PDA

Просмотр полной версии : Конференция с руководством "Сахателеком"


Безликий
16.05.2008, 16:52
Итак господа! Прошла интернет-конференция! Ваши впечатления и мысли...

Devlok
16.05.2008, 16:55
никак.
отвечать на глупые вопросы или на вопросы которые повторились 3 раза могут. а ответить на нормальный стоющий вопрос который волнует меня целый год про тариф гсхдсл не могу.
незачот.

Безликий
16.05.2008, 16:58
Моё впечатление таково: На вопросы отвечают медленно или вообще не отвечают. По моему там директорами и не пахло...

Рэйзор
17.05.2008, 23:46
никак.
отвечать на глупые вопросы или на вопросы которые повторились 3 раза могут. а ответить на нормальный стоющий вопрос который волнует меня целый год про тариф гсхдсл не могу.
незачот.

+1

Вообще неотвечают на вопрос. А как его спросил другой человек - сразу последовал ответ.
Недоволен этой конференцией.
"Привет каг дила?" - что за маразм. На этот вопрос СТК может ответить, а на вопрос про повышение\понижение цены за мбайт трафика - не можем..
Херня а не конфернеция.

SarmaT
18.05.2008, 00:54
Вообще то ответили - на первый подобный. Оно звучало примерно так: В связи с высокой стоимостью аренды интернет каналов, в ближайшее время понижения стоимости трафика и введение безлимитных тарифов не планируется...

Leo
19.05.2008, 19:00
http://telecom.sakha.ru/topic.php?id=3568 - Стенограмма

некоторые моменты интересны... особенно вот это

"В настоящее время в Якутске проходит тестирование технология доступа GPON – гигабитная пассивная оптическая сеть. Минимальная скорость от абонента 19 мбит/сек, к абоненту -38 мбит/сек."

то ли еще будет! :)

BlackHawk
19.05.2008, 19:07
обещали ответить на не отвеченные вопросы на сайте, видимо не дождемся >_<

ZayatZ
19.05.2008, 19:15
Steam: А можно ли будет в скором будущем увидеть расчет за телефон прямо на сайте «Сахателекома»?

ОТВЕТ: С вводом нового биллинга (ориентировочно с 1 января 2009г.) будет реализована эта возможность.

втф? что за новый биллинг?

Сажк: Хотел узнать, будет ли введена система оплаты трафика по картам, которая, например, действует в «Эльфе» и «Гелиосе».

ОТВЕТ: Да, будет с 1 июня.

O_____O Емое,это то чего я ждал долгие годы

_UOKER_: Будет ли этим летом тариф "Белые ночи"?

ОТВЕТ: Да.

ВААЙ!!!

[ 4815162342 ]
19.05.2008, 19:19
втф? что за новый биллинг?

скорее всего имели в виду новую биллинговую систему

Jumper
19.05.2008, 21:45
мне лично понравилось, много чего интересного было высказано =) (сужу по стенограмме)

MaXiMuS_Ru
19.05.2008, 22:15
Ваще много чего обсудили, честное слово "дофига" рассказали=)... правда долго отвечали(очень долго) в некоторых случаях!

jokerok
19.05.2008, 22:48
я так и неуслышал ответа, ждал час, конфиренция закончилась...

MEGADEATH
21.05.2008, 14:25
Для уважаемого пользователя Devlok,

<Devlok> Меня интересует вопрос, касающийся технологии g.SHDSL - когда этот тариф будет работать? В тарифах на сайте он висит уже более года, но подходя в офисы продаж и задавая вопрос: "Можно ли подключить эту услугу?" -- я слышу один лишь ответ: "Пока мы незнаем", тут же напрашивается вопрос - зачем надо было его вписывать в тарифы если его нельзя подключить?

Ответ: Сахателеком предоставляет такую услугу при наличии технической возможности. В двух словах, наличие технической возможности это - короткая(расстояние до станционной части оборудования) и идеальная по тех.характеристикам абонентская линия. Сбрось заявку с указанием адреса и номера телефона (на который ты хочешь поставить g.SHDSL) на ящик sales@telecom.sakha.ru.

Все будет хорошо.

hitmake
22.05.2008, 03:57
На мой вопрос также не ответили.

