PDA

Просмотр полной версии : Модернизация Extreme v2.35 CTK modified by LAPD


Виктор
18.02.2008, 00:59
Прошло довольно много времени с момента выхода нашего мода версии v2.3, который считается на сегодня наиболее стабильным и максимально удовл. все требования наших бойцов. Настало время доработать и усовершенствовать этот релиз до версии с "половинкой". Почему с половинкой? Потому что тактико-технические характеристики оружий и бойца при этом не меняются, нет новых единиц оружия, нет глобальных изменений, потому и половинка. Зато какая! См ниже:

:dance5: :dance5: :dance5: :dance5: :dance5: :dance5: :dance5: :dance5:
Какие изменения предположительно будут внесены:
- косметические изменения списка голосования в конце карты
- взрыв гранаты или взрывпакета в руке теперь будет повреждать окружающих (камикадзе) :ok:
- переключения режима стрельбы MG и SMG
- перегрев пулеметов :ok:
- автобаланс будет работать только после минуты начала боя :ok:
- модель газовой гранаты будет отличатся от зажигательной :ok:
- возможность включения опции распознавания имени врага в оптических прицелах снайперских оружий :ok:
- будут исправлены звуки врзывпакета :ok:
- будут исправлены растяжки (баги с одной гранатой), а также комбинации осколочных с дымовыми
- метка бойца на компасе, вызывающего санитара
- ошибки в меню при выборе снайперок (отображалось как будто есть, но не выбиралась), теперь не будет отображаться при достижении ограничения :ok:

- увеличение и изменение зума оптики shift & use кнопками :ok:

... и другие мелочи

:dance5: :dance5: :dance5: :dance5: :dance5: :dance5: :dance5: :dance5:

ponch
18.02.2008, 01:07
впринципе нововедения нормальные, но вот баги с со сайперами и тренчарами не убраны... это уж очень плохо(допустим на некоторых мапах у сторон бывает до 3-5 снайперов(за один team))... э точнно дисбаланс(Bizerte и другие карты). И люди которые в teame злоупотребляют этим багом(не будем тыкать пальцам). и все это не очень хорошо для самой игры.

Виктор
18.02.2008, 01:13
впринципе нововедения нормальные, но вот баги с со сайперами и тренчарами не убраны... это уж очень плохо(допустим на некоторых мапах у сторон бывает до 3-5 снайперов(за один team))... э точнно дисбаланс(Bizerte и другие карты). И люди которые в teame злоупотребляют этим багом(не будем тыкать пальцам). и все это не очень хорошо для самой игры.

я посмотрю что можно сделать с этим, но ничего не обещаю, прошу просто пока не афишировать этот баг в дальнейшем, все кто знают итак знают, ... конечно если вы не хотите чтобы их стало в 2 раза больше!

fir
18.02.2008, 07:24
"- возможность включения опции распознавания имени врага в оптических прицелах снайперских оружий"
вот за это лично я всеми конечностями
ибо ,допустим на брекорте, даже нормальные гроки со снайпами пускают свинец тебе в зад >:F
в общем надо сделать так, что бы враги что бы отображались как то, и довольно отличительным цветом чем у своих союзников
надеюсь, ты меня понял :big_boss:

MitRAMdiR
18.02.2008, 08:43
fir, а мне кажется, что не это является целью нововведения.
В оптику итак видно, свой или чужой в прицеле. Самый смак в различении чужих солдат. Ведь убить офицера (ну или скиллового врага) гораздо важнее, чем убить нуба. Опытные игроки говорят, что "Фраги не пахнут". Так вот этот шаг это один из способов разрушить стереотипы и изменить игровое поведение снайперов.

Devlok
18.02.2008, 09:16
я против различения игроков в оптике надписями. ето гон имхо полный :)
аркадная вешч ето раз.
второе митрамдир уже сказал.
Виктор на самом деле знаешь чего не помешало бы? я лично думаю модели игроков сменить. вот смотрю в мувиках, там и пухлые всякие. и худые и тд, это было бы вроде не плохо, пусть рандомом или я уж не знаю как нибуть.
этого я думаю не хватает.

Виктор
18.02.2008, 09:48
я против различения игроков в оптике надписями. ето гон имхо полный :)
аркадная вешч ето раз.
второе митрамдир уже сказал.
Виктор на самом деле знаешь чего не помешало бы? я лично думаю модели игроков сменить. вот смотрю в мувиках, там и пухлые всякие. и худые и тд, это было бы вроде не плохо, пусть рандомом или я уж не знаю как нибуть.
этого я думаю не хватает.

попытаюсь сделать! например британцев в шотландских юбках :))

Devlok
18.02.2008, 10:26
попытаюсь сделать! например британцев в шотландских юбках :))
почему бы и нет :)
если нужна помошь в рисовании текстур обращайтесь :) чем смогу тем помогу.

Виктор
18.02.2008, 12:18
почему бы и нет :)
если нужна помошь в рисовании текстур обращайтесь :) чем смогу тем помогу.

Devlok, ты у нас личность творческая :) и потому обращаюсь к тебе еще с одной просьбой:
сможешь ли ты заняться рисованием картинок для оружий,
к примеру должно быть так: http://cod2.ya1.ru/stat/mp44_mp.gif
а вот эти http://cod2.ya1.ru/stat/fg42_mp.gif перерисовать в аналогии с верхним. Все они отображены здесь в таблице слева (http://action.ya1.ru/cod_stat.php). Я думаю в интернете немало фоток или картинок для остальных оружий и танков.
Ну как?!?!

Devlok
18.02.2008, 12:33
я не против, ты тока объясни я просто не допер :) сделать оружие типа на прозрачном фоне или добавить к ним картинку как на нижнем рисунке?

а все :)
щас начнемс.

Виктор
18.02.2008, 12:48
сделать все оружия United offensive такими, как на 1 картинке, желательно в том же ракурсе как в первой картинке (т.е. сбоку) - но необязательно.
и еще, обычно когда на фотошопе монтируешь слои по краям слоя образуется обводка (дефекты выреза из фоток) постарайся чтобы их не было :)))
и еще: придерживайся размера картинки! Они должны быть все как одного размера \ 1 картинке. Заранее благодарю!

F_Off
18.02.2008, 13:56
Здорово, я со всем согласен! =) Особенно с этим: "возможность включения опции распознавания имени врага в оптических прицелах снайперских оружий" Приблеженно к реальности, в плане распознования ранга противника, хотя бы по нику.
Только не понял вот этого: "переключения режима стрельбы MG и SMG-" это как?

