PDA

Просмотр полной версии : Проблема молодёжи или отдельный случай?


ColinYa
14.05.2008, 15:35
http://joker.ykt.ru/2008/05/14/eto_u_nas_v_10shk_tak_vedut_urok_rus_yaz.html

http://www.kasidder.ru/main/7027-jeto-u-nas-v-10shk-tak-vedut-urok-rus.jaz-ps-esli.html

я считаю это проблемой молодёжи,конечно мы прикалывались над учителями,но не так чтобы унижать чъё то достоинство,и было смешно и учителям и нам.
Иван и Лёха,кто они,жертва или виновники?

JayB
14.05.2008, 15:41
мда позор, идиоты явно обделены мозгами.
молодежь все тупее и тупее становится, ничего с этим не поделаешь.

Mr.Hahn
14.05.2008, 15:44
Идиоты чё сказать. Думают это смешно унижать чужое достоинство, а как их начинать унижать так сразу " пойдём выйдем и т.д". Расстреливать за такое надо дибилов таких.
(Извиняюсь за выражение)

Tm
14.05.2008, 15:52
Мда. Все больше и больше поражаюсь.

Весёлый Молочник
14.05.2008, 15:53
Тупое поколение растёт, не думаю, что это единичные случаи.
Видите как учитель себя ведет? Просто терпит, значит это не единожды было.
А остальные как себя ведут? Просто стыдно за наше образование, господин Фурсенко ударься головой об стенку.
Это всё влияние нашего нездорового политического режима, в таких извращённых формах он проявляется. Зомбирование детей со школьной скамьи порождает таких моральных ****ов. Моральный **** не только этот Лёша, но и все кто может так спокойно сидеть и молчать во время урока. Другими словами все, кроме пацана в начале видать его заткнули. Это так сказать наша жизнь в миниатюре. Всё тоже самое происходит у нас на политической арене.

Tm
14.05.2008, 16:03
Это чувствую "Класс 2" :)

KenJi
14.05.2008, 16:32
ролик очень задел меня
во первых стало обидно, что будущее России вырастет вот из таких как он/они, олигофренов, дибилов, моральных ****ов и тд и тп
во вторых, как с этим бороться? улучшать систему нашего образования??? явно глупый вопрос, ибо улучшать то нечего, простите я неясно выразился - НЕЧЕГО - вот так вот наверное правильно

[ 4815162342 ]
14.05.2008, 16:42
:115:
И его еще не выгнали из школы ?
Почему же эта учительница не пожалуется ?
Или она боится его ?
Охренеть дебилы...

Renovatio
14.05.2008, 17:00
У меня одноклассник такого типа.... ваще "баран".

bafkah
14.05.2008, 17:03
:005:

[ 4815162342 ]
14.05.2008, 17:06
http://ok.ya1.ru/uploads/posts/2008-05/1210748900_11567viaprvv0.jpg
вот их фото. слева который снимал

Silencer
14.05.2008, 18:09
ндаа уж и вправду дебилы

мда позор, идиоты явно обделены мозгами.
молодежь все тупее и тупее становится, ничего с этим не поделаешь.
это перегиб

тОр4
14.05.2008, 18:29
да, это проблема молодежи, но не времени.
Возраст карочи, гормоны, стояк и т.д. и т.п.

[ 4815162342 ]
14.05.2008, 18:38
Это все делает телевидение

Tm
14.05.2008, 18:43
Вижу сезон охоты начался...

Renovatio
14.05.2008, 19:07
На них кажись объявили охоту,ща пойдут охотиться не на уток, а на них.
Ваще позор нации!Деблойды ваще конкретные!Ощущение что в мозгах у них колония "дибилов паразитов".

[ 4815162342 ]
14.05.2008, 19:08
Я написал письмо в "вечерку". надеюсь прочтут

Renovatio
14.05.2008, 19:12
;1058301489']Я написал письмо в "вечерку". надеюсь прочтут

Хоть бы прочитали и написали в афише как тему про "Эмо" помните главное их фотки туда...:CKOMOPOX1

deff
14.05.2008, 19:39
только за 1 день это видео создало стока шума.
думаю это им с рук так просто не сойдет.

[ 4815162342 ]
14.05.2008, 19:47
Говорят уже уголовное дело завели

[ 4815162342 ]
14.05.2008, 19:58
Этих пацанов нужно в армию на знакомство с сержантом.
+1

Uncle_Sam
14.05.2008, 19:59
Это всё влияние нашего нездорового политического режима

Кто о чем, а вшивый о бане.

Renovatio
14.05.2008, 20:04
Кто о чем, а вшивый о бане.

А ты что думаешь,вобще-то МОЛОЧНИК был прав!
P.S.Вроде говорят "Молочный дождик" TetraPack появляется в городе...

Uncle_Sam
14.05.2008, 20:07
А ты что думаешь,вобще-то МОЛОЧНИК был прав!
P.S.Вроде говорят "Молочный дождик" TetraPack появляется в городе...

Скорее всего Молочник имел ввиду политический режим последних восьми лет, напомнил о Фурсенко и даже о наболевшем...зомбировании. Но ведь и в 90-х годах было такое же, разве не так?

povis
14.05.2008, 20:08
ну молодцы, еще и суда перенесли ;) тоже обсуждение (http://ykt.ru/cgi-bin/forum/iforum.isa?f=43&a=rx&id=6917665) ток там комуЗАдцы с укт форума ;)

P.S. дал посмотреть матери, тоже жестко возмущалась, мол как так они такими безнаказанными себя ощущают ужаз

[ 4815162342 ]
14.05.2008, 20:11
Да это все из-за нехватки мозгов и отсутствия нравственности
ЗЫ: Даже на сайте Мобильного репортера это видео есть

povis
14.05.2008, 20:12
;1058301542']Да это все из-за нехватки мозгов и отсутствия нравственности

ага, а тут все сидят высоко моральные ученые и осуждают негодяев ;) лол

~~Super~~
14.05.2008, 20:18
мдаааа, эт перебор, ну училка сама тупит сидит, лучше бы ушла , эх не видали они моих учителей!!!

[ 4815162342 ]
14.05.2008, 20:21
ага, а тут все сидят высоко моральные ученые и осуждают негодяев ;) лол

у всего есть рамки . так ведь кто снимал еще и говорит "да это же корка !"
Или ты тоже считаешь что это "корка" ???

kokich
14.05.2008, 20:25
и кто таких только воспитывает?не уважения ни добросовестности

Mr.Hahn
14.05.2008, 20:43
на "КОЛ" их всех

JayB
14.05.2008, 20:54
на "КОЛ" их всех
+1

в школах всегда были и есть подобные выскочки, которые не могут спокойно прослушать урок, а обязательно надо выпендрится перед одноклассниками, в том и дело, что со временем их выходки становятся все наглее и наглее, как писали в коментах на джокере так и до убийства на уроке не далеко. А негодяев наказать надо, чтобы не повадно было херней страдать и им и подобным им идиотам.
Конечно не все такие имбицилы как эти, эти скорей пример какими нельзя становиться, это опять же проблема воспитания, но подобного идиотизма все больше и больше становится. Пример тому этот класс на видео, всем смешно, никто ни слова не сказал даже.

