PDA

Просмотр полной версии : Старо-гвардейский объединенный фронт (United Offensive)


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10

GROM
12.12.2009, 13:15
я тут :hunter:

Но это на форуме (да и то редко) а играть че не заходишь, или все больше в "контру" гоняешь?

E.S
17.12.2009, 01:32
Но это на форуме (да и то редко) а играть че не заходишь, или все больше в "контру" гоняешь?
Yes it is!совмещаю приятное с полезным,все админы CoDa там присутствуют,да и ты там был как то,но видно не судьба :drag:

Rocky Balboa
17.12.2009, 03:22
У меня вопрос: на кой чёрт (пардон за грубость) нам нужен VOTE, раз голоса там почти не учитываются?

Radickmen
17.12.2009, 14:08
У меня вопрос: на кой чёрт (пардон за грубость) нам нужен VOTE, раз голоса там почти не учитываются?

+1
Тем более - там не учитываются пожелания, просьбы, требования (как еще назвать не знаю), где лучше играю - то и поставлю, все в моих руках, :fie: вот-это ПРИНЦИП!!!!!
Кстати- на Нашем сайте, в разделе файлы, много маленьких карт, как раз для существующего количества игроков - кто должен просить или делать так что-бы они были в VOTE???

Rock [Yakutsk]
17.12.2009, 14:44
+1
Тем более - там не учитываются пожелания, просьбы, требования (как еще назвать не знаю), где лучше играю - то и поставлю, все в моих руках, :fie: вот-это ПРИНЦИП!!!!!

Я не согласен с вами обоими получается что на сервере будем играть ты да я, да мы с тобой. Так чтоли? Н сервере и так играют единицы а тут я уговорил некотрых членов нашего форума присоединица к нам, а они даже понятия не имеют что такое играть по сети. И встретились с "живыми" людьми "сидящими на "другом" конце "провода" и конечно еще теряются и волнуются как я когда впервые стал играть в КОД2 (подключив ADSL). Но это долго рассказывать что там со мной было, достаточно спросить об этом игрока под ником "erema" он подробнее расскажет как он начинал играть в КОДУО. И если ты играешь еще и в КОД2 (что стало намного чаще) то они этого не могут, так как там играть еще сложнее и некому будет что либо посоветовать или подсказать что и как. И я не хочу терять новых играков из-за Ваших предрассудков ИМХО.:dirol:

Rock [Yakutsk]
17.12.2009, 18:11
У меня вопрос: на кой чёрт (пардон за грубость) нам нужен VOTE, раз голоса там почти не учитываются?

Ну на счет этого я уже сказал, а что касается того что когда ты стреляешь и все пули летят по цели и нет разброса, то вот почему. Как ты можешь объяснить этот факт ? Даже при увеличении изображения все становится ясно, ты хотел доказательств так вот смотри:

Anti
17.12.2009, 18:48
Уважайте вновь прибывших игроков, так как привлечь новых игроков довольно сложно. Им (новобранцем) пока сложно понять режимы ХК, СД и т.д. Так, что Rock прав по большему счету, ведь практически он один не дает серверу умереть. Вспомните себя когда вы начинали и поставьте на их место. Относитесь к друг другу с уважением.

http://forum.ya1.ru/attachment.php?attachmentid=22871&stc=1&thumb=1&d=1261041041

Неожиданно.

Rocky Balboa
17.12.2009, 19:09
Ну на счет этого я уже сказал, а что касается того что когда ты стреляешь и все пули летят по цели и нет разброса, то вот почему. Как ты можешь объяснить этот факт ? Даже при увеличении изображения все становится ясно, ты хотел доказательств так вот смотри:

И в чём прикол? Объясните нубу))

Rock [Yakutsk]
17.12.2009, 19:38
И в чём прикол? Объясните нубу))

Вообщето здесь нет никакого прикола вспомни тему которую поднимал пользователь ES (в игре Sanya) о кучности твоей стрельбы без разброса пуль с дальних расстояний (тему-то удолили) а также в игре на карте D+Day игрок из КОД2 Batynya Combat удивлялся твоим "метким" попаданиям карта ведь не маленькая. И он еще говорил тебе "как-так?" а ты в ответ "а вот так!!!". Ты утверждал доказать это еще надо вот я и доказал. Все вопрос считаю исчерпан !!! :dirol:

PS: Только не надо заходить под другим айпи я ниогородний от нашего легко отличу.

Rocky Balboa
17.12.2009, 19:55
Ну на счет этого я уже сказал, а что касается того что когда ты стреляешь и все пули летят по цели и нет разброса, то вот почему. Как ты можешь объяснить этот факт ? Даже при увеличении изображения все становится ясно, ты хотел доказательств так вот смотри:

А ты не думал, что этот скрин сделан во время стрельбы из снайперки?

Rock [Yakutsk]
17.12.2009, 20:03
А ты не думал, что этот скрин сделан во время стрельбы из снайперки?

Ты стрелял на этой карте из БАРа с памятью у меня не такая уж и плохая, в меня лично из него попадал из долека (а у него как мне известно прицела нет). Тем более на скрине ты как раз был на том месте а я был как раз внизу.

Rocky Balboa
17.12.2009, 20:17
Ты стрелял на этой карте из БАРа с памятью у меня не такая уж и плохая, в меня лично из него попадал из долека (а у него как мне известно прицела нет). Тем более на скрине ты как раз был на том месте а я был как раз внизу.

Да, ты прав, НО у меня и БАР был, и снайперка была. Раз в тот момент (когда делался скрин) у меня в руках был БАР, то где ты его на скрине видишь?
P.S. какого дьявола ты меня с сервера просто так кикаешь? На каких основаниях? Превышение пинга на сервере?

Rocky Balboa
17.12.2009, 20:29
Сейчас конечно чемпионом будешь, без достойного сопротивления, и ничё ты не доказал, твой скрин от снайперки

Rock [Yakutsk]
17.12.2009, 20:47
Сейчас конечно чемпионом будешь, без достойного сопротивления, и ничё ты не доказал, твой скрин от снайперки

Чемпионом (так же говорил DEN когда получил бан) мне не быть я к этому не стремлюсь [а ты как я понял тоже записал себя в чемпионы)))], (а вот за честную игру это да) а убит я в тот момент был тобою из бара, как раз с этого места.

Rocky Balboa
17.12.2009, 21:20
P.S. какого дьявола ты меня с сервера просто так кикаешь? На каких основаниях? Превышение пинга на сервере?

На это ответь

Rock [Yakutsk]
17.12.2009, 22:10
Ели ты утверждаешь что у тебя на тот момент была снайперская винтовка то где она на скрине, любое оружие которое находится в руке ПБ фиксирует? Я специально выбрал ту карту и то же место и у меня в руках как ты видешь снайперка, а у тебя где она здесь (http://action.ya1.ru/cod2pb_img.php?img=000018&s=13)?:

Rocky Balboa
17.12.2009, 22:53
Ели ты утверждаешь что у тебя на тот момент была снайперская винтовка то где она на скрине, любое оружие которое находится в руке ПБ фиксирует? Я специально выбрал ту карту и то же место и у меня в руках как ты видешь снайперка, а у тебя где она здесь (http://action.ya1.ru/cod2pb_img.php?img=000018&s=13)?:

Для особо одаренных: скрин был сделан, когда я смотрел в оптику, неужели так сложно это понять :005: :005: :005: :005: :005:

Rock [Yakutsk]
18.12.2009, 00:42
Для особо одаренных: скрин был сделан, когда я смотрел в оптику, неужели так сложно это понять :005: :005: :005: :005: :005:

Вот сейчас я на той же карте на том же месте смотрю в оптику и что, что-то нет крсных точек короче хватит дискуссий:

Zombie_Ragnos
18.12.2009, 09:40
ыыы почему никто не играет то?

Zombie_Ragnos
18.12.2009, 17:46
Ели ты утверждаешь что у тебя на тот момент была снайперская винтовка то где она на скрине, любое оружие которое находится в руке ПБ фиксирует? Я специально выбрал ту карту и то же место и у меня в руках как ты видешь снайперка, а у тебя где она здесь (http://action.ya1.ru/cod2pb_img.php?img=000018&s=13)?:

о как скриншот делать?:005: :005: :005: (может я тупой но играть умею!)

Rocky Balboa
18.12.2009, 18:25
Print Screen

w819
18.12.2009, 19:39
Ну на счет этого я уже сказал, а что касается того что когда ты стреляешь и все пули летят по цели и нет разброса, то вот почему. Как ты можешь объяснить этот факт ? Даже при увеличении изображения все становится ясно, ты хотел доказательств так вот смотри:

"Aim" -? ))

Rocky Balboa
18.12.2009, 20:46
"Aim" -? ))

Это у меня снайперский прицел такой, даёт только минусы

Rock [Yakutsk]
19.12.2009, 14:32
Это у меня снайперский прицел такой, даёт только минусы

Вот посмотри здесь (http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=1058323537&postcount=1073) на такой же "снайперский прицел" и спроси у данного игрока сколько он просидел в "бане" за использование его.

PS: Ели бы ты хоть еще признался в содеянном а не доказывал тут свою "невиновность", то тогда еще можно было бы еще обговорить данный инцедент. Тем более что как ты знаешь я не раз спрашивал в игре как это у тебя так получается а ты всегда отвечал "- уметь надо" тем самым давал понять что все в игре "нубы" а ты один такой "снайпер". Вспомни карту Бридж когда я лежал на мосту а ты был долеко в конце карты и стрелял в меня из МП-44, я смотрел в окуляр "Гейвер-43 с оптикой" и твои пули заметь ни одна не летела мимо все до единой прямо в цель. Из такого автомата это (без разброса пуль) без какой либо "программы" предусмотренной именно для этого зделать не возможно. Спроси у кого хочешь даже у нашего игрока под ником SLIM как он с него стрелял (он с самого начала его выбрал) легко ли это или просто.

Rocky Balboa
19.12.2009, 17:11
Вот посмотри здесь (http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=1058323537&postcount=1073) на такой же "снайперский прицел" и спроси у данного игрока сколько он просидел в "бане" за использование его.

PS: Ели бы ты хоть еще признался в содеянном а не доказывал тут свою "невиновность", то тогда еще можно было бы еще обговорить данный инцедент. Тем более что как ты знаешь я не раз спрашивал в игре как это у тебя так получается а ты всегда отвечал "- уметь надо" тем самым давал понять что все в игре "нубы" а ты один такой "снайпер". Вспомни карту Бридж когда я лежал на мосту а ты был долеко в конце карты и стрелял в меня из МП-44, я смотрел в окуляр "Гейвер-43 с оптикой" и твои пули заметь ни одна не летела мимо все до единой прямо в цель. Из такого автомата это (без разброса пуль) без какой либо "программы" предусмотренной именно для этого зделать не возможно. Спроси у кого хочешь даже у нашего игрока под ником SLIM как он с него стрелял (он с самого начала его выбрал) легко ли это или просто.

А ты на остальные скрины взгляни, там никакой точки НЕТ!! Только на снайперке. Когда я к вам после долгого перерыва зашёл, я думал, что снайперский прицел сменили со стандартного на такой. Поэтому не надо тут на меня гнать!!

E.S
19.12.2009, 19:16
А ты на остальные скрины взгляни, там никакой точки НЕТ!! Только на снайперке. Когда я к вам после долгого перерыва зашёл, я думал, что снайперский прицел сменили со стандартного на такой. Поэтому не надо тут на меня гнать!!
за такой присел в CS дают пермонент,в CoD2 банят по индивидуальному номеру,в CoDUO гуманный выбор
ЗЫ:это модель из серии "toggle cl_run",т.е. при нажатии mouse2 нет анимации модели,дыма и тп. и тд.,вместо етого появляется ета точка,обзор 100%,работает с любым видом оружия
ЗЫ2:Rock просит Codi убрать оптику с gevera,это не оптика,это была эта модель,уверен на 100%,лично моё мнение:drag:

VR32.73
21.12.2009, 11:34
за такой присел в CS дают пермонент,в CoD2 банят по индивидуальному номеру,в CoDUO гуманный выбор
ЗЫ:это модель из серии "toggle cl_run",т.е. при нажатии mouse2 нет анимации модели,дыма и тп. и тд.,вместо етого появляется ета точка,обзор 100%,работает с любым видом оружия


E.S 5+ Видимо попал в самую точку раз репутацию те так подпортили не понравилась правда Московским "коллегам". Не место читакам в нашей игре последних играков хотели разогнать, но не тут-то было. Народ прибывает и это радует. Эти новички со временем играть будут хорошо я думаю.

PS: Rocky [Moskow] а на счет стрельбы из МП-44 с дальних расстояний это просто не возможно я сразу как только стал играть выбрал именно эту модель, и скажу что он весь трясется при стрельбе очередями. Как ты поподал просто в голове не укладывается. Пусть это будет на твоей совести если конечно она у тебя есть.:005:

Radickmen
21.12.2009, 13:55
Дарова Братва!!!
Переустанвоил винду, снес случайно абсолютно все!!! Установил по новой, поставил автозакачку, панкбастер! При соединении с серваком, появляется полоска загрузки карты или чего-то там еще и все... Просто дергается, будто начинает грузиться и сразу на нчало и т.д.
ФКороче не могу зайти в любимый сервер.

Rock [Yakutsk]
21.12.2009, 14:14
Дарова Братва!!!
Переустанвоил винду, снес случайно абсолютно все!!! Установил по новой, поставил автозакачку, панкбастер! При соединении с серваком, появляется полоска загрузки карты или чего-то там еще и все... Просто дергается, будто начинает грузиться и сразу на нчало и т.д.
ФКороче не могу зайти в любимый сервер.