MitRAMdiR
18.02.2008, 15:01
Здорово, я со всем согласен! =) Особенно с этим: "возможность включения опции распознавания имени врага в оптических прицелах снайперских оружий" Приблеженно к реальности, в плане распознования ранга противника, хотя бы по нику.
Только не понял вот этого: "переключения режима стрельбы MG и SMG-" это как?

мне кажется это переключение: стрельба одиночными выстрелами - стрельба очередями

M4G1ST3R
18.02.2008, 16:51
я против различения игроков в оптике надписями. ето гон имхо полный :)
аркадная вешч ето раз.
второе митрамдир уже сказал.
Виктор на самом деле знаешь чего не помешало бы? я лично думаю модели игроков сменить. вот смотрю в мувиках, там и пухлые всякие. и худые и тд, это было бы вроде не плохо, пусть рандомом или я уж не знаю как нибуть.
этого я думаю не хватает.
Полностью поддерживаю, но не много дополню: если принимать во внимание слова митро, то лучше зделать заметные различия между модельками обычных солдат и офицерского состава.

aHDpeeB
18.02.2008, 18:07
Полностью поддерживаю, но не много дополню: если принимать во внимание слова митро, то лучше зделать заметные различия между модельками обычных солдат и офицерского состава.
Так ваще реально было бы играть станет намнога интересней и разнообразие.:big_boss:

Devlok
18.02.2008, 21:17
знаете че и вправду было бы просто сногсшибательно?
Это если бы при получении звания к примеру - тоесть повышения по рангу по мере прохождения карты, одежда, она же текстура на игроке менялась :) тоесть к примеру у него бы нашивки были бы на одежде, или же на шлемах ченить появлялось. :) вот это даааа.....
но, зная движку кода, зная как ето все програмируеться и как скриптуеться, я лично думаю что это возможно но очень сложно, тоесть это получается что новая текстура налаживается, на игрока во время повышения, или же вапще вся модель меняеться, а это лишний лаг. и нагрузка на сервак (
это просто идея была гага прошу сильно не принимать во внимание.

Виктор
18.02.2008, 21:54
это между прочим было реализовано в german front mod, но сожалению кроме этой реализации ничего лучшего там я не видел

Виктор
19.02.2008, 11:56
не знал в какую ветку задать вопрос и картинки какие то большие после ответа можеш удалить.

нет не нужны.

supermaximik
19.02.2008, 12:14
Изменения поддерживаю целиком и полностью :))
Идея про изменение внешнего вида игроков (толстые худые бородатые) - здоровская идея!

Jumanji_13
19.02.2008, 14:29
- возможность включения опции распознавания имени врага в оптических прицелах снайперских оружий

[/B]

По мне так это только мешаться будет. Ведь некотрые снайперы затаятся где нибудь что их в прицел не видно, и надо их выискивать и быть внимательным. И это реально. А если имя вывести то их сразу можно найти будет, просто двигать прицелом туда сюда пока имя не вылезит и стреляй. Ведь имя выводится даже если человек за стеной или за ящиками сидит, главное чтобы маленький кусок виден был.

Виктор
19.02.2008, 15:27
Имя будет выводиться по щелчку клавиши, подобно текущему дальнометру F

saas
19.02.2008, 19:31
можно ли зделать так чтоб гранаты можно было подбирать??

Jumanji_13
19.02.2008, 20:01
И будет как раньше, война растяжек :)

Виктор
19.02.2008, 20:45
не война растяжек, а гранатная война, кругом гранаты летать будут как в одном время. их и сейчас много, а представь себе HQ режим! не буду.

saas
19.02.2008, 22:24
не вы не поняли я имел в виду что подбирать тока 1 грену и так невозможно ставить растягу. А сейчас один раз бросил и бегаеш всю игру пустой без гранат.
Я предлагаю чтоб можно было бы подбирать одну грену бросил еще подобрать можно,
так еще можно и АПТЕЧКУ зделать чтоб у трупов подбирать можно было бы!!!!!!!!

Полковник
19.02.2008, 22:47
не вы не поняли я имел в виду что подбирать тока 1 грену и так невозможно ставить растягу. А сейчас один раз бросил и бегаеш всю игру пустой без гранат.
Я предлагаю чтоб можно было бы подбирать одну грену бросил еще подобрать можно,
так еще можно и АПТЕЧКУ зделать чтоб у трупов подбирать можно было бы!!!!!!!!

а давайте превратим код2 в квест. ))) шучу, только не подбор гранат..., вот мне лично гранат всегда хватает, бывает что я не успеваю их использовать все.

jura90
20.02.2008, 12:13
По мне так это только мешаться будет. Ведь некотрые снайперы затаятся где нибудь что их в прицел не видно, и надо их выискивать и быть внимательным. И это реально. А если имя вывести то их сразу можно найти будет, просто двигать прицелом туда сюда пока имя не вылезит и стреляй. Ведь имя выводится даже если человек за стеной или за ящиками сидит, главное чтобы маленький кусок виден был.

+1:113:

ZayatZ
20.02.2008, 13:27
да,имхо тоже,лучше оставить как есть(насчет снайперок).

medve
20.02.2008, 13:33
че то не нравится мне затея со снайперками. пустьв се останется как есть

saas
20.02.2008, 15:52
а давайте превратим код2 в квест. ))) шучу, только не подбор гранат..., вот мне лично гранат всегда хватает, бывает что я не успеваю их использовать все.

вот именно ты сдох например и не использовал гранату ктото бросил свою гранату и подобрал твою и опять бросил но тот кто имеит свою гранату не может подбирать потомучто лимит
П.С
не понял причем тут КВЕСТ (Полковник: поиск гранат, а не бой будет)
П.С.С
так же реальнее будет подбираеш грену и кидаеш это похоже на реальность вот на войне же нет лимитов на гранату неси скоко можеш хош целый яЩИК =)

ZayatZ
20.02.2008, 15:59
на войне можешь и три винтовки нести),и пять)

breq
20.02.2008, 16:04
и шесть :)

Jumanji_13
20.02.2008, 16:06
Если гранаты подбирать то оружия можно смело выкидывать, одни гранаты летать будут :) Раньше на серваке народу мало было (максимум человек 10-12) и то одни гранаты летали.

