PDA

Просмотр полной версии : ПО поводу разбивки пакетов по темам.


PolarWolf
08.05.2008, 16:38
Уважаемые абоненты, мне интересно Ваше мнение, как вы думаете, сейчас идет внедрение IP-TV в Сеть Столица. Стоит ли ввести разделение пакетов для абоннетов СТК соответствующим образом или оставить все как есть. Прошу обратить внимание на стоимость. Для справок:
http://www.sakhatelecom.ru/iptv/
http://setstolica.ru/iptv.php

kilabot
08.05.2008, 16:49
Может кому-то и надо раздельно, по блокам, как в Столице, но мне своего хватает(базовый+экстра). Хотя, конечно, не все каналы смотрю и иногда не каждый день даже. Но,главное, что оно есть.

Bodus
09.05.2008, 22:13
Я, например, при таком раскладе, как в сети Столица выбрал бы базовый+пакет Спорт за те же 110 руб, что щас я плачу за Базовый пакет, при этом не имея возможности смотреть каналы Евроспорт. И зачем мне сейчас подключать пакет Экстра если я только буду смотреть Евроспорты
Но, видимо, большинство абонентов Сахателекома всё устраивает раз уж они молчат, или думают что при большом количестве пакетов геммороя(извиняюсь за выражение) прибавится

idog
10.05.2008, 12:16
Выгодно тем, у кого предпочтения в каналах четко определены.
Я бы, наверное, подключил к основному 1-2 блока.

Chuchundra
11.05.2008, 12:53
Может кому-то и надо раздельно, по блокам, как в Столице, но мне своего хватает(базовый+экстра). Хотя, конечно, не все каналы смотрю и иногда не каждый день даже. Но,главное, что оно есть.
Тогда тебе в любом случае без разницы... ;)
Я, например, при таком раскладе, как в сети Столица выбрал бы базовый+пакет Спорт за те же 110 руб, что щас я плачу за Базовый пакет, при этом не имея возможности смотреть каналы Евроспорт. И зачем мне сейчас подключать пакет Экстра если я только буду смотреть Евроспорты
Но, видимо, большинство абонентов Сахателекома всё устраивает раз уж они молчат, или думают что при большом количестве пакетов геммороя(извиняюсь за выражение) прибавится
Я уже высказывалась за пакет "Спорт", рада, что прислушались... Шикарный блок получился!

У меня основной +3 блока получилось бы, дешевле, чем базовый+экстра (в экстре тоже только Евроспорт нужен)... И то третий блок только из-за милого детского канала 2х2...=)

Я за блоки!

Весёлый Молочник
13.05.2008, 11:15
Я бы себе BBC подключил и новости. =) Больше другого не надо.

Delon
13.05.2008, 23:35
Мне и так удобно =\

RaiDER
30.05.2008, 22:05
неудобно будет

PolarWolf
03.06.2008, 15:18
С 01.06 система разбивки по пакетам введена и для абонентов СТК. Кто уже подключен тариф Базовый и Экстра, Весенний и пр. продолжает действовать, но больше на них не подключают. Или можете спокойно пойти и переключить только на интересующие Вас пакеты по интересам.

Bodus
03.06.2008, 23:51
С 01.06 система разбивки по пакетам введена и для абонентов СТК. Кто уже подключен тариф Базовый и Экстра, Весенний и пр. продолжает действовать, но больше на них не подключают. Или можете спокойно пойти и переключить только на интересующие Вас пакеты по интересам.

Спасибо, таким образом у народа появился выбор думаю пакеты будут пользоватся спросом ведь те кто не могли или не хотели подключать пакет Экстра будут выбирать по своему вкусу
а те кто сидят на базовый+экстра не заморачиваются

Chuchundra
10.06.2008, 20:12
Блоки появились... Надо бы сходить договор новый сделать, хочу Eurosport...

а те кто сидят на базовый+экстра не заморачиваются

При подключении всех блоков абонент (физическое лицо) получает ежемесячный бонус в виде 100 Мб внешнего входящего интернет-трафика.

Bodus
11.06.2008, 22:39
Блоки появились... Надо бы сходить договор новый сделать, хочу Eurosport...


При подключении всех блоков абонент (физическое лицо) получает ежемесячный бонус в виде 100 Мб внешнего входящего интернет-трафика.

ну да это для тех кто только будет подключать айпи тв а я писал о тех кто уже пользует эту услугу и обратите внимание на дату когда я это писал этой акции еще не было и в помине

axis
11.06.2008, 22:52
ну да это для тех кто только будет подключать айпи тв а я писал о тех кто уже пользует эту услугу и обратите внимание на дату когда я это писал этой акции еще не было и в помине

В том то и дело, что и те, кто уже подключен могут перейти на новый тариф.

idog
12.06.2008, 09:18
В том то и дело, что и те, кто уже подключен могут перейти на новый тариф.

Когда еротические каналы появяться? :) Опрос ведь не просто так проводили?
Чтобы лишний раз не ходить, сразу и подключиться и тариф нужный выбрать.

PASSWORD
15.06.2008, 10:44
Смотрю разделили по пакетам у меня раньше токо базовый был
значит у меня щас что подключено какие пакеты наверно основной и развлечений?

axis
15.06.2008, 14:20
Смотрю разделили по пакетам у меня раньше токо базовый был
значит у меня щас что подключено какие пакеты наверно основной и развлечений?

Нет. На каких тарифах вы сидели, на таких и остались. Чтобы выбрать новые надо подойти и написать заявление о переключении.

Bodus
15.06.2008, 22:12
Нет. На каких тарифах вы сидели, на таких и остались. Чтобы выбрать новые надо подойти и написать заявление о переключении.

и заплатить 50 руб?:) за изменение пакетов

Lord-z
15.06.2008, 22:43
куда пропал плэйлист basic.m3u? и обновляют ли его вообще.

http://www.sakhatelecom.ru/iptv/playlists.php
При скачивании файла Full.m3u у Вас будут отображаться все телеканалы с разбивкой по пакетам.
http://telecom.sakha.ru/iptv/files/iptv_player/Full.m3u ?

Chuchundra
16.06.2008, 01:00
и заплатить 50 руб?:) за изменение пакетов

Выдержки из прейскуранта:
1) Переход с ежемесячной платы по пакетам на новые тарифные планы с блоками осуществляется бесплатно по заявлению абонента.
2) Добавление дополнительных блоков телеканалов осуществляется бесплатно.

Т.е. 50 рублей - только отключение блоков...

PASSWORD
17.06.2008, 21:11
шот непонял у меня щас базовый
так на нем же больше каналов
типа основной+мир открытий+мир развлечений
а если я подключись на эти пакеты то буду платить больше же