Попробуй вот так (http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=1058547816&postcount=1773) как советует Виктор.:dirol:

Radickmen
21.12.2009, 15:20
Спасибо!!! Сделал - зашел, выкинуло, потребовал установить(обновить) ПБ. Обновил с внешки - теперь вообщее при тыкании на ярлык выкидывает чего то пишет default_mp.kfg

Rock [Yakutsk]
21.12.2009, 16:58
Спасибо!!! Сделал - зашел, выкинуло, потребовал установить(обновить) ПБ. Обновил с внешки - теперь вообщее при тыкании на ярлык выкидывает чего то пишет default_mp.kfg

Но честное слово Дэн ты хоть маленько головой-то подумай как можно решить данную проблему, если бы у меня что-то случилось я давно нашол бы выход. Просто у меня большое желание есть играть в эту игру, а ты видимо не не очень-то к этому стремишься. Даже новые игроки (девушки притом) сами находили выход из разных ситуаций (ну конечно немножко помог так как они вообще по сети никогда не играли) а ведь ты старый вояка и сам уже должен советы давать что и как. Пдумай над этим это не придирки а просто чисто совет. Когда все варианты испробуешь (и если ничего не получится) отпишись, вот тогда и придумаем что нибудь. И скрин не забудь снять там ведь не только об этом писалось.

w819
21.12.2009, 17:07
Спасибо!!! Сделал - зашел, выкинуло, потребовал установить(обновить) ПБ. Обновил с внешки - теперь вообщее при тыкании на ярлык выкидывает чего то пишет default_mp.kfg

скрины ошибок в студию ! я думаю разум коллективный поможет решить любые проблемы )

Rock [Yakutsk]
21.12.2009, 17:10
скрины ошибок в студию ! я думаю разум коллективный поможет решить любые проблемы )

w819 +1 полностью согласен!!! Надо зайти снова в игру а когда выкенет снять скрин, там ведь не толко тот файл по умолчанию описан но еще много всего.

Rock [Yakutsk]
23.12.2009, 20:01
DEN что ты зделал что твои скрины теперь стали все нормальные? Вот это и называется скриншоты, а то было не поймешь что.

E.S
26.12.2009, 01:30
лопатой всё можно исправить,не в абиду,у мну так было,кошмар,синий экран и всё,опасно :black_eye

Rock [Yakutsk]
26.12.2009, 06:07
лопатой всё можно исправить,не в абиду,у мну так было,кошмар,синий экран и всё,опасно :black_eye

Да читы наверное убрал вот и стало все нормальным (шучу конечно):blum:

Rock [Yakutsk]
28.12.2009, 16:04
Когда соберемся-то как в старые добрые времена, хорош "мешковатся". Всех ждем на сервере!!!

fas_x
30.12.2009, 14:40
Всех бойцов CODUO с Наступающим!!!

:ded_snegu :ded_snegu :ded_snegu :ded_moroz :congratul :party: :rotate1:

Radickmen
03.01.2010, 00:23
Да блин - благодаря таким сообщениям
Но честное слово Дэн ты хоть маленько головой-то подумай как можно решить данную проблему, если бы у меня что-то случилось я давно нашол бы выход. Просто у меня большое желание есть играть в эту игру, а ты видимо не не очень-то к этому стремишься. Даже новые игроки (девушки притом) сами находили выход из разных ситуаций (ну конечно немножко помог так как они вообще по сети никогда не играли) а ведь ты старый вояка и сам уже должен советы давать что и как. Пдумай над этим это не придирки а просто чисто совет. Когда все варианты испробуешь (и если ничего не получится) отпишись, вот тогда и придумаем что нибудь. И скрин не забудь снять там ведь не только об этом писалось.
я что, вообще играть не должен!?!?!? Целую неделю не могу войти, думаю, пытаюсь, меняю конфиги - БЭЗПАЛЕЗНА!!!! Вхожу в игру, играю пару минут - и меня выкидывает в меню игры, без какого-либо сообщения, жму на подсоеденение - заходит и опять выкидывает, а вот остальное в меню жму, ничего не активируется, даже выход из игры, выхожу через Альт-Шифт-Дел! Саня-Шура сегодня я под ником Рока заходил, что писало - когда меня выкидывало????? Надоело отдыхать - советуйте наконец!!!
С праздниками всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Rock [Yakutsk]
03.01.2010, 00:43
Да блин - благодаря таким сообщениям

я что, вообще играть не должен!?!?!? Целую неделю не могу войти, думаю, пытаюсь, меняю конфиги - БЭЗПАЛЕЗНА!!!! Вхожу в игру, играю пару минут - и меня выкидывает в меню игры, без какого-либо сообщения, жму на подсоеденение - заходит и опять выкидывает, а вот остальное в меню жму, ничего не активируется, даже выход из игры, выхожу через Альт-Шифт-Дел! Саня-Шура сегодня я под ником Рока заходил, что писало - когда меня выкидывало????? Надоело отдыхать - советуйте наконец!!!
С праздниками всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это ты под моим ником заходишь, в игре ведь при мне переименовался!!!:dirol: Смени мой ник на свой не играй под моим!!!

Radickmen
03.01.2010, 00:49
Да хоть Пупкиным захожу - выкидывает на 3-5 минуте игры в менюшку. Ничего не пишет, все поправил вроде в конфигах.

Rock [Yakutsk]
03.01.2010, 00:53
Да хоть Пупкиным захожу - выкидывает на 3-5 минуте игры в менюшку. Ничего не пишет, все поправил вроде в конфигах.

Меня кстати с 1го числа тоже стало выкидывать в сетевых опциях вроде все стоит как надо, сам не пойму почему так.:fie:

E.S
03.01.2010, 00:55
Саня-Шура сегодня я под ником Рока заходил, что писало - когда меня выкидывало?????
чёта хакнфайл,инициализ...какой то)ещё сифры вреде 132 точно не помню...

Rock [Yakutsk]
03.01.2010, 01:03
Сейчас только заходил и выкинуло вот: и такое стало часто происходить что это на что ругается Панбастер???

Rocky Balboa
03.01.2010, 07:51
Когда снимется мой бан а???, хоть Вам трепку задать:hunter: , а то смотрю вата какая то у Вас , бойцов совсем нормальных нет, Ден не может зайти, саня, акир, ерема где???

Rock [Yakutsk]
04.01.2010, 11:33
Когда снимется мой бан а???

На счет твоего бана скажу одно если бы ты не доказывал свою правоту то бан был бы снят еще до нового года, но ты посчтитал себя не виновным. Я специально зашол на внешку чтобы найти о чем написанно здесь (http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=1058630809&postcount=2045) и нашол что искал и еще что пишет в PS этот пользователь (http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=1058632775&postcount=2046) все это (в том числе и точность попадания без разброса пуль) достигается при помощи определенных "биндов" вставленных личный кфг пользователя данной игры. И поэтому на других скринах предоставленных тобой никакой точки не было.

PS: Так же после бана ты пытался зайти в игру под другими айпи адресами быстро переименовав свой ник в другой. И пиши пожалуйста в личку не нужно превращать данную тему в спор.

VR32.73
04.01.2010, 14:35
Да правда Rocky[Moscow] что ты в самом деле ну был грех с кем не бывает, а ты оспаривать начал как будто ничего не заметно по игре. Давно бы уже играл а ты все споришь че то, завязывай со всякой фигней и вливайся в коллектив.:110:

Radickmen
04.01.2010, 16:12
Лично я манал такой принципиальный бан!!! Нет - неправильно начал, просто возмущению нет предела!!! Издеваетесь над челом ...-давно-бы играл, но споришь!...
Я за разбан Rocky!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ибо Rocky - единственный постоянник на сервере (кроме Rocka естественно), человек которым на форуме хвастуются - типа Москвичи с нами играют, и этот человек забанен. Я за разбан Rocky!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На меня кстати тоже были подозрения что я читер (из-за темных снимков ПБ). Может что-то и стояло в конфиге специальное, но этот конфиг мне давал сам Rock и я понятия даже не имел что стоит в КГФ и что менять.
А тебе Rocky советую пролистать форум и использовать предложенные в нем конфиги, в том числе и мой. И да простят тебя бо... администраторы!!!

Rock [Yakutsk]
04.01.2010, 16:27
Лично я манал такой принципиальный бан!!! Нет - неправильно начал, просто возмущению нет предела!!! Издеваетесь над челом ...-давно-бы играл, но споришь!...


Бан стоит на неопределенный срок и не тебе решать когда снимать его, из твоих слов сразу делается вывод лишь бы играли на сервере. А с читами или еще какими нибудь программами обходящими ПБ все равно лишь бы играли нет я с тобой в этом никогда не соглашусь. Если ты в этом ничего не понимаешь тогда залезь на внешку там такого "добра" навалом, если захчешь искать в чем я сомневаюсь.

PS: И еще хочу добавить я понял из твоих слов только одно что тебе тоже стала безралична эта игра, если бы ты ее любил как я и хоть что-то делал для нее (так же мог искать на внехе новые карты, новые виды оружия ну и так далее там много всего есть для нашей игры) а ты ведь пальцем не пошевелишь хотя это может делать любой из нас как нпример Виктор,UROK (COOL|CODUO) и я, хотя в обязанности наши это не входит чисто личный энтузиазм. Хочется для игры чго-то нового , интересного а ты только кричать здесь можешь что то у тебя не так да это не эдак и всегда (заметь) стараешься кого нибудь в этом обвинить. Только ты у нас один всегда "белый и пушистый", вон даже Саня и то что-то каждый раз изобретает и вылаживает здесь на форуме а ведь то что он делает стоит немалого труда и времени.


На меня кстати тоже были подозрения что я читер (из-за темных снимков ПБ). Может что-то и стояло в конфиге специальное, но этот конфиг мне давал сам Rock и я понятия даже не имел что стоит в КГФ и что менять.

Но ты забыл что мои скрины были нормальными (и все разные) а на твоих было не понятно что изображенно, и к тому же они у тебя были все одинаковые заметь. Так что что ты там у себя на компе зделал что они у тебя нормальными стали никому не известно (запишем в догадки).

Radickmen
04.01.2010, 19:21
Бла-бла-бла!!!

Rock [Yakutsk]
04.01.2010, 19:29
Осталось помудрить в конфиге - а-то все расплывчато, наверное надо разрешение увеличить, а так - из игры пока не выкидывает больше!!!!

Сним ничего мудрить не надо скрины у тебя нормальные, перемудришь и станут такие как раньше потом не обессудь!!!


Вот твой (http://file.ya1.ru/45d85b60a56a22e9b6264f0f93720997) КФГ скачивай его меняй мой на свой и боьше не упоминай что мое что-то у тебя осталось все!!!

Radickmen
05.01.2010, 18:05
Ну я не знаю. Сервер виноват или мой дистрибютив, но опять при загрузке карты - выкидывает в меню. Вчера довольно долго на Карентане и Хуртгене погамал, а сегодня выкидывает. Вчера еще с Курска выкинуло, когда Rock смотался.

Rock [Yakutsk]
05.01.2010, 19:34
Вчера еще с Курска выкинуло, когда Rock смотался.

Ну во первых не "смотался" а вышел а во вторых зачем ты опять используешь мой КФГ и заходишь под моим ником, я же тебе дал ссылку на твой конфиг используй свой. А то опять начнутся упреки в мой адрес!!!:dirol:

Rock [Yakutsk]
05.01.2010, 19:57
привет всем игрокам CODUO! мой ник в игре Rem CODUO!!!:dance2:

Что-то давно тебя не было видно давай присоединяйся к игре, хватит "мешковатся"!!!:dirol:

$$GoGa$$
08.01.2010, 16:57
ребят, продолжаю войну 7-ки и UO :0117: , кто сможет залить на МФ действующий мод экстрим?! Клиент не хочет качать с сервера мод :CKOMOPOX1

PS: мб я что-то пропустил... но как я помню на сервере "перекрестие" выключено -----> http://action.ya1.ru/cod2pb_img.php?img=000976&s=13

Rock [Yakutsk]
08.01.2010, 18:01
ребят, продолжаю войну 7-ки и UO :0117: , кто сможет залить на МФ действующий мод экстрим?! Клиент не хочет качать с сервера мод :CKOMOPOX1

PS: мб я что-то пропустил... но как я помню на сервере "перекрестие" выключено -----> http://action.ya1.ru/cod2pb_img.php?img=000976&s=13

Так здесь же залита игра как раз на MF а насчет этого "перекрестия" оно бывает появляется само и тут же пропадает, у меня было как-то пару раз давно правда. Но о нем лучше у Виктора спросить почему оно иногда само появляется, я на счет этого даже ничего не могу сказать.

Rocky Balboa
10.01.2010, 03:41
А тебе Rocky советую пролистать форум и использовать предложенные в нем конфиги, в том числе и мой.
У меня по-моему твой и стоит (я тогда ещё написал, типа, конфиг скиньте).

GROM
10.01.2010, 13:48
У меня по-моему твой и стоит (я тогда ещё написал, типа, конфиг скиньте).

ВОТ (http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=1058570273&postcount=1913) ты просишь карты и файл, вот здесь (http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=1058547539&postcount=1771) ты просишь конфиг, а тут (http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=1058547545&postcount=1772) ты просишь DENа скинуть свой конфиг, но посмотри свой ли он тебе скидывает а потом уже пиши.

Rocky Balboa
10.01.2010, 17:04
ВОТ (http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=1058570273&postcount=1913) ты просишь карты и файл, вот здесь (http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=1058547539&postcount=1771) ты просишь конфиг, а тут (http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=1058547545&postcount=1772) ты просишь DENа скинуть свой конфиг, но посмотри свой ли он тебе скидывает а потом уже пиши.

Да? Тогда почему я зашёл, у меня ник - UnSeriousDen|CODUO?