Виктор
20.02.2008, 17:21
я вообще честно говоря надумывал не давать рядовым гранату, только с 2 звания

manich
20.02.2008, 19:51
Я тоже думаю что затея со снайперками лишняя и грены трогать не стоит. Если по правде жизни то где вы видели чтоб полковники бегали по полю боя и таскали оружие и гранаты? :) Состав оружия отработан и прекрасно работает!
От добра добра не ищут.

NRJ
20.02.2008, 21:05
Можно ли сделать так, чтоб поднимать гранаты, которые в вас кинули? Как в кампании CoD2 и сингле и мульте CoD4

breq
20.02.2008, 21:53
Не плохо было бы )

Jumanji_13
21.02.2008, 01:08
Виктор а нельзя ли сделать чтобы при ТК посередине экрана выводилась надпись "Извинись за ТК"? Мож тогда киков и банов меньше будет.

ZayatZ
21.02.2008, 01:10
Виктор а нельзя ли сделать чтобы при ТК посередине экрана выводилась надпись "Извинись за ТК"? Мож тогда киков и банов меньше будет.

э,напрягать будет,отвлекать).Врубить если функцию такую,чтоб по дефолту было в состоянии ON(включено,выводится сообщение),но была возможность выключить)

MitRAMdiR
21.02.2008, 18:14
Предлагаю присвоить опции scr_friendlyfire значение 2, т.е.
при попытке сделать ТК погибаешь сам.
Ваши мнения. Запущу опрос, если надо.

saas
21.02.2008, 18:28
не надо тупо же будет тогда =( (это мое мнения)

NRJ
21.02.2008, 18:55
Предлагаю присвоить опции scr_friendlyfire значение 2, т.е.
при попытке сделать ТК погибаешь сам.
Ваши мнения. Запущу опрос, если надо.

я согласен

manich
21.02.2008, 19:59
Не пойдет! Потому что не всегда получается ТК, иногда СЛУЧАЙНО раниш своего, а если так сделать то будешь умирать сам даже без ТК.

MitRAMdiR
21.02.2008, 20:36
Не пойдет! Потому что не всегда получается ТК, иногда СЛУЧАЙНО раниш своего, а если так сделать то будешь умирать сам даже без ТК.

Умираешь только если урон, наносимый тобой достаточен для убийства.
Если все так против отключения ТК, то какого черта возмущаетесь насчет случайных ТК???

Виктор
21.02.2008, 21:38
это гон и это будет аркада, не надо включать наказание за ТК. Там мы не сможем гнатся за всеми хотелками и пожеланиями. так можно и новую игру состряпать

w819
21.02.2008, 23:02
предлагаю закрыть данную ветку - ибо и так все в шоколаде )))

manich
21.02.2008, 23:32
предлагаю закрыть данную ветку - ибо и так все в шоколаде )))

Полностью поддерживаю!
Все прекрасно работает!

BaiHaX
28.02.2008, 12:16
Случайные ТК Бывают чаще чем специальные и этим все сказанно!!!

flyspear
28.02.2008, 21:45
БАРу!!! УБОЙНОСТЬ повысить надо ЛАПД, и так 20 патронов, стреляет плохо очень, из-за шатания ствола + отдача, хотя бы с 2 пулей убивать :), или с 3х (как гевер), а то чтоб убить с него на средней и большей дистанции нужно 4 патрона всадить

Виктор
28.02.2008, 22:04
нет с выходом уже версии 2.2 у бара была пересмотрена убойность, сейчас с бара можно убить 2 выстрелами в живот

Виктор
27.03.2008, 12:26
какую музыку предпочли бы вы в главном меню очередного релиза?

Aurore
27.03.2008, 13:46
какую музыку предпочли бы вы в главном меню очередного релиза?

Linkin Park :D: если честно то как обычную типо франц. музыку. :) Ну как радио

fir
27.03.2008, 15:27
я бы хотел слышать Michael Kamen - The mission begins из Братьев по Оружию
Если надо, могу по ДСС в мирке передать.
Правда начало нудноватое, но можно урезать до вступления всего оркестра. :dance2:

P.S.: Вступления всего оркестра начинается с 2:30 минут с начала песни. Если что, к сведению :)

Виктор
27.03.2008, 16:19
принято. Michael Kamen - The mission begins (OST Band of brothers)

другие пожелания?

BaiHaX
28.03.2008, 02:20
какую музыку предпочли бы вы в главном меню очередного релиза?

Если чесно непомню ее названия ( еще чеснее незнаю:blum: ) , но ты ее уже ставил (класно звучала, успокаивала)!!! мелодия с медленным разгоном!!!

Yoshi_SturmGever
28.03.2008, 10:22
Вот на некоторых картах после окончания игры играет такая красивая французская песня, если не ошибаюсь то это немецкая актриса Марлен Дитрих?Оо

Cpt.Miller
28.03.2008, 11:39
Да лучше вернуть ту которая давно быа, если не ошибась про танкиста, чото типа "на поле танки грохотали...." вроде она :)

fir
28.03.2008, 11:42
Да лучше вернуть ту которая давно быа, если не ошибась про танкиста, чото типа "на поле танки грохотали...." вроде она :)

+1
тоже неплохой вариант, согласен и с этой песней
или давайте классику
"Вставай, страна народная!
Вставай, на смертный бой!
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой"

Levran
28.03.2008, 17:28
Согласен с fir и Cpt.Miller.Такие песни нужно ставить.

Виктор
28.03.2008, 20:17
+1
тоже неплохой вариант, согласен и с этой песней
или давайте классику
"Вставай, страна народная!
Вставай, на смертный бой!
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой"

Принято.

Еще пожелания?

CLIP
28.03.2008, 20:20
а нельзя как нибудь самому ставить мелодию в главном меню? может тема уже обсуждалась, поленился найти

Виктор
28.03.2008, 20:57
а нельзя как нибудь самому ставить мелодию в главном меню? может тема уже обсуждалась, поленился найти

исключено и тех. невозможно

croon
29.03.2008, 00:15
а я иногдва ваще звук вырубаю и включаю винамп!)))

BaiHaX
29.03.2008, 02:53
а я иногдва ваще звук вырубаю и включаю винамп!)))

