PDA

Просмотр полной версии : WI-FI


triplex4
08.05.2008, 18:19
Купил WI-FI карту на Ленина, спросил у менеджера как её использовать ответили не знаем,привезли и сказали продавать мде =) в общем сказали что ею можно пользоваться только с ноута хм, зашел на сайт стк посмотреть инструкцию по подключению и пошли нестыковки: во-первых у меня на ноуте нет в списке обороудования мини-платы Dell Wireless, а всё это идет как я понял у меня на ноутбуке через адаптер Broadcom 802.11а/b/g/ WLAN в общем ничего не получилось попытка через сетевые подключения добавить сеть находящуюся в зоне этого компьютера пишет никакие сети не обнаружены. Как же настроить?:005:

triplex4
08.05.2008, 18:27
(Для маршрутизаторов и точек доступа стандарта 802.11b или 802.11g максимальная дальность передачи сигнала составляет 46 метров в здании и 92 метра на открытой местности) чёрт надо предупреждать зря бабки выкинул и куда мне теперь бежать с этой карточкой бля?:CKOMOPOX1 :CKOMOPOX1 :CKOMOPOX1 :CKOMOPOX1 идиотизм это как понимать ? как тогда подключиться к беспродной сети?

Fenix
09.05.2008, 03:12
Читаем внимательно.
http://telecom.sakha.ru/internet.php?page=wifi

Myrtus
12.05.2008, 20:25
Ищи где фифа провайдеры ггы

Весёлый Молочник
22.05.2008, 17:35
(Для маршрутизаторов и точек доступа стандарта 802.11b или 802.11g максимальная дальность передачи сигнала составляет 46 метров в здании и 92 метра на открытой местности) чёрт надо предупреждать зря бабки выкинул и куда мне теперь бежать с этой карточкой бля?:CKOMOPOX1 :CKOMOPOX1 :CKOMOPOX1 :CKOMOPOX1 идиотизм это как понимать ? как тогда подключиться к беспродной сети?

Если не надо могу купить.

vel
24.11.2008, 02:28
Кому нужен доступ Wi-Fi заходим сюда и читаем:
http://telmeprofi.ru/

труба_макс
24.11.2008, 22:52
(Для маршрутизаторов и точек доступа стандарта 802.11b или 802.11g максимальная дальность передачи сигнала составляет 46 метров в здании и 92 метра на открытой местности) чёрт надо предупреждать зря бабки выкинул и куда мне теперь бежать с этой карточкой бля?:CKOMOPOX1 :CKOMOPOX1 :CKOMOPOX1 :CKOMOPOX1 идиотизм это как понимать ? как тогда подключиться к беспродной сети?

У меня када КПК работал, я почту проверял, Вконтакте сидел, ну когда тусил в Тамерлане, Полярке ну где есть точки ВайФай. Зашибись скорость, по Скайпу говорил с Америкой и Кетаем. Очень полезная вещь када рядом компа нет! Мой тебе совет на будущее: "Сперва узнай шотакое печенье перед тем как съесть его!" Везде были бы точки, ну хотя бы во всех торговых точках. В Японии везде и всюду есть, причем бесплатно. В Кетае бесплатно тока в Старбаксе. Но зато есть во всех гостиницах, в крупных бесплатно.

triplex4
28.11.2008, 02:22
хм спасибо очень интересно, карточка понадобится рано или поздно, и всё-таки я настроил у себя дома настоящий беспроводноспроводной инет чрез адсл-рутер , лаги отсутствуют в любой точке квартиры, что радует правда проверял только на двух играх eve-online и cs ,а мне больше и не надо. Теперь буду бегать по квартире с ноутом счастливый :)

LegeN
28.11.2008, 16:18
бугагага, у меня частный дом, метров 50 внутри туалета даже вайфай ловит)))))