GROM
10.01.2010, 18:27
Да? Тогда почему я зашёл, у меня ник - UnSeriousDen|CODUO?

Серьезно, неужели??? А это тогда что? Прокрути колесиком мыши КФГ и увидешь его хозяина!!!:dirol:

// generated by Call of Duty, do not modify
unbindall
bind TAB "+scores"
bind ESCAPE "togglemenu"
bind SPACE "+gostand"
bind 1 "weaponslot primary"
bind 2 "weaponslot primaryb"
bind 3 "weaponslot pistol"
bind 4 "weaponslot grenade"
bind 5 "weaponslot smokegrenade"
bind 6 "weaponslot satchel"
bind 7 "weaponslot binocular"
bind ` "toggleconsole"
bind A "+moveleft"
bind C "gocrouch"
bind D "+moveright"
bind E "+leanright"
bind F "+activate"
bind G "mp_quickmap"
bind M "weapalt"
bind P "say ^3:)"
bind Q "+leanleft"
bind R "+reload"
bind S "+back"
bind T "messagemode"
bind V "mp_QuickMessage"
bind W "+forward"
bind X "vstr ammo_12"
bind Y "messagemode2"
bind Z "say ^3-=^13DAPOBA !!!^3=-"
bind ~ "toggleconsole"
bind PAUSE "toggle cl_paused"
bind ALT "+sprint"
bind CTRL "goprone"
bind SHIFT "+melee"
bind END "vstr netchange"
bind F1 "vote yes"
bind F2 "vote no"
bind F4 "+scores"
bind F12 "screenshotJPEG"
bind MOUSE1 "+attack"
bind MOUSE2 "toggle cl_run"
bind MWHEELDOWN "weapnext"
bind MWHEELUP "weapprev"
seta ammo1_1 "weaponslot pistol; set ammo_12 vstr ammo2_2"
seta ammo2_2 "weaponslot primary; set ammo_12 vstr ammo1_1"
seta ammo_12 "vstr ammo1_1"
seta cg_announcerSounds "1"
seta cg_autodemo "0"
seta cg_autoscreenshot "0"
seta cg_blood "0"
seta cg_brass "1"
seta cg_chatHeight "8"
seta cg_chatTime "12000"
seta cg_crosshairAlpha "1.0"
seta cg_crosshairAlphaMin "0.7"
seta cg_crosshairDynamic "0"
seta cg_crosshairNoGun "gfx/reticle/hud@center_ads.tga"
seta cg_crosshairSize "48"
seta cg_currentSelectedPlayer "0"
seta cg_currentSelectedPlayerName ""
seta cg_cursorHints "4"
seta cg_deadbodyque "32"
seta cg_descriptiveText "1"
seta cg_drawCompass "1"
seta cg_drawCrosshair "0"
seta cg_drawCrosshairNames "1"
seta cg_drawCrosshairPickups "1"
seta cg_drawFPS "0"
seta cg_drawGun "1"
seta cg_drawNotifyText "1"
seta cg_drawRewards "1"
seta cg_drawSnapshot "0"
seta cg_drawStatus "1"
seta cg_drawTeamOverlay "2"
seta cg_fov "80"
seta cg_gameBoldMessageWidth "60"
seta cg_gameMessageWidth "70"
seta cg_hintFadeTime "100"
seta cg_hudAlpha "1.0"
seta cg_hudcompassMaxRange "1024"
seta cg_hudCompassMinRadius "0"
seta cg_hudCompassMinRange "0"
seta cg_hudCompassSize "1.0"
seta cg_hudCompassSpringyPointers "0"
seta cg_hudDamageIconHeight "64"
seta cg_hudDamageIconInScope "0"
seta cg_hudDamageIconOffset "128"
seta cg_hudDamageIconTime "2000"
seta cg_hudDamageIconWidth "128"
seta cg_hudObjectiveMaxHeight "70"
seta cg_hudObjectiveMaxRange "2048"
seta cg_hudObjectiveMinAlpha "1"
seta cg_hudObjectiveMinHeight "-70"
seta cg_hudStanceHintPrints "1"
seta cg_lagometer "1"
seta cg_marks "1"
seta cg_noTaunt "0"
seta cg_noVoiceChats "0"
seta cg_noVoiceText "0"
seta cg_predictItems "1"
seta cg_railTrailTime "400"
seta cg_scoreboardScrollStep "3"
seta cg_selectedPlayer "0"
seta cg_shadows "0"
seta cg_showdemoname "1"
seta cg_stereoSeparation "0.4"
seta cg_subtitleMinTime "3"
seta cg_subtitles "1"
seta cg_subtitleWidth "80"
seta cg_teamChatsOnly "0"
seta cg_vehicletrails "1"
seta cg_viewsize "100"
seta cg_voiceSpriteTime "6000"
seta cg_weaponCycleDelay "0"
seta cl_allowDownload "1"
seta cl_anonymous "0"
seta cl_autocmd "1"
seta cl_freelook "1"
seta cl_goStandJumpTime "0"
seta cl_language "0"
seta cl_maxpackets "100"
seta cl_maxPing "800"
seta cl_mouseAccel "0"
seta cl_packetdup "1"
seta cl_pitchspeed "140"
seta cl_punkbuster "1"
seta cl_wwwDownload "1"
seta cl_xmodelcheck "0"
seta cl_yawspeed "140"
seta cm_playerCurveClip "1"
seta com_hunkmegs "256"
seta com_introplayed "1"
seta com_maxfps "250"
seta com_recommendedSet "1"
seta con_debug "0"
seta con_minicon "0"
seta con_miniconlines "5"
seta con_minicontime "4"
seta fx_cullbias "0"
seta fx_cullscale "1"
seta fx_sort "1"
seta g_allomeType "1"
seta g_allowvote "1"
seta g_allowVoteClientKick "0"
seta g_allowVoteDrawFriend "0"
seta g_allowVoteFriendlyFire "0"
seta g_allowVoteGameType "1"
seta g_allowVoteKick "0"
seta g_allowVoteKillCam "0"
seta g_allowVoteMap "1"
seta g_allowVoteMapRestart "1"
seta g_allowVoteMapRotate "1"
seta g_allowVoteTempBanClient "0"
seta g_allowVoteTempBanUser "0"
seta g_allowVoteTypeMap "1"
seta g_autodemo "0"
seta g_autoscreenshot "0"
seta g_banIPs ""
seta g_complaintlimit "3"
seta g_deadChat "0"
seta g_log "games_mp.log"
seta g_logSync "0"
seta g_timeoutBank "180000"
seta g_timeoutlength "90000"
seta g_timeoutRecovery "10000"
seta g_timeoutsallowed "0"
seta g_tracerchance "0.4"
seta g_useGear "1"
seta g_vehicleHorns "1"
seta g_voiceChatsAllowed "4"
seta handicap "100"
seta head ""
seta in_joyBallScale "0.02"
seta in_joystick "0"
seta in_midi "0"
seta in_midichannel "1"
seta in_mididevice "0"
seta in_midiport "1"
seta in_mouse "1"
seta joy_threshold "0.15"
seta m_filter "0"
seta m_forward "0.25"
seta m_pitch "0.022"
seta m_side "0.25"
seta m_yaw "0.022"
seta model ""
seta mss_3d_provider "Miles Fast 2D Positional Audio"
seta mss_bits "16"
seta mss_errorOnMissing "1"
seta mss_khz "44"
seta mss_stereo "1"
seta mss_volume "0.468750"
seta name "Paul"
seta net1 "vstr netinfo1;set netchange vstr net2"
seta net2 "vstr netinfo2;set netchange vstr net3"
seta net3 "vstr netinfo3;set netchange vstr net4"
seta net4 "vstr netinfo4;set netchange vstr net1"
seta net_noipx "0"
seta net_noudp "0"
seta net_socksEnabled "0"
seta net_socksPassword ""
seta net_socksPort "1080"
seta net_socksServer ""
seta net_socksUsername ""
seta netchange "vstr net3"
seta netinfo1 "cg_lagometer 0;cg_drawFPS 0"
seta netinfo2 "cg_lagometer 1;cg_drawFPS 0"
seta netinfo3 "cg_lagometer 1;cg_drawFPS 1"
seta netinfo4 "cg_lagometer 0;cg_drawFPS 1"
seta r_ati_fsaa_samples "1"
seta r_ati_pntriangles "0"
seta r_ati_truform_normalmode "QUADRATIC"
seta r_ati_truform_pointmode "CUBIC"
seta r_ati_truform_tess "1"
seta r_colorbits "32"
seta r_customaspect "1"
seta r_customheight "1024"
seta r_customwidth "1600"
seta r_depthbits "0"
seta r_detailtextures "1"
seta r_diffuseSunQuality "2"
seta r_diffuseSunSteps "3"
seta r_dlightQuality "1"
seta r_drawDecals "1"
seta r_drawSun "1"
seta r_dynamiclight "1"
seta r_entLightCutoff "0.2"
seta r_ext_texture_filter_anisotropic "0"
seta r_finish "0"
seta r_fullscreen "1"
seta r_gamma "1.0"
seta r_ignoreGLErrors "1"
seta r_ignorehwgamma "0"
seta r_inGameVideo "1"
seta r_lastValidRenderer "GeForce FX 5900XT/AGP/SSE2"
seta r_lodbias "0"
seta r_lodscale "1"
seta r_maxEntLights "8"
seta r_mem_agp "10"
seta r_mem_backend "1"
seta r_mem_manual "0"
seta r_mem_video "0"
seta r_minEntLightIntensity "0.02"
seta r_mode "6"
seta r_nv_fog_dist "1"
seta r_nv_fogdist_mode "GL_EYE_RADIAL_NV"
seta r_overBrightBits "1"
seta r_picmip "2"
seta r_picmip2 "2"
seta r_polygonOffsetBias "-1"
seta r_polygonOffsetScale "-1"
seta r_portalbevels "0.7"
seta r_primitives "0"
seta r_railCoreWidth "1"
seta r_railSegmentLength "32"
seta r_railWidth "16"
seta r_simpleMipMaps "1"
seta r_skip_auto_config "0"
seta r_stencilbits "8"
seta r_swapDelay "0"
seta r_swapInterval "1"
seta r_texturebits "0"
seta r_textureMode "GL_LINEAR_MIPMAP_NEAREST"
seta r_vbo_interleave "0"
seta r_vbo_paranoia "1"
seta r_vbo_smc_static_draw "1"
seta r_vbo_stream_draw "1"
seta rate "25000"
seta scr_allow_fg42 "0"
seta scr_allow_m10 "1"
seta scr_allow_m1carbine_wood "1"
seta scr_allow_marder "1"
seta scr_allow_medics "1"
seta scr_allow_mg42 "1"
seta scr_allow_officers "1"
seta scr_allow_pak40 "1"
seta scr_allow_stug "1"
seta scr_drawfriend "1"
seta scr_friendlyfire "1"
seta scr_gfm_classtype "0"
seta scr_killcam "1"
seta sensitivity "5"
seta server1 ""
seta server10 ""
seta server11 ""
seta server12 ""
seta server13 ""
seta server14 ""
seta server15 ""
seta server16 ""
seta server2 ""
seta server3 ""
seta server4 ""
seta server5 ""
seta server6 ""
seta server7 ""
seta server8 ""
seta server9 ""
seta snaps "20"
seta sv_allowDownload "1"
seta sv_floodProtect "1"
seta sv_hostname "CoDHost"
seta sv_maxclients "20"
seta sv_maxPing "0"
seta sv_maxRate "0"
seta sv_minPing "0"
seta sv_punkbuster "0"
seta sv_relrestrict_assault "40"
seta sv_relrestrict_lightinf "100"
seta sv_relrestrict_medic "20"
seta sv_relrestrict_officer "10"
seta sv_relrestrict_sniper "10"
seta sv_relrestrict_support "30"
seta sv_wwwBaseURL ""
seta sv_wwwDlDisconnected "0"
seta sv_wwwDownload "0"
seta sys_configSum "70957801"
seta sys_cpuMHz "2398.86"
seta sys_sysMB "1023"
seta sys_vidMB "128"
seta ui_bigFont "0.4"
seta ui_browserFriendlyfire "-1"
seta ui_browserGameType "0"
seta ui_browserKillcam "-1"
seta ui_browserMaster "0"
seta ui_browserMod "-1"
seta ui_browserShowDedicated "1"
seta ui_browserShowEmpty "1"
seta ui_browserShowFull "1"
seta ui_browserShowJeeps "-1"
seta ui_browserShowNoPassword "1"
seta ui_browserShowPassword "1"
seta ui_browserShowPunkBuster "-1"
seta ui_browserShowPure "1"
seta ui_browserShowTanks "-1"
seta ui_browserSortKey "4"
seta ui_currentMap "0"
seta ui_currentNetMap "0"
seta ui_dedicated "0"
seta ui_extraBigFont "0.55"
seta ui_gametype "3"
seta ui_joinGametype "0"
seta ui_mapIndex "0"
seta ui_netGametype "0"
seta ui_netGametypeName "actf"
seta ui_netSource "0"
seta ui_serverStatusTimeOut "7000"
seta ui_smallFont "0.25"
seta vid_xpos "3"
seta vid_ypos "22"
seta win_allowalttab "0"

Radickmen
11.01.2010, 19:02
какая разница чей кгф, главное работает. Я к тому что пользоваться и ничего туда не заносить. Менять параметры - меняйте, дополнительнельные параметры, кроме биндовки клавиш - подозрительны.

GROM
12.01.2010, 11:33
какая разница чей кгф, главное работает.

