PDA

Просмотр полной версии : Помогите со знакомой


T.D.
02.05.2008, 12:48
Есть одна девчонка мы с ней просто друзья.Раньше я ей нравился ,а она мне нет.Сейчас все наоборот-она мне нравится,а я ей нет.У нее в настоящее время есть парень.Я с ней уже грил об этом-она все от разговора "уходит".Как мне ее заполучить(чтоб в случае профана не потерять ее как друга)?

Mr.Hahn
02.05.2008, 12:58
закройтесь в комнате и выскажи ей всё чтобы она не ушла от разговора. А если серьёзно то, постарайся ей понравиться

Moonlight
02.05.2008, 14:13
думаю еси есть парень то не стоит их разлучать. Но вряд ли в юное время отношения будут долгими - так што как токо разойдутся тогда и найди подход, токо не резко, а постепенно =) А сейчас сиди и страдай, сам стормазил =)

Ruthless
03.05.2008, 02:49
Есть одна девчонка мы с ней просто друзья.Раньше я ей нравился ,а она мне нет.Сейчас все наоборот-она мне нравится,а я ей нет.У нее в настоящее время есть парень.Я с ней уже грил об этом-она все от разговора "уходит".Как мне ее заполучить(чтоб в случае профана не потерять ее как друга)?

Первое: Пригласи её как нибудь к себе домой, второе: сговорись с лифтёрами дома, чтоб отрубили лифт в определённый момент когда вы на нём едете, третье: если повезёт тыщ-тыщ :super:

fresko
06.05.2008, 14:55
Первое: Пригласи её как нибудь к себе домой, второе: сговорись с лифтёрами дома, чтоб отрубили лифт в определённый момент когда вы на нём едете, третье: если повезёт тыщ-тыщ :super:

Банально до тошноты....

Ruthless
06.05.2008, 21:39
Банально до тошноты....

Выбора нет =)

Mr.Hahn
06.05.2008, 21:55
У тебя разве нету головы на плечах? Импровизация!!!!!

`chLN
06.05.2008, 23:03
Ты этот врятли где нибудь услышишь...
Во первых - пей пиво до тех пор пока друмэндбасс для тебя станет медляком и ты станешь медленно танцевать. Т.е чтобы вся твоя стеснительность ушла прочь, позже будучи пьяным нацепи галстук "импровизировано" и иди смело к ней (смелости у тя хватит точно, после пива) Приди к ней с оборванными цветочками из клумбы ее дома. Позвони в домофон, скажи чтобы она вышла поговорить о звездах в ночном небе, в конце разговора скажи ей в лоб - ай лов ю. Разговор должен продлиться более часа, иначе большой риск того, что она испугается и пошлет тебя.

SEREGAKLON
06.05.2008, 23:48
Ты этот врятли где нибудь услышишь...
Во первых - пей пиво до тех пор пока друмэндбасс для тебя станет медляком и ты станешь медленно танцевать. Т.е чтобы вся твоя стеснительность ушла прочь, позже будучи пьяным нацепи галстук "импровизировано" и иди смело к ней (смелости у тя хватит точно, после пива) Приди к ней с оборванными цветочками из клумбы ее дома. Позвони в домофон, скажи чтобы она вышла поговорить о звездах в ночном небе, в конце разговора скажи ей в лоб - ай лов ю. Разговор должен продлиться более часа, иначе большой риск того, что она испугается и пошлет тебя. ЭЭ не делай так ты лучше подставь того парня конкретно пусть она страдает потом вспомнит что у нее есть ты и придет залечивать раны но это если она гордая и того никак не простит а можешь от него пи*ды получить тоже канает:dirol:

Valerius
08.05.2008, 20:13
Она его любит ? Тогда зачем портить ей все ? Если ты ее любишь то должен делать все чтобы у неё было хорошо. Так что лучше подождать. Хотя хз смотря по обстоятельствам. Единсветнно верное решение, это просто поговорить с ней :004:

Весёлый Молочник
08.05.2008, 21:11
Не верь тем кто говорит если любишь уйди. Если любишь то люби и пофиг на все.

Tm
11.05.2008, 00:04
Добивайся ее всеми возможными способами. :) Жди когда она выйдет из дома и провожай до учебы или работы, или когда она будет уходить из учебы или работы и провожай до дома. Делай комплименты, но чтобы в них была истина и они не были не банальными. Зови на дружеские посиделки в каком-нибудь сквере, кафэ и т.д. Купи билеты в кино и скажи, что тебя кто-то кинул и не с кем идти, а билеты бросать не охота, при том зная, что у нее других дел нету. Общайся по телефону с ней. Можешь посмситься с ней, сидя у нее во дворе, а затем сказать выгляни в окно и махай рукой ей. :) Если действительно любишь, то все это можно проделать. И не пытайся произвести впечатление на нее, просто будь самим собой.

Bugager
11.05.2008, 16:15
Поиграй на гитаре под её балконом=)

I do?
15.05.2008, 19:26
афтор потом отпишись какому совету последовал) и каков результат. Интересно.., может ли быть в данном случае хэппи энд? думаю нет.:crazy:

Pelotkiss
15.05.2008, 22:01
Добивайся ее всеми возможными способами. :) Жди когда она выйдет из дома и провожай до учебы или работы, или когда она будет уходить из учебы или работы и провожай до дома. Делай комплименты, но чтобы в них была истина и они не были не банальными. Зови на дружеские посиделки в каком-нибудь сквере, кафэ и т.д. Купи билеты в кино и скажи, что тебя кто-то кинул и не с кем идти, а билеты бросать не охота, при том зная, что у нее других дел нету. Общайся по телефону с ней. Можешь посмситься с ней, сидя у нее во дворе, а затем сказать выгляни в окно и махай рукой ей. :) Если действительно любишь, то все это можно проделать. И не пытайся произвести впечатление на нее, просто будь самим собой.

Но.. главное быть собой!

infamous
16.05.2008, 04:49
да чпокни ты её,если ей понравится,то она твоя без базара!

o4karik
16.05.2008, 15:17
да чпокни ты её,если ей понравится,то она твоя без базара!

Infa ты что ли? :)
Мудрые советы даешь =)

`chLN
20.05.2008, 22:26
да чпокни ты её,если ей понравится,то она твоя без базара!

хахахаха ну он этого и добивается ведь

Dima3452
23.05.2008, 23:46
какой реал этого серва? Подскажите плз

doom
16.10.2008, 20:34
уахахах раньше надо было думать. поезд ушел!

T.D.
16.10.2008, 20:38
Хах не думал что поднимут тему.Я уже забыл про нее =) и нашел другую