PDA

Просмотр полной версии : Телепрограмма


Paul
08.04.2008, 16:44
Уважаемая Администарция

Когда ж будет нормально функционировать Программа телепередач на сайте?
Там проблемы не только со смешением во времени но и как б сказать
Ведь после 00:00 начинаеться следующий день а у вас получаеться чтото вроде
с 13:00 до 3:00 ето есть один день, когда как после 00:00 должно было начинаться след день.

PolarWolf
08.04.2008, 17:53
А вы сразу по пунктам пишите где и что неверно, будем принимать меры. ЗАранее балгодарен.

Paul
08.04.2008, 18:04
НАпример


Киномания

понедельник, 07.04
07:00 Происшествие на Саут-Стрит Пленка, которую Кенди везла в метро, содержит государственную тайну, и она находилась под наблюдением правительственных агентов.
08:20 Воспитание крошки Дэвид Хаксли - чудаковатый палеонтолог, последние четыре года жизни по косточке воссоздающий скелет бронтозавра.
10:05 Робин Гуд Замечательный фильм о герое английского фольклора Робин Гуде. Включает самые интересные эпизоды, но основная сюжетная линия сосредоточена на романе с Хэвиллэнд.
11:45 Медведь Музыкальная трагикомедия по одноименному водевилю рассказывает о том, как к безутешной вдове приезжает кредитор, который еще не знает о смерти хозяина.
12:30 Шоу Бенни Хилла Обостренное чувство смешного, широкая эрудиция (Хилл специально разъезжал по разным странам, заимствуя огромное количество чужих эстрадных номеров), актерский талант
13:00 Шоу Бенни Хилла Обостренное чувство смешного, широкая эрудиция (Хилл специально разъезжал по разным странам, заимствуя огромное количество чужих эстрадных номеров), актерский талант
13:30 Бодрствуйте Мохан - скромный сельский житель, прибывший в большой город. И в первые сутки своего путешествия он становится свидетелем темной стороны общества, принявшего его за вора.
15:45 Звезда Великая Отечественая война. Посланная командованием разведгруппа с задания не вернулась.
17:15 Приключения Шерлока Холмса
18:20 Высшее общество Очаровательная и избалованная богачка из высшего общества собирается выйти замуж за идеального мужа, служащего своего отца, делающего это явно ради выгоды.
20:05 Дело Парадайна На судебном процессе слушается дело об убийстве. В преступлении подозревается жена убитого, которая изменяла ему с любовником. Женщину защищает адвокат, который в нее влюблен.
21:55 Газовый свет В конце 19-го века в Лондоне, на улице Торнтон-сквер была убита знаменитая оперная певица.
23:50 Евангелие от Матфея Реалистичный рассказ, сыгранный непрофессиональными актёрами, подчёркивает бунтарский дух Христа, бросившего вызов Сильным мира сего.
02:05 Двойник Флинта Суперагент возвращается как матерый вор вместе с компанией крутых телок, которые решили одурачить всех женщин вокруг через специальный салон красоты.
04:00 Геракл и царица Самар Когда-то давно огромный метеорит врезается в древнюю страну Самар и жизнь людей резко меняется. Захватившие землю Люди Луны создают свой секретный храм внутри Горы Смерти и требуют сотен человеческих жертвоприношений.
05:35 Из России с любовью Задание для Джеймса Бонда это спасти и вывезти из социалистического государства русского агента, красавицу владеющую тайной секретного шифровального аппарата Лектор.


Для начало если можно сделайте чтобы после 00:00 на следующий день переходил
А то как тут видите с 7:00 до 5:35 Понедельник =)

Paul
08.04.2008, 18:06
И если не секрет откуда берете телепрограммы, сами с инета тырите или ж ккаято подписка.

idog
09.04.2008, 01:56
Лично я не вижу никаких проблем, что сутки не разделяются по полуночи.

В инете все программы на разные каналы начинают сутки не с 0:00, а с утра. У кого с раннего, с 5-6 часов, у кого попозже, с 8-9.

Это и логично. Для проснувшегося человека день начинается именно с утренних часов. А для засиживающегося до поздней ночи он так и продолжается, хоть до рассвета.

Paul
09.04.2008, 10:17
Лично я не вижу никаких проблем, что сутки не разделяются по полуночи.

В инете все программы на разные каналы начинают сутки не с 0:00, а с утра. У кого с раннего, с 5-6 часов, у кого попозже, с 8-9.

Это и логично. Для проснувшегося человека день начинается именно с утренних часов. А для засиживающегося до поздней ночи он так и продолжается, хоть до рассвета.

Нет это просто ошибка программиста...

PolarWolf
10.04.2008, 13:12
Ошибки программиста здесь нет никакой. просто это уже принятая общемировая практика. Дело в том, что если ты смотришь телепередачу скажем в 23-50, то если фильм будет, к примеру, в 00-50, его и ставят в телепрограмму предыдущего дня, чтобы человеку было легче адаптироваться, поскольку он живет еще прошлым днем. Т.е. подразумевается следующее, что если ты смотришь ночью, то будешь вероятно смотреть до утра и затем уснешь. Соответственно просыпаясь утром, ты уже телепрограмму будешь искать на текущий день. Говоря проще, здесь понятие "сутки" сдвинуто, т.е. как ты заметил, начинается не с 00-00, а с 06-00 и до 04 или 05-55 следующего дня, т.е. подразумевается, что какое-то время человек спит.
На самом деле, твой вариант, рассматривался как первоначальный, но затем перешли к общемировым стандартам. Так что ты по своему прав.
Ну а топик я создал для того, чтобы вы мне подсказывали, где по времени телепрограмма оттображается неверно. Заранее спасибо!

Paul
10.04.2008, 17:02
Вот например ТВ 1000

TV1000
понедельник, 07.04
03:00 Американский Психопат 2
05:00 Мой отец - мой герой
07:00 Дом Летающих Кинжалов
09:00 Театр
11:00 Билли Мэдисон
12:30 Жизнь как чудо
15:00 Уроки вождения
17:00 Мой лучший любовник
18:40 Нигде в Африке
21:00 Трудности перевода
23:00 Спроси у пыли
01:00 Дом Летающих Кинжалов

Не соответствует ни к принятой общемировой практике ни к другой, как я ошибочно считал :)

А ДТВ вообще в 23 начинаеться и в 22 заканчиваеться =)

PolarWolf
10.04.2008, 20:21
80) Молодец, спасибо, подправим! Еще найдешь, выхлопочу тебе месяц бесплатного IP-TV-телевидения на оба пакета или деньги на сотовый сброшу.(Viasat Sport во внимание не принимай) Мне просто интересно, есть где ошибки по программе во временном сдвиге?