PDA

Просмотр полной версии : mp3.ya1.ru


Kidiz
20.07.2004, 14:11
Абрикос ... зделай что нить ...

Описание ошипки :

в общем качаю песенки с мр3.уа1.гу, как всегда просто нажимая "Сохранить обьект как...", но иногда, када ничайно промахиваешся, и нажимаеш просто левой кнопкой мыши, или правой и "открыть", то получается, что он этот файл пытается проигарть напрямую с ФТП, чего мне естественно не нада, я жму "остановить" в браузере, и пытаюся скачать заного, на что получаю ответ "Сервер вернул расширеное значение" , и так все песни ... решив проверить что же это за расширеное значение, попытался скачать при помощи Flash Get-a и получил в нем ошибку "Only 1 client from one IР" ...

в общем по мойму нада поставить время простоя до отключения IP от FTP поменьше ... ото я уже задолбался ждать, пока мой IP отключится от FTP ...

abrikos
20.07.2004, 15:03
сделал TimeoutIdle 60 секунд. Может поможет, а может и не сможет.

Kidiz
20.07.2004, 15:04
сделал TimeoutIdle 60 секунд. Может поможет, а может и не сможет.
ща погляжу, напишу результы ...

Kidiz
20.07.2004, 15:09
ща погляжу, напишу результы ...Не памагло ... нажал сначала открыть, патом ждал минуты 2-3 и нажал "сохранить обьект как" ...

и по логике вещей, на ftp://yahost.ru/ не пускет ...

Kidiz
20.07.2004, 15:28
Не памагло ... нажал сначала открыть, патом ждал минуты 2-3 и нажал "сохранить обьект как" ...

и по логике вещей, на ftp://yahost.ru/ не пускет ...
зато после попытки туда зайти, через минуту я снова смог качать песни ... прикольная система получается ;)