PDA

Просмотр полной версии : вот такая вот странная штука


Moonlight
08.02.2008, 00:41
Бывает так иногда (даж не иногда наверно, а часто), что два человека знакомятся, встречаются, один пытается угодить другому (или даж вдвоем пытаются угодить друг другу, не подозревая об этом), и тут наступает такой момент, что один или оба просто трусят.
Они думают, что не понравились своему собеседнику, и начинают уходить в себя. А собеседник из-за гордости просто не звонит ему(ей) первой, а последний, в свою очередь, испытывает еще большие сомнения в себе и в том, понравился(ась) ли собеседнику. И так далее, замкнутый круг, который в конце приводит к расставанию, хотя, в общем-то, они возможно стали бы отличной парой.
Вот ответьте мне девушки (так как в большинстве своем трусят именно парни), вы, после знакомства с парнями и первого свидания, часто испытывали к этому человеку антипатию?
Просто со мной это происходило немало раз. То ли я комплексую, то ли что, но я, когда происходит такое, начинаю считать, что я просто недостоин этой девушки, хотя она мне и не говорила, что я ей не нравлюсь или что нам лучше остаться друзьями. Конечно, я не берусь судить, что я каждой девушке нравился, возможно, некоторые девушки испытывали ко мне антипатию, но эта трусость перед девушками меня часто подводит.
И еще 1 вопрос: бывало ли у вас такое? Не жалели ли вы о том, что не зашли дальше, и не подтвердили свои догадки или разбили все ваши сомнения и стали счастливой парой?

Moonlight
08.02.2008, 00:46
И еще - раз вы, девушка или парень, даете повод для знакомства и свидания, увидев этого человека, это для вас означает:
что он вам кажется симпатичным и что с ним, возможно, можно поделиться частью себя или
что вы ждете от него того самого поступка, который сразит ваше сердце наповал, а в противном случае вы испытываете к нему безразличие или даже антипатию?
Если укоротить вопрос, вы часто разочаровываетесь на первом свидании?

Ilona
08.02.2008, 11:56
Даа действительно странно получаеца никогда не думала об этом. Растались и растались недано наверно не подошли Но если поразмышлять то оказца все в нас самих кроетца Я думаю что если тебя действительно зацепит то ты не упустишь ее никогда, не парься найдетца твоя половинка

scif
08.02.2008, 13:11
когда как

FeRNo
09.02.2008, 18:24
Уклонюсь на свой опыт, если разговариваешь с девушкой по телефону и замечаешь что она тебя распрашивает о чем то, спорит с тобой, это значит что ты ей интересен, не нужно торопиться с выводами что ты уже ей нравишься, поэтому стоит лучше дальше общаться, со временем ты(парень) понимаешь что не безразличен ей, она начинает тебе названивать, хочет пообщаться с тобой и т.д. Бывают и такие случае ты звонишь девушке и пытаешься с ней заговорить, но она в ответ только "угу", "ага", "может быть"," хе"," хо" и тому подобное, сразу закрывай на нее глаза все это в пустую, насильно мил не будешь, ты ей не интересен... На самом деле все зависит от нас. Парни не бойтесь девушек, даже если она вам сильно нравится не говорите ей за ранее об этом, а лучше просто общайтесь, ведь они любят ушами, не важно на какие темы... и сами увидите по ее реакции симпатичны ли вы ей или нет ;)

Moonlight
09.02.2008, 19:18
хмм значит если не разговаривает много начит все пиши-пропало?

Люда
09.02.2008, 20:55
Хм-м, а может она просто застенчивая. :blush:

Moonlight
10.02.2008, 02:52
а как вообще перебороть эту боязнь серьезных отношений? У меня просто трусость какая-то перед девушками :( Как только мы начинаем сближаться, я сразу ухожу в себя, просто фобия какая-то :(

FeRNo
10.02.2008, 04:29
а как вообще перебороть эту боязнь серьезных отношений? У меня просто трусость какая-то перед девушками :( Как только мы начинаем сближаться, я сразу ухожу в себя, просто фобия какая-то :(

Если боишься, то побори свой страх, не бойся делать первые шаги, вот увидишь это не так сложно ;)

Jekiч
10.02.2008, 14:02
Бывают и такие случае ты звонишь девушке и пытаешься с ней заговорить, но она в ответ только "угу", "ага", "может быть"," хе"," хо" и тому подобное, сразу закрывай на нее глаза все это в пустую, насильно мил не будешь, ты ей не интересен...