Вот поэтому ты некогда не будеш на 1-х местах!!!!
P.S а я слышу каждый шаг противника!!!!

w819
29.03.2008, 19:33
Переделку В.Цоя:
1000 лет войны, песня про фраги ))

croon
29.03.2008, 19:35
Переделку В.Цоя:
1000 лет войны, песня про фраги ))

"звезда по имени солнце" шоль?, ну можно "группу крови" там по более на тему войны
можно любэ "батяня комбат":dirol: (наш combat batyny)))

Inei
30.03.2008, 11:06
Врагу не сдается наш гордый варяг

fir
30.03.2008, 11:15
А, еще одна есть песня
Status Quo - In the army now =)
Явно все знают :)

CLIP
30.03.2008, 16:06
может взять что то из классики типа Arts of war?

Виктор
01.04.2008, 21:52
некоторые возможности extreme v2.4 изначально будут запрещены, например такие как:
14780
14782

эта особенность будет включена только в последующей версии v2.35
14781

и т.д.

croon
01.04.2008, 22:00
ОГОООО, это же ваще! откуда эти... екстрим по второй мировой? а?

Виктор
01.04.2008, 22:48
extreme для cod2 изначалально был разработан на широкую руку, всмысле использовал всевозможные особенности движка код2 в целом, не задумываясь над геймплейом они делали все что им по силам, что позволяло внедрять новые оружия и скины, например такие как указаны выше, и их как видите куда больше. Наша редакция не отходит от тематики ВОВ и потому наш арсенал ограничен только оружиями ВОВ

Fikus
03.04.2008, 18:34
Давайте тогда запустим третий сервак с этим модом я думаю народ найдеться который будет играть даж я буду играть там хехехе Как тебе такое предложение Я ЗА

Виктор
03.04.2008, 18:37
Давайте тогда запустим третий сервак с этим модом я думаю народ найдеться который будет играть даж я буду играть там хехехе Как тебе такое предложение Я ЗА

для этого тебе сразу лучше в код4 рубится, зачем мучаться?

Fikus
04.04.2008, 21:07
Код4 ацтой мне не понравилось слишком много травы стены простреливаються а меня енто бесит =) когда тя не видять но убивают сквозь стену =) Ну а мод то не плохо было бы что нить новенькое =) ну тока по теме 2ой мировой =)

Виктор
22.04.2008, 13:40
... в последний момент до выхода нового релиза выяснилось что разработчики пытаются внедрить новое оружие - пулемет ДП28 известный нам с времен UO. (Только русским)

Cpt.Miller
22.04.2008, 13:51
... в последний момент до выхода нового релиза выяснилось что разработчики пытаются внедрить новое оружие - пулемет ДП28 известный нам с времен UO. (Только русским)

хыхыхыхы наконецто , инады бы еще вместо панзершоека добавить ПТРС(базукажи против танков использовалась , а ПТРС тоже)


и когда собственно это "чуто" выйдет??? :)

aHDpeeB
04.05.2008, 18:15
НЕ НАДО МОДОВ =( ИГРАТЬ НЕ ИНТЕРЕСНО СТАНЕТ!!!! И ТАК ВЕСЕЛО!!!
Идея есть Виктор может скиллы людей поменяеш?
Например девушку, толстый, тонкий, длинный, маленький!!!=))

aHDpeeB
04.05.2008, 18:18
Код4 ацтой мне не понравилось слишком много травы стены простреливаються а меня енто бесит =) когда тя не видять но убивают сквозь стену =) Ну а мод то не плохо было бы что нить новенькое =) ну тока по теме 2ой мировой =)

Да я с тобой согласен сод4 отстой:005: , дальше ваще не хочется перечислять:fie:!

breq
04.05.2008, 21:10
может быть ты имел в виду скины а не скиллы ?

M4G1ST3R
04.05.2008, 21:46
Как то это дело обсуждалось, но потом замяли

Виктор
05.05.2008, 19:04
+1
тоже неплохой вариант, согласен и с этой песней
или давайте классику
"Вставай, страна народная!
Вставай, на смертный бой!
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой"

значит утверждаем?

Cpt.Miller
05.05.2008, 19:06
значит утверждаем?

что именно? Страну огромную , или танки грохотали??


P.S. у кого есть полная оригинальная версия "На поле танки грохотали" ????

Виктор
05.05.2008, 19:31
нашел "прощание Cлавянки" классику, поставлю её

Виктор
05.05.2008, 19:32
что именно? Страну огромную , или танки грохотали??


P.S. у кого есть полная оригинальная версия "На поле танки грохотали" ????

есть у меня
у меня есть помимо этой куча немецких маршей всех подразделений (всё перебрал конкурс на место в титуле приличный был :)))

Cpt.Miller
05.05.2008, 19:44
есть у меня


можешь как нибудь передать?? через майфайл.я1 или когда я тебе демки принесу с мясного О_о ???

Aurore
06.05.2008, 09:15
нашел "прощание Cлавянки" классику, поставлю её

LAPD залей плыз музыку военную на май файлс. Деду моему срочно надо

Виктор
06.05.2008, 10:25
на myfiles не могу, регистрация у меня почему то не происходит

Aurore
06.05.2008, 20:29
на myfiles не могу, регистрация у меня почему то не происходит

как найдешь куда залить,плз отпишись здеся

croon
06.05.2008, 22:25
как найдешь куда залить,плз отпишись здеся

у меня есть, но только исполняет Оркестр обороны СССР, мне кажется эта лучше чем там в менюшке)


вот архив, там еще несколько песен и композиций

http://file.ya1.ru/e09fe75d884e64a1f27c25c542311977

насчет изменения, я чето американцев с немцами стал путать, на каски смотрю похожи.не привычно

w819
06.05.2008, 23:55
изменения радуют глаза и ухи

ZayatZ
07.05.2008, 00:52
мде...

15188

MoonWolf
07.05.2008, 20:31
Отличная работа LAPD :).
А сколько офицеров на команду? 1?

CLIP
07.05.2008, 20:54
один

Aurore
08.05.2008, 13:23
у меня есть, но только исполняет Оркестр обороны СССР, мне кажется эта лучше чем там в менюшке)


вот архив, там еще несколько песен и композиций

http://file.ya1.ru/e09fe75d884e64a1f27c25c542311977

насчет изменения, я чето американцев с немцами стал путать, на каски смотрю похожи.не привычно

10x :D

croon
09.05.2008, 15:18
10x :D

незачто
а у тебя есть, или у кого нить, гимн СССР?? мне нужен оченьнно! именно СССР а не россии

CLIP
09.05.2008, 15:38
http://share.lghost.ru/04865864 держи

Виктор
18.06.2008, 12:50
чья то мечта скоро осуществиться:

15752
15753
15754

ZayatZ
18.06.2008, 14:27
последнюю картинку можно было и не выкладывать :D

BaiHaX
18.06.2008, 19:50
Я ничего не видел, но все же за работу +5

Виктор
18.06.2008, 20:13
Я ничего не видел, но все же за работу +5

это в след. версии будет, но не факт

Cpt.Miller
19.06.2008, 01:13
последнюю картинку можно было и не выкладывать :D

+1
вот зачем я перед сном посматрел, теперь же не усну О_О

TaiYo
21.06.2008, 13:38
О да, ЭТО привлечет многих девушек!=)Будем выделяться от "серой массы"=)

croon
21.06.2008, 14:11
ну там же наверное нельзя скин себе выбирать. скорее типа случайное распределение, да?