GIRL
14.05.2008, 21:01
думаю что училке надо было быть пожеще
я знаю почемунекоторые школьники не любят своих учителей это:
1) чересчур строгие (ну т.е оскорбляет учеников)
2) плохо учат

вот нсчет видео это ужасно это ваще не смешно наоборот плакать хочитсо >< а те кто это сделал просто слабаки! сильные ни када ни будут нападать на слабых :\ вот напрмиер у нееесть ребенок и этот его ребенок будит это видеть? если б это училка была вашей матерью? что бы вы сделали а? а то что кидать в инет это черес чур!
пчему училка ни стала жаловатсо? птому что боится ...не мало учителей боятся сваих учеников

eric
14.05.2008, 21:10
JayB
Аналогично мыслю. Тут дело не в них а в родителях, пустили на самотек своих сперматозоидов, их личностями не назову они в развитии не ушли далеко от микроба!
Инспекцию к родителям их на учет в ПДН (или как там) а лучше к психиатру, пусть развиваются в палатах дурдома нежели на улицах, школах, в заведениях города(Никто я думаю не хочет чтобы ваши дети, племянники, родственники знакомились и шлялись с такими ебл*нами). Вообщем ассоциальные личности.......
GIRL
Так бы накостылял, не посмотрел даже бы на то что живем в 21 веке и все решается путем диалога!

ReZZZky
14.05.2008, 21:12
Круто ещё и фотки ихние появились :) Объявляется САФАРИ!!! %)

destination
14.05.2008, 21:20
тупой клоун.
Какое у него будущее? Только клоуном в детских вечеринках.

BlooD.
14.05.2008, 21:21
Радует в этой ситуации лишь одно – то, что видео вызвало такую негативную реакцию со стороны большинства форумчан. Стало быть, еще не все потеряно.

Так уж получилось, что сегодня модно быть нагловатым дебилом, и с нахальной ухмылкой издеваться над любым, кто не подходит под нынешние «стандарты». А уж если жертва не может дать сдачи…

И не надо винить телевидение. Фильм – это всего лишь фильм. Даже если герой в фильме – обкурившийся наркоман, который каждые пятнадцать секунд отрезает чью-то голову, человек должен понимать, что это – вовсе не пример для подражания.

Я сам рос на жутковатых боевиках, где глав. герой, взяв в каждую руку по пулемету с бесконечными патронами, за фильм мочил пару сотен нехороших военных; на ужастиках, от которых у меня иногда кровь стыла в жилах; на книгах С. Кинга, который подробнейшим образом описывает половые акты; на играх серии GTA, где мне давали бонус за убийство пешеходов в белых майках. И, тем не менее, как и всякий нормальный человек, я видел, что вот это – хорошо, это – плохо, а этот момент – спорный, и я пока еще не могу понять, что автор сей работы хочет донести до меня.
Если человек дебил – то он дебил, и ему не нужен никакой фильм, чтобы начать делать гадости.

Винить нужно не режиссеров, писателей, или создателей компьютерных игр. Винить нужно самих себя. Если твой сын подобным образом издевается над учителем, значит ТЫ - херовый родитель. Оторви ж**у от стула, и объясни своему чаду, что такое хорошо, а что такое плохо, являя собой пример для подражания.

[ 4815162342 ]
14.05.2008, 21:29
http://file.ya1.ru/e87401ce976279e4c73bcae1a60bb0ae
вот еще фотографии этого "лехи"

dulcedo
14.05.2008, 21:32
Дегенераты какие-то, а не школьники! Да и училка сама контуженная, было бы там какое-то человеческое достоинство, встала бы и ушла! Нет же, сидит по уши в дерьме, как будто ее это не чешет! Вот так и получается, чувствуют "детишки", что управы на них никакой нет и радуются!

eric
14.05.2008, 21:33
BlooD.
На форумах ykt ушло на 146 постов и растет при каждом обновлении думаю не дочитаю.
Люди уже звонили в эту школу и сейчас последние звонки идут поймать сложно этих баранов.

kilabot
14.05.2008, 22:05
Да уж. Парням этим конечно уже ничего хорошего не светит. Плохо то, что уже упущено время, когда можно было их перевоспитать. Куда смотрели родители?

xriby
14.05.2008, 22:59
Да уж... "Прекрасное" будущее ждет этих парней...

Силой тут ничего не решишь, "Сезон охоты" неуместен... тут надо административно или уголовно...

ps. у меня почему то такое ощущение, что учителя уволят...

Uncle_L
14.05.2008, 23:49
Да уж... "Прекрасное" будущее ждет этих парней...

Силой тут ничего не решишь, "Сезон охоты" неуместен... тут надо административно или уголовно...

ps. у меня почему то такое ощущение, что учителя уволят...

"Детишки", безусловно, сволочи.
Но ведь это педагог позволил им так себя вести. Это педагог допускает такое отношение к себе. Взрослый человек, получивший специальное педагогическое образование, обладающий специальными знаниями, в том числе и дисциплиной под названием "Педагогика и психология" (или наоборот, что не столь важно), демонстрирует абсолютную профессиональную непригодность.
Больше чем уверен, что на любых других уроках ситуация выглядит совсем иначе.
Так что предположение об увольнении учителя вполне справедливо. Таких педагогов даже на порог школы пускать нельзя, на мой взгляд.
PS "Уголовно" - едва ли, несовершеннолетние еще, поди. А достанется больше всех, по-моему, выложившему материал.

Silencer
14.05.2008, 23:50
но училку уволят наерно. или сама уйдет

Mr.Hahn
14.05.2008, 23:57
Только что посмотрел, фильм про то как одноклассники издеваются над одноклассником. Ужас. Если кому надо, вот ссылка: http://ok.ya1.ru/news/cinema/29343-klass.html

o4karik
15.05.2008, 00:22
Сначала конечно реакция негативная. Но, как успокоился, начал пониамть их действия. Кончено избалованные дети изображающих крутых "бригадир". Нельзя их в колонию отправлят за такую выходку, нада просто пороть ремнем или проводкой кипятилника(больно, по опыту знаю) пока не переосмыслили свои ошибки и жизнь.

