PDA

Просмотр полной версии : Каналы с эфира и Телеканал 5


PolarWolf
04.04.2008, 14:10
Уважаемые абоненты. Объясняю ситуацию с эфирными телеканалами. Поскольку на каналы должны быть договора с правообладателями или их агентами, соответственно есть часть телеканалов, которые идут с местными вставками. К примеру, телеканал Рен-Тв (центр.офис в г.Москве) не выдает разрешение на вещание для г.Якутска, этим у нас занимается ООО ТРК "Алмаз"(г.Якутск). Соответственно мы берем эфирную версию. Но поскольку качество эфира сами знаете, то, чтобы удовлетворить Ваш спрос мы вводим этот же телеканал, но уже со спутника с временным смещением(без местных вставок). Так же по запросам абонентов, идет вещание каналов с временным смещением одного и того же канала. Скажем будет фильм в 15-00, а я работаю, и не могу посмотреть его в это время, зато я знаю, что этот фильм будет идти в 19-00 на этом же канале, но со смещенным временем, скажем МСК+7.
Телеканал НТВ к примеру, договор заключается только в Центр.офисе (г.Москва), соответственно и вещаем мы его только со спутника.
Таким образом:
ТНТ-СТВ - ТНТ (МСК+7)
НВК Саха - Звезда
СТС - Хоту - СТС(МСК+4)
Рен ТВ(Алмаз) - Рен Тв (МСК+4)

Сразу оговорюсь, что ТНТ будет идти после ТНТ-СТВ, вводится с 04.04-07.04
Телеканал 5 (МСК+3) будет идти, где стоял ТВ-Центр.

Телеканал Top Shop теперь будет стоять после ТК Домашний, TV Sale после ТНТ.

Если сегодня ввести не успеем, то 07.04, если все успеем, то плей-листы выложим.