PDA

Просмотр полной версии : Место встречи


Dr. Dick
07.08.2004, 20:51
Доброго всем времени суток!

Подскажите, какие бары в Якутске лучше подходят для знакомства с девушками (пикапа, проще говоря).
Во вторник собираюсь посетить ваш славный город, не хочется коротать вечера одному. Хотелось бы зависнуть с какой-нибудь симпатичной якуточкой.

Заранее благодарю, Я

spy(hidden)
08.08.2004, 00:32
Доброго всем времени суток!

Подскажите, какие бары в Якутске лучше подходят для знакомства с девушками (пикапа, проще говоря).
Во вторник собираюсь посетить ваш славный город, не хочется коротать вечера одному. Хотелось бы зависнуть с какой-нибудь симпатичной якуточкой.

Заранее благодарю, Я
Если пойдеш вечером часов скажем так в 0:00 то бери с собой ствол или нож
на крайний случай топор,ибо по улицам в это время суток ходят якуточки мордастые такие... башку проломят глушителем от самосвала и в кувет ....
а из клубов "stealth" k-19 и хз че еще я вообще не хожу в клубы обычно с наружи жду подпитых гостей столицы(но без глушителя)
совет:если идеш в клуб не надевай золотых колец и цепочек и зубы золотые тоже лучше дома в стакане оставить ибо жись такая люди не побрезгают даже этим

5varog
30.09.2004, 09:47
прям напугал его , он уже и приезжать то передумал... сходи в студгородок , там найдёшь се якуточку в любое время суток...

OrcishHondre
30.09.2004, 18:20
сходи в ДК Кулаковского , там найдёшь се русочку в любое время суток...

OrcishHondre
30.09.2004, 18:21
сходи в ДК Кулаковского , там найдёшь се русочку в любое время суток...
5varog приятно то что я сказал?

FaiR
02.10.2004, 14:44
Хы хы

Оркиш, ну ты пипетс :))))))))) я ваще выпадаю с твоей ранимости, ты че якуточка?? %)))))))))

sword
03.10.2004, 00:29
Хы хы

Оркиш, ну ты пипетс :))))))))) я ваще выпадаю с твоей ранимости, ты че якуточка?? %)))))))))Ухахаах Ну вообще описился пока этот топик читал:p Да уж он не Якуточка а рассист...
2Орк Че к чему ДК Кулаковского ? Там че face control на НУЧ ? А вот в студгородке в основном живут 95% молодежи якутской национальности т.к большенство с улусов а в улусах русские редкость ...Надеюсь понятно обьяснил?!
2Спай Вообще умора побольше таких высказываней :D

Orcish
03.10.2004, 23:39
Ухахаах Ну вообще описился пока этот топик читал:p Да уж он не Якуточка а рассист...
2Орк Че к чему ДК Кулаковского ? Там че face control на НУЧ ? А вот в студгородке в основном живут 95% молодежи якутской национальности т.к большенство с улусов а в улусах русские редкость ...Надеюсь понятно обьяснил?!
2Спай Вообще умора побольше таких высказываней :D
Я не расист это вы расисты! Сегодняшняя молодежь совсем испорченная пошла...увидел узкоглазого ой сразу мамбет говорит! И такое можно наблбюдать в разных форумах чата и т.д.

JeikiS
03.10.2004, 23:57
Нет уважаемый, мамбет распознается не по разрезу глаз, а по повадкам и внешнему виду... мамбетом может быть человек любой национальности...

и по поводу "якуточки" я непонимаю ваших обид, ведь есть национальность якут. это оффициальное наименование национальности и я непонимаю обиду некоторых представителей данной национальности.

это ведь то же самое что сказать американочка, японочка, евреечка и т.п.

Orcish
03.10.2004, 23:59
Нет уважаемый, мамбет распознается не по разрезу глаз, а по повадкам и внешнему виду... мамбетом может быть человек любой национальности...

и по поводу "якуточки" я непонимаю ваших обид, ведь есть национальность якут. это оффициальное наименование национальности и я непонимаю обиду некоторых представителей данной национальности.

это ведь то же самое что сказать американочка, японочка, евреечка и т.п.
А вот ты объясни насчет слова мамбет им...а насчет якуточки мне показалось что там девочки легкого поведения

JeikiS
04.10.2004, 00:03
А вот ты объясни насчет слова мамбет им...а насчет якуточки мне показалось что там девочки легкого поведения

Хотелось бы зависнуть с какой-нибудь симпатичной якуточкой.

где ты здесь узрел проституцию/бл№:ство, человек просто хочет потусить с невстречавшимися ему до этого людьми... ясно понятно что ему как мужчине будет интереснее общаться с представителями женского пола

Colgan
21.12.2004, 17:11
да вы все мамбеты

КАА
21.02.2005, 00:38
приезжай в Сунтар там и поговорим

Alya
01.03.2005, 16:34
Я не советую знакомиться в баре с девушками.Хи-хи...лучше уж в библиотеке :p