Не зря великий Суворов говорил
"СТРОГОЕ ВОСПИТАНИЕ - ЛУЧШЕЕ В МИРЕ!"

petrovich
15.05.2008, 01:22
такие дебилы всегда были, их выгоняли из школы обычно, а тут учитель не как не реагирует от туда и результат

Valerius
15.05.2008, 03:09
Ну что сказать, думаю все что можно было сказать уже сказали выше +1
А насчет пацанов этих если их так можно назвать. Дебилы, по фотке даже видно что у одного из них всяко слабый синдром даунизма.
Кстатит насчет молодежы у нас в правду проблемы. Раньше как было почти везде все было по "понятия" можно сказать дань блатоте(уважай старших, особенно мать и т.п.) а сейчас все стало как у америкосов к примеру можно посмотреть передачу Чудаки яркий пример для них. :004:

:004:

ColinYa
15.05.2008, 07:40
Значит козёл отпущения здесь учитель?

Ilona
15.05.2008, 10:29
Сейчас, у каждого школьника на мобилке есть сцены насилия, многое снимают сами.
Дети жестоки, но кто виноват: Мы сами воспитываем в своих детях жестокость,
вернее не учим быть добрыми, сказывается отсутствие примера.
На что смотрят наши дети? Чему учатся?
Многие мамы посмеиваются, когда ребенок сердясь бьет их кулачком,
тянет кота за хвост или просто ломает ветку или рвет цветок.
Дети предоставлены сами себе, растут как дикие отростки...

"Детишки", безусловно, сволочи.
Но ведь это педагог позволил им так себя вести. Это педагог допускает такое отношение к себе. Взрослый человек, получивший специальное педагогическое образование, обладающий специальными знаниями, в том числе и дисциплиной под названием "Педагогика и психология" (или наоборот, что не столь важно), демонстрирует абсолютную профессиональную непригодность.

+1 В школах остались или истинные ПЕДАГОГИ или неудачники

eric
15.05.2008, 11:05
Вот вы говорите монстры растут, а почему тогда не учли что эти монстры могли напугать эту женщину, для примера "Мы знаем твоего сынишку и сделаем из него инвалида" да много чего можно придумать, и видно что учитель устал от этих мальцов и попросту не замечает их и не дает им знания, кстати действительно в этом классе все трусы и боятся этого паренька ибо должен находиться в таком обществе человек который силен головой и мыщцами чтобы дать отпор этому хрену и дать слово учителю в плане знаний.
p.s Мне вот рассказывали ребята с моей школы они по младше (я к тому времени выпустился) Так вот те дурачки стояли под школой толи пили толи курили а перед этим кому то наваляли и соц.педагог пошел искать тех извергов, нашла решила погнаться за пареньком который бил другого пока бежала другой гавнюк подставил ей подножку (говорят даже с ножом на нее накинулся) вообщем она упала чуть не стала из****ованной потому что в том месте куча осколков стекла и бетона (смесь с маленькими камушками) валялось. И все говорят спокойно замяли ибо на таких смаельчаков не найти управы, а учитель прежде всего дает знания, а воспитывать должны родители.
p.s.s Лучше бы отец этого парня вздрочнул в туалете прежде чем оплодотворять его.




Вот почитайте http://www.kursor.ru/article.aspx?id=8268
п.с Мнение человека написавшем на другом форуме.
"хорошо бы услышать мнение самой учительницы.
Ведь коллеги косвенно обвинили её в том, что она скрывала "вопиющие случаи" безобразия, которые всегда в коллективе 10-ой школы разбирались (противоречие, однако, одна говорит, что не было подобного раньше, другая, что всегда разбирают).

Кто-то врёт."

dulcedo
15.05.2008, 11:11
И все говорят спокойно замяли ибо на таких смаельчаков не найти управы, а нучитель прежде всего дает знания, а воспитывать должны родители.


А вам не кажется, что проблема как раз таки в том, что не только родителям наплевать на своих детей (что страшнее всего), но и в том, что школа полностью сняла с себя воспитательную функцию? Ведь если в семье никто не способен стать для ребенка хорошим примером, а школе педогог не может минимум заставить себя уважать, результатом становиться то, что мы как раз в данном случае наблюдаем!

eric
15.05.2008, 11:20
dulcedo
А вот скажите мне, вы бы стали за гроши учить + к этому да и воспитывать своего ученика????
Тут корень уходит куда глубже! Скорей всего винить чиновников.