Почему сразу неинтересен? Просто девушка может быть немного занята или звонок не в самое удачное время... У меня такое было и ничего, сейчас всё отлично продвигается :air_kiss: Я тож сильно боялся и не раз, и когда уже чувствовал что-то не то, просто тупо спрашивал нравлюсь ли я ей или нет. А чё, серьёзно, лишний раз мозги парить? Нет - так нет, не зацикливатся ведь

FeRNo
10.02.2008, 14:17
Почему сразу неинтересен? Просто девушка может быть немного занята или звонок не в самое удачное время... У меня такое было и ничего, сейчас всё отлично продвигается :air_kiss: Я тож сильно боялся и не раз, и когда уже чувствовал что-то не то, просто тупо спрашивал нравлюсь ли я ей или нет. А чё, серьёзно, лишний раз мозги парить? Нет - так нет, не зацикливатся ведь

Потому что у многих девушек есть жалость, сам подумай, если у нее добрая душа, она не станет тебе говорить что ты ей не нравишься, соврет просто, чтобы тебя не обидеть...

SarmaT
19.02.2008, 01:41
Самое главное, не заморачиваться об этом... Как только увидишь ее, не надо думать, "что бы сделать чтобы ей понравиться", просто надо быть собой, быть и вести себя естественнее...
а как вообще перебороть эту боязнь серьезных отношений?
Кхех, а ты представь что они несерьезны, эти отношения... Время дальше покажет. Ненароком угости мороженым, пригласи в кино, шути, высказывай всё что есть в душе. Но словами признаваться ей не надо, невербальное признание само собой придет, и девушка это поймет. И, согласись, это намного таинственнее, загадочнее, и, следовательно, интереснее чем просто выпалить "ты мне нравишься".

_YA_
19.02.2008, 12:21
у тя явно комплексы, и ты наверное морально не готов.. чисто психологически) в любом случае нужно оставаться самим собой, а так если девушка дает повод для знакомства, то это скорее всего говорит, что ты ей симпатичен.. если не лукавит*, или просто относится как к другу..

Moonlight
08.04.2008, 02:19
еще я заметил одну проблему - как только я сближаюсь с девушкой - она начинает мне надоедать. Что же это такое е мае =)

Kellaly
08.04.2008, 20:46
Ох,ну и привередливый вы наш! :)

Вот нас женщин никто не поймет, ибо мы для вас загадка!
А по чесноку такое проиходит в большинстве случаях.
Только появляются непонятки какие-то, сразу все, развод.

Видимо наше географическое положение влияет на нас,
я имею в виду менталитет. Мы, саха, часто тормозим,а особенно
парни у нас ваще тормозы! =)

Ну если ненаешь,понравился ты девушке или нет, и, если при этом
она холодна-это вовсен не факт того,что ты ей не нравишься. Просто
девчонки любят из себя строить неприступных, и многие
гордячки потом из-за этого страдают. Мужик ты или нет?
Просто спроси напрямую-нравится ли тебе мое общение да и я вцелом?
Че ходить вокруг до около? Чего выжидать?

Вот например меня мой любимый добился, хотя уверена, если
бы он был менее убедительным в своих намерениях по поводу
моей прекрасной персоны-то я бы благополучно забыла про него.
Пару раз не позвонил, проигнорировал звонки или не пригласил в кино
и пока!

Так что будьте наконец-то мужиками, а не тряпками, покажите, кто в доме
хозяин! Епти! =) Девушки любят парней уверенных в себе и волевых,
а не мямлей, ктр сопли жуют.

Kellaly
08.04.2008, 20:48
Потому что у многих девушек есть жалость, сам подумай, если у нее добрая душа, она не станет тебе говорить что ты ей не нравишься, соврет просто, чтобы тебя не обидеть...
А вот на счет этого... Обычно девушка сразу дает понять,
что ты ей неприятен. А если она вас держит при себе,
то не более чем как собачонку, ктр сыграет свою роль в
периоды затишья. На безрыбье и рак рыба.