Да тебе вообще нет никакой разницы. Давай я сейчас добавлю пару рабочих "биндов" в КФГ и скину его тебе а ты не посмотрев в него сразу зайдешь в игру, и все будет работать за исключением некотрых нюансов (ПБ на них не отреагирует) которые ты сам увидишь и можешь получить такой же бан.

кроме биндовки клавиш - подозрительны.

И не просто клавиш а закинутых в КФГ запрещенных "биндов" и закрепив за ними соответствующие клавиши.

w819
12.01.2010, 14:54
Сейчас только заходил и выкинуло вот: и такое стало часто происходить что это на что ругается Панбастер???

варианты:
1. переустановить ПБ
2. ПБ блокируется (антивирусом, файрволлом) - необходимо поставить в доверительные.
3. прочие необъяснимые факторы ) - нужно искать шаманский бубен)

w819
12.01.2010, 14:56
какая разница чей кгф, главное работает. Я к тому что пользоваться и ничего туда не заносить. Менять параметры - меняйте, дополнительнельные параметры, кроме биндовки клавиш - подозрительны.

какие бинды вам не по нраву ? :dirol:

Rock [Yakutsk]
13.01.2010, 12:52
варианты:
1. переустановить ПБ
2. ПБ блокируется (антивирусом, файрволлом) - необходимо поставить в доверительные.
3. прочие необъяснимые факторы ) - нужно искать шаманский бубен)

1.Переустановил
2.В доверенных давно уже стоит и все равно такое происходит.
3.Искал его по всему форуму да так и не нашол)))=)

w819
13.01.2010, 14:11
Шаманский бубен для неразъяснимых ситуаций
23723

GROM
13.01.2010, 15:29
Шаманский бубен для неразъяснимых ситуаций
23723

А ты им часто пользуешься?)))=)

E.S
13.01.2010, 15:44
markha.68;
Искал его по всему форуму да так и не нашол)))=)
уахаха это корка!
вообшето это для избранных!простому челу найти не возможно!

Rock [Yakutsk]
13.01.2010, 15:51
уахаха это корка!
вообшето это для избранных!простому челу найти не возможно!

Я так и понял придется самому сворганить)))=)

E.S
13.01.2010, 16:39
Я так и понял придется самому сворганить)))=)
если получится пиши в личку =) но я уже писал это не реално :dypak:

Radickmen
13.01.2010, 17:32
вы это о чем????

Сеггодня поиграл наконец - отвык совсем оказывается!!!! Ребенка ездил забрал.

Rock [Yakutsk]
13.01.2010, 17:37
Сеггодня поиграл наконец - отвык совсем оказывается!!!!

А че удрал-то даже не попращался, не хорошо!!!:acute:

E.S
13.01.2010, 18:30
Сеггодня поиграл наконец - отвык совсем оказывается!!!! Ребенка ездил забрал.
да ты красавчик!видел тя,но зайти не смог,т.к. мну завис,30 мин и усё,ех бывает)sorri!

Radickmen
13.01.2010, 18:33
Блин конфиг который сейчас стоит - ни к черту!!! опять покопаюсь, Zick-зараза не дает свой конфиг!!!!:005:

E.S
13.01.2010, 18:39
у всех разные компы,а значит разные cfg о_О
ЗЫ:какие команды запрешены?

Zick_1
13.01.2010, 18:41
Блин конфиг который сейчас стоит - ни к черту!!! опять покопаюсь, Zick-зараза не дает свой конфиг!!!!:005:

больше практики))

Radickmen
13.01.2010, 18:43
не не - дело как раз в конфиге - у меня все крупнозернисто изображение, т.е. если вражина даже относительно недалеко но на фоне кустов и т.п. - он сливается с фоном и я его не вижу
Больших лагов нет - просто очень неудобнобно, почти невозможно целиться, мушки тож почти не видно.

Radickmen
13.01.2010, 18:48
больше практики))

так заходи чаще - попрактикуюсь!!!!!!!!:dirol:

E.S
13.01.2010, 18:52
не не - дело как раз в конфиге - у меня все крупнозернисто изображение, т.е. если вражина даже относительно недалеко но на фоне кустов и т.п. - он сливается с фоном и я его не вижу
Больших лагов нет - просто очень неудобнобно, почти невозможно целиться, мушки тож почти не видно.
да ты что?о_Оу тя какое разрешение экрана?

Radickmen
13.01.2010, 18:55
а где смотреть-то это???

E.S
13.01.2010, 19:11
а где смотреть-то это???
В настройках,графика о_О,по идее можно поломать и без этого))

w819
13.01.2010, 19:42
А ты им часто пользуешься?)))=)

постоянно пользуюсь ))
классная весчь !

E.S
13.01.2010, 21:42
постоянно пользуюсь ))
классная весчь !
он шаман,но бубен бывает разным,кароче это аркада о_О

VR32.73
13.01.2010, 23:35
постоянно пользуюсь ))
классная весчь !

Может на MF зальешь и ссылку дашь а мы качнем и опробуем его)))=)

Zick_1
14.01.2010, 20:18
Ошибка: Hunk_AllocateTempMemory:failed on 4194320 needs 2593168 вылазит на некоторых картах при загрузке, как это лечится??

Rock [Yakutsk]
14.01.2010, 21:52
Ошибка: Hunk_AllocateTempMemory:failed on 4194320 needs 2593168 вылазит на некоторых картах при загрузке, как это лечится??

Вот здесь (http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=1058394912&postcount=798) все описано.

Zick_1
15.01.2010, 00:19
Спс Rock!:dance2:

E.S
15.01.2010, 14:32
рокетджамп =)
тут (http://file.ya1.ru/ecab766b9a7f81c6040c199ff528e3fc) применение,кидаем в папку \main\demos
это (http://file.ya1.ru/a496fda7659e0653945ee4f9023fda28) для приятного просмотра)
ЗЫ:да простит меня Rock)

Rock [Yakutsk]
16.01.2010, 22:07
рокетджамп =)
тут (http://file.ya1.ru/ecab766b9a7f81c6040c199ff528e3fc) применение,кидаем в папку \main\demos
это (http://file.ya1.ru/a496fda7659e0653945ee4f9023fda28) для приятного просмотра)
ЗЫ:да простит меня Rock)

Это ты на созданном сервере испытывал классно, но на настоящем серваке такое не проделывай нельзя!!!

E.S
16.01.2010, 23:37
нет это не я,я так не умею :fie: случайно на внешке наткнулся сылко (http://www.codjumper.com/index.php)
все виды jumpa там есть кажется,жалко на англ.)

Rock [Yakutsk]
17.01.2010, 14:33
нет это не я,я так не умею :fie: случайно на внешке наткнулся сылко (http://www.codjumper.com/index.php)
все виды jumpa там есть кажется,жалко на англ.)

Да я знаю заходил я вчера по этой ссылке там ничего интересного, и не только "карен" там есть но еще много карт нашего сервера. Там хоть и по-английски но впринципе понять не сложно, фигня полная.

Rock [Yakutsk]
17.01.2010, 22:25
Ссылки на скрины ПБ : http://action.ya1.ru/cod2pb_img.php?img=001314&s=13 http://action.ya1.ru/cod2pb_img.php?img=001362&s=13 http://action.ya1.ru/cod2pb_img.php?img=001366&s=13 http://action.ya1.ru/cod2pb_img.php?img=001372&s=13 http://action.ya1.ru/cod2pb_img.php?img=001373&s=13 http://action.ya1.ru/cod2pb_img.php?img=001377&s=13 http://action.ya1.ru/cod2pb_img.php?img=001380&s=13 http://action.ya1.ru/cod2pb_img.php?img=001409&s=13 http://action.ya1.ru/cod2pb_img.php?img=001419&s=13 что-то больно много перекрестий и черных скринов. Кто может ответить по данному инцеденту?

Rhino
17.01.2010, 22:27
я не игрок кодуо, но разве у вас там нету перекрестий? о_О

Rock [Yakutsk]
17.01.2010, 22:30
я не игрок кодуо, но разве у вас там нету перекрестий? о_О

Нет они отключены на сервере а все остальные скрины в норме!!!:dirol:

Первый_прохожий
17.01.2010, 23:42
http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=22062&page=212
на скрине написанно B2
я слышал о двух значениях B0 - приложение не активно B1 - приложение активно
что значит B2? =/

13th_unknown
17.01.2010, 23:45
B0 = application not active screen capture failed
B1 = screenshot sucessful attempted line present
B2 = screenshot sucessful attempted line not present

///////

Rock [Yakutsk]
18.01.2010, 00:18
http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=22062&page=212
на скрине написанно B2
я слышал о двух значениях B0 - приложение не активно B1 - приложение активно
что значит B2? =/

Так вот на скринах с перекрестием как раз и стоит B1 а на черных B2. И что вообще означают данные цыфры на скринах (B0, B1, и B2) в чем вообще их смысл, можно поподробнее?

Первый_прохожий
18.01.2010, 00:28
это как бы состояние приложения с которого осуществляется захват изображения панкбастером
и удалось ли осуществить захват

Rock [Yakutsk]
18.01.2010, 00:38
это как бы состояние приложения с которого осуществляется захват изображения панкбастером
и удалось ли осуществить захват

Ну я немного в английском понимаю получается примерно что B1 это нормално, а B2 нет (что-то мешает снять ПБ нормальный скрин) вроде так насколько я понял.

PS: Вот скрин игрока с КОД2 он черный но значение стоит B1 http://action.ya1.ru/cod2pb_img.php?img=001287&s=

Rock [Yakutsk]
18.01.2010, 10:00
на скрине написанно B2
что значит B2? =/

Вот еще пару черных скринов снятые в 2010.01.18 03:25:32 и 2010.01.18 03:36:55 все также стоит значение B2 что оно может в конечном итоге означать? Если он что-то использует то это было бы заметно по игре, но убить его проще простого, да и попадания его не особо точны (не все в цель).

http://action.ya1.ru/cod2pb_img.php?img=001451&s=13 http://action.ya1.ru/cod2pb_img.php?img=001452&s=13 Эти игроки из Челябинска вот скрин его коллеги но у второго все впорядке: http://action.ya1.ru/cod2pb_img.php?img=001450&s=13

Первый_прохожий
18.01.2010, 11:00
Ну я немного в английском понимаю получается примерно что B1 это нормално, а B2 нет (что-то мешает снять ПБ нормальный скрин) вроде так насколько я понял.

PS: Вот скрин игрока с КОД2 он черный но значение стоит B1 http://action.ya1.ru/cod2pb_img.php?img=001287&s=

если значение стоит B1 и скрин черный то тут 2 варианта

либо у него ОС виста или семерка либо читы не дающие нормально снять скриншот

B2 точно незнаю дословный перевод: "скриншот успешно получен линия не предоставлена"

Rock [Yakutsk]
18.01.2010, 21:41
B2 точно незнаю дословный перевод: "скриншот успешно получен линия не предоставлена"

Вот опять черный скрин и значение стоит B2 прошу совета что мне предренимать в этом случае?

http://action.ya1.ru/cod2pb_img.php?img=001459&s=13

Rocky Balboa
18.01.2010, 21:41
Ссылки на скрины ПБ : http://action.ya1.ru/cod2pb_img.php?img=001314&s=13 http://action.ya1.ru/cod2pb_img.php?img=001362&s=13 http://action.ya1.ru/cod2pb_img.php?img=001366&s=13 http://action.ya1.ru/cod2pb_img.php?img=001372&s=13 http://action.ya1.ru/cod2pb_img.php?img=001373&s=13 http://action.ya1.ru/cod2pb_img.php?img=001377&s=13 http://action.ya1.ru/cod2pb_img.php?img=001380&s=13 http://action.ya1.ru/cod2pb_img.php?img=001409&s=13 http://action.ya1.ru/cod2pb_img.php?img=001419&s=13 что-то больно много перекрестий и черных скринов. Кто может ответить по данному инцеденту?

Как админ, ты должен наказать нарушителей!!!

Rock [Yakutsk]
18.01.2010, 21:45
Как админ, ты должен наказать нарушителей!!!

Ну на этот вопрос мне ответят админы, а ты почему заходишь под другим айпи адресом ты же знаешь что этого делать нельзя!!!

Rocky Balboa
18.01.2010, 21:56
Ну на этот вопрос мне ответят админы, а ты почему заходишь под другим айпи адресом ты же знаешь что этого делать нельзя!!!

Ты что, у меня один комп!!
Сегодня я зашёл, меня не выкинуло, почему?

Rock [Yakutsk]
18.01.2010, 22:02
Ты что, у меня один комп!!
Сегодня я зашёл, меня не выкинуло, почему?

А это как понять : 217.112.9.115, 217.112.11.230, 217.112.15.201 и сегодняшний 217.112.15.72 и это с одного компа, что-то многовато не кажется?

w819
18.01.2010, 22:25
где описано что играть можно только с одного ip ?

Post УСТАВ всех серверов Call of duty
1. Политика администрации
1.1. Незнание или непонимание правил не освобождает от ответственности за их несоблюдение.
1.2. Администрация сервера оставляет за собой право:
a) Оценивать действия пользователей и накладывать на них какие-либо санкции (предупреждение, блокирование или удаление учётной записи Игрока) в случаях, не предусмотренных данными правилами, если сочтет это необходимым.
б) Рассматривать и принимать решения по коллективным заявкам, предложениям, претензиям пользователей.


2. Взаимодействие с Администрацией

2.1. При общении с персоналом сервера Игрок должен быть учтив, вежлив и терпелив. Он должен кратко, внятно, своевременно и без использования сленга рассказать о своей проблеме или ответить на заданные Администрацией вопросы.
2.2. Игроку запрещается перебивать Администратора сервера, высказываться о его профессиональных способностях и насмехаться над ним.
2.3. Запрещается просить Администратора сервера сделать что-либо, что не входит в его обязанности.
2.4. При ответах на вопросы Администратора сервера запрещается утаивать информацию, лгать, вводить в заблуждение.