xriby
15.05.2008, 11:26
...
Скандал получился (ИА SakhaNews) (http://www.1sn.ru/)
, но не тот, на который рассчитывали инфантильные подростки. Дурной пример заразителен. Модное увлечение снимать на видео шокирующие сюжеты добралось и до Якутии. Школьники из 9 «г» школы №10 Якутска выбрали, на их взгляд, беспроигрышный вариант – показать и доказать свое превосходство над теми, кто, по их мнению, является источником их главных проблем, – учителями. Учительница в видеосюжете явно не из тех, кто может в ответ на хамство рявкнуть, словом, мишень выбрали верную, с точки зрения замысла.
В коротком видео видно, как великовозрастный недоросль оскорбляет женщину - словами, действиями пытается спровоцировать учительницу на ответную реакцию. И, что страшно, все это с полного одобрения своих одноклассников, еще и подначивающих его. Детки дают советы, как «достать» учительницу.
И ведь эту «бомбу» кто-то специально придержал пару дней, чтобы она «взорвалась» аккурат в праздник… Весть быстро облетела Якутск и вернулась уже неузнаваемой сплетней: «Это правда, что у вас учительница детей обругала матом?». Ничего не подозревающие учителя после торжественной линейки были просто шокированы этой новостью, а школу начали «бомбардировать» корреспонденты местных СМИ, представители различных государственных инстанций…
Конечно, не той реакции ожидали инфантильные детки, показанные в видеосюжете. Хотелось-то блеска, славы… «Супермэн» уже сейчас серьезно раскаивается, если не от осознания мерзости своего поступка, то, по крайней мере, от ощущения неприятностей, которые его ожидают. Да, сейчас самое время патетически воскликнуть: «Вай-вай, какой плохой мальчик! Ах-ах, как плохо воспитали его родители и какая ужжжжасная школа – не в состоянии защитить своих учителей, что уж говорить про детей…». Как было бы просто все разложить по полочкам: деткам – ата-та, родителям моральную порку, а всех начальников поснимать к черту – и дело с концом! Ах, да, еще придать приличествующую случаю скорбную физиономию и произнести с пафосом: «Общественность дала этому вопиющему случаю негативную оценку…».
Ну, начнем с семьи. Мамы у парня нет. Есть бабушка, которая, что называется, пашет на своей работе с утра до вечера. Отец самоустранился от воспитания, как это часто бывает… Трудно, да, но бывает и похуже. Словом, семья среднестатистическая… Состоит на школьном учете, ****ганистый, да, но без криминала… Что показательно, в первый момент, реакция у парня была: «А че я такого сделал?! А потом раскаяние… Ну, не знает, не осознает он, границы дозволенного размыты до бесконечности - не знает он, что это плохо. Не ненависть двигала, не желание отомстить, а вот, так просто хотелось ржачку, веселье устроить, прославиться – и все. И все!!! Вот что страшно! Выросло новое поколение, которое ради забавы может оскорбить, унизить, чтобы… хоть как-то развлечься! Они не ведают, что творят, им неизвестно, что такое чужая боль – ну, нет у нашего нового поколения такого органа чувств.
Учителя недоглядели? Так и хочется «бросить камень», булыжник запустить в чью-то повинную голову - наказать виновных. Ох, уже эта школа совсем воспитанием наших отпрысков не занимается…
Детишки после торжественной линейки давно разошлись по домам, а педагоги, понятное дело, «принимали удар - массированную атаку СМИ на себя». Корреспондент ИА SakhaNews побеседовал сначала с директором, затем, к разговору один за другим стали присоединяться и другие учителя. Их реплики и мнение о том, что случилось, мы цитируем.
«Для нас это было настолько неожиданно – линейка, последний звонок, столько всего хорошего, и вдруг все перечеркнули».
«Бывает, ребята шумят, грубо ответят, случается, нецензурно выражаются, сами того не замечая, но такой вопиющий случай впервые. Такое без внимания не оставим»… «Это самое настоящее хамство, ****ганство» .
«Этот мальчик полностью довлеет над всеми. Его воспитывает одна бабушка, уже 35 лет работает на скорой помощи, нечасто его видит, он сам себе предоставлен».
«Второй, который его подначивал и потом снимал на видео, этим часто занимается, снимает и размещает в Интернете, явно провоцировал, чтобы видеосюжет получить».
«Они провоцируют учительницу, чтобы она закричала. Но учительница никоим образом не показала свое раздражение и только в конце сказала: «Ты что делаешь?!» и сразу все прекратилось, потому что снимать-то нечего!»
«Жаль, что она не пришла не сказала: «Меня оскорбили», она ни словом не обмолвилось, а ведь это произошло в понедельник, а сейчас среда… Знаете, если бы учительница пришла и сообщила об этом…. Мы всегда разбираем такие ситуации, неважно по отношению к ученику несправедливость, либо по отношению учителю – мы приглашаем родителей, ставим в известность, доводим до сведения».
«Почему молчали, поинтересовались у детей. Девчонки побаиваются. Если бы ему сказали, то услышали то же самое в ответ. В классе с ним большинство детей не общается ».
«Вначале реакция была такая: «Че такого? Ну, че такого я сделал?», а потом, когда увидел реакцию в комментариях к ролику в Интернете, – он испугался, готов был просить прощения».
«Во всех классах будет проведена работа. Есть предложение, чтобы он снова записал себя на видео и публично извинился . Кстати, он уже в Интернете, в комментариях, принес свои извинения».
«Между учителем и учеником раньше всегда существовала дистанция, но мы подпустили к себе учеников настолько близко, что в результате, похоже, получили панибратские отношения. Откуда это идет? От отношения к учителям в обществе». «Идут нападки на учителей в обществе. Почему позволяют очернять учителей? Тот же Малахов в своей передаче «Пусть говорят» в День учителя говорил ужасные вещи…».
«Посмотрите, в какие рамки поставили учителей – в зависимость от количества детей, от того, кто, что сказал, двойки лишний раз не поставишь. Идет нагнетание в обществе, родители могут написать в ГУНО – могут запросто на пять лет диплома лишить, оштрафовать до миллиона по новому закону - разве это не повод для какой-то ребячьей «шутки»?».
«Девочка одна заявила: а мои родственники мне сказали – ты все записывай на диктофон. Если мне что-то не понравится, я запишу и на видео в Интернете размещу» - это похоже на шантаж!…
«Исключить из школы не имеем права, только вынести порицание и родителям сообщить, так ведь еще и шантажируют – только попробуйте родителям сообщить!».
«Чуть-чуть повысишь голос, а ребенок считает, что на него кричат – это очень тонкая вещь». «Сейчас, получается, учитель - ничтожество, которое можно растоптать»…
«Учитель - бесправный человек, он не может повысить голос, не имеет права, ему тут же скажут, почему вы кричите». «Проблема в том, что учителя сейчас опустили ниже плинтуса".
«Мы обычные люди, нас не надо возносить на пьедестал, но хочется , чтобы к нам относились с уважением - и родители, и дети, потому что мы все-таки хотим, чтобы дети были счастливы».
По большому счету, неважно, в какой школе это произошло, и как фамилия ученика, пытавшегося унизить учителя. Вы в своем-то чаде уверены? Не подкинет он полешко в горящий костер инквизиции? Помните выражение: «О, святая простота!», а как возникло, знаете? Когда инквизиторы разожгли свой очередной «праведный» костер, чтобы сжечь еретика-философа, старушка, божий одуванчик, пришла возле этого костра погреться – день-то был ненастный, вот она и подкинула полешко, чтоб горел костер шибче. Бедный философ только и успел крикнуть: «О, святая простота!»…

Да погодите вы, это всего лишь мнение одной интернет-газеты - не спешите
15.05.08 (10:43) (82.114.133.165)
это коментарии педагогов той школы, подождите еще не все сказали, еще не вынесли вердикт по делу. Всё только начинается, ждем.

dulcedo
15.05.2008, 11:38
dulcedo
А вот скажите мне, вы бы стали за гроши учить + к этому да и воспитывать своего ученика????
Тут корень уходит куда глубже! Скорей всего винить чиновников.

Я и не стремлюсь обвинить во всем учителей, просто в последнее время такое уже в нашем государстве сложилось наплевательское отношение к образованию , впрочем, как и к здравоохранению, да вообще. Меня убивает то, что сами учителя воспринимают это с христианским смирением! Согласитесь, в любом обществе к человеку относятся именно так, как он сам позволяет к себе относиться.

арни67
15.05.2008, 11:46
родителям надо идти в школу и не разбираться а сотрудничать в деле воспитания своих детей! быть партнерами а не противоборствующими сторонами.

Sevger
15.05.2008, 11:49
Надо растрелять одного такого, чтоб такое больше не происходило!!! Показательную жестокость устроить!!

eric
15.05.2008, 11:50
dulcedo
Да сейчас всем на все наплевать, сейчас каждый озабочен зарабатыванием денег, и забыли о всех людских ценностях мы прогнулись уже под систему и я думаю что это не повернуть вспять (ну если вы не миллиардер который входит в топ 100 форбса и не купите свой остров построите свое государство наберет людей). "Сейчас каждый думает только о себе и своем достатке"
Sevger
Уважаемый у вас есть "Машина времени"?))) 21 век на борту.