Но не стоит думать.что все девушки такие кровожадные.
Врзможно ты ей интересен в качестве просто знакомого милого парня,
но не более того.

Весёлый Молочник
09.04.2008, 08:03
Не сказал бы что очень уж любят мужиков с характером. =)
Посмотришь как гнобят таких с пеленок, ещё и удивляются куда в зрелом возрасте такие деваются.
Не гнобите мужиков! И так вымираем. =)

dulcedo
09.04.2008, 16:07
И еще - раз вы, девушка или парень, даете повод для знакомства и свидания, увидев этого человека, это для вас означает:
что он вам кажется симпатичным и что с ним, возможно, можно поделиться частью себя или
что вы ждете от него того самого поступка, который сразит ваше сердце наповал, а в противном случае вы испытываете к нему безразличие или даже антипатию?
Если укоротить вопрос, вы часто разочаровываетесь на первом свидании?

Нууу, после первого свидания сразу вряд ли возникнет желание поделиться частью себя, а ждать какого-то сверхпоступка , мне кажется , вообще нелепо! Просто если девушка ищет с тобой еще одной встречи, значит ты произвел на нее приятное впечатление и она хотела бы узнать тебя немного лучше, понять что ты за фрукт! не стоит усложнять то что по сути своей очень просто!

Gavril
15.04.2008, 21:50
Они думают, что не понравились своему собеседнику, и начинают уходить в себя. А собеседник из-за гордости просто не звонит ему(ей) первой, а последний, в свою очередь, испытывает еще большие сомнения в себе и в том, понравился(ась) ли собеседнику. И так далее, замкнутый круг, который в конце приводит к расставанию, хотя, в общем-то, они возможно стали бы отличной парой.
Такое со мной происходило уже несколько раз. :0117:
еще я заметил одну проблему - как только я сближаюсь с девушкой - она начинает мне надоедать.
Каждый раз. О май биг факин' щет =((

Yamakasi
17.04.2008, 22:56
Мде ппц какие мы неуверенные... и баимся... бояться надо не того, что откажут... если откажут так откажут, ну и фиг с ней(с ним). А строить из себя не выношу таких особей женскаго пола. Конечно, с первой встречи тоже не надо в лубви признаваться, в постель валит(хотя если завалил, то в лубви признаваться не надо, абычно остаются любовницами), а то девушка испугается и убежит =) а так если видно, что баба ниипаццо красавиццо и умничка в обсчем лубов с первого взгляда то лучше остановиться, повернуться догнать, удостовериться что это она еддинственная(не первая, вторая, а единственная) и попытаться познакомиться ... лучше всего в обход... обычно напрямую знакомяться небольшое количество девусек

Тори
15.08.2009, 12:53
очень такая интересная тема.....

Екатерина(:
15.08.2009, 12:55
нихрена не поняла=)

Тори
15.08.2009, 12:58
нихрена не поняла=)
тут все очень серьезно=) Я вот раньше когда знакомилась...с парнями..то всегда давала свой телефон..и ждала когда позвонят..а если парень незвонил..меня это сильно огорчало..хотя возможно особой симпатии у меня к нему то и небыло....А бывало и так что до места назначенного свидания так и недоходила..передумывала..

Екатерина(:
15.08.2009, 13:03
боязнь,что ты ему не понравишься т.п.

Тори
15.08.2009, 13:09
боязнь,что ты ему не понравишься т.п.
нет...такого небыло...это же не свидание в слепую...просто..бывало собераешься весь день..представляешь как все будет(на свидании)..уже выходишь из дома..держишь курс на место где назначено свидание...и....поворачиваешь в другую сторону..и идеш куда глаза глядят...частенько у меня такие бзики были..низнаю почему.