3. Общие правила

3.1. Запрещены угрозы, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межконфессиональной или межрасовой розни, пропаганда наркотических средств.
3.2. Запрещено использование ошибок ПО клиента и/или сервера для достижения какой-либо выгоды(баги).
3.3. Запрещено выдавать себя за персонал сервера.
3.4. Запрещено совершать какие-либо действия, которые могут нарушить игровой процесс или привести к нестабильной работе сервера, а также использование читерского ПО.
3.5. Запрещено неигровое поведение, мешающее игровому процессу, другим Игрокам и персоналу сервера.
3.6. Имя учётной записи и имя игрока должны быть осмысленными, читаемыми и произносимыми. Запрещены нецензурные, провоцирующие, оскорбительные или несоответствующие игровому процессу имена.
3.7. Запрещены умышленные тиматтак (причинение повреждений игроку своей команды), тимкилл (убийство игрока своей команды), при случайных ТА и ТК обязательно извинение перед потерпевшим.
3.8. Обязательно выполнение цели карты , запрещено проявление излишней пассивности.

4. Общение.
4.1. Запрещено неуважительное, оскорбительное обращение к другим Игрокам и Администрации сервера.
4.2. Запрещены использование флуда, мата и слов, его подразумевающих, спама, написание всех слов в верхнем регистре.
4.3. Запрещены распускание слухов, дезинформация о персонале сервера, о других Игроках, негативные высказывания о работе сервера.

5. Права и обязанности администратора сервера.

5.1. Администратор сервера должен следить за соблюдением игроками правил настоящего УСТАВа.
5.2. Администратор имеет право применить кик или бан по отношению к игрокам, нарушающим настоящий УСТАВ.
5.3. Администратор обязан сам соблюдать настоящий УСТАВ и не допускать нарушений со своей стороны.

Дополнение №1
Запрещено использование пулеметов таким образом, когда пулеметчик не виден спереди, то есть со стороны обстреливаемых. Например, пулемет установлен на высоком заборе, стоящих друг на друге ящиках или другом сооружении, и голова пулеметчика не находится над пулеметом. В таком случае следует кик и возможно бан при повторном использовании или игнорировании предупреждения, т.к. является нарушением п.3.2 УСТАВа. Обычным способом использовать пулеметы (стрелять с рук или устанавливая правильно) разрешается. MitRAMdiR|CTK.
Дополнение №2
Запрещен вызов голосования на рестарт или смену карты без согласования с администратором, если таковой присутствует на сервере. Запрещено устанавливать любое голосование 2 раза подряд одним игроком, это будет расценено как флуд. За нарушение данных дополнений следует применять кик или бан.
Дополнение №3
Запрещено использование в никах кириллических символов (русских букв) в связи с некорректным отображением и обработкой их серверами Call of Duty 2.

Rock [Yakutsk]
18.01.2010, 22:35
где описано что играть можно только с одного ip ?

Об этом не написанно но данный игрок будучи забанен на неопределенный срок, заходит на сервер под чужими айпи адресами.

Виктор
18.01.2010, 23:18
Бан игрока не означает что это бан только по одному IP адресу, администратор вправе банить всевозможные IP адреса игрока, полностью исключив при этом его возможность игрового доступа к серверу. Если игрок допускает грубое нарушение, то срок должен быть пересмотрен в пользу администратора.

Rock [Yakutsk]
18.01.2010, 23:52
Бан игрока не означает что это бан только по одному IP адресу, администратор вправе банить всевозможные IP адреса игрока, полностью исключив при этом его возможность игрового доступа к серверу. Если игрок допускает грубое нарушение, то срок должен быть пересмотрен в пользу администратора.

Виктор спасибо за поддержку я это учту но хотелось бы выяснить на счет значения в скринах B2, если это нарушение то надо что-то делать?

Rocky Balboa
19.01.2010, 01:10
А это как понять : 217.112.9.115, 217.112.11.230, 217.112.15.201 и сегодняшний 217.112.15.72 и это с одного компа, что-то многовато не кажется?

:005: Можешь спросить у KoDi: комп у нас ОДИН.
К примеру, когда я оставляю комменты на ya1.ru, у меня там тоже показывает разные IP.
P.S.: мой IP начинается с 10. (10. и т.д.)

Виктор
19.01.2010, 18:00
:005: Можешь спросить у KoDi: комп у нас ОДИН.
К примеру, когда я оставляю комменты на ya1.ru, у меня там тоже показывает разные IP.
P.S.: мой IP начинается с 10. (10. и т.д.)

не может быть такого, такое только практикуется в интернет кафе, или в игровых залах.

Виктор
19.01.2010, 18:06
Виктор спасибо за поддержку я это учту но хотелось бы выяснить на счет значения в скринах B2, если это нарушение то надо что-то делать?

B0 = Application not active screen capture failed.
B1 = Screenshot successfully attempted line present.
B2 = Screenshot successfully attempted line not present.

B0 - The game is minimized or in the background.
B1 - Successfully received. Can sometimes return a black SS.
B2 - Is caused by one of many reasons (drivers, hardware, bad connection, etc).

B2 - причина возможна в драйверах, в устройствах, в плохом соединении и пр.

Официальное заявление Evenbalance:

Black screenshots will happen if the videocard drivers are old, when the game is not the active application, or on some Operating System/videocard/driver combinations. Also, screenshot detour hacks could cause these black screenshots.

In summary, black screenshots might not be caused by cheats or hacks but checking all the videocard drivers and/or possibly directx drivers is advisable.

Вобщем не стал переводить для вас. Каждый для себя переведите. Вобщем суть вам должна быть ясна.

Rock [Yakutsk]
20.01.2010, 09:45
Вобщем не стал переводить для вас. Каждый для себя переведите. Вобщем суть вам должна быть ясна.

Спасибо Виктор я все перевел теперь все ясно, а так как он не местный (с Челябинска) то я с ним обговорю это в чате игры.

Виктор
22.01.2010, 16:10
в папке игры \main\
должна быть директория sound\ с многочисленными подпапками
если их нет, то они в *.pak файлах снаружи в main
если хочешь вставить вставляй вручную в main\sound\*.*
игра считывает сначала упакованную, потом если не находит то ищет в распакованную

Radickmen
22.01.2010, 18:41
у меня и папки Sound нет и Iwd файлов нет. Кто нить скиньте со своей игры папку Sound из папки Main в личку. Пожалуйста!!!
Сегодня пытался зайти в игру на обзоре серверов стояла какая0то карта dangerous_garden, а при загрузке закачивалась Hurtgen. Как так!?!?

Rock [Yakutsk]
22.01.2010, 18:53
у меня и папки Sound нет и Iwd файлов нет. Кто нить скиньте со своей игры папку Sound из папки Main в личку. Пожалуйста!!!
Сегодня пытался зайти в игру на обзоре серверов стояла какая0то карта dangerous_garden, а при загрузке закачивалась Hurtgen. Как так!?!?

Попробуй с сайта папку Main скачать она ведь там отдельно лежит и замени ее целиком и отпишись потом как получилось. А на счет мониторинга то стояла карта Hurtgen а на dangerous_garden я ее переключил (но она должна у тебя закачатся с сервера) она маленькая и на ней хорошо тренироваться.

Rock [Yakutsk]
22.01.2010, 20:52
с какого сайта???

А ты что совсем забыл про него (http://coduo.ya1.ru/news.php):declare:

Radickmen
22.01.2010, 21:55
Все, спасибо огромное - нашел!!!! Долго качается. А ведь без папки Sound и iwd файлов играл прау раз почему-то.

Rock [Yakutsk]
23.01.2010, 00:41
Все, спасибо огромное - нашел!!!! Долго качается.

Ну как скачл отпишись хоть что да как?

Виктор
23.01.2010, 14:43
у меня и папки Sound нет и Iwd файлов нет. Кто нить скиньте со своей игры папку Sound из папки Main в личку. Пожалуйста!!!
Сегодня пытался зайти в игру на обзоре серверов стояла какая0то карта dangerous_garden, а при загрузке закачивалась Hurtgen. Как так!?!?

ошибочка, для CODUO не iwd, а *.pak файлы.

Radickmen
23.01.2010, 16:57
Ничего не получается, снес все на..н!!! Зачем новую игру ставил:fie:

E.S
23.01.2010, 22:49
Ничего не получается, снес все на..н!!! Зачем новую игру ставил:fie:
ты наверно имел ввиду когда свою мапу загружаешь не потключаясь?у меня всегда так:drag:

Rock [Yakutsk]
24.01.2010, 08:19
ошибочка, для CODUO не iwd, а *.pak файлы.

Там их 3 pak1.pk3, pak2.pk3 и pak3.pk3 и в них во всех есть папка sound а чисто самой такой папки и не было, эти файлы что-то типа "архива". Надо наверное каждый файл последовательно открывать и смотреть где звуковые файлы "вылетели" наружу и просто закинуть их обратно в данную папку.

Виктор
24.01.2010, 13:36
они сами по себе не вылетят с архива =)
просто скачай да переустанови игру, чем выявлять долго и упорно причину.

Rock [Yakutsk]
24.01.2010, 13:46
они сами по себе не вылетят с архива =)
просто скачай да переустанови игру, чем выявлять долго и упорно причину.

у меня и папки Sound нет и Iwd файлов нет.

Виктор это я к тому что у этого игрока проблемы с этими файлами, видно что-то он не так зделал и они у него оказались за "пределами" папки sound.

Rock [Yakutsk]
24.01.2010, 19:48
Стас 2 (mek) почему у тебя скрины ПБ с только что сыгранной игры на карте Hurtgen один нормальный а другой черный и со значением B2 как ты это можешь объяснить?

http://action.ya1.ru/cod2pb_img.php?img=001670&s=13 и http://action.ya1.ru/cod2pb_img.php?img=001672&s=13

стас_2
24.01.2010, 22:53
мб черный из-за того, что я игру сворачивал
что за б2?

Rock [Yakutsk]
24.01.2010, 23:01
мб черный из-за того, что я игру сворачивал
что за б2?

Нет это не пройдет я тоже сворачиваю но значение в скрине не меняется, а у тебя на одном B1 а на втором B2.


PS: Вот здесь прочти об этом: Официальное заявление Evenbalance:
Цитата:Black screenshots will happen if the videocard drivers are old, when the game is not the active application, or on some Operating System/videocard/driver combinations. Also, screenshot detour hacks could cause these black screenshots.

In summary, black screenshots might not be caused by cheats or hacks but checking all the videocard drivers and/or possibly directx drivers is advisable.
но это про B2 а у тебя 2 скрина с одного боя, так что неувязочка получается.

стас_2
24.01.2010, 23:55
но это про B2 а у тебя 2 скрина с одного боя, так что неувязочка получается.
2 скрина с б2?
что не пройдет?
какая неувязочка? пожно поподробнее пожалуйста?
так из-за чего появляются черные скрины именно с б2?

Rock [Yakutsk]
25.01.2010, 01:41
2 скрина с б2?
что не пройдет?
какая неувязочка? пожно поподробнее пожалуйста?
так из-за чего появляются черные скрины именно с б2?

Ну что ты все с ног на голову перестовляешь, какие "2 скрина с B2" я ясно на скринах показал что с одного боя один со значением B1 а второй с B2 (ты хоть скрины-то смотрел, видел где эти значения стоят?). Что прикидываться-то, что не ясно-то еще ты меня об этом спрашиваешь. Выше читай я кажется для тебя все написал!!!

Нет это не пройдет я тоже сворачиваю но значение в скрине не меняется, а у тебя на одном B1 а на втором B2.

Ты это прочитал или толко за то что внизу было написанно ухватился?

стас_2
25.01.2010, 11:04
ну что ты от меня хочешь, я потерял нить разговора. я прикидываюсь?
говорю же, сворачивал игру, 1 скрин норм, другой снял, когда игра была свернута. у тебя какое значение когда игра свернута?

E.S
27.01.2010, 19:11
rock хватит набирать новых,тебе чё мало?и не говори мне что они сами,половина бы вышла,по собственному,есть ограничения 10 не более...

Rock [Yakutsk]
28.01.2010, 11:26
rock хватит набирать новых,тебе чё мало?

А где ты видишь их много если бы я не набирал сервер бы пустовал, а так и новенькие заходят и иногородцы стали часто заходить (всегда почти заходят 4 чела из Челябинска и играют не плохо) да и старички стали подтягиваться по тихой. Сервер снова оживает и это радует а ты наоборот недоволен (шутник елки-палки:acute: )

есть ограничения 10 не более...

Где ты увидел 10 у нас максимум 32 стоит и я надеюсь что не эту цифру но человек 20 может и более увлечь в нашу игру если получится, загадывать пока не буду (это пока мечты не более)

Виктор
03.02.2010, 21:43
при 10+ уже баталии серьезные, но они должны быть настолько стабильными чтобы привлечь внимание иногородцев.
P.S: Rock, по секрету, откуда у тебя столько знакомых с других городов, к тому же которые непротив играть на нашем сервере?

Rock [Yakutsk]
04.02.2010, 00:43
P.S: Rock, по секрету, откуда у тебя столько знакомых с других городов, к тому же которые непротив играть на нашем сервере?

Да нет тут никакого секрета просто как-то в HLSW где-то в первом часу ночи увидел что в игру зашли 2ое, тут же зашол (пинг у них был под 300 да и айпи не наши) спросил от куда они сказали с Челябинска. Вот так теперь и заходят на наш сервер только уже 4 человека. Сегодня предложил одному из них позвать еще кого нибудь, сказал попробует вот и все (никокого секрета) Да и наших Якутян уже 5 человек уговорил играют и не плохо для начала!!!