`chLN
15.05.2008, 13:10
Модель личности, созданная Фрейдом, представляет собой трёхуровневое образование: низший слой (Оно или Ид), представленный бессознательными импульсами и «родовыми воспоминаниями», средний слой (Я или Эго) и верхний слой (Сверх-Я или Супер-Эго) – нормы общества, воспринятые человеком. Наиболее жёсткие, агрессивные и воинственные слои – Оно и Сверх-Я. Они с обеих сторон «атакуют» психику человека, порождая невротический тип поведения. Эта модель личности, постоянно обороняющейся от общественного давления и находящейся в конфликте с социальным окружением. Поскольку по мере развития общества верхний слой (Супер-Эго) неизбежно увеличивается, становится более массивным и тяжёлым, то и вся человеческая история рассматривается Фрейдом как история нарастающего психоза.
Анализ свободных ассоциаций пациентов привел 3. Фрейда к выводу, что болезни взрослой личности сводятся к переживаниям детства. Детские переживания, по 3. Фрейду, имеют сексуальную природу. Это чувство любви и ненависти к отцу или матери, ревность к брату или сестре и т.п. 3. Фрейд считал, что этот опыт оказывает неосознанное влияние на последующее поведение взрослого, а также играет определяющую роль в развитии личности.
Вывод: У него было тяжелое детство.

Рэйзор
15.05.2008, 13:21
вот ****.
*****ы ебаные так издеватся над человеком ****
ебло им надо ломать ****ы ебаные ****а слов нет..

Весёлый Молочник
15.05.2008, 13:44
А подумайте почему она не реагирует?
Может это директорский сын? Или какой нибудь шишка и был указ с верху не трогать его?

Рэйзор
15.05.2008, 14:01
Не исключено.

FessCL
15.05.2008, 14:54
http://media.joker.ykt.ru/uploads/posts/1210820848_16.jpg

Статья из газеты по этому ролику.
На сайте Якутска Вечернего подтвердили, что материал в разработке.

o4karik
15.05.2008, 15:04
Yakutia24.Ru Газете «Молодежь Якутии» удалось получить комментарий от директора школы Натальи Лысак:

- Подобный случай в школе произошел впервые. Мы уже обратились в прокуратуру по факту оскорбления учительницы, будем защищать ее честь и достоинство.

Как нам сообщила директор школы Наталья Лысак, заявление в прокуратуру Якутска подано на ученика Алексея Соколова, главного участника и «самого крутого в классе». Со слов Лысяк, дело находится на стадии рассмотрения. Однако, как сообщили «Молодежке» к канцелярии прокуратуры, к ним подобного заявления не поступало ни от директора, ни от коллектива.


- В нашей школе и не такое бывает, – рассказывает «Молодежке» один из учеников 10-й школы. – Могут, например, со всей дури стулом в спину закинуть. Это привычное дело. Учителя это знают, но ничего поделать не могут. Боятся, что ли…

************************************************** ***************

ВЫВОД: Получается, что многие учителся закрывает на это глаза(значит ДИРЕКТОР тоже закрывает на это глаза)! Так нада директора поменять. К.т. зная что творится в школе и не попытаться это уладить. Что за директор такой!? У нас директор был строгим, все боялись или умолкали когда звучала "Сейчас директору пойдем!" Даже когда учились 10-11 классах.

deff
15.05.2008, 15:28
http://www.kursor.ru/article.aspx?id=8268

xriby
15.05.2008, 15:43
http://www.kursor.ru/article.aspx?id=8268

http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=1058301746&postcount=57

KenJi
15.05.2008, 19:47
кто нить дайте ссылку на видео с извинениями

kilabot
15.05.2008, 20:41
кто нить дайте ссылку на видео с извинениями

А что, были извинения?

Uncle_L
15.05.2008, 21:20
Власти решили, что пора изобразить активность:

Вице-президент разбирается в школьном скандале

Сегодня в Якутии разразился скандал по поводу сюжета с урока русского языка, который был размещен в Интернете.

Из сюжета ясно, что разнузданное поведение одного из учеников давно стало привычным в этом классе. При шумном одобрении одноклассников, он всячески издевался над учительницей.

Форумчан якутского Интернета глубоко возмутило поведение не только ученика, но и учительницы, позволявшей такое обращение на уроке, а также родителей школьника. Пользователи Интернета поставили вопрос и о соответствии служебному положению директора школы № 10 Натальи Лысак, начальника управления образования г. Якутска Евдокии Евсиковой и министра образования Якутии Феодосии Габышевой. Таким образом, уже в который раз мнение общества формируется в интернет-форумах.

В Якутске сегодня состоялись разбирательства по этому инциденту с приглашением директора школы № 10 Натальи Лысак и начальника управления образования Евдокии Евсиковой. Педагогической ситуацией занимались заместитель министра образования и вице-президент республики, в прошлом министр образования и профильный зампред правительства.

Этот как раз тот случай, когда оправдана пословица, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Происшедшее показывает, насколько глубоко больно наше общество. Однако даже в наше время, когда проявлениями цинизма и жестокости трудно кого-то удивить, сюжет произвел неизгладимое впечатление. Интернет-пользователи были настолько эмоциональны, что владельцам местного ресурса пришлось заблокировать систему, при помощи которой давались комментарии.

http://www.sakhalife.ru/article.aspx?id=5847

Школьный скандал контролирует президент

Вчера, 14 мая в местном интернет-ресурсе был размещен сюжет с урока русского языка школы № 10 г. Якутска.

Разразился скандал. Сюжет показывает, как ученик издевается над учительницей при шумном одобрении одноклассников.

Власти Якутии отреагировали мгновенно. В проблеме разбирается вице-президент республики Евгения Михайлова, сама в прошлом министр образования, начинавшая трудовую деятельность учителем в школе.

Высокопоставленный источник сообщает, что президент Якутии был в гневе и дал жесткое указание разобраться в инциденте. Соответственно, и решения будут приняты довольно жесткие, сообщает наш источник.

http://www.sakhalife.ru/article.aspx?id=5861

Moonlight
15.05.2008, 21:23
в наше время такого не было. Учитель для нас был авторитет. Ну спорили, шутили конечно, но не оскорбляли учителей. Думаю такое у нас воспитание советское было. А эти кажется дети богатеев (госчиновников и т.п.). Если флэшмоб будет морды им бить - я пойду =)

ReZZZky
15.05.2008, 21:38
в наше время такого не было. Учитель для нас был авторитет. Ну спорили, шутили конечно, но не оскорбляли учителей. Думаю такое у нас воспитание советское было. А эти кажется дети богатеев (госчиновников и т.п.). Если флэшмоб будет морды им бить - я пойду =)
Это не дети богатеев, у "главного" героя нету мамы, т.к. она умерла, отец - инвалид и не занимается воспитанием ребенка. За ним следит только бабушка, которая работает в Скорой помощи с утра до ночи. Отсюда вытекает вывод, что над ним никто не занимался в детстве и он вырос на улицах в прямом смысле этого слова, его можно понять... :(

lsmod
15.05.2008, 21:42
его можно понять... :(
О как.