_YA_
15.08.2009, 17:39
Если девушка ценит Ваше время и нервы - не жалуется на все и вся, не ноет и не скандалит, то это значит, что Вы ей попросту безразличны :)

Тень отца Гамлета
16.08.2009, 10:54
Если девушка ценит Ваше время и нервы - не жалуется на все и вся, не ноет и не скандалит, то это значит, что Вы ей попросту безразличны :)

уж лучше пускай не ноет и не скандалит

_YA_
16.08.2009, 20:47
уж лучше пускай не ноет и не скандалит

только это будет значить что ее у вас нету)

Тень отца Гамлета
16.08.2009, 21:10
только это будет значить что ее у вас нету)

я о чем, зачем мне скандалистка-нытик. уж лучше одному бороздить просторы вселенной чем с такой

_YA_
16.08.2009, 21:33
я о чем, зачем мне скандалистка-нытик. уж лучше одному бороздить просторы вселенной чем с такой

ну да:) свобода дороже)

Тень отца Гамлета
16.08.2009, 21:44
ну да:) свобода дороже)

личная свобода на первом месте
контроль угнетает

_YA_
16.08.2009, 21:52
личная свобода на первом месте
контроль угнетает

конечно=)

Тори
16.08.2009, 21:55
можно подумать..все бабы скандалистки-нитики...=)

Тень отца Гамлета
16.08.2009, 22:03
далеко не все :)
щас больше стало нервных

Тори
16.08.2009, 22:31
далеко не все :)
щас больше стало нервных
ну низнаю низнаю...

Тень отца Гамлета
16.08.2009, 22:34
ну низнаю низнаю...

у меня даже мысля есть, что это изза влияния алкогольных напитков
и как следствие пивного алкоголизма

Тори
16.08.2009, 22:35
у меня даже мысля есть, что это изза влияния алкогольных напитков
и как следствие пивного алкоголизма
пьющая женщина..это уже неженщина.

Тень отца Гамлета
16.08.2009, 22:40
курящая тоже ничего хорошего

dork
16.08.2009, 23:35
Ну и гулящая туда же, для полной картины.

Тори
17.08.2009, 00:26
курящая тоже ничего хорошего

смотря что курить...

elemeNt
17.08.2009, 00:42
А есть что то полезное для курения?

Тень отца Гамлета
17.08.2009, 06:28
смотря что курить...

да все абсолютно

Тори
17.08.2009, 11:38
я к курению отношусь вполне нормально.

Тори
17.08.2009, 11:44
А есть что то полезное для курения?

в курении нет ничего полезного...так же как и в алкоголе,наркоте и еще во многом другом.

elemeNt
17.08.2009, 12:04
В курении есть свои плюсы, марихуану прописывают больным раком, чтобы хоть как то облегчить им жизнь, но полезных смесей для курения не существует.

KR_AndR01d
17.08.2009, 12:12
в курении нет ничего полезного...так же как и в алкоголе,наркоте и еще во многом другом.

А как насчёт вина, врачи советоют пить один бокал крассного вина в день, даже беременным.

Тень отца Гамлета
17.08.2009, 12:46
я к курению отношусь отрицательно

Тори
17.08.2009, 13:08
я к курению отношусь отрицательно
ну бывает...так же как и я отрицательно отношусь к спиртному.

Тори
17.08.2009, 13:12
А как насчёт вина, врачи советоют пить один бокал крассного вина в день, даже беременным.
я низнаю че там советуют врачи...но я знаю..что женщина намного быстрее становится алкаголиком...и женский алкоголизм неизлечим...практически.А еще если каждый день выпивать бокал вина...то алкоголизм уже очень близок.:fie:точно так же как и моя сестра...с мужиньком напару..каждый день перед телевизором..по бутылочки пивка выпивали....угу...только ему вот ничего...а она уже ...и человеком ее трудно назвать!

Тень отца Гамлета
17.08.2009, 13:22
упаси боже беременной пить бокал вина, по совету каких то там врачей.
ребенок ест и дышит всем тем, что ест и чем дышит мать, соответственно и вина он каждый день хле бать будет. и курить если берменная курит.
а потом появляется дохлый задрот с весом два кило, низким интеллектом и тягой на генном уровне к спиртному и куреву

Тори
17.08.2009, 13:29
упаси боже беременной пить бокал вина, по совету каких то там врачей.
ребенок ест и дышит всем тем, что ест и чем дышит мать, соответственно и вина он каждый день хле бать будет. и курить если берменная курит.
а потом появляется дохлый задрот с весом два кило, низким интеллектом и тягой на генном уровне к спиртному и куреву

ну вообще..ребенку поступают только питательные вещества...бокал вина можно выпивать в случаи..если есть анемия..но по мне так лучше уж съесть гранат.У меня подружка когда беременна была..тоже очень хотела вино красное...врач разрешила...и вот за всю беременность она выпила 3 бутылки красного вина.Ребенок норм...родился..так сказать..богатырь.Щас уже 10 лет ему..вполне смышленный пацан.