M4G1ST3R
21.06.2008, 14:33
ну там же наверное нельзя скин себе выбирать. скорее типа случайное распределение, да?

так точно

Виктор
28.07.2008, 15:17
релиз на подходе, вот дополнения к 1 посту это топика:
взрыв гранат и взрывпакетов в руке убивает окружающих - реализовано.
отключена проверка автобаланса в течении минуты после начала карты.
возможность включения опции отображения вражеских ников в оптическом прицеле (опционально)
перегрев пулеметов - реализован
огнемет с настраиваемым расстоянием поражения (струи), устранен баг прожигания через некоторые толстые стены
и многое другое...

Бакл
29.07.2008, 07:26
огнемет с настраиваемым расстоянием поражения (струи), устранен баг прожигания через некоторые толстые стены
и многое другое...

С настраиваемым расстоянием это как о_О

Papay
29.07.2008, 09:48
Изначально отправлено от Виктор
огнемет с настраиваемым расстоянием поражения (струи), устранен баг прожигания через некоторые толстые стеныи многое другое...С настраиваемым расстоянием это как о_О

Интереснее, что это будет менять. чем дальше бьет струя, тем быстее кончается "топливо" и наоборот, или тем дольше он может работать до перегрева или точность разная будет или убойная сила, типа чем дальше бьет тем сильнее "сталкивает"(сбивает с ног). Что всетаки будет от это дальности зависеть?
ЗЫ написал сумбурно, но думаю понятно :)

Виктор
29.07.2008, 12:07
не мечтайте, епта, воображаемые вы какие
настраиваемый с сервера =)

Sergeant_Atwa
30.07.2008, 13:25
Ну там, скажем так, необходима поправка при стрельбе из винтовок, как и снайперских так и без оптики? Объясняю точнее: Делать поправку от отдачи и ветра и тэпэ и тэдэ??? Или йа что мудрю?:110:

fir
30.07.2008, 13:33
Ну там, скажем так, необходима поправка при стрельбе из винтовок, как и снайперских так и без оптики? Объясняю точнее: Делать поправку от отдачи и ветра и тэпэ и тэдэ??? Или йа что мудрю?:110:

Вы чего это, народ, к "реализму" потянулись? Посмотрю я как ты будешь учитывать ветер и скорость пули когда к тебе бежит бешеный самор с томпсоном прыгая из стороны в сторону о_-
Хочешь реальности во Второй Мировой войне??? Вон на трекере лежит Sniper Elite
Вот там и учитывай ветер, скорость и тд.
А вот сервер ***някать не стоит -_-

Sergeant_Atwa
30.07.2008, 13:35
Самор слишком быстро бегает что думаешь: блин опять ветер подул! вах! а так спасибо, снайпер элит...

Виктор
30.07.2008, 13:44
понятие ветер в игре есть, заметил что спецэффекты песка и дыма поддаются этому явлению и у них есть такая опция. А вот насчет пуль сомнительно!

Виктор
30.07.2008, 13:48
... дополнение к первому посту

Yoshi_SturmGever
30.07.2008, 13:56
От лица всех снайперов нашего сервака, скажу: Насчет последнего убедительная просьба не менять! Так как мы все итак привыкли к тому что есть! Будет путаница!

Sergeant_Atwa
30.07.2008, 15:25
От лица всех снайперов нашего сервака, скажу: Насчет последнего убедительная просьба не менять! Так как мы все итак привыкли к тому что есть! Будет путаница!

во во правильно... Просто снайперить начал вот и возникли вопросы вдруг йа что-то мудрю. Спасибо. и баста!

T.D.
30.07.2008, 15:41
ненене менять не надо с ветром.Нам снайперам и так по бежащему трудно попасть=)

SouL
31.07.2008, 13:41
Я вот во время бана в тим фортресс поиграл=) и там окаца с микрофона можно грить и понял что очень полезная штука. Может и в коде так сделать а? Я видел там в конфигурации "оглушить игрока кто то кто то" тока ни чего не слышно.

MoonWolf
31.07.2008, 14:21
Я вот во время бана в тим фортресс поиграл=) и там окаца с микрофона можно грить и понял что очень полезная штука. Может и в коде так сделать а? Я видел там в конфигурации "оглушить игрока кто то кто то" тока ни чего не слышно.

В DOD:S тоже так же очень полезная вещь...в итоге там мясо более тактичнее нежели мясо COD2...А то когда пишешь в тим чате уже умрут или в другом месте объект или же в большинство в случае совсем не слушаются сидят аркадничают...

T.D.
31.07.2008, 15:24
ну вообщето есть ТимСпик для этого.Кому надо те уже играют с ним.Вещь удобная речи нету.
З.Ы. я не исключение,постоянно со Zver играем так

MoonWolf
31.07.2008, 15:39
Тимспик уже вроде бы давно обсуждали...но всё же не все игроки его юзают,имеется виду что надо сделать так что все имели возможность общаться со своей командой, толи на серваке разрешить войс-чат или же сделать cod2тимспик сервер...Ведь на других серваках таких как DoDs,TF2 стоит вроде никаких наездов и матов я не наблюдал ну, а если будут то на что администраторы кикнут,забанят...

kpacHa9I pbI6a
31.07.2008, 19:32
Если будет общий или командный голосовой чат то начнеться не понятки.Вот представьте вас убили,вы говорите где он сидит.Тут вся команда(ну или практически вся) начинает бежать к этому месту.Вдруг еще один грит где его убили-весь тим опять туда бежит

MoonWolf
31.07.2008, 19:46
Если будет общий или командный голосовой чат то начнеться не понятки.Вот представьте вас убили,вы говорите где он сидит.Тут вся команда(ну или практически вся) начинает бежать к этому месту.Вдруг еще один грит где его убили-весь тим опять туда бежит

Голосовой чат конечно командный если общий то конечно же бардак будет да и теряет смысл его существования.Вы играли DOD:S ? кажеться нет,таких непоняток я не наблюдал...Ну не обязательно же всегда говорить кто где умер кого где убили, ну там можно сказать где заныкался снайпер где пулемётное гнездо где флаг вариаций уйма...

