PDA

Просмотр полной версии : [Нужна помощь!] Оставили на праздники без ADSL!


VanDamM
30.12.2007, 19:13
Ситуация:
мой телефон (21-03-10, зарегистрировано на Калининская Л.С.) и услуга ADSL была заморожена в связи с задолженостью.

но 25 декабря во вторник я оплатил и даже с лихвой (авансовая оплата) оператор пообещал что телефон будет включен немедленно, а ADSL после 23:00.

но был включен только телефон, без ADSL, прошло два дня, и в четверг я сходил еще раз, мне опять пообещали что в 23:00 все включат.

но после 23:00 опять не было ADSL! :0101:

в субботу я уже сильно нервный пошел к операторам, оказывается предыдущие не внесли меня в список нарядов на включение! :aikido:
вобщем мне оператор (запомнил имя на бедже: Анисимова Татьяна) клятвенно пообещала, что сегодня в 23:00 (в субботу 29-го) то уже точно включат!

Вот сижу через диалап и уже 30-ое декабря, а ADSL нет!!! :cray:

ЧТО ДЕЛАТЬ? Меня оставили без ADSL на все новогодние праздники! :help:
на целых 10 дней! :ded_snegu

ОБМАНУЛИ! :help: и обращатся теперь не к кому... техподдержка вообще не берет трубку (с 29-го каждый день пытаюсь дозвонится...) :cray:

В след. раз оставлю злобные записи в книгу жалоб, да только читают ли ее вообще? Имхо всем наплевать на клиентов, лишь бы бабки стричь...

PreZent
30.12.2007, 20:04
Точно также было когда-то, оплатил сижу жду день два три потом надоело, сумел дозвониться до тех поддержки и через 1 мин все включили =).
Лекарство только одно - вовремя оплачивать долги.

kilabot
30.12.2007, 20:15
Сейчас попробую помочь.

С наступающим Новым Годом!!!

VanDamM
30.12.2007, 21:51
Сейчас попробую помочь.

С наступающим Новым Годом!!!

СПАСИБО!!! :)))))))))) Оперативность потрясает! :friends:

Класс!!! :ded_snegu

Всем шикарных выходных!!! :ded_snegu

BINQEJ
30.12.2007, 22:53
http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=1058254910&postcount=132