ReZZZky
15.05.2008, 21:47
ну если бы у вас не было родителей и вы были бы предоставлены самому себе, то можно было бы стать че лиганом и похуже. задумайтесь, ведь всё это "зло" он взял на улицах Якутска, отсюда вытекает вывод, что его испортило общество.

Moonlight
15.05.2008, 21:47
мне всегда казалось, что люди выросшие на улицах, гораздо сильнее воспринимают понятие авторитет. У нас был один парень - мать его одна воспитывала. На улице он был ****ган, дрался с пацанами и т.д. Но в школе он никогда не наезжал на учителей, всегда заступался за женщин, никогда всякой фигней на уроке не маялся. Конечно бывало и пропускал и опаздывал - но чтобы наезжать на взрослых - никогда. А этот непонятно что пытается доказать - что он на улице вырос что ли? Это что означает что если ты вырос на улице - то имеешь право на всех наезжать что ли? Видать еще не научили его жизни на улице, повзрослеет - убьют или покалечат за такие поступки.

ReZZZky
15.05.2008, 21:50
ну я его не защищаю :) просто хочу сказать какое у нас тупое общество ;)

Pelotkiss
15.05.2008, 21:55
ну я его не защищаю :) просто хочу сказать какое у нас тупое общество ;)

Не общество тупое, а он сам тупой!

`chLN
15.05.2008, 21:58
Это не дети богатеев, у "главного" героя нету мамы, т.к. она умерла, отец - инвалид и не занимается воспитанием ребенка. За ним следит только бабушка, которая работает в Скорой помощи с утра до ночи. Отсюда вытекает вывод, что над ним никто не занимался в детстве и он вырос на улицах в прямом смысле этого слова, его можно понять... :(

Отчасти ты прав.


мне всегда казалось, что люди выросшие на улицах, гораздо сильнее воспринимают понятие авторитет. У нас был один парень - мать его одна воспитывала. На улице он был ****ган, дрался с пацанами и т.д. Но в школе он никогда не наезжал на учителей, всегда заступался за женщин, никогда всякой фигней на уроке не маялся. Конечно бывало и пропускал и опаздывал - но чтобы наезжать на взрослых - никогда. А этот непонятно что пытается доказать - что он на улице вырос что ли? Это что означает что если ты вырос на улице - то имеешь право на всех наезжать что ли? Видать еще не научили его жизни на улице, повзрослеет - убьют или покалечат за такие поступки.

Редкие случаи, большинство ****ганами вырастают.

Bugager
15.05.2008, 22:04
Мы им покажем кузькуну мать.:tr:

Bugager
15.05.2008, 22:06
Это не дети богатеев, у "главного" героя нету мамы, т.к. она умерла, отец - инвалид и не занимается воспитанием ребенка. За ним следит только бабушка, которая работает в Скорой помощи с утра до ночи. Отсюда вытекает вывод, что над ним никто не занимался в детстве и он вырос на улицах в прямом смысле этого слова, его можно понять... :(
Можно понять, но нельзя простить.

ColinYa
15.05.2008, 22:15
и всё же так относиться и работать на камеру с последующим размещением в нет с надписью "хотите поугарат"ь это просто дегенерация! мне искренне противно что есть такие дебилы в нашем обществе!а ведь в других странах за это бы розгами с палками отметелили бы!но нет у нас строй при котором правовове государство!

обидно что таких случаев сейчас будет ещё больше! куда мы катимся?куда делись ценности?блин страшно что будет потом?а ещё умники учительницу обвинятю в дебилизме этих ****ов...да уж о времена о нравы

!AppLe!
15.05.2008, 23:07
ReZZZky, смутьян :005:

Как его хлопнут скажете, ладно, и снимите это: будем вместе угарать :assassin:

o4karik
15.05.2008, 23:10
ну я его не защищаю :) просто хочу сказать какое у нас тупое общество ;)

Писать "его окружение", а не всё общество. Среди нас есть хорошие люди. От друзей и от своего окружение многое завист.

Jakis
15.05.2008, 23:36
Он и есть "отброс общества", понять можно, простить нельзя.

p.s. кто хочет надрать ему задницу? :) думаю надо даже опрос устроить ;)

nibelung
15.05.2008, 23:54
педагогически запущенный молодой человек

hitmake
16.05.2008, 00:21
Мдэээ... слов нету...

infamous
16.05.2008, 04:42
только сегодня обо всём узнал=( ....

Ilona
16.05.2008, 10:37
Как его хлопнут скажете, ладно, и снимите это: будем вместе угарать :assassin:

Грустно оттого, что кто-то смотрит на это как на шоу. И чем вы лучше них?

Uncle_L
16.05.2008, 11:32
Грустно оттого, что кто-то смотрит на это как на шоу. И чем вы лучше них?

Это у народа шуточки такие, не грусти. А по-другому они просто не умеют, к сожалению.

Nemesis
16.05.2008, 19:12
- В нашей школе и не такое бывает, – рассказывает «Молодежке» один из учеников 10-й школы. – Могут, например, со всей дури стулом в спину закинуть. Это привычное дело. Учителя это знают, но ничего поделать не могут. Боятся, что ли…
!!!!Вот это чистой воды пиз..ешь!!!!за такое можно и в глаз!!!10 лет учился в этой школе и являюсь её выпускником, да чтоб такое было не разу не видел,чистое приувелечение СМИ!!!!Сегодня Оператор этого видео схлопотал и не раз,Уму разуму таких учить надо не книжкой а ремнем

o4karik
16.05.2008, 19:35
- В нашей школе и не такое бывает, – рассказывает «Молодежке» один из учеников 10-й школы. – Могут, например, со всей дури стулом в спину закинуть. Это привычное дело. Учителя это знают, но ничего поделать не могут. Боятся, что ли…
!!!!Вот это чистой воды пиз..ешь!!!!за такое можно и в глаз!!!10 лет учился в этой школе и являюсь её выпускником, да чтоб такое было не разу не видел,чистое приувелечение СМИ!!!!Сегодня Оператор этого видео схлопотал и не раз,Уму разуму таких учить надо не книжкой а ремнем

Времена меняются, с ним и люди.

!AppLe!
16.05.2008, 21:01
Грустно оттого, что кто-то смотрит на это как на шоу. И чем вы лучше них?