Devlok
22.05.2008, 13:29
Для уважаемого пользователя Devlok,

<Devlok> Меня интересует вопрос, касающийся технологии g.SHDSL - когда этот тариф будет работать? В тарифах на сайте он висит уже более года, но подходя в офисы продаж и задавая вопрос: "Можно ли подключить эту услугу?" -- я слышу один лишь ответ: "Пока мы незнаем", тут же напрашивается вопрос - зачем надо было его вписывать в тарифы если его нельзя подключить?

Ответ: Сахателеком предоставляет такую услугу при наличии технической возможности. В двух словах, наличие технической возможности это - короткая(расстояние до станционной части оборудования) и идеальная по тех.характеристикам абонентская линия. Сбрось заявку с указанием адреса и номера телефона (на который ты хочешь поставить g.SHDSL) на ящик sales@telecom.sakha.ru.

Все будет хорошо.
благодарю.

Leo
26.05.2008, 21:47
Вывесили 2 часть конференции -> http://telecom.sakha.ru/topic.php?id=3585

А что вы скажете на счет сайта http://soft.sakha.net/ ? Там лицензионно всё?
ОТВЕТ: До 1 июня 2008 года мы внимательно проверим указанный Вами ресурс на предмет нелицензионного ПО.

вхахах эт наверное вопрос от отдела К :)

"со второго полугодия 2008 г. буде доступ по технологии GPON"

"А поднятие былых архивов мп3, игр, фильмов не планируется вообще? т.к. трекеры и разные обменники действуют как и у АДСЛ, так и у Сети «Столица», хотя это незаконно!?
ОТВЕТ: Распространение в любом виде (через ФТП сервера и социальные сети) фильмов, видеоклипов, музыкальных произведений без ведома и разрешения правообладателей запрещено действующим законодательством. Работа по приобретению лицензионного контента ведется."

оО

Вот фтп закрыли так как это было незаконное распространение файлов, а всевозможные трэкеры и прога DC++ там же ведь так же распространяются, почему так?
ОТВЕТ: Наша компания не отвечает за правонарушения пользователей сети Интернет и будет препятствовать распространению любого нелегального контента на своих Интернет-ресурсах.

эт ж кто такой умный? ники в студию! тоже что ли какашники...

Jumper
26.05.2008, 22:12
А чей оптический кабель после замены столбов фонарей, валяется на краю дороги по 50лет. сов. Армии, в ГРЭС-е?

ОТВЕТ: Не наш.

уахахаххахаахах, ацкий вопрос=ацкий ответ.

а эльфы тупые, один и тот же вопрос раз 10 задали ._.

Namers
29.05.2008, 19:08
А чей оптический кабель после замены столбов фонарей, валяется на краю дороги по 50лет. сов. Армии, в ГРЭС-е?

ОТВЕТ: Не наш.

уахахаххахаахах, ацкий вопрос=ацкий ответ.

а эльфы тупые, один и тот же вопрос раз 10 задали ._.


вопрос ваще зачОтный долго ржал над ним ппц же кора !!!

Mad
30.05.2008, 22:52
Tao: Будут ли все пользователи автоматически переведены на скорость 100 мбит?

ОТВЕТ: Абоненты Сети «Столица» имели, имеют и будут иметь скорость до 100 мбит внутри сети, абоненты АДСЛ - до 24 мбит внутри сети.

Мда... во сколько раз у них скорость выше нашей (внутри сети)

^[экстрим]^: Много людей сидят в контактах, может быть снизите трафик на этот сайт?

И вообще будут ли снижены цены на трафик в ближайшем будущем?

ОТВЕТ: Снижение платы за трафик до популярных внешних ресурсов не планируется.

Печально :(

Сажк: Хотел узнать, будет ли введена система оплаты трафика по картам, которая, например, действует в «Эльфе» и «Гелиосе».

ОТВЕТ: Да, будет с 1 июня.

Порадовало

Namers
31.05.2008, 18:18
у меня с АДСЛ качает 1-6 мб сек :))

`chLN
04.06.2008, 00:45
у меня с АДСЛ качает 1-6 мб сек :))

фсяко минусы есть.

Myrtus
14.06.2008, 00:07
Конференция прошла мимо толком ни чего не ответили осталось также http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/shocked_cool.gif

бобер
17.06.2008, 21:45
никак, согласен