaXiMuS_Ru
31.05.2008, 14:50
Кстати Free-пакеты не поддерживаются в районе Сайсар, что я немогу понять...