Radickmen
04.02.2010, 09:07
Все поставил по новой, коннекчусь. Автоматически загружает с сервака файл Y_05.pk и не может найти. Его там просто тупо нет. Кто нить скиньте со своей папки Main

Rock [Yakutsk]
04.02.2010, 14:08
Все поставил по новой, коннекчусь. Автоматически загружает с сервака файл Y_05.pk и не может найти. Его там просто тупо нет. Кто нить скиньте со своей папки Main

Дэн скачай с сайта coduo эту папку и возьми от туда этой недостающий файл, быстрее же будет.

Rock [Yakutsk]
04.02.2010, 14:38
Я ПРОШУ ИМЕННО ЭТОТ ФАЙЛ

А что в ней его разьве нет?

E.S
05.02.2010, 02:24
не хочет грузить,чё делать,help :0117:

w819
05.02.2010, 08:49
не хочет грузить,чё делать,help :0117:

firewall, антивирус, другие сторонние программы отруби - может блокируют ?

Rock [Yakutsk]
05.02.2010, 16:20
firewall, антивирус, другие сторонние программы отруби - может блокируют ?

А я в доверенные поставил это ведь так и надо делать не так ли?

Radickmen
05.02.2010, 18:37
не хочет грузить,чё делать,help :0117:

у меня так и было тоже:blum: , что дистрибютив поменял тоже:005: ????
http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=1058547816&postcount=1773
в помощь тебе

Rock [Yakutsk]
05.02.2010, 22:03
2Виктору а что правда перекрестие у нас на сервере что не отключено чтоли? Вот (http://action.ya1.ru/cod2pb_img.php?img=000376&s=13) что это?

w819
05.02.2010, 22:20
А я в доверенные поставил это ведь так и надо делать не так ли?

совершенно верно

Rock [Yakutsk]
06.02.2010, 01:17
совершенно верно

Кстати дорогой коллега когда же Вы (привожу Ваше же так сказать "напутствие" перестанете "мешковатся"):acute: и наконец-то появетесь на полях сражений:113: , что-то больно давненько Вас не видно? Пора бы и показаться не так ли?:hunter:

Radickmen
08.02.2010, 17:37
красава!!! Приветствуем тебя на просторах CoD-а

w819
08.02.2010, 18:30
Кстати дорогой коллега когда же Вы (привожу Ваше же так сказать "напутствие" перестанете "мешковатся"):acute: и наконец-то появетесь на полях сражений:113: , что-то больно давненько Вас не видно? Пора бы и показаться не так ли?:hunter:
народу мало (

Rock [Yakutsk]
08.02.2010, 22:25
народу мало (

Нет теперь это уже не так народу стало прибавлятся ты прсто не заходишь, сейчас уже 6 человек (не считая нашх) скачали и уже во всю играют. И в добавок 5 человек с Челябинска частенько начали заходить на наш сервер, так что вливайся в коллектив ждем!!!

ninja
09.02.2010, 17:19
а какой то cd key требует я на ноуте хочу поиграть!!!

Zick_1
09.02.2010, 18:18
а какой то cd key требует я на ноуте хочу поиграть!!!

http://coduo.ya1.ru/news.php?readmore=87

Rock [Yakutsk]
09.02.2010, 18:35
http://coduo.ya1.ru/news.php?readmore=87

Zick_1 еще раз спосибо, сам знаешь за что!!!

E.S
09.02.2010, 18:41
Всем спасибо!вроде играю...
ЗЫ:спесально для Rocka,рокетджамп уже в городе =)

Rock [Yakutsk]
09.02.2010, 19:11
Всем спасибо!вроде играю...
ЗЫ:спесально для Rocka,рокетджамп уже в городе =)

Фотошоп великая штука оказывается)))=)

CAH CAHbI4
09.02.2010, 21:36
Всем спасибо!вроде играю...
ЗЫ:спесально для Rocka,рокетджамп уже в городе =)

Только сейчас узнал?))

E.S
10.02.2010, 01:34
Фотошоп великая штука оказывается)))=)
demo (http://file.ya1.ru/5b420a86d290db96f71cf2e8317f69e6)
ЗЫ:скрин сделан на сервере,а демка дома...хотя какая разница...:crazy_pil

Radickmen
10.02.2010, 14:35
TO Виктор
Сервер нас обижает. Обидно очень, когда собирается много игроков, сервер всех выкидывает с ошибкой "max gamestate chars". Сервер постоянно лагает. Явно требует Вашего вмешательства.
http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=1058682014&postcount=84

E.S
10.02.2010, 18:40
точно!когда много народу кикнет больше половины всяко,давно заметил,а если 2x2 то pb гад глаза закрывает,вообше понятие 32 не сушествует,че то у вас там не так)

Виктор
10.02.2010, 18:50
ошибка "max gamestate chars" происходит вследствие действий мода в превышении естественных ограничений движка игры. Для того чтобы исключить такие ошибки нужна информация о карте, режиме игры в тот момент, когда произошла данная ошибка. В моде реализованы параметры, позволяющие отключить некоторые функции в определенных режимах и картах чтобы избежать таких переполнений.

E.S
11.02.2010, 00:55
[QUOTE=Виктор;1058682348]ошибка "max gamestate chars" происходит вследствие действий мода в превышении естественных ограничений движка игры. Для того чтобы исключить такие ошибки нужна информация о карте, режиме игры в тот момент, когда произошла данная ошибка. В моде реализованы параметры, позволяющие отключить некоторые функции в определенных режимах и картах чтобы избежать таких переполн
oni там есть,оО,но когда заходит админ я его игнорю всяко,это не относится к аркадникам с cod2,-5 моjnо сделать без проблем,но это уже совсем другая история)кароче он не работает)если что спросите у Дена :fans:

Rock [Yakutsk]
12.02.2010, 17:07
oni там есть,оО,но когда заходит админ я его игнорю всяко,это не относится к аркадникам с cod2,-5 моjnо сделать без проблем,но это уже совсем другая история)кароче он не работает)если что спросите у Дена :fans:

Что ты хотел этим сказать я что-то не совсем понял? И что именно надо спросить у Дэна?

E.S
15.02.2010, 18:19
вот это точно фотошоп)
ЗЫ:о чём они спорят хз,ума не хвотило...

Rock [Yakutsk]
16.02.2010, 15:58
Так же Вы можете задавать вопросы и скачать игру CODUO на канале #coduo2, заходим не стесняемся))):dirol:

KyPoK
18.02.2010, 19:40
и в папке http://***.ya1.ru/e*****uo/ его нет. Проблемы подключения :005:

Rock [Yakutsk]
18.02.2010, 20:03
и в папке http://***.ya1.ru/e*****uo/ его нет. Проблемы подключения :005:

Ты со Смайлекса игру скачал?

KyPoK
19.02.2010, 08:41
нет не со смайликса

Rock [Yakutsk]
19.02.2010, 13:10
нет не со смайликса

Тогда скачай со Смайлекса Вот эту (http://www.smilex.su/index.php?page=torrent-details&id=e5c6284aea823eef0004443478b1a70d889482e8) а на сайте coduo и других блогах где она залита какая-то проблема образовалась. Сам только что скачал и автозакачка не пашет, сам не пойму почему такого раньше небыло, вроде бы все файлы на месте сверил со своей на данный момент рабочей игрой.:fie:

PS: Вот такая же проблема (http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=1058677868&postcount=2159) была у нашего коллеги как он ее решил пусть поделится ведь это всем надо будет знать в дальнейшем.

2Виктору почему такое произошло ведь у меня 2 игры на данный момент и одна скачанна с 1BIG и все закачалось без проблем, что могло случится не может скачать файл указанный в этом сообщении во второй ссылке. Я сейчас только что скачал и такая же проблема.

Radickmen
19.02.2010, 22:42
делайте все как указано в нашем Сайте, строго последовательно по пунктам. Наверняка сперва пропатчили а затем папку main закинули. Надо наоборот
затем идете сюда
http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=1058547816&postcount=1773
скачиваете оттуда абсолютно все и копируете (с заменой) в свою папку extrime или сразу туда закачивайте. У меня все так-же абсолютно было, а ты Rock: http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=1058633053&postcount=2050 во как помог!!!!

Rock [Yakutsk]
20.02.2010, 18:02
а ты Rock во как помог!!!!

Ну вообще-то можно было и посмотеть наш топик ЗДЕСЬ (http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=1058683074&postcount=23) я правда для иногородних написал так как у них вообще нет новых карт, ну а ты то мог заглянуть в эту тему и все бы стало яснее ясного. А писать одни и теже сообщения которыми и так забит наш раздел считаю не целесообразным!!!

Rock [Yakutsk]
24.02.2010, 10:58
делайте все как указано в нашем Сайте, строго последовательно по пунктам.

2Виктору скачал сегодня игру с МФ все как надо установил, Панбастер обновил, в ярлыке новый адрес сервера прописал (ну вобщем зделал все как надо, не в первой же). И когда захожу на сервер то закачка вообще не происходит чего раньше не было, ведь одна из игр (у меня 2 на компе установленны) была скачана и установленна именно с МФ. А теперь такое происходит просто не знаю что и делать, подскажи что могло произойти в данном случае?

Вот здесь я вопрос задал о проблеме.

Исправил ! Проверьте!

Вот получил ответ на него.

Виктор СПС ГРОМАДНЫЙ ВСЕ РАБОТАЕТ!!! А если не секрет в чем была проблема?

Вот моя громадная блогодарность Виктору, и опять вопрос следует.

каким то образом (видимо после последней переделки с картами) эти файлы очутились в папке extremeuo, а должны были в папке main быть.

А вот и последний ответ Виктора, так что теперь ничего из указанной тобою ссылке скачивать не нужно, я лично скачал после данного ответа (см. выше) игру с нашего сайта, установил ее зашол в игру и все отлично скачивается и работает на 100%. Так что теперь можно скачать игру не только на нашем сайте, но и на всех блогах где она размещена.

PS: И опять хочу сказать за это спосибо Виктору!!!:dance2:

E.S
07.03.2010, 21:53
Всех девушек с праздиком 8 Марта! о_О Tori,Nastya,Vita...
Оставайтесь такими же стильными как сама игра!!! :116:

Grizli
08.03.2010, 05:57
прИВЕТ ОТ Киевского сервера !!! Я уже писал на форуме в ветке турниры ( но вижу етот раздел более живой) Предлагаю сыграть клан на клан ! Обращайтесь в асю - 591569889 !Буду ждать положительного ответа

Radickmen
09.03.2010, 20:56
ООО!!! Да тут вызов заявили!!!!!!!!!!
Я в деле (если-что)

Rock [Yakutsk]
09.03.2010, 22:41
ООО!!! Да тут вызов заявили!!!!!!!!!!
Я в деле (если-что)

Да тебя вообще последнее время не видно, с приобретением нового компа я что-то сомневаюсь что ты вообще играть будешь. Сегодня играли в восьмером ну и где ты был, только одни пустые слова и не более!!!

Rock [Yakutsk]
10.03.2010, 17:07
прИВЕТ ОТ Киевского сервера !!! Я уже писал на форуме в ветке турниры ( но вижу етот раздел более живой) Предлагаю сыграть клан на клан ! Обращайтесь в асю - 591569889 !Буду ждать положительного ответа

Привет от сервера СТК мы будем рады видет Вас на нашем сервере присоединяйтесь!!!:dance2:

Rock [Yakutsk]
19.03.2010, 23:33
ООО!!! Да тут вызов заявили!!!!!!!!!!
Я в деле (если-что)

Да на слова вы коллега мастер помню начало вашей речи (http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=1058386318&postcount=742) о игре а сейчас оказывается это был всего лишь пустой звук и не более.

Виктор
24.03.2010, 17:14
От РЖЕВа вышли, тоже просятся на сервер кодуо наш. Скоро зайдут наверное.
Примите их должным образом

Rock [Yakutsk]
24.03.2010, 19:17
От РЖЕВа вышли, тоже просятся на сервер кодуо наш. Скоро зайдут наверное.
Примите их должным образом

Виктор только обеими руками за!!!!!!!!!!!!!!:dance2: :dance2: :dance2:

PS: Виктор включай плиз иногда асю, а то есть вопросы и здесь по личке так не объяснишь.

Radickmen
03.04.2010, 01:47
Ну что!?!?!? Заходили иностранцы???? Когда битва???

zlm
03.04.2010, 02:04
Ну что!?!?!? Заходили иностранцы???? Когда битва???

Блински! видя такое опустошение сервера кто туда придет то? Мы уже 5-й день как играем, почти никого невидим. Только сами с собой. Полным составом мы можем только в обед и после 18:00. интернет дома просто не у всех есть :(.

Rock [Yakutsk]
03.04.2010, 02:16
Полным составом мы можем только в обед и после 18:00. интернет дома просто не у всех есть :(.

