PDA

Просмотр полной версии : Поднять машину


abrikos
14.08.2004, 08:54
Хочу подложить под стойки чего-нить. Говорят транспортерная лента рулит. (может есть у кого-нить?) Какие еще есть способы?

John
14.08.2004, 18:56
можно у токоря заказать болванки.
они накручиваются на шпильки стойки по 3 на каждую.

Djus
18.08.2004, 09:11
Поднимать надо не больше 2.5- 3 см., если будет больше то машина ебнется на крышу при крутом повороте. В принципе этого хватает для наших недорог. 1. как говорилось выше, снимаешь стойку, херачишь к токарю (по п-алексеева, рядом со скорой через дом в сторону маньыатах), он тебе шпильки подлиннее туда постави 2. Подлаживаешь над пружинами толстые резины, но это ебата еще какая 3. айа надоело писать

ATAMAH
19.08.2004, 08:15
Поднимать надо не больше 2.5- 3 см., если будет больше то машина ебнется на крышу при крутом повороте. В принципе этого хватает для наших недорог. 1. как говорилось выше, снимаешь стойку, херачишь к токарю (по п-алексеева, рядом со скорой через дом в сторону маньыатах), он тебе шпильки подлиннее туда постави 2. Подлаживаешь над пружинами толстые резины, но это ебата еще какая 3. айа надоело писать

гыыыыыыыыыыыыы

abrikos
20.08.2004, 08:55
Купил москвичевские подкладки под стойки попробую с ними чего-нить придумать. Вроде по размерам подходят. А шпильки че-то боюсь ставить.

Timofey
21.08.2004, 02:26
Купил москвичевские подкладки под стойки попробую с ними чего-нить придумать. Вроде по размерам подходят. А шпильки че-то боюсь ставить.
Еще сфотал все это дело и цены тебе нет. Видел поднятые авто, не очень смотрятся.

spy(hidden)
09.09.2004, 23:49
резинки самая не наддежная вещь зимой трескаются и летом протираются так что запаришся менять можно попробовать амортизаторы пожеще сделать и пружину по боле поставить например от москвича 41ого

JeikiS
03.10.2004, 21:17
Еще сфотал все это дело и цены тебе нет. Видел поднятые авто, не очень смотрятся.

У меня автомобиль задран был изначально, сзади подъем снял потому как менял стойки... АХТУНГ когда снимал на каждой стойке было срезано по одной шпильке! как мне сказали это произашло изза того что неправильно задрана была, как было у меня приложу в рисунке... с переди оставил поднятие, честно сказать автомобиль смотрится шикарно (сейчас спереди ещё шиповка и колеса на 14 широкие) вид спереди, эдакий танк.

Автомобиль у меня Корона 90-го (в 170-м кузове)

рисунок вышел кривоват, но суть думаю ясна... Так вот: так делать НЕЛЬЗЯ!

хотя с переди у меня так, полтора года езжу и всё прекрасно, вобчем смотрите на свой страх и риск... подкладки помоему сделаны из сайленблоков.

JeikiS
03.10.2004, 21:21
резинки самая не наддежная вещь зимой трескаются и летом протираются так что запаришся менять можно попробовать амортизаторы пожеще сделать и пружину по боле поставить например от москвича 41ого

Нафих... Я у кариба своего задницу так задрал... подвеска жёсткая трясёт как в уазике!