BaiHaX
02.08.2008, 06:52
Голосовой чат конечно командный если общий то конечно же бардак будет да и теряет смысл его существования.Вы играли DOD:S ? кажеться нет,таких непоняток я не наблюдал...Ну не обязательно же всегда говорить кто где умер кого где убили, ну там можно сказать где заныкался снайпер где пулемётное гнездо где флаг вариаций уйма...

Да, конечно легче сказать чем написать, но небудет ли это мешать слышать шумы врага?

MoonWolf
02.08.2008, 12:46
Ну не хотите как хотите :).Просто надоело тупое мясо,команды в которых только пару игроков играют на цель карты,надоели статники которые группируются в один тим и весело задорно валят нубов.ИМХО с войс-чатом мясо бы перешло на другой уровень игры в тактическом плане...

Да, конечно легче сказать чем написать, но небудет ли это мешать слышать шумы врага?
Ну да это может быть ,но во всём есть свои плюсы и минусы :)

ZayatZ
02.08.2008, 13:25
Поиграл в ТФ2, там люди с микрофонами в каждом тиме, ну типо профи уже по игре, командуют там, итд. Ну и командный дух ощущается сильно. Хотелось бы чтоб такое же было и в код2)

CLIP
02.08.2008, 13:37
в самом код же есть голосовой чат, почему он у нас выключен?

M4G1ST3R
02.08.2008, 13:52
Не гоните Мясо останется Мясом =)

Aurore
02.08.2008, 15:16
Поиграл в ТФ2, там люди с микрофонами в каждом тиме, ну типо профи уже по игре, командуют там, итд. Ну и командный дух ощущается сильно. Хотелось бы чтоб такое же было и в код2)

можно попробовать.

SouL
02.08.2008, 16:39
Не гоните Мясо останется Мясом =)
Мясо будет еще мясистее (мясище) с голосовым чатом.

BaiHaX
02.08.2008, 18:44
Ну не хотите как хотите :).Просто надоело тупое мясо,команды в которых только пару игроков играют на цель карты,надоели статники которые группируются в один тим и весело задорно валят нубов.ИМХО с войс-чатом мясо бы перешло на другой уровень игры в тактическом плане...


Ну да это может быть ,но во всём есть свои плюсы и минусы :)

Хотя......, а чтобы не попробывать?

Бакл
02.08.2008, 19:06
Голосовой чат рулит=)

Kensh1n
03.08.2008, 02:56
Voice Chat!! Даешь! Вот например на сервере DoD:S voice chat давно стоит, а чем мы хуже :(

MoonWolf
03.08.2008, 22:39
Ну попробовать то можно конечно , но уже это решать Виктору...

P r [ 1 ] c e
04.08.2008, 12:44
в TF2 тоже стоит Voice Chat, нам надо тоже!!

Виктор
04.08.2008, 14:18
coming soon ;) конец-начало той недели

Yura soulstorm
04.08.2008, 19:47
двайте голосовай чат согласен со всеми!))):dirol:

Sergeant_Atwa
04.08.2008, 20:47
двайте голосовай чат согласен со всеми!))):dirol:

Вахаххахах представил, как ты во время боя визжишь своим тонким голосом о том, что тебя вот-вот убьют!=)))) йа за! Тока к нему что нужно?о_О

Виктор
06.08.2008, 12:35
как вы думаете сделать burst fire для SMG или нет? стрельба очередями, по несколько пуль, но не целиком весь магазин. Этот режим перекрывает возможность выстреливать весь магазин подряд, и дает стрельбу очередью из нескольких пуль (настраивается). Также есть возможность отменить эту опцию в режиме прицеливания.
я предлагаю сделать пробно: разрешить стрельбу очередями только в режиме "неприцеливания". Томпсоны и стены перестанут резать тела в бою в притык...

BaiHaX
06.08.2008, 13:53
как вы думаете сделать burst fire для SMG или нет? стрельба очередями, по несколько пуль, но не целиком весь магазин. Этот режим перекрывает возможность выстреливать весь магазин подряд, и дает стрельбу очередью из нескольких пуль (настраивается). Также есть возможность отменить эту опцию в режиме прицеливания.
я предлагаю сделать пробно: разрешить стрельбу очередями только в режиме "неприцеливания". Томпсоны и стены перестанут резать тела в бою в притык...

Уах! Конечно надо поробывать!!!
П.С Думаю такая идея даже может остаться на вечно=)

Таман
07.08.2008, 11:22
я предлагаю сделать пробно: разрешить стрельбу очередями только в режиме "неприцеливания". Томпсоны и стены перестанут резать тела в бою в притык...
да вот это хорошо и другие типы оружия тоже надо урезать, так как многие стали такими профи что каждая винтовка теперь выступает в роли снайперской и многие уже убивают даже не поднимая винтовку, это же невозможно, уж из автомата хоть так можно с живота стрелять а вот из винтовки убить человека даже не целясь это просто фантастика, сделайте так чтобы выстрел винтовки не прицеливаясь имел большой разброс, а то достали эти точечники!!! обидно, столько играешь честно а какие нибудь (цензура) поставят точку и убивают даже не поднимая винтовки для прицела! раньше хоть хвастался что сервер КоД2 более приближенный к реальности, а теперь он просто аркадный, единственное отличие от КС что нету прицела а в остальном одно и тоже.

hon
07.08.2008, 11:41
да вот это хорошо и другие типы оружия тоже надо урезать, так как многие стали такими профи что каждая винтовка теперь выступает в роли снайперской и многие уже убивают даже не поднимая винтовку, это же невозможно, уж из автомата хоть так можно с живота стрелять а вот из винтовки убить человека даже не целясь это просто фантастика, сделайте так чтобы выстрел винтовки не прицеливаясь имел большой разброс, а то достали эти точечники!!! обидно, столько играешь честно а какие нибудь (цензура) поставят точку и убивают даже не поднимая винтовки для прицела! раньше хоть хвастался что сервер КоД2 более приближенный к реальности, а теперь он просто аркадный, единственное отличие от КС что нету прицела а в остальном одно и тоже.