В наш 21 век это просто не возможно себе представить чтобы не было интернета, он уже помоему уже у каждого есть. А некотрые из вашего состава насколько мне память не изменяет давно говорили (через тебя) что у них инета нет, что так до сих пор и не обзовелись им что ли. Согласись что трудно в это просто поверить.

$$GoGa$$
06.04.2010, 09:12
Привет всем, заходите в код5 на досуге :dirol:

zlm
07.04.2010, 00:51
Нехило сегодня вечерком порубались :) надо бы исчо :) давайте уже сегодня получаецо к 18:00 подтягивайтесь и в обед =))) тама еще злого Инкогнито небыло =))))

Rock [Yakutsk]
07.04.2010, 00:59
тама еще злого Инкогнито небыло =))))

И самое главное не было еще более злых Paulа и GROMа)))=)

zlm
07.04.2010, 01:13
вы бы еще знали, что во время игры у нас в офисе играют германские старые песни 40х -50х годов и советские песни гимны от 45 - 60 годах =)))на всю катушку типа для атмосферы. =)

Rock [Yakutsk]
07.04.2010, 12:50
вы бы еще знали, что во время игры у нас в офисе играют германские старые песни 40х -50х годов и советские песни гимны от 45 - 60 годах

Скинул бы их послушать может тоже дух поднимит. Может их то нам и не хватает для полного счастья)))

бобер
07.04.2010, 16:49
вы бы еще знали, что во время игры у нас в офисе играют германские старые песни 40х -50х годов и советские песни гимны от 45 - 60 годах =)))на всю катушку типа для атмосферы. =)

на виниле=) и окно еще обклейте крест на крест=)

zlm
07.04.2010, 17:24
Скинул бы их послушать может тоже дух поднимит. Может их то нам и не хватает для полного счастья)))

угу с радостью поделюсь, тока время выберу и выбрать нада песни, а то их там на гиг. потом залью на майфайлз.

хыхы на патифоне играецо =) у нас окна итак забарикадированы от солнечных лучей чем попало =) пленками ватманами пластиками =)

бобер
07.04.2010, 18:06
маньяки =)

gover
08.04.2010, 13:44
Вот сидел играл и выскочило после смены карты и не пускает. Что это может значит? Или из за того что я играю на работе через прокси сервер, возможно ли из за этого?
Разрыв соединения с сервером - Chaos Your IP address or subnet has been banned from this server by PunkBuster Admin

бобер
08.04.2010, 13:55
это значит, что тебя админ забанил

gover
08.04.2010, 14:03
Оо суровый. Почему интересно? Вродя ничего такого не сделал. Ходил по не знакомой карте привыкал, отстреливался кого то убивал или это адм был. Эх дайте честным трудягам отдыхать от тяжелой работы.

Rock [Yakutsk]
08.04.2010, 14:08
Оо суровый. Почему интересно? Вродя ничего такого не сделал. Ходил по не знакомой карте привыкал, отстреливался кого то убивал или это адм был. Эх дайте честным трудягам отдыхать от тяжелой работы.

Ты будешь скоро разбанен но у тебя черные скрины и я не знал твоего ника на форуме, поэтому и пришлось так поступить. Исправь все ибо с черными скринами буду скоро заносить в бан - лист до выяснений. Вот твой скриншот смотри (http://action.ya1.ru/cod2pb_img.php?img=000488&s=13)

Эх дайте честным трудягам отдыхать от тяжелойработы.

Да разве кто этому мешает я наоборот за то чтобы народ был.

PS: Вот посмотри здесь (http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=1058703526&postcount=92) правда там написанно не про Radeon, но всеже в настройках должно быть нечто такое же. Или же есть такое предложение (http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=1058726995&postcount=106)

gover
08.04.2010, 15:02
а как можно самому это дело проконтролировать и узнать черный ли скрин?

Rock [Yakutsk]
08.04.2010, 15:05
а как можно самому это дело проконтролировать и узнать черный ли скрин?

Вот здесь (http://action.ya1.ru/cod2pb.php?s=13) все скриншоты игры CODUO.

PS: Так же ты можешь спросить о твоей видеокарте здесь (http://forum.ya1.ru/forumdisplay.php?f=45) полностью указав ее модель узнать где можно исправить это (http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=1058703526&postcount=92) для твоей видеокарты.

Rock [Yakutsk]
14.04.2010, 10:37
2gover я рад что ты все исправил вот тками должны быть скрины PB (http://action.ya1.ru/cod2pb_img.php?img=000760&s=13) и у всех остальных перечисленных играков, вот еще твой скрин (http://action.ya1.ru/cod2pb_img.php?img=000761&s=13) а вот и дальше такой же (http://action.ya1.ru/cod2pb_img.php?img=000765&s=13), может поделишься советом для остальных как ты нашол решение данной проблемы. Всем у кого черные скрины это будет очень интересно. 1.Это какая ОС, 2. Модель видеокарты.

PS: Правда до этих скринов так же за это же число и время они были черными вот один из них (http://action.ya1.ru/cod2pb_img.php?img=000755&s=13)

gover
14.04.2010, 12:08
markha.68 махталитет подсказки и ссылки
Но всяко не получилось свой Radeon HD3850 настроить для игры в CoDUO в WindowsSeven, скрины все также черные. Заходил с ХР но проблем, придется так токо. Многих огорчить придется в обед фильмы смотреть не будут:)
Скоро ждем пополнения, на днях настрою прокси сервер шо бы людей пустить на сервер. Будет полный трындец:)

gover
14.04.2010, 12:13
Ну на счет этой Seven, буду кумекать может какие то и решения по Radeonu и найдется
Не прет ХР душа не желает:(

Nemesis_ALTE
18.04.2010, 01:46
Всем привет! Особенно Markha, давно у вас не был на форуме.
Вот почитал тему про черные скрины и нечего не понял!
Раньше , если мне не изменяет память, черные скрины были норма для всех.
Теперь же из за вака2 это уже катострофа( а если у людей виста то скрины будут черные так или иначе) )

(2gover я рад что ты все исправил вот тками должны быть скрины PB и у всех остальных перечисленных играков, вот еще твой скрин а вот и дальше такой же, может поделишься советом для остальных как ты нашол решение данной проблемы.)
Раньше у меня тоже так же было, когда черный, когда с экрана. Так что, не такой это и грех, или я что то не понимаю.)

Nemesis_ALTE
18.04.2010, 01:52
а где у вас можно скачать патч на 1.51 хочю побегать во 2 фронте)))

Rock [Yakutsk]
18.04.2010, 08:59
Всем привет! Особенно Markha, давно у вас не был на форуме.
Вот почитал тему про черные скрины и нечего не понял!
Раньше , если мне не изменяет память, черные скрины были норма для всех.
Теперь же из за вака2 это уже катострофа( а если у людей виста то скрины будут черные так или иначе)

Привет коллега, очень рад что ты наконец-то объявился!!! Давненько что-то не было видно, сразу хочу сказать что черные скрины никогда нормой не были просто из-за установки игры в ОС Vista и Win7 они получаются такими, но найдено решение этой проблемы вот здесь (http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=1058703526&postcount=92) прочти внимательно. Затем как зайдешь в игру посмотрим какие они будут если черные (но насколько мне не изменяет память проблем с этим у ваших игроков не было), но времена меняются может что-то и изменилось и у вас. Но игра с черными скринами не возможна так или иначе.

Раньше у меня тоже так же было, когда черный, когда с экрана. Так что, не такой это и грех, или я что то не понимаю.)

Как раз таки (гехом это не назовешь) если скрин черный то не видно что использует данный игрок может какой нибудь чит за ним скрывается или сторонее ПО которое не разрешенно УСТАВОМ КОД, так что тут как говорится "палка о двух концах".

PS: Вот патч до версии 1.51 скачать (http://file.ya1.ru/f7f22a008ace360f394abcf2495bfef8)

Nemesis_ALTE
18.04.2010, 09:46
Спс помог разобраться.
markha.68-(но насколько мне не изменяет память проблем с этим у ваших игроков не было) Ну на нашех сервах замечались и черные скрины ,но мы не предовали этому такого значения.
markha.68-(Давненько что-то не было видно) Да меня 6 код утянул, а мои бойцы только в 1.5 играют на винтах,вот хочю вернуть былые времена.

Rock [Yakutsk]
18.04.2010, 09:52
Спс помог разобраться.

Не за что всегда рад помочь чем могу.

markha.68-(но насколько мне не изменяет память проблем с этим у ваших игроков не было)

Правильно не было пока не стали играть как и говорил выше в ОС Vista & Win7 и то в Семерке нашлось решение для этого в Висте помоему так же.

Ну на нашех сервах замечались и черные скрины ,но мы не предовали этому такого значения.

Теперь стоит придать значение этому, выше я так же объяснил почему.

Да меня 6 код утянул, а мои бойцы только в 1.5 играют на винтах,вот хочю вернуть былые времена.

У нас пока только 5 Код на сервере установлен. Пусть заходят мы всегда рады видеть вас у нас на сервере!!!

Nemesis_ALTE
18.04.2010, 19:13
markha.68-(У нас пока только 5 Код на сервере установлен. Пусть заходят мы всегда рады видеть вас у нас на сервере!!!)
А вот в 5 я обязательно зайду ) патч у вас 1.7?

Rock [Yakutsk]
18.04.2010, 19:45
А вот в 5 я обязательно зайду ) патч у вас 1.7?

Вся инфа по Код5 здесь (http://forum.ya1.ru/forumdisplay.php?f=132) только я не играю в нее.

Nemesis_ALTE
18.04.2010, 20:04
markha.68- (Вся инфа по Код5 здесь только я не играю в нее.)
Это плохо.

Rock [Yakutsk]
18.04.2010, 20:46
Это плохо.

У каждого свой вкус)))

gover
19.04.2010, 09:27
Добренько

НА этой неделе уже втыкаемся, пожалуйста не банить кого у видаете с черными скринами, я сам прослежу и исправлю черные скрины, если такие появятся.

Rock [Yakutsk]
19.04.2010, 10:08
Добренько

НА этой неделе уже втыкаемся, пожалуйста не банить кого у видаете с черными скринами, я сам прослежу и исправлю черные скрины, если такие появятся.

Ок, ждем с нетерпением!!!

gover
19.04.2010, 12:31
Ура свершилось объединение 2-х фронтов прошло гладко. Нес будем растягивать удовольствие сегодня конектимся :)

gover
19.04.2010, 13:55
Ну что тест почти удолся ну есть недоработки кнеш( тт нада подумать в чем есть загвостки
сег заходили талпой народ ПБ кикал часто:)
если так будет они сного в партизаны подадутся:)

Rock [Yakutsk]
19.04.2010, 14:38
Ну что тест почти удолся ну есть недоработки кнеш( тт нада подумать в чем есть загвостки
сег заходили талпой народ ПБ кикал часто:)
если так будет они сного в партизаны подадутся:)

Отлично народу было много если не считать еще всех наших играков их тоже не мало, если они все зайдут то боюсь на сервере места не хватит и это не пустые слова поверь. А что ПБ кикает часто прочти здесь (http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=1058451020&postcount=1) возможно что-то и поможет из тех советов. А так вообщем все прекрасно я нисказанно рад!!!

PS: И не надо в партизаны давайте играть лучше, и проблему с ПБ решать сообща.

gover
19.04.2010, 19:05
Завтра все посмотрю и раскидаю бойцам

У нас проблема в одинаковых никах была, из-за этого все сегодня летали

Да и касперский корпоративный нада будет настроить он тоже мешается

ладна все завтра буду решать сег не доетого уже:)

zlm
19.04.2010, 19:07
скачайте конфиг рабочий и будет вам щасте. В основном проблемы всегда с pic_mip'ами.

Rock [Yakutsk]
19.04.2010, 19:36
2gover вот ссылка на карты (http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=1058547816&postcount=1773) у вас некотрые не закачиваются (там все что есть на сервере), скачайте их вручнуюю все бойцы как указанно там, и проблем не будет. Лично один раз приходилось так делать все работоспособно.

gover
20.04.2010, 10:02
2gover вот ссылка на карты (http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=1058547816&postcount=1773) у вас некотрые не закачиваются (там все что есть на сервере), скачайте их вручнуюю все бойцы как указанно там, и проблем не будет. Лично один раз приходилось так делать все работоспособно.

Вай эта папка была почти пуста extremeuo :assassin:

Ну сегодня попробуем надеюсь не будет как вчера

gover
20.04.2010, 12:44
тут скрины по PB
http://file.ya1.ru/26359cb3c9e2a3e468567a6371abec3e
http://file.ya1.ru/65482dd187a8fe7f5d191e75d031ce0a

не понимаю блин почему так и Prior KickBan достает

zlm
20.04.2010, 16:06
хых хотелось бы, чтоб так каждый день было, как сегодня в обед! :) 20 чел в онлайне =)

gover
20.04.2010, 16:40
хых хотелось бы, чтоб так каждый день было, как сегодня в обед! :) 20 чел в онлайне =)

Мои бойцы не подведут. Скоро по времени будем играть в обед и после рабочего дня. По времяни будет удобнее шобы другим людам не засорять канал в Инет

Дам пока привыкнуть всем к новшествам

Rock [Yakutsk]
20.04.2010, 17:43
хых хотелось бы, чтоб так каждый день было, как сегодня в обед! :) 20 чел в онлайне =)

zlm 20 человек это же еще не предел, просто не все старые игроки присутствовали. А так если бы были все, я как и говорил места на сервере не хватило бы.

Мои бойцы не подведут. Скоро по времени будем играть в обед и после рабочего дня. По времяни будет удобнее шобы другим людам не засорять канал в Инет

Это было бы просто здорово если все ваши бойцы играть будут!!!

zlm
21.04.2010, 10:04
давайте сегодня повторим в обед и в послерабочее время начиная от 17:30 :)))

Тори
21.04.2010, 23:33
народу много играть стало...радует))))

Rock [Yakutsk]
22.04.2010, 09:41
народу много играть стало...радует))))

И это еще не предел я подсчитал вообщем где-то 46 человек долно быть, может и пропустил кого потом по новой подсчитаю.:dirol:

Тори
22.04.2010, 10:17
И это еще не предел я подсчитал вообщем где-то 46 человек долно быть, может и пропустил кого потом по новой подсчитаю.:dirol:

если все соберемся....будет ппц:)

Rock [Yakutsk]
22.04.2010, 10:28
если все соберемся....будет ппц:)

Если все то некотрые не смогут зайти, сервер расчитан на 32 игрока.

gover
22.04.2010, 11:48
ваше супер войнушка пошла, вот бы еще решить пару нюансов
1. Prior KickBan , ну очень достает у нас 2 компании сидим через свои прокся сервера, получается по 1-му Ip адресу у каждого. Когда одного выбивает Prior KickBan , получается все скопом вылетают печально получается.
Как бы это решить бы?
2. Как-то решить со сменой карт, стремно если нету админов что бы их поменять. Карты бывают такие ватные и время раундов ппц длинные, что даже отбивает игровой настрой.
Можно ли сделать голосование, в период когда нет админов?