Тень отца Гамлета
17.08.2009, 13:38
а питательные вещества они из воздуха беруца?
тем более если следовать советам врачей, 9 месяцев каждый день по бокалу, 50 грамм, получается 19 с половиной бутылок по 700 грамм каждая. Есть разница с тремя?

Тори
17.08.2009, 13:46
а питательные вещества они из воздуха беруца?
тем более если следовать советам врачей, 9 месяцев каждый день по бокалу, 50 грамм, получается 19 с половиной бутылок по 700 грамм каждая. Есть разница с тремя?

нет неизвоздуха.....но ведь беременная не только вином питается...просто все что ты ешь..при беременности..непопадает ребенку...так же как и антибиотики.Дело в том дофига алкашек(пьющие не только вино,пиво,но и водку..причем не самого лучшего качества) рожают нормальных..здоровых детей...в то время как женщины..ведущие здоровый образ жизни..рожают...как ты там выразился....ну вобщем ты понял.

KR_AndR01d
17.08.2009, 13:47
Хотя наверно стоит добавить что вино то нужно пить, нормальное а не ту бурду что у нас продают.

Ну вот на Кавказе и во Франции вино детям дают пить, и что то не видно чтоб от этого они становились алкоголиками.

Тори
17.08.2009, 13:49
Хотя наверно стоит добавить что вино то нужно пить, нормальное а не ту бурду что у нас продают.

Ну вот на Кавказе и во Франции вино детям дают пить, и что то не видно чтоб от этого они становились алкоголиками.
и пиво..детям тоже можно пить..натуральное..качественное..но только не в нашей стране.

Тень отца Гамлета
17.08.2009, 13:55
ничо нельзя давать детям, ни пива ни вина
и я против чтобы девушка пила и курила.

KR_AndR01d
17.08.2009, 14:04
ничо нельзя давать детям, ни пива ни вина

Ну красное вино вобще полезно для сосудов, хотя детям я бы его тоже не дал. А пиво вобще бред.

Хотя я читал что алкоголь делает с мозгом тех кто пьёт "в меру", после этого питьмне что-то не хочется.

и я против чтобы девушка пила и курила.

Я не против чтобы девушка пила, если есть повод (ДР, праздник и т.д.), так как сам пью в такие дни. И против любого куренния, бессмысленная привычка.

Тень отца Гамлета
17.08.2009, 14:12
Я не против чтобы девушка пила, если есть повод (ДР, праздник и т.д.), так как сам пью в такие дни. И против любого куренния, бессмысленная привычка.

согласен

Googleman
17.08.2009, 15:04
ничо нельзя давать детям, ни пива ни вина
и я против чтобы девушка пила и курила.

+100500

dork
17.08.2009, 15:44
и я против чтобы девушка пила и курила.

Я конечно тоже против этого. Но с такими "проще". =)

Тень отца Гамлета
17.08.2009, 15:53
Я конечно тоже против этого. Но с такими "проще". =)

я еще с трезвенницами некурящими не встречался :)
но судя по всему, да... сложновато с такими
с гулящими то все понятно, там подход уже просчитан не один раз. выверен до миллиметра =)

dork
17.08.2009, 16:02
я еще с трезвенницами некурящими не встречался :)
но судя по всему, да... сложновато с такими
с гулящими то все понятно, там подход уже просчитан не один раз. выверен до миллиметра =)

Что и требовалось доказать. :)

Тори
17.08.2009, 16:32
растрещались=) :blum:

hitmake
26.08.2009, 04:53
Автор пересмотри "Тренировочный день". "Ты мужик, а значит вперед! Ни налево ни направо и не назад. А ВПЕРЕД! На остальное плевать!" :)

Moonlight
26.08.2009, 11:31
афтар этот топ уже давно забыл, а вы некрофилы =)