PDA

Просмотр полной версии : У кого сейчас новогоднее настроение ?


breq
30.12.2007, 10:22
Лично у меня не так уж

Neonavt
30.12.2007, 10:54
Среднее, надеюсь сегодня - завтра все изменится :) =)=)

Ruthless
30.12.2007, 11:02
Вообще нету настроения, которого никогда и не было :)

Yamakasi
30.12.2007, 11:12
ваще по барабану, проста лишний повод отдохнуть, вспомнить детство(когда ждали Новый год начиная со старого НГ). Щас то уже НГ повод для запоя =( пичаль

Himikat
30.12.2007, 11:59
Никакого настроения, вообще до лампочки... Действительно: всего лишь лишний повод отдохнуть.

dulcedo
30.12.2007, 12:15
никакого ощущения праздника, даже елки еще дома нет!

Xek
30.12.2007, 12:58
после экзаменов нету праздничного настроения :)

Orzi
30.12.2007, 13:01
никакого ощущения праздника, даже елки еще дома нет!

Ты не одна такая, у меня тоже елки даже нету еще..

Настроение нулевое, никакого ощущения праздника...

ak0z
30.12.2007, 13:17
Аааааааа неууудааааачччччччнииииикккккиииии !!!!!!!!!!!! ЯЯЯЯЯЯЯЯ ллллллюююююююююбббббббблллюююююююююююю нннннннннноооооооооввввввввыыыыыыыыыййййййййййй гггоооооооооодддддд !!!!!!!!!! ххххххеееееееееххххххеееееееееее.

кккккллллааааааавввввваааааа зззззаааааааллллллиииииипппппааааааееееетттттттт ============))))))))))))[/I]

zenit
30.12.2007, 15:22
конечно не будет праздничного настроения, если самим не начать заниматься этим праздником: украшать кв, ездить по магазинам, готовить и т.п.
родители отправили по оптовкам, а там народу тьма :) сразу праздник ощутила , уже с утра несколько раз поскандалить успела, какой-то осел поцарапал бампер. но я не огорчаюсь :) в общем настроение нормальное, маме на кухне помогу, папе с елкой. чем не празднег? О_о

Tm
30.12.2007, 15:37
Аааааааа неууудааааачччччччнииииикккккиииии !!!!!!!!!!!! ЯЯЯЯЯЯЯЯ ллллллюююююююююбббббббблллюююююююююююю нннннннннноооооооооввввввввыыыыыыыыыййййййййййй гггоооооооооодддддд !!!!!!!!!! ххххххеееееееееххххххеееееееееее.

кккккллллааааааавввввваааааа зззззаааааааллллллиииииипппппааааааееееетттттттт ============))))))))))))

Наверное тебе до сих пор не сказали, что Деда Мороза не существует =)

dulcedo
30.12.2007, 15:46
А я тортик кулинарю!=)Надеюсь получится!Заботы на кухне заставили вспомнить о празднике!

Uncle_Sam
30.12.2007, 15:48
Мля, чето странно, кого не спроси у всех НГ настроения нет :( Впервые такое наблюдаю. У меня тоже его нет, и даже за елку еще не брался. Завтра уже типа отмечать, не хавчика, и даже плана нету. После курантов заходите в мирк, там оторвемся! :buj:

ZayatZ
30.12.2007, 17:00
+1,атмосферы праздника нет...больше суеты тока..)
зы.Йолки тоже пока нет)

Rostislav
30.12.2007, 17:42
Настроения нет из-за http://www.ya1.ru/id149020
и плюс сессия на носу...

Anarchy
30.12.2007, 18:18
Сессия и еще пару проблем полностью перекрывают всю новогоднюю обстановку...
Надеюсь завтра всё изменится... Или попытаюсь заглушить это всё спиртным...

ZeCaN
30.12.2007, 18:22
нету настроения

ak0z
30.12.2007, 20:55
Аааааааа неууудааааачччччччнииииикккккиииии !!!!!!!!!!!! ЯЯЯЯЯЯЯЯ ллллллюююююююююбббббббблллюююююююююююю нннннннннноооооооооввввввввыыыыыыыыыййййййййййй гггоооооооооодддддд !!!!!!!!!! ххххххеееееееееххххххеееееееееее.

кккккллллааааааавввввваааааа зззззаааааааллллллиииииипппппааааааееееетттттттт ============))))))))))))[/I]


блин :( :( :( :( :( :( седня по оптовикам шарился =( сразу все настроение коту под хвост !!!!!!!

!AppLe!
30.12.2007, 22:01
Да это эпидемия какая-то, ни у кого нету Оо =) у меня тоже

Ruthless
30.12.2007, 22:29
Наверное тебе до сих пор не сказали, что Деда Мороза не существует =)

Как ты мог ему такое сказать??? =)
Он уже огорчился походу =)

Beckham
30.12.2007, 22:48
нифи*а нету, када в китае был небыло, думал в россию заеду там может быть и будет, нет, так же, ощущения праздника нету, думал в якутск приеду будет настроение тыры пыры, но всё равно, одна ёлка на площади ленина и дома, больше ничего, новый год да и воабще с каждым годом жизнь становиться скучным чтоли...

jerr
30.12.2007, 22:57
неду.

Carl
31.12.2007, 01:29
конечно не будет праздничного настроения, если самим не начать заниматься этим праздником: украшать кв, ездить по магазинам, готовить и т.п.
родители отправили по оптовкам, а там народу тьма :) сразу праздник ощутила , уже с утра несколько раз поскандалить успела, какой-то осел поцарапал бампер. но я не огорчаюсь :) в общем настроение нормальное, маме на кухне помогу, папе с елкой. чем не празднег? О_о

Вот берите пример с нее такое случилось а человеку похГ
ДАЖ настроение 100%:ded_snegu

`chLN
31.12.2007, 01:29
Странно кого не спроси, неукого нету настроения.
Тоже пытаюсь поднять себе настроение, но никак.