Rock [Yakutsk]
22.04.2010, 15:13
ваше супер войнушка пошла, вот бы еще решить пару нюансов
1. Prior KickBan , ну очень достает у нас 2 компании сидим через свои прокся сервера, получается по 1-му Ip адресу у каждого. Когда одного выбивает Prior KickBan , получается все скопом вылетают печально получается.
Как бы это решить бы?
2. Как-то решить со сменой карт, стремно если нету админов что бы их поменять. Карты бывают такие ватные и время раундов ппц длинные, что даже отбивает игровой настрой.
Можно ли сделать голосование, в период когда нет админов?

1.Проверь чтобы фаервол не блокировал эти службы (PnkBstrb.exe и PnkBstrA.exe поставив их в доверенные у всех игроков), также попробуйте обновить PB на всех компах.

2. Почему нет я всегда в игре кроме 1 дня (когда на смене), по поводу голосования здесь этого нет, мтрица карт уже готова в ней добавленны новые а также присутствуют старые карты с соответствующими для них режимами игры. Единственное о чем хочу попросить Виктора сделать в воте (расширить) больше карт. Например 8 карт (каждая с соответствующим режимом) и 9 это Replay было бы очень даже не плохо.

Карты бывают такие ватные и время раундов ппц длинные, что даже отбивает игровой настрой.

Все карты в игре это же наша история разьве можно ее вычеркнуть, а время раундов зависит от режима игры (для каждого режима отведено соответстенного свое время).

ps: Для решения проблемы понадобится утилита pbsvc. Ее нужно скачать и отправить ее в папку pb в каталоге с игрой. Вот скачайте эту самую (http://file.ya1.ru/86165d6762dce22a8ad38102e5820c58) утилиту (это эгзешный файл).

Выполняем следующие действия
Включите Интернет, зайдите в папку с игрой, потом в папку pb, там запустите файл pbsvc, откроется прога. Поставьте там галочку на строке Install/Re-Install Punkbuster Service, а потом внизу нажмите Next. Эта программа проверит Ваш ПБ и, если напишет Without Errors, значит, все будет у Вас нормально... Если же нет, то пробуйте ПБ переустанавливать и пробовать опять... Что касается Интернет-траффика, то это сущие копейки, буквально несколько килобайт!

gover
26.04.2010, 21:13
2gover вот ссылка на карты (http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=1058547816&postcount=1773) у вас некотрые не закачиваются (там все что есть на сервере), скачайте их вручнуюю все бойцы как указанно там, и проблем не будет. Лично один раз приходилось так делать все работоспособно.

И сного это я. Скачал всем раскидал, но все равно некоторые мапы сообщает шо не закачиваются.
Прокся вроде проверил пропускать должен, даже у меня перестало загружать :)
ЗАкиньте сылки на памы откуда скачать моно

З.Ы. Времяни почти нету сидеть самом искать
З.Ы.Ы. Примного благодарен

Rock [Yakutsk]
26.04.2010, 21:58
И сного это я. Скачал всем раскидал, но все равно некоторые мапы сообщает шо не закачиваются.
Прокся вроде проверил пропускать должен, даже у меня перестало загружать :)
ЗАкиньте сылки на памы откуда скачать моно

З.Ы. Времяни почти нету сидеть самом искать
З.Ы.Ы. Примного благодарен

2gover я бы с удовольствием помог но эта ссылка единственная на скачивание карт, я бы залил их на MyFiles но у меня нет свободного места. Может у кого из наших место есть чтобы туда их попробовать залить, надо поспрашивать.

Виктор
27.04.2010, 21:25
да, извините за долгое рассмотрение матрицы карт, еще с осени 2009 года как выяснилось использовались одни и те же списки карт!!! Сейчас же, каждый день с утра будет новый список карт (генерируется случайным образом). Но к сожалению разработчики не заложили возможность увеличения числа одновременно голосуемых карт (5шт - ограничение), поэтому число карт по прежнему 5шт.

P.S: Режим RE не работает в любых условиях?

Rock [Yakutsk]
27.04.2010, 22:58
да, извините за долгое рассмотрение матрицы карт, еще с осени 2009 года как выяснилось использовались одни и те же списки карт!!! Сейчас же, каждый день с утра будет новый список карт (генерируется случайным образом). Но к сожалению разработчики не заложили возможность увеличения числа одновременно голосуемых карт (5шт - ограничение), поэтому число карт по прежнему 5шт.

Спасибо Виктор воте уже стало обновленным 27.04.10, 22.15 поиграли и в конце вышли уже новые карты с соответствующими реримами.

Режим RE не работает в любых условиях?

А это как понять, что за условия, наверное имелись ввиду карты?

gover
27.04.2010, 23:04
2gover я бы с удовольствием помог но эта ссылка единственная на скачивание карт, я бы залил их на MyFiles но у меня нет свободного места. Может у кого из наших место есть чтобы туда их попробовать залить, надо поспрашивать.

Жалко.

Виктор я так думаю вы главный администратор, посодействуйте в это загвостке пожалуста.

Rock [Yakutsk]
27.04.2010, 23:11
Жалко.

У ваших некотрых играков скачались все карты (лично через HLSW переключал и проверял), посмотри в какую папку все у них закачалось и просто скопируй все из этой папки ко всем остальным. Будут конечно выходить надписи "что такие файлы есть" педложит заменить меняй все что есть, должно сработать. И наконец исправте ЭТО (http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=1058722844&postcount=2) многих ваших играков выкидывает именно из-за этого на некотрых картах например: Lazur_Final, а некотрые заходят без проблем. (У вас выходит такая надпись: Error:Hunk Allocate Temp Memory: failed on 699209, needs30953...).

ps: Сообщение из чата иры gover твое: Chaos: tak to nas tut 20 coderov fanatov etoi igry и где эти 20 игроков?

Rocky Balboa
28.04.2010, 19:04
I'll be back

Dok
28.04.2010, 19:40
I'll be back
zdarova maks

gover
29.04.2010, 09:41
ps: Сообщение из чата иры gover твое: Chaos: tak to nas tut 20 coderov fanatov etoi igry и где эти 20 игроков?

Ваще хз как на городской ринулись чето мало стало некоторые не прописались, некоторых нету в кампании. раньше 12 vs 12; 10 vs 10 гамали. У меня пока прописалось 12 бойцов. Ну работа берет свое, иногда не дает отдыхать, что очень печально

zlm
29.04.2010, 10:39
gover если не секрет, кем вы все работаете? :) нам в офисе интересно просто =) тоже как мы пачкой заходите и выходите в игру.

Rock [Yakutsk]
30.04.2010, 14:51
2gover раз вы решили играть на серверах КОД, в частноси КодУо то изучите сначало Устав КОД (http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=17125) а уж потм приступайте к игре. А матов я не потерплю в любом случае это касается и флуда в чате игры что тоже есть в уставе КОД. gover доведи пожалуйста это до своих коллег!!!

PS: Игрок под ником sad попадает под пункты 2.1, 2.2, 4.1, 4.2 устава КОД

gover
30.04.2010, 22:55
PS: Игрок под ником sad попадает под пункты 2.1, 2.2, 4.1, 4.2 устава КОД

Я понимаю и некоторые тоже это понимают, ну посудите сами более 7 лет было закрыто, отчуждено от внешних серверов и таких подобных. Привыкли и закрепились привычки, а руки уже сами идут. Тяжело быстро переключиться вот так сразу.
Кардинальные изменения, это для привыкших к бес пределу и своевольству, дается очень тяжело. Реабелитация и вакцинация дело времени, для тех кто сильно подсел.
Агитация идет обширно и полным ходом, многие как я заметил сквернословы стали очень сильно воздерживаться. Но и стали громче кричать в кабинетах:) это немного пугающе конечно.
sad - этот боец мне незнаком и раньше не пересекался с этим ником, в нашей компании. Возможно это новый боец с другой компании или даже не из наших кругов, а какой то домашний боец.

Дайте бойцам немного времени привыкнуть к правилам и к серверу .

markha.68 ps: Сообщение из чата иры gover твое: Chaos: tak to nas tut 20 coderov fanatov etoi igry и где эти 20 игроков?
Про это вспомнил, у нас раньше компании были соеденены витой парой между зданиями вот тогда было 24 или 20 бойцов в обед. Сейчас эти разделения и к нему присущее, привели к обрезанию кабеля. Вот так и попутал.

Rock [Yakutsk]
30.04.2010, 23:03
sad - этот боец мне незнаком и раньше не пересекался с этим ником, в нашей компании. Возможно это новый боец с другой компании или даже не из наших кругов, а какой то домашний боец.

К сожалению IP адрес был ваш я же все айпишники вижу, но я зделал замечание а в ответ мат уже другого содержания.

Я понимаю и некоторые тоже это понимают, ну посудите сами более 7 лет было закрыто, отчуждено от внешних серверов и таких подобных. Привыкли и закрепились привычки, а руки уже сами идут. Тяжело быстро переключиться вот так сразу.
Кардинальные изменения, это для привыкших к бес пределу и своевольству, дается очень тяжело. Реабелитация и вакцинация дело времени, для тех кто сильно подсел.
Агитация идет обширно и полным ходом, многие как я заметил сквернословы стали очень сильно воздерживаться. Но и стали громче кричать в кабинетах:) это немного пугающе конечно.

А вот я даже сидя дома и читая все эти оскорбления, флуд и маты уже привык здерживать все эмоции за все свое время админства, вы представте на секунду если я таким буду и посыпятся кики, баны на право и на лево. Но я к сожалению хладнокровен к этому и меня просто не возможно вывести из себя.

Дайте бойцам немного времени привыкнуть к правилам и к серверу .

Да конечно, не вопрос только попросите их пожалуйста не давать мне не нужных советов, например: кто-то кричал все время кикни Allena, а за что этот игрок ничего нарушающего устав не делал (по крайней мере стал извенятся убив или ранив игрока своей команды). Я ведь слежу за всем процессом игры и за этот срок админства многое приходилось читать в чате игры. Один из ваших игроков Sam спросил почему я выкинул sada из игры мотевируя тем что у меня якобы есть "любимчики" которых я не трогаю, но таковых я не имею есть просто игроки которые отлично играют и просто достойны уважения не более. Но уверяю что перед Уставом КОД все равны и если даже скилловый боец его грубо нарушает, то он тут же понесет за него наказание вот кажется и все. Приятной Вам игры на сервере КодУо!!!

gover
30.04.2010, 23:17
Хорошо спс за то что бана не повлекло, с такими ........ будет разговор короткий.
К сожалению щас мало времени на развлечения, из за майских праздников. Немогу проследить кто гамает. Попытаюсь разеснить, мне будет тяжело не мой век и для меня выше головы прыгнуть будет сурово:), для моего уровня, но поговорить и разяснить ситуацию попытаюсь.
Начальники люди суровые

Rock [Yakutsk]
01.05.2010, 11:29
Начальники люди суровые

Но как гласит поговорка "в столовой и бане все равны":), это касается и игры.

w819
01.05.2010, 15:31
Маты на серве не терпим ! Флудерастам - Kick/Ban. Также убедительная просьба для НОВЫХ бойцов: в проходах, узких коридорах НЕ сидеть ! Сперва будет выстрел в сторону, затем в макушку ! Вы же не одни в команде.
Никаких привыкнуть ! Есть Кодекс и точка !!!

Rock [Yakutsk]
01.05.2010, 21:16
Маты на серве не терпим ! Флудерастам - Kick/Ban. Также убедительная просьба для НОВЫХ бойцов: в проходах, узких коридорах НЕ сидеть ! Сперва будет выстрел в сторону, затем в макушку ! Вы же не одни в команде.
Никаких привыкнуть ! Есть Кодекс и точка !!!

Я с тобой согласен коллега, но может все таки стоит учесть тот факт что они впервые в онлайне играют. Дадим им еще немного времяни для высказываний своих недовольств (ругательств разных, в адрес своих же коллег) у себя в офисе, а дальше видно будет ИМХО.

Тори
02.05.2010, 00:36
Маты на серве не терпим ! Флудерастам - Kick/Ban. Также убедительная просьба для НОВЫХ бойцов: в проходах, узких коридорах НЕ сидеть ! Сперва будет выстрел в сторону, затем в макушку ! Вы же не одни в команде.
Никаких привыкнуть ! Есть Кодекс и точка !!!
:crying:
......

Rock [Yakutsk]
02.05.2010, 00:49
:crying:......

А как ты думала, разговоры в чате игры сльно отвлекают от игрового процесса.

Тори
02.05.2010, 10:18
А как ты думала, разговоры в чате игры сльно отвлекают от игрового процесса.

я не знала....:(

Rock [Yakutsk]
02.05.2010, 11:48
я не знала....:(

Пункты 1.1 и 4.2 Устава КОД (http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=17125) почитай там все написано.

Тори
02.05.2010, 11:53
Пункты 1.1 и 4.2 Устава КОД (http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=17125) почитай там все написано.

ой да ладно..я если и общаюсь..то только когда народу мало...
а когда толпа..то у меня просто времени нет..писать что либо..
эх...расстроилась....надо наушники срочняком...

Rock [Yakutsk]
02.05.2010, 12:05
надо наушники срочняком...

Вот это дело говоришь, покупай а потом обсудим как ими воспользоваться)))