+1 тока насчет винтовок! Урезать автоматы не надо, они и в реальной жизни с десяти шагов режут противника на части

fir
07.08.2008, 11:54
да вот это хорошо и другие типы оружия тоже надо урезать, так как многие стали такими профи что каждая винтовка теперь выступает в роли снайперской и многие уже убивают даже не поднимая винтовку, это же невозможно, уж из автомата хоть так можно с живота стрелять а вот из винтовки убить человека даже не целясь это просто фантастика, сделайте так чтобы выстрел винтовки не прицеливаясь имел большой разброс, а то достали эти точечники!!! обидно, столько играешь честно а какие нибудь (цензура) поставят точку и убивают даже не поднимая винтовки для прицела! раньше хоть хвастался что сервер КоД2 более приближенный к реальности, а теперь он просто аркадный, единственное отличие от КС что нету прицела а в остальном одно и тоже.

если же думаете что старички так сказать точкари, ходите по их домам что бы проверить есть ли они в наличии. вдруг полегчает на душе
мы свои "точки" как ты говоришь оттачивали ближними боями, когда ты со снайпой а враг с автоматом.
что делать то по твоему? не просто тупо убегать ведь о_о шанс того что попадешь очень маленький, а если и попадешь, то ты уже понимаешь примерно, где находится прицел (то бишь мысленно рисуешь его у себя в голове) выравниваешься и выстрел, +1 фраг
вот про старичков я ручаюсь что ни у кого нету "физической точки" то бишь нарисованная, наклеенная бумажка а то и жвачка на мониторе.
я сам на широкоформатнике играю, поэтому как то тяжело первое время было
а сейчас хлестаю без прицела лучше прежнего
просто нужно захотеть видеть этот самый прицел у себя в голове и все будет путем :dance2:

Yoshi_SturmGever
07.08.2008, 12:03
Ничего не надо менять!!!!

Виктор
07.08.2008, 12:16
да вот это хорошо и другие типы оружия тоже надо урезать, так как многие стали такими профи что каждая винтовка теперь выступает в роли снайперской и многие уже убивают даже не поднимая винтовку, это же невозможно, уж из автомата хоть так можно с живота стрелять а вот из винтовки убить человека даже не целясь это просто фантастика, сделайте так чтобы выстрел винтовки не прицеливаясь имел большой разброс, а то достали эти точечники!!! обидно, столько играешь честно а какие нибудь (цензура) поставят точку и убивают даже не поднимая винтовки для прицела! раньше хоть хвастался что сервер КоД2 более приближенный к реальности, а теперь он просто аркадный, единственное отличие от КС что нету прицела а в остальном одно и тоже.

попробую сделать так:
выстрел из пояса с разбросом для всех винтовок, выстрел с прицеливанием оставлю как есть, тем самым мы поставим ЖИРНУЮ ТОЧКУ точечникам, но уже не в мониторе, а в их активности =).

Yoshi_SturmGever
07.08.2008, 13:00
Черт=((( А я со снайперки почти всегда в упор убиваю тренчеров=(( Теперь не смогу=(((

Таман
07.08.2008, 13:18
если же думаете что старички так сказать точкари, ходите по их домам что бы проверить есть ли они в наличии. вдруг полегчает на душе
мы свои "точки" как ты говоришь оттачивали ближними боями, когда ты со снайпой а враг с автоматом.
что делать то по твоему? не просто тупо убегать ведь о_о шанс того что попадешь очень маленький, а если и попадешь, то ты уже понимаешь примерно, где находится прицел (то бишь мысленно рисуешь его у себя в голове) выравниваешься и выстрел, +1 фраг
вот про старичков я ручаюсь что ни у кого нету "физической точки" то бишь нарисованная, наклеенная бумажка а то и жвачка на мониторе.
я сам на широкоформатнике играю, поэтому как то тяжело первое время было
а сейчас хлестаю без прицела лучше прежнего
просто нужно захотеть видеть этот самый прицел у себя в голове и все будет путем :dance2:
типа у новичков точка на мониторе а у стариков в голове))) получается и те и другие точкари)))) хахахаха)) fir сам признался:о) виртуальная точка.
p.s: если серьезно то про стариков я не говорил, а вот даже если у тебя есть виртуальная точка в голове все равно из винтовки не целясь попадать это уже слишком, да будь ты хоть трижды стариком но нерельно с одного выстрела не целясь попасть в человека. Если и в будущем пойдет так что скоро все начнут стрелять в другую сторону и убивать врага)))) Вот спасибо что хоть с автоматами и винтовками теперь будет более лучше

CLIP
07.08.2008, 13:45
фотайте свои монике и постите тут :)
мой коцанный и грязный моник +_+ (http://photos.ya1.ru/photos/284511.JPG)

Archi
07.08.2008, 16:19
Йоши ну убить в упор не целясь это одно а когда на бегу с 20-30 метров нецелясь с ходу голову сносят это совсем другое ;)
думаю очень нужно это все менять... сделать разброс чтоб на дальнем растоянии невозможно было попасть нецелясь! ;)
и еще было бы лучше если прицеливание небыло таким уж скоростным... а то бывает только увидиш врага а он уже тебя убивает... например я научился стрелять на вскидку... тока начав прицеливаться сразу убираю прицел и стреляю примерно туда где должна быть мушка... таким образом получается что я беру на и спускаю с мушки примерно в пару доли секунд что вообще нереально!!! :)

Виктор
07.08.2008, 17:03
0.2mpx

Cpt.Miller
07.08.2008, 17:12
типа флешмоб "покажи свой монитор" ?!?!?!

ZayatZ
07.08.2008, 17:14
да нифига менять не надо, тока хуже будет)

flyspear
07.08.2008, 17:34
хахаха :) - кто не покажет свой монитор - тот точкарь? :))))) гигигиги, прикольная идейка :), нужно только еще чтоб центр экрана в максимальной детализации - чтоб можно было увидеть или царапки, либо еще что нить усмотреть :))

ZayatZ
07.08.2008, 17:50
Точечники стирают свои точки физически, или через фотошоп, и закидывают фотку сюда. Потом рисуют обратно и играют дальше)

Yoshi_SturmGever
07.08.2008, 17:56
Мой коллега рассказывал как ездил в одну дружественную нам организацию и видел у одного там типа на компе прямо внагляк на мониторе ВЫРЕЗАН крестик маленький)))

Виктор
07.08.2008, 18:55
теперь система голосования в конце карты будет улучшена -> вы сможете выбрать сначала карту, затем тип игры, и всё это коллегиально.
У каждой карты я выставил параметры типа: для большого количества, среднего и малого игроков на сервере, и ряд поддерживаемых им типов игры. Появятся доп. в тестовом режиме типы игры: LTS, LMS, ESD, SD, CTF, Hitman, VIP, RBCTFB, ONS, DOM и пр., ждите новостей...

