PDA

Просмотр полной версии : Растол***те плиз


Great
26.04.2008, 20:42
Хочу IP-TV,но если у нас 4 телика как быть. Можно ли как в кабельном через тройники. Или эта услуга 1квартира/1телевизор.

idog
28.04.2008, 14:38
Где-то читал, что одновременно можно смотреть 2 канала (ограничение пропускной способности кабеля)

Еще вроде бы придется на каждый телевизор брать отдельную приставку.

ADSL-модем нужен многопортовый или же хаб использовать.

Но за точность информации не ручаюсь.

Neelfa
28.04.2008, 15:56
К сожалению одна приставка идет к одному телевизору.. если вы хотите подключить 2 и более телевизора, то придется покупать еще одну приставку за 4100рэ... и тут вас ждет еще один облом - везде будет показывать одно и тоже. если на кухне мама смотрить тнт, то в зале тоже будет идти тнт.. если позволяют средства, то можете провести еще одну телефонную линию без выделенного телефонного номера (около 1500рэ + ежемесячная абонплата 240рэ) и туда подключить еще одну приставку. тогда можно смотреть что кому захочется на 2х телевизорах. но абонплату за ИПТВ придется платить в двойном размере. вот так..

Paul
28.04.2008, 16:38
помойму 2 STB два разных канала а на три скорость канала не тянет (если попросить то могут увеличить скорость кажеться).
а вот если с STB тройником провести на 2-й телик то будет одинаковый канал на обоих
или я ошибаюсь =)

Radio_man
28.04.2008, 19:55
помойму 2 STB два разных канала а на три скорость канала не тянет (если попросить то могут увеличить скорость кажеться).
а вот если с STB тройником провести на 2-й телик то будет одинаковый канал на обоих
или я ошибаюсь =)

однако совершенно не так оказывается. :( Я пробовал на три компьютера, один комп- орт, второй комп радиоканал, третий никуда не подключается, ни на радио, ни на тв каналы. Как только отключить один из первых, на третьем сразу начинает работать тв или радио. Такчто скорость подключения видимо не решает проблему с третьим приемником, у меня подключение на скорости 19454 кбит в сек. Какие ограничения действуют, не знаю, может обратного канала не хватает, не знаю. Я так думаю и три радиоканала разных одновременно нельзя.

Great
28.04.2008, 19:57
Облом. Прогресс стоит на месте.

idog
29.04.2008, 20:27
Я пробовал на три компьютера, один комп- орт, второй комп радиоканал, третий никуда не подключается, ни на радио, ни на тв каналы.

А одновременно 2 разных канала на 2 компах показывает?

kilabot
29.04.2008, 20:38
А одновременно 2 разных канала на 2 компах показывает?

показывает.

Great
01.05.2008, 16:27
Об,ясни как. У мня чото не получается.