Ну, а че с ними еще делать, надо расстреливать таких и все, дальше из него - нормального человека не получится :fie:

Haron
16.05.2008, 22:36
Nemesis , полностью согласна! Никогда у нас в школе такого не было. Инфантильные подростки, от нечего делать, сами друг друга бьют на переменах и ведь не за каждым уследишь, дежурные классы за малышами стараются усмотреть, чтоб те не бегали, и то с трудом, а уж учитель то и подавно. Насчет директора я ничего не могу сказать, но зато с уверенностью могу заявить, что педагогический состав нашей школы просто замечательный! Те учителя, которые работают в школе более семи лет знают каждого каждого ученика как своего родного ребенка, поэтому все дети относятся к ним с уважением, а некоторых, особо строгих и, так сказать, авторитетных, - боятся.
За все те годы, что я училась в этой школе, такой инцидент происходит впервые. В основном разбирали такие ситуации, как драки на территории школы, кражи, или, например, если кто-то разбил окно, но вот чтобы такое..

zebra polocaTuK
16.05.2008, 23:20
народ чё то я не понял почему вы говорите плохое поколении? вы чё старики или мне тут одному 14?

Nemesis
16.05.2008, 23:38
Времена меняются, с ним и люди.
я в этом году выпускаюсь и я знаю школу как 5 пальцев!я думаю показатель двух учеников это не Статус школы и пед-коллектива!!а вам было бы приятно что из за двух людей вам говорят плохие слова про школу в которой вы учились 10 лет и отдавали все свой силы на её развитие!!!так что школу не трогать...... А эти двоя полные :fool:

Leo
16.05.2008, 23:59
из за этого видео джокер прикроют накх :)

Uncle_L
17.05.2008, 00:55
из за этого видео джокер прикроют накх :)

А что, на Джокере модерировать не принято разве? Или они тоже решили "приколоться"?

o4karik
17.05.2008, 00:58
я в этом году выпускаюсь и я знаю школу как 5 пальцев!я думаю показатель двух учеников это не Статус школы и пед-коллектива!!а вам было бы приятно что из за двух людей вам говорят плохие слова про школу в которой вы учились 10 лет и отдавали все свой силы на её развитие!!!так что школу не трогать...... А эти двоя полные :fool:

Да я понимаю, что вам обидно за вашу школу. Но, лично я когда учился в школе, в старших классах, я знал почти все беспределы в младших классах. И могли если чё, то что там нас трогало, установить порядок.

P.S: Я бы за такую выходку этих наглецов на место бы поставил. Если бы учился в 10 школе. Nemesis, а их ты знал, хоть заочно?

Nemesis
17.05.2008, 16:49
Да я понимаю, что вам обидно за вашу школу. Но, лично я когда учился в школе, в старших классах, я знал почти все беспределы в младших классах. И могли если чё, то что там нас трогало, установить порядок.

P.S: Я бы за такую выходку этих наглецов на место бы поставил. Если бы учился в 10 школе. Nemesis, а их ты знал, хоть заочно?

не обращал внимания на них!!!просто понимаешь это произошло когда 11 уже почти выпустились и им похер на это ,а другим сказали не трогать ...вот в чем беда! так бы конечно их бы на место поставили уже довно:005: :assassin:

Uncle_L
17.05.2008, 17:07
из за этого видео джокер прикроют накх :)

И еще о том же:

Минобраз: комиссия по расследованию и обращение в прокуратуру о принятии мер к ykt.ru
"Министерство образования республики направило письмо в прокуратуру о принятии мер к администрации ykt.ru. за размещение видеоролика, который «провоцирует вызывающие формы отклоняющегося поведения, проявление унижения человеческого достоинства»."

http://sakhalife.ru/article.aspx?id=5880

ZayatZ
17.05.2008, 17:17
вот дожили нафиг)

Весёлый Молочник
17.05.2008, 18:33
Видать думают если этого не показывать якобы проблема исчезнет. Похоже на Гомера Симпсона, заклеивает красные лампочки. =)

Moonlight
17.05.2008, 22:13
нам промывают моски, еще я1 закроют =)

GIRL
17.05.2008, 23:38
ну с этим амбалом ясно, а оператора наказали?

Haron
18.05.2008, 00:34
Оператора скорее накажут даже похлеще главного "героя", потому что он главный подстрекатель в классе, да и семья у него вполне состоятельная, тем более, что мать работает, вроде бы, в прокуратуре. А тот, который издевался, растет без отца, без матери. Он, говорят, чуть ли не сброситься с крыши хотел после этого...
Не бейте этого придурка, товарищи, пожалейте его бабушку, ей итак досталось с таким внучком(((

Moonlight
18.05.2008, 00:43
ни в коем случае не жалеть, вот так всех жалеем, потом нож в спину. Надо наказать показательно, но не ломать жизнь конечно. Но чтобы будущее поколение поняло что с ними цацкаться не будут. Совсем забыли авторитет взрослых и перестали различать хорошее от плохого. Весь этот класс наказать надо, чтобы неповадно было. Потому что когда ты жалеешь человека, ты имеешь ввиду что он слабее тебя. Пора и им привыкнуть к жизни, ничто не проходит безнаказанно. Пусть им лучше сейчас достанется по отцовски, чем потом во взрослой жизни тюрьмой или пулей в голову.

Uncle_L
18.05.2008, 00:47
Видать думают если этого не показывать якобы проблема исчезнет. Похоже на Гомера Симпсона, заклеивает красные лампочки. =)

Чиновнику гораздо важнее "перевести стрелки", заботясь о собственном благополучии. До всего остального если и руки дойдут, то только после ощутимого пинка, который, как известно, во многих случаях является непосредственной причиной ускоренного движения вперед :blum:

Весёлый Молочник
18.05.2008, 10:04
Человек звучит гордо, жалость унижает человека.
Максим Горький.

По мне так виноват больше подстрекатель по себе знаю, что такие серые кардиналы за всем и стоят. А исполнители виноваты не спорю, но сами по себе они не плохие.

Наши чиновники меня бесят, и их психология бесит. Лишь бы не показали. Лишь бы не дошло до центра. Нет, что бы решить проблему, наказать виновных, сделать выговор. Нет надо скандал угасить.

ColinYa
18.05.2008, 11:16
Человек звучит гордо, жалость унижает человека.
Максим Горький.

По мне так виноват больше подстрекатель по себе знаю, что такие серые кардиналы за всем и стоят. А исполнители виноваты не спорю, но сами по себе они не плохие.

Наши чиновники меня бесят, и их психология бесит. Лишь бы не показали. Лишь бы не дошло до центра. Нет, что бы решить проблему, наказать виновных, сделать выговор. Нет надо скандал угасить.


интересно чиновники когда нибудь что нибудь хорошее сделали для Якутян?

