PDA

Просмотр полной версии : Почему не работает приставка амино


ArtX
27.12.2007, 14:13
Все подключил как положено, подождал 4 дня и не работает. Написано что она сама автоматически все скачает и т.д. но стоит белым экраном и все. Все кабеля правильно подключены, модем адсл2+ (DSL-2540U). Немогу дозвониться по телефону 11-8-00 вот решил спросить.

Trp
27.12.2007, 14:32
Все подключил как положено, подождал 4 дня и не работает. Написано что она сама автоматически все скачает и т.д. но стоит белым экраном и все. Все кабеля правильно подключены, модем адсл2+ (DSL-2540U). Немогу дозвониться по телефону 11-8-00 вот решил спросить.

Было такое, оказалось забыли включить в СТК что-то решилось только дозвонкой в службу потдержки, через 5 минут заработало.

ArtX
27.12.2007, 14:33
Было такое, оказалось забыли включить в СТК что-то решилось только дозвонкой в службу потдержки, через 5 минут заработало.

А если не дозвониться, или утром со скольки они тама работают, а ща ваабще не берут бросают трубу после "..в ближайшее время" - явно издеваются

Trp
27.12.2007, 15:58
А если не дозвониться, или утром со скольки они тама работают, а ща ваабще не берут бросают трубу после "..в ближайшее время" - явно издеваются

Утром не в курсе, звонил вечером после 19-20 вроде работали до 22, дозванивался со 2-3 раза, несколько раз.

Misha1989
27.12.2007, 19:49
Звони утром. Я по крайней мере когда утром звонил брали трубку. Днем до них практически не дозвониться, хотя возможно.

aZZt
01.01.2008, 19:14
У меня была похожая проблема.На экране была только надпись "Loading".Никак не мог дозвониться до них.Музыка заколебала насквозь.Потом попробовал на компьютере посмотреть.Получилось.Но показывал только,так называемый "тестовый пакет".Как потом оказалось,когда я дозвонился,у меня просто не подключили "экстра" и "базовый".Позвонил,подключили,заработало.А на приставке-так и не работало,оказалось,что статикой вынесло прошивку-пришлось тащить в "Сахателком".Прошили.Смотрю.