Виктор
07.08.2008, 19:00
зуммирование оптики у снайперских винтовок имеет память до первой смерти. Выключили - включили - режим кратности зума остается. Шкала x1 - x7 кратное увеличение (не более чем установлено сейчас) с интегрированным определителем расстояния

Виктор
07.08.2008, 19:02
Все "оружия за спиной" возвращается в строй.

Виктор
07.08.2008, 19:03
появились некоторые новые модели бойцов у всех сторон, в т.ч. боец в американской униформе с "разгрузкой"

Papay
07.08.2008, 21:30
Ну незнаю, стреляя с винтовки от бедра, всегда целюсь, ибо уже и так знаю где середина монитора, но чаще не получается попасть :)))

Виктор
08.08.2008, 14:15
будет ограничение на установку пулеметов на команду по их количеству

Таман
08.08.2008, 14:29
Можно ли сделать так чтобы Vote на смену режима карты и на карту выходил только при присутствии хотя бы одного админа на сервере, а то когда админов нету полный бардак, все голосуем и выбираем карту потом один начинаыет ныть что ему ХК нравится и начинается, кому нравится ТДМ запускает его на воте, кто ХК, а кто вообще на смену карты и при этом играть невозможно, было бы хоть по порядку ХК один ираз потом следующая карта СТФБ, потом ТДМ, затем HTF, а то когда по пять-шесть карт один тужан с ХК идет уже муторно становится! или чтобы без админов воте выходило только один раз, а то есть люди которые воте запускают по 5-6 раз. из-за этого иногда играть даже не охота.

Виктор
08.08.2008, 15:53
Можно ли сделать так чтобы Vote на смену режима карты и на карту выходил только при присутствии хотя бы одного админа на сервере, а то когда админов нету полный бардак, все голосуем и выбираем карту потом один начинаыет ныть что ему ХК нравится и начинается, кому нравится ТДМ запускает его на воте, кто ХК, а кто вообще на смену карты и при этом играть невозможно, было бы хоть по порядку ХК один ираз потом следующая карта СТФБ, потом ТДМ, затем HTF, а то когда по пять-шесть карт один тужан с ХК идет уже муторно становится! или чтобы без админов воте выходило только один раз, а то есть люди которые воте запускают по 5-6 раз. из-за этого иногда играть даже не охота.

что я думаю по этому поводу (после выхода новой версии):
1. Гибкая, улучшенная система голосования позволит выбрать наиболее заинтересованную всеми карту и режим игры.
2. Система запоминает время и количество выбора карты, её можно настроить так, чтобы одна и та же карта не повторялась N количество минут
3. Воте разрешено только в начале карты в течении 10 минут, можно сделать разрешение на голосование в последних 10 минутах и наоборот
4. Воте можно отключить вовсе.

M4G1ST3R
08.08.2008, 16:11
Воте выключать не надо, просто надо добавить в УСТАВ например, что больше 2-3 раз воте одним человеком делать нельзя и режим(карту) на который меняетса не повторялись...

Виктор
08.08.2008, 16:46
Воте выключать не надо, просто надо добавить в УСТАВ например, что больше 2-3 раз воте одним человеком делать нельзя и режим(карту) на который меняетса не повторялись...

сразу видно не учили УСТАВ.
вырезка из УСТАВА:
Дополнение №2
Запрещен вызов голосования на рестарт или смену карты без согласования с администратором, если таковой присутствует на сервере. Запрещено устанавливать любое голосование 2 раза подряд одним игроком, это будет расценено как флуд. За нарушение данных дополнений следует применять кик или бан.

M4G1ST3R
08.08.2008, 16:50
Тото что-то вспомнилось про воте флуд(исправляюсь, пойду учить)... =( а что насщет о последней часте сообщения?

Виктор
08.08.2008, 21:21
http://action.ya1.ru/news.php?id=235#comments

Papay
08.08.2008, 22:50
Во избежание полного превосходства некоторых SMG автоматов в ближнем бою включен режим burst-fire (стрельба очередями)
очень неудобно

Автоматы и винтовки при стрельбе с пояса имеют повышенный разброс (антиточкарь) в любом положении
ну как уже говорилось, из-за большого наигрывания часов, многие и без точки хорошо стреляют с близких и средних дистанций(хотя это влечет за собой растрату БП), зачем в влюдях уничтожать их скилл

Зуммирование оптики в снайперских винтовках с памятью кратности до первой смены оружия SHIFT-приближение, F- удаление
зачем все так усложнять


По мне так эти зименения ниочень

Виктор
08.08.2008, 22:57
зуммирование и burst режим отключабельны, burst режим уже отключен

ZhenТozzZ
11.08.2008, 19:27
Былобы не плохо если бы, при получении звания, были разные медали (когда жмеш Tab у ника находитса медаль звания) и чтоб у пендосов и у фрицев они были разными!

Виктор
11.08.2008, 20:52
ZHENTOZZZ не публи*** здесь такие вещи. Изображение различных званий рангов, в т.ч.немецких в игре исключено.
Стери пост.

Fikus
17.08.2008, 19:09
Виктор не стери а сотри =) Вопрос а как пользовоться зумированием я чего то не понял не работает у мну по крайней мере хых вот=)

Виктор
17.08.2008, 20:28
Виктор не стери а сотри =) Вопрос а как пользовоться зумированием я чего то не понял не работает у мну по крайней мере хых вот=)

Отлючено до поры до времени.

Yura soulstorm
18.08.2008, 18:53
виктор а почему убрали?когда новое звание получаеш или теряешь потроны и гранаты не восполняются ?а?верните!)

T.D.
18.08.2008, 20:19
играть надо чаще-убрали давно,для более реалестичности

andre15
21.08.2008, 11:12
вот не давно приехал и заметил что пист стреляет тока один раз!почему так?

Sergeant_Atwa
21.08.2008, 23:48
вот не давно приехал и заметил что пист стреляет тока один раз!почему так?



Панкбастер обновить надо. В предварительном заходе на сервер появляеться описание исправления этого глюка!