Leo
18.05.2008, 12:51
один плюс от этого случая есть, теперь все школьники будут знать что так лучше не делать ;)

Шариков
18.05.2008, 17:37
Учительница работала в Лицее окацца но ее оттуда уволили за дачу взятки и у нее срок условный вот и сидит в дугу молчит

Шариков
18.05.2008, 17:45
нечего ужасаться, это наша жизнь

ColinYa
18.05.2008, 18:30
Учительница работала в Лицее окацца но ее оттуда уволили за дачу взятки и у нее срок условный вот и сидит в дугу молчит

в газете писали она из улуса,да и не*** орать на дебилов,становясь на их уровень.

Haron
18.05.2008, 19:34
Надо наказать показательно, но не ломать жизнь конечно.

Наш народ не умеет не ломать жизнь. Его либо сами изобьют, или хуже того, кокнут, либо доведут до такой степени, что он действительно с крыши сбросится, а бабушка в слезах да с сердечным приступом будет, тьфу, тьфу, тьфу.

ColinYa
18.05.2008, 23:35
Надо наказать показательно, но не ломать жизнь конечно.

Наш народ не умеет не ломать жизнь. Его либо сами изобьют, или хуже того, кокнут, либо доведут до такой степени, что он действительно с крыши сбросится, а бабушка в слезах да с сердечным приступом будет, тьфу, тьфу, тьфу.

Ну я за то чтобы они съездили в какой нибудь лагерь летом,на перевоспитание(имхо)
если есть такие лагеря

Orzi
19.05.2008, 21:37
Есть колония для несовершеннолетних, но после колонии их жизнь явно изменится.

slamm
20.05.2008, 13:43
http://joker.ykt.ru/2008/05/14/eto_u_nas_v_10shk_tak_vedut_urok_rus_yaz.html

http://www.kasidder.ru/main/7027-jeto-u-nas-v-10shk-tak-vedut-urok-rus.jaz-ps-esli.html

я считаю это проблемой молодёжи,конечно мы прикалывались над учителями,но не так чтобы унижать чъё то достоинство,и было смешно и учителям и нам.
Иван и Лёха,кто они,жертва или виновники?



А что там ???уже удалмли

[ 4815162342 ]
20.05.2008, 18:19
А что там ???уже удалмли
ты что? газеты не читаешь? телевизор не смотришь ? в интернете не сидишь ?

Moonlight
20.05.2008, 22:15
кстати этот подстрекатель то главный виноватый палучается. На кол его!

GED
20.05.2008, 22:46
Эти парни уже наказали сами себя тем, что хватило ума выложить это видео в инет. Они сейчас уже 10 раз пожалели о содеянном, а этот скандал будет нарастать как снежный ком, и будет еще гораздо хуже.

Весёлый Молочник
21.05.2008, 13:17
Скандал уже утихомирили, всё замяли.

`chLN
21.05.2008, 13:18
Че там их накостыляли да? подстрекателя надо в основном помять, такие люди гнилые.

Toilet-Man
21.05.2008, 22:22
нада бы отмандячить етого дебила и его друга

ExTRim
21.05.2008, 22:44
Да.В нашем поколении много дебилов и их не изменить,какими родились такими и стали. :005: Но есть небольшое количество людей которые могут в правильном направлении изменить Якутию в целом. В этом не сомневайтесь.:dirol:

ну так а чож они её не изменят тогда =)

Bugager
22.05.2008, 01:00
И кто из них будет в будущем ? Наркоманы, алкоголики, бомжи, пресупники, маньяки, воры, уличные зазывалы ?

hitmake
22.05.2008, 01:49
И кто из них будет в будущем ? Наркоманы, алкоголики, бомжи, пресупники, маньяки, воры, уличные зазывалы ?

депутатами. а что? в нашей стране реально.

kilabot
22.05.2008, 10:35
Самое обидное в том, что эти двое недоростков так и не поняли и не осознали сути своего проступка. Который подстрекатель говорит: "А что такого? Я же извинился перед ней". И всё. Он типа извинился и ему ничего не сделали. А герою сюжета тоже ничего. Типа тоже извинился. Его "родителям" - административный штраф в размере до 500 рублей. Сняли классного руководителя и лишили премии со всех учителей, учивших класс.

В ком нет чувства стыда, на того подействует лишь страх. Публилий Сир.

Kadabra
22.05.2008, 14:42
По моему на них дело завели, разве нет?

Весёлый Молочник
22.05.2008, 17:22
Не завели ничего, слух, что мамаша того кто снимал прокурор.
Какое дело тогда может быть?

И вообще единственный на кого дело чуть не завели это сайты на которых это видео выложили.

fresko
23.05.2008, 09:30
И долго вы эту тему будете обсасывать ? Дело на них завели ,только вот кто снимал походу наказание не понесет :) якобы он это снимал чтобы показать как наш главный герой Леха издевается над учителем(ями) в таких делах я думаю это естественно :) лишь бы не нести наказание....думаю сейчас и этот Леха че нить в противовес поставит ,типа это заставляли и тд.

KenJi
23.05.2008, 13:02
знаете что телевидение этим интересуется.Типо НТВ Максимум чотят расследование провести

источник? ссылку в студию! или енто опять же на уровне слухов?!

Leo
23.05.2008, 13:25
местным журналюгам делать нех, раздули слона...

лично для меня это не удивительно, у нас просто тупо матюгались с учителями на весь класс...

в других городах школьники убивают учителей так что это все фигня...

ColinYa
23.05.2008, 15:12
интересно накуя тогда вообще быть учителем?с низкой зарплатой и с таким отношением,пускай народ сам учит детей как в африке

come-on
28.05.2008, 11:33
да это вообще кошмар! Вот и мы порой прикалывались тоже.Но по сравнению с этим.... ужасно.Дети вообще! Культура! Блин так называемая. Уважение к старшим. Парень не прав Леша или Ваня как их там.Оба придурка, прикол слишком жесток! Кстати почему именно над этой учительницей?!Поделитесь информаией. А то чем-то пахнет, если скажите изложу мысль.

LSD
28.05.2008, 21:15
не успел посмотреть,где ссылку взять на ****ов глянуть охота

come-on
28.05.2008, 21:15
кстати этого издевателя же. после этого избили

Bugager
28.08.2008, 16:44
кстати этого издевателя же. после этого избили

жалко что не убили, а то наверняка диверсант был из цру=)

Белоновский
31.08.2008, 13:46
А класс куда смотрит, что за парни сидят и смотрят как 2 мудака над женщиной издеваются...Смех смехом но предел нужно знать.

Bugager
02.09.2008, 18:23
А класс куда смотрит, что за парни сидят и смотрят как 2 мудака над женщиной издеваются...Смех смехом но предел нужно знать.

вот не будут защищать потому что им смешно:005: главное этих "храбрецов" еще из школы не исключили

СаМаЯ_как_СоЛнЦе
02.09.2008, 20:40
Кошмар. Здесь одним возмущением не обойтись - надо меры принимать. Нет, я вообще не понимаю и не хочу понимать. Это не в какие ворота не лезет.