PDA

Просмотр полной версии : Помогите настроить!!!!!!!!!!!


turok
20.01.2008, 21:58
У меня 2 компа на первом iptv показывает без проблем все настроил сам, подключаю модем на второй комп настраиваю сетевую карту интернет появился, установил iptv плеер и VLC настроил все так же как на первом компе, а iptv не показывает не могу понять в чем проблема

p.s. с первого компа модем вырубаю полностью и подключаю ко второму модем DSL-2500U

Radio_man
21.01.2008, 20:14
файрвол посмотри, может блокирует пакеты

turok
21.01.2008, 20:27
файрвол посмотри, может блокирует пакеты
Я пробовал вообще его вырубать не получается у меня стоит Outpost я не очень то в нем разбираюсь как там посмотреть блокирует он или нет

Paul
21.01.2008, 23:15
Outpost Firewall Pro
Настройка->Сетевые правила->Системные правила->Низкоуровневые правила
там есть опция "Block IGMP", если просто галочку снять то всеравно работать не будет.
Поэтому нужно нажать справа кнопку "Изменить"
И поменять там правило "Блокировать" на "Разрешать"
Наглядно показал на рисунке.

turok
21.01.2008, 23:49
Outpost Firewall Pro
Настройка->Сетевые правила->Системные правила->Низкоуровневые правила
там есть опция "Block IGMP", если просто галочку снять то всеравно работать не будет.
Поэтому нужно нажать справа кнопку "Изменить"
И поменять там правило "Блокировать" на "Разрешать"
Наглядно показал на рисунке.
Спасибо большое все получилось Урааааа!!!!! уЧИТЕСЬ ВСЕ вот так вот надо объяснять пошагово и с иллюстрацией

Petro
22.01.2008, 18:05
Paul! ГЕНИЙ! Или просто бот.

kilabot
20.05.2008, 13:05
Спасибо большое все получилось Урааааа!!!!! уЧИТЕСЬ ВСЕ вот так вот надо объяснять пошагово и с иллюстрацией

Не у всех стоит Оутпост. А автору ответа действительно спасибо за помощь юзеру.

Radio_man
21.05.2008, 22:03
Спасибо большое все получилось Урааааа!!!!! уЧИТЕСЬ ВСЕ вот так вот надо объяснять пошагово и с иллюстрацией

НЕФИГ ставить проги, которыми не умеете пользоваться :). Если мешает, сразу удалить и все тут.

А так, ответ желательно бы в ФАК занести, да и все хорошие советы в ФАК собрать и наверху вывесить.

idog
21.05.2008, 22:20
http://wiki.kirovnet.ru/IP-TV

Настройка фаерволов

Outpost Firewall
Меню Параметры -> Приложения -> Доверенные приложения -> Добавить...
Укажите путь к IpTvPlayer.exe
Перейдите на вкладку Системные и в секции "Глобальные правила и доступ к rawsockets" нажмите на кнопку Параметры.
Снимите галочку с правила Block IGMP
Создайте правило "Где протокол IP и IP-протокол IGMP. Разрешить эти данные"

Kaspersky Internet Security
Настройка -> Сетевой экран -> Система фильтрации -> Настройка -> Правила для приложений.
Нажмите добавить и укажите путь к IpTvPlayer.exe.
Нажмите кнопку Шаблон и выберите Разрешить всё.
Перейдите на вкладку Правила для пакетов.
Создайте правило "Разрешать входящие и исходящие IGMP/RGMP пакеты.

Comodo Firewall
Защита -> Монитор приложений: Укажите путь к IpTvPlayer.exe, выберите "Любой родитель", установите галочку "Разрешить любые действия этому приложению"
Защита -> Сетевой монитор: Выберите "Протокол: IP", перейдите на вкладку "Детали IP" и выберите "Протокол IP: IGMP". Переместите новое правило на одну позицию выше, так, чтобы оно было до правила "Блокировать и занести в журнал.

Tred
22.05.2008, 14:44
А Вы уверены, что это не компрометирует безопасность Вашей системы? Ведь открывается тот IP-протокол, по умолчанию заблокированный всеми файерволлами!!!