Chuchundra
31.12.2007, 05:32
каждый раз одно и то же... шампанское-мандарины-оливье-бутерброды с икрой... а сейчас это вообще сугубо праздник обжорства и ватокатания... =\

Lord-z
31.12.2007, 09:20
каждый раз одно и то же... шампанское-мандарины-оливье-бутерброды с икрой... а сейчас это вообще сугубо праздник обжорства и ватокатания... =\

А какжи подарки, дед мороз, загадывания желаний? =)

DenDron
31.12.2007, 09:22
Какаое может быть новогоднее настроение, когда на работу пора!

Xitropop
31.12.2007, 11:43
вапще нед настроения,птому что болею ппз

Uncle_L
31.12.2007, 12:32
внатуре верно подмечено что с каждым годом всё меньше и меньше новогоднего настроения...может быть мы просто взрослеем? :(
Если даже Новый год не в радость, то это не просто "взрослеем", это означает "стареем"!
А настроение, в связи с предпраздничной суетой, все же поднимается, хотя не так быстро.
С наступающим Новым годом!:ded_snegu Happy New year!

PS К вечеру все будет ОК!

Kim
31.12.2007, 12:52
У меня тоже нет настроения =(... в по оптовым прошелся лишь один ниготив! Чуть не сбили замерз как сабака... подхватил болезнь горло терь болит =( Да и в Доме вроде ни у кого настроения нету... ваще пичаль!!! Надо что то делать :D .........

Ai-Ft
31.12.2007, 14:44
ужос у всех настроения нет о_0

вот у мну настроение прям таки отличное! :D
по*** на все - радоваться надо с поводом или без - без разницы :D

Chuchundra
31.12.2007, 15:25
А какжи подарки, дед мороз, загадывания желаний? =)

Тогда уж Путин у курантов... last time в этом десятилетии, надеюсь... ;)
Подарки все уже розданы давно, желания больше похожи на цели...
Может жила бы в Лапландии, было б по-другому...

zenit
31.12.2007, 15:54
http://grudina.info/newyear/index.php и пусть у всех настроение подымается, я от души поулыбалась)

Kyundy
31.12.2007, 16:25
У меня ОООООООООООООЧЕНЬ Новогодняя настроениеееееееее!!!!!!!!!!!

Yamakasi
31.12.2007, 17:12
http://grudina.info/newyear/index.php
вот что у меня получилось
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ===. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тундре и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в п..ду =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ахахах". Мой папа работает студентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ска" И заставляет меня чинить его сигарету. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается еда. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в танк с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Петр, а черка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя п.д.рас !

dulcedo
31.12.2007, 17:36
Мой вариант!=)
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут К. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в морге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тазик и частенько попадает мне прямо в живот =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "прикольно". Мой папа работает доктором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ёптеть" !!! И заставляет меня готовить ему сушу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца липнуть. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. В общем, дедушка мороз, если ты не засранец, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне тазик. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на сойти с ума. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кофеваркь. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне каюк. Помни что я верю в тебя мудак !

Деду Морозу ! К

Ai-Ft
31.12.2007, 21:20
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ft. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в нигде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 05:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня контупер и частенько попадает мне прямо в :d =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "о_0". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бака" И заставляет меня чинить его контупер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается себя. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в жизнь с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ft, а никто ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не бака, то ты поймёшь как мне круто. Дорогой Дедушка мороз - красный цвет забери меня к себе или вышли мне контупер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на всее. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ничего. Дед Мороз, пойми как мне круто. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя бака !

Деду Морозу ! Ft

Uncle_Sam
31.12.2007, 21:21
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Андрей. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в не знаюе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в живот =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "с новым годом". Мой папа работает нетуом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Млять!" И заставляет меня чинить его ничего. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мух. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в вышибала с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Андрей, а Боец ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не плохой человек, то ты поймёшь как мне не знаю. Дорогой Дедушка мороз - красный светофор забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покушать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне не знаю. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ветеринар. Помни что я верю в тебя Ублюдок !

jerr
31.12.2007, 21:48
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ----. Мне -- лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:40. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня фалик и частенько попадает мне прямо в х*й =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ф пизду да". Мой папа работает стриптизёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ПИДАРАС" И заставляет меня чинить его всё. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в крестеги нолеги с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Миша, а Ника ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пи*рас, то ты поймёшь как мне ху*во . Дорогой Дедушка мороз - красная залупа забери меня к себе или вышли мне фалик. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на трахаться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тёлог. Дед Мороз, пойми как мне х*ёво . Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя гавно ебаное !

Деду Морозу ! ----

=) =) =)
/me пацтулом

Carl
01.01.2008, 01:34
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Carl. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 04:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня гантели и частенько попадает мне прямо пах =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "тье шо бошку оторвать". Мой папа работает мэром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "чмошные деффки" И заставляет меня чинить его пахГ. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в камень ножницы и бумага с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Carl, а Брысь ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не быдла, то ты поймёшь как мне огуенно. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне гантели. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на оргазмов. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой такова как я. Дед Мороз, пойми как у меня голова трещит. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне похГ. Помни что я верю в тебя сцуко гавнук !

Aiveda
01.01.2008, 15:45
HET!!! jal'

BloodKemper
02.01.2008